Поиск
Маршруты

Дельф

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
43
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 7 уровня
16 января
Удобно расположен, чистый, новый ремонт, приятные сотрудники. Делала по ОМС КТ. Все быстро, спокойно. Результат на следующий день.
юлия зоги
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Приятное место. Делают все быстро. Работают профессионалы. Недалеко от метро. Место чистое. Аппараты на сколько я знаю новые. Место понравилось
Елена Агафонова
Знаток города 12 уровня
29 января
Комфортно, чисто , уютно, спокойно, удобно. Корректное общение, вежливое обслуживание. Сделали подробное описание КТ грудной клетки и лёгких и всех попавших в зону рентгена органов.
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
30 го января 2026 года была на КТ в "Дельфе". Я в этот диагностический центр попадаю по направлениям уже 2 раз и могу дать положительную оценку данной организации. Спокойные, вежливые сотрудники, качественное проведение диагностической процедуры с учетом проблем организма. Спасибо за профессионализм! Мария. 1.02.2026.
Ирина Боброва
Знаток города 14 уровня
10 января
Понравилось делать КТ в данном месте. Особенно понравился лаборант Сергеев Александр Антонович! Молодец все делал аккуратно и все пояснял. Мне делали с контрастом,а вен найти у меня невозможно. Он нашел . На ресепшен обычное отношение. Не понравилась лестница на вход, скользкая
Ольга Корненко
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Возила сюда маму на КТ, психологически готовились за три дня так как мама не могла лежать на спине, сильнейшие боли не позволяли. Врачи встретили и приняли как ангелы!!!! Обезболили, не торопили, укрыли пледом. Просто чудо, а не место! Была бы возможность поставила бы 1000 из 100!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
n.klimilk
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Удобно найти. Рядом с метро. Центр находится с другой стороны гос.поликлиники. На ресепшен - вежливые сотрудники. Результат полкчать на следующий день с 15-18. Мы были утром, свободно. Врач очень приятный,
Анна
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Хороший медицинский центр, вежливый персонал. Делала здесь КТ почек с контрастом по Омс. Вме понятно объясняют, сама процедура не долгая. Результат можно забрать на следующий день с 16:00 до 18:00
Айла
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2024
Была в данном центре впервые, еще летом 2024 с целью сделать УЗИ. Я всегда отношусь скептически к новым для себя местам, но здесь понравилось практически с "первого взгляда". Минус один - расположение, то есть если вы не живете в данном районе, то сразу легко и просто найти центр не получится. В остальном всё хорошо. На ресепшн администратор принял меня в порядке очереди, оперативно заполнили анкету и согласие на процедуру. К назначенному времени меня приняли. Само УЗИ прошло без каких-либо либо проблем, врач опытный, сделала всё быстро и подробно рассказала о результатах. Осталась довольна как стоимостью услуги, так и отношением. В итоге вернулась уже осень на контрольное УЗИ.
1
Е.
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Администратор женщина была вежлива , но из-за экономии на персонале , человек не успевал делать все дела, телефон разрывается от звонков , при этом надо заполнить все документы тех, кто уже находится на месте. Само помещение чистое. Описание КТ достоверное , было перепроверено , ничего плохого сказать не могу. А вот девушка которая проводит саму процедуру - вы знаете , есть минимальные правила частных клиник. Как минимум здороваться , и быть чуточку эмпатичнее . Маме сложно было забираться на стол , предложить подать руку для страховки пациента - прямая обязанность в любом мед учреждении.
Елена
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Хороший центр, небольшой, уютный, ходили много раз, нет претензий к администраторам, вежливо, быстро и четко в удобное для вас время. Отдельное спасибо девушке, жаль имя не помню, которая делает УЗИ, компетентная, внимательная, все расскажет, обьяснит. В общем, рекомендую
1
Марина Смолякова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Хороший медцентр,делает КТ всех органов,легко записаться,есть скидки на обследование, результаты приходят быстро на электронную почту
Ольга Жданова
Знаток города 19 уровня
11 мая 2025
Отвратительное место. Начиная со входа: на улице холл собачий, звоню, не открывают, звоню, опять не открывают... Описание КТ сделали очень куцое!!! Мало того, даже дату обследования поставили на три недели раньше, чем его сделали!!!!
1
3
Alena Shakirova
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень вежливый и профессиональный администратор, цена с направлением даже ниже чем в полугосударственных центрах, сделали быстро, выдали диск бесплатно сразу, результат в течение суток.
Алёна
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Очень понравился этот медицинский центр. Я бы даже сказала, что это лучшее УЗИ в моей жизни. Доктор Карасева Е.А. очень всё тщательно делала, не торопилась, так подробно ещё ни один УЗИст меня не обследовал. Чтоб вы понимали - на УЗИ молочных желёз она заметила узелок в щитовидке, о котором я не знала. Всё подробно объяснила и развёрнуто расписала в заключении. Приятно, когда врач не просто отрабатывает оплаченную услугу, а действительно заинтересован в том, чтобы пациент был здоров. Я под впечатлением, правда. Женщина в регистратуре тоже очень приятная и вежливая.
3
1
Оксана
Знаток города 2 уровня
28 января
Просто отвратительное отношение,на ресепшене молодая отвратная девушка,просто не прикрытое хамство,надо было срочно сделать КТ,а так бы плюнули и ушли бы,всё таки делаем за деньги,у самое важное ,что люди приходят делать не от хорошего здоровья ,и вот такая молодая овца,,сидит и разговаривает через губу,видимо бы ее начальство,сразу бы полетела со своего места,если бы не этот персонаж,всё устроело бы,,,начальство !задумайтесь !!!
Наталия Карасова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Сегодня выполняла КТ пазух носа в данном центре. Утром позвонила записалась, приехала к назначенному времени. Девушка на ресепшене была приветлива, быстро заполнила все бумаги, объяснила что и как. Рентген-лаборант так же была вежливая. Диск выдали сразу, результаты прислали в течение двух часов на почту. Рекомендую👍🏻
2
1
Александр Викторович
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Вежливый персонал, чисто и уютно, хорошая вентиляция. Пришел за 10 минут до назначенного времени, заполнил бумаги, объяснили как будет проходить исследование и сразу сделали кт.
2
1
Лидия
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Хороший мед.центр. Вежливый персонал, и очень подробное описание обследований. Условия тоже понравились, всё вполне комфортно.
Марина Архипова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Проходила процедуру КТ органов грудной клетки. Все прошло хорошо! Диск отдали сразу, заключение прислали на почту, в течение часа. Доброжелательная девушка на ресепшене быстро оформила документы. Цена соответствовала заявленной при записи, доплат не требовалось.
1
1
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
20 января
Очень вежливый персонал. Делала КТ лёгких, ответ был в тот же день.
Галина Екимова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Делала КТ надпочечников очень куцое описание в заключении.большая доза облучения 8;6м3в и даже не правильное время написали делала в 9час утра пишут в 19 очень сомнительное место аж страшно.
1
3
Марина Григорьева
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Ужасное впечатление от посещения этого центра((( Записывалась заранее, по телефону уточнила, что удобнее приехать на ул.Танкиста Хрустицкого, т.к ехать из Кр.Села. Приехав к назначенному времени узнаю, что запись оформлена в центр на Новочеркасской!!!!На вопро как так произошло, внятного ответа не получила, из руководства никого нет и вообще сейчас технический перерыв, это что за отношение, накосячили сотрудники центра, из-за этого пришлось отложить визит к врачу, Самое неприятное , что даже не извинились за свою ошибку. Не рекомендую сюда обращаться ((((((
6
1
Catcanice
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Понравилось делать КТ по ОМС,есть автоматическая подача контраста,это очень здорово в сравнении с обычным введением огромным шприцом.Ну и ответственный ассистент тоже порадовал,к сожалению имя не запомнила. Рекомендую.
1
Ираида
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Мне понравился центр Дельф, уважительные сотрудники, чисто, уютно комфортно.КТ прошло отлично.
Юлия Сергеевна
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2023
Всё четко, быстро. Немного выше ценник, чем в обычных подобных диагностических центрах. Аппарат рассчитан на большой вес клиента, чего иногда лишены другие центры.
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Посетила центр Дельф. Осталась очень довольна. Приветливый и отзывчатый персонал, близко к метро. Обязательно расскажу и порекомендую своим знакомым. Спасибо всем большое💐
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Яланская
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Делала КТ с контрастом по ОМС, всё чётко, без очереди. Сотрудники любезные.
1
Sofiiasirena
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2023
Делала там катэ носа, все очень вежливые, добрые) так что всё понравилось) вход не сразу сообразила где, там дверь сбоку дома получается, но сказали, что я могла и через поликлинику пройти.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Работают сотрудники быстро, чисто, аккуратно. Все чётко
1
Наталья Николаевна
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Все быстро, качественно, спокойно. Адекватные цены
М
Миха Ил
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Не вежливая регистратура .. фыркает) при получении результата заставляет ожидать пока она медленно заполняет чьи-то данные.. На две секунды не отвлечься..
3
6
Наталья Самсонова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Очень хороший диагностический центр, с замечательными врачами!!!
2
2
Е
Евгений С.
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Отличный мед. центр. Всё быстро, вежливо, профессионально.
Посмотреть ответ организации
А🌷
Знаток города 14 уровня
25 января 2024
Удивительно, как это в бюджетной районной поликлинике открылся такой центр, в который пациентам 45 поликлиники , направления не дают ! Вообще!!! А раньше там был бокс для сдачи анализов….
4
5
ольга Яковлева
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Врачи профи, на ресепшене приятная вежливая медсестра
Глазырина Елена
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Ожасное обслуживание!! На ресепшене грубят, не рекомендую к посещению
3
3
Дмитрий Финагин
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Не плохо .жаль на почту ответ не прислали!
Анна
Знаток города 29 уровня
16 августа 2024
Не дозвонится, постоянно сброс
2
Марк Шавловский
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Быстро. Удобно. Качественно.
Наталья Синицкая
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Хороший мед.центр, делала там КТ брюшной полости, всё прошло хорошо.
виктор мазинов
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Очень чисто. Прекрасное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
надежда б.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Ответ на следующий день, это не удобно . Еще и машину припарковать не где
Елена Галич
Знаток города 15 уровня
25 августа 2025
Внимательно и быстро.
Марина Труфанова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Очень внимательный персонал. Спасибо
1
Marik
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2024
Качественно, быстро
евгения субботина
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Близко и есть скидки.
3
  1. 1
  2. 2