Поиск
Маршруты

Декорум

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александра Емельянова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Искала, где купить шторы в Северске и наткнулась на этот магазин. Была приятно удивлена большим ассортиментом и разнообразием товара. Порадовал ценовой сегмент и качество. Сотрудники вежливые и внимательные. В общем и целом осталась очень довольна магазином!
Александр TORU
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Прекрасное место , хорошая атмосфера ,вежливые работники ,помогли с оформлением заказа, сделали всё быстро и качественно если вам понадобятся какие-то изделия обращайтесь к ним очень рекомендую!!!
Ксения Колганова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Спасибо большое за консультацию! Взяли себе карнизы, а маме купили жалюзи хорошего качества. Персонал вежливый, с выбором готовы помочь в любой момент
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Обратился в этот магазинчик по рекомендации знакомых, говорили очень хорошие и качественные шторы и они не ошибались. Купили недавно там их, очень мягкие и красивые, качество ткани обалденное. Всем советую😍
сонька
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Понадобились шторы, решила обратиться по советам знакомых именно сюда. Заказ выполнили быстро и качественно как и обговаривали. Хорошие ребята всем советую
Владимир Васильевич
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Понадобились шторы, решил обратиться по советам знакомых именно сюда. Заказ выполнили быстро и качественно как и обговаривали. Хорошие ребята всем советую
Марина Фомкина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Раньше, когда этот салон был на Солнечной, неоднократно делали сдесь заказы, остались хорошие впечатления. Поэтому, когда понадобились жалюзи на балкон, снова решили обратиться к ним. Оформили заказ 19.07.24, получили сегодня 23.09.24! Результат удовлетворительный, но нервы потрепали основательно. Александр, который занимался изготовлением жалюзи, человек необязательный, "резинщик", кормил нас обещаниями больше двух месяцев. Если у вас есть лишние деньги и куча свободного времени - обращайтесь в Декорум. Лично я туда ни ногой!
Алиса
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Осталась довольна магазином! Сотрудники вежливые и добрые, приятно общаются с клиентами) И шторы очень качественные и хорошие👍Довольна магазином, ставлю 5 звёзд:)
Nikita
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Прекрасное место, вежливые сотрудники. Мне понравилась атмосфера в этом месте, шторы хорошие, качественные, сразу видно что работают слаженно, всем советую!
Алла В.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Ценник завышен, продавец- консультант некомпетентна, не смогла грамотно помочь с выбором и явно начала нервничать после 3 минут разговора. Поехали в Томск, в итоге, та же ткань в 1,5 раза дешевле, вариантов гораздо больше и продавец- молодец!)
hetywer Рпе
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
хороший персонал,обслужили быстро, качественный товар цена очень привлекательная
Михаил Тимофеев
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Заказывал шторы, очень вежливо обслужили, дали рекомендации по жалюзям, сделали в срок, рассчитался картой, все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Нормальный магазин. Большой выбор органы, тюля и т. д,но мало плотной ткани какая-то однообразная гамма. На заказ красивые наборы. Цены думаю как везде. Обслуживание приемлимо,но очень медленно
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Грубый продавец, хамит клиенту. Изготовили изделие не того цвета которого заказывали, так же замерщик ошибся с размером. Не советую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2018
Все супер! цены, качество, обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Очень хорошее качество обслуживания, внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
M
Mateush только русский Я
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Всё отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2