Поиск
Маршруты

Deja Vu

Обзор
Фото
118
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Нашёл этот салон цветов на Яндекс картах. Очень понравилось обслуживание и выбор цветов, девушка флорист очень точно посоветовала и собрала красивый букет. Атмосфера салона очень располагает, как будто в сказку попадаешь или куда-то в Европу. Также понравились декоративные поделки и элементы декора которые там продавались, обязательно зайду за подарком ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Самый лучший магазин цветов в этом районе. Цветы фантастические, букеты нереальные. Сам магазин очень красиво оформлен. Хочется в него зайти, вернее так мы о нем узнали. Магазин который дарит хорошее настроение
1
Алина Е.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
06.06.23 была в этом магазине. Флорист с темным каре общалась крайне не приятно: недовольная, злая, отвечала сквозь зубы. На вопрос о цене ответила, чтобы я сама посмотрела ценник. Поинтересовавшись свежестью цветов (на вид были не свежими), получила ответ: «Вообще-то я их только сегодня получила» (опять же раздраженным тоном) Думаю, в такой локации точно не должно быть такого отношения к клиентам. Остались плохие впечатления
Arseniy
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Очень здоровский магаз, приветливые и улыбчивые цветочницы, и свежие цветы - красота
Посмотреть ответ организации
J
Juliet S.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Какой чудесный с виду магазинчик! С такой теплотой и радушием я зашла , а там меня встретил недовольный администратор- флорист, словами не описать тот тон , с которым она общалась и как отвечала... глупая, невоспитанная , злая... как такой человек может работать с цветами... если это ещё и флорист - это вообще ужас... не удивительно что они все увядшие ( что тоже удивило)
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Качество и красота цветов, на высшем кровне! Вежливые и знающие флористы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Морозова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Очень красивый и качественный салон. Цветы всегда свежие, и стильные.
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Качество цветов, разновидность дизайнерских букетов! Вежливость вообщем супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Чудесный магазин, вежливая и квалифицированная флористика.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чесалина
Знаток города 13 уровня
30 августа 2019
СЛИШКОМ дорого
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2