Поиск
Маршруты

Deev. auto

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 5,0
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
И
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Огромное спасибо мастеру Дмитрию за качественно выполненную работу. Искал автосервис по отзывам и остановился на этом — и не пожалел. Очень понравился подход мастера к клиенту: запчасти заказывают сами, приходят быстро и точно в срок. На любой вопрос можно получить подробный и понятный ответ. Был приятно удивлён скоростью и качеством выполненных работ. Порадовал профессиональный подход: предложили несколько вариантов решения на выбор. Приехал с машиной, у которой было множество проблем, и здесь буквально спасли мой автомобиль — он стал ехать в разы лучше, чему я очень рад. Мастер всегда на связи, все работы согласовываются с заказчиком. Сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и надёжность. Это лучший автосервис! Буду обращаться снова при необходимости и советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Амирджанянц
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Прекрасное СТО, нашли его случайно по отзывам после негативного опыта с предыдущими мастерами, и очень этому рады. Начали знакомство с ТО, а после провели множество более сложных работ по авто, и в результате ощутили кардинальные перемены в комфорте и работоспособности автомобиля. За время выполнения работ ни разу не возникло нареканий по качеству их исполнения; Дмитрий мастер своего дела, и всегда очень подробно объясняет и показывает причины проблем и особенности ремонта доступным языком.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Холевинская
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хотела бы выразить огромную благодарность Автосервису DEEV.AUTO. Записалась на ремонт своего Шевроле Эквинокс, приехала в назначенное время, все чётко по времени приняли машину на ремонт, сделали все очень быстро и самое главное, что качественно! Цена полностью соответствует оговоренной заранее, без дополнительных платежей. Честное и качественное обслуживание клиентов и их авто. От души рекомендую, однозначно в следующий раз только сюда! ☆☆☆☆☆ Отдельное спасибо за заботу, в виде бутылочки брендированной воды в салоне, казалось бы мелочь, но очень приятно!))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаршукова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Отличный автосервис, теперь буду обращаться только сюда. Мастер Дмитрий — настоящий профессионал: быстро провел диагностику, выявил причину стука в подвеске и сразу сориентировал по стоимости. Цены на запчасти и работу адекватные, лишнего не навязывают. Всё сделал качественно и в срок. Отдельное спасибо за вежливое общение и чистоту в боксах!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Благодарю за качественный и экспертный подход к своему делу. Поменяли масло и фильтр очень оперативно и недорого по сравнению с другими сто. Повесили бирку о дате замены масла и по пробегу. Проверили все жидкости и долили по необходимости. Редко когда встретишь отличника на сто! Прекрасная работа, хлопцы! Так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Шершнёв
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Хорошее качество работ по отличным ценам (таких цен в Минске я уже давно не видел). Буду обращаться ещё. Рекомендую к сотрудничеству. Проделанная работа: переобувка колес, замена масла и фильтров, замена патрубка интеркулера.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Дмитрий очень помог. На двух сто не могли найти причину плохого запуска автомобиля, а здесь в течении рабочего дня, все устранилось. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Оставлю здесь отзыв ! Сделали шиномонтаж,еще нужна была замена масла :все сделали четко ,заменили масло ,отремонтировали дворники так как не работали,быстро подобрали запчасти, я осталась довольна . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Dzmitriy
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Приехал на шиномонтаж к назначенному времени,заехал без ожидания,бонусом посмотрели подвеску и смазали колесные болты👍Спасибо Дмитрию очень вежливый.
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Обращалась в СТО для прохождения планового ТО и замены тормозных колодок :Впечатление хорошее.Все сделали аккуратно, проблем после ремонта не возникло.Мастер Дмитрий вежливый, все рассказал и объяснил без сложных терминов. Я, как девушка, часто сталкиваюсь с недоверием или попытками "накрутить" лишние услуги в автосервисах. Но здесь все по-другому. Рекомендую автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Адамович
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Классное место , грамотно объяснили причину и решение по моей проблеме … Доволен честно , давно не встречал такого хорошего отношения как к машине так и к себе ! Спасибо ! Буду заезжать еще !Всех благ !
4
Вадзім Абрамовіч
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Записался на замену масла, принял мастер вовремя, сделал быстро, аккуратно и чисто внутри, очень опрятно, хороший подъезд к СТО, большая стоянка.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Калинин
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отличное СТО, делали замену свечей накала и ТО на Гольф 7, шиномонтаж . Качественно, приемлемая цена. Опытные мастера!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Крук
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хорошее качество работ по демократическим ценам , квалифицированный персонал ! Все что нужно для меня и моего автомобиля )
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Зычков
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Были неполадки с электрикой в машине, сделали компьютерную диагностику и устранили проблему.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Заехала поменять резину, все сделали быстро и четко: побалансировали, заменили, заботливо сложили летнюю в багажник, и все по приятной цене
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ключко
Знаток города 6 уровня
4 мая
Цена,скорость,качество, все на уровне.Прям советую Двмитрию отдельная благодарность
Посмотреть ответ организации
6
671125 Адамович
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
ПОМЕНЯЛ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ НА Т4,НА ЗИМНЮЮ НА МЕТАЛ.ДИСКАХ,НА СТО В МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛ.ОТБАЛАНСИРОВАЛИ,СКАЗАЛИ "ОК",ПОЕХАЛ В МИНСК К ВНУКУ ДЕТЯМ,ПО ДОРОГЕ ПРИ 110КМ"ДРОЖ ЗЕМЛИ" В САЛОНЕ,НА ЭТОМ СТО,ВСЁ ПОЧИСТИЛИ ПОКРУТИЛИ...ДИСКИ БИТЫЕ!ВОТ И ОТНОШЕНИЕ!СПАСИБО,ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ!БУДУ В МИНСКЕ ЕЩЁ ПО ЭЛЕКТРИКЕ ЗАЕДУ!МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!
3
Посмотреть ответ организации
А
андрей зиновчик
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличное место 🥈🥈🥈🥈
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2