Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
6
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,9
635 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Матушкина Елена
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Здравствуйте, претензий к чистоте, к персоналу, к воде, к температуре нет все хорошо! Но есть один большой вопрос! Почему чтобы посетить бассейн с ребёнком (5лет),емут.е. ребенку, необходимо предоставить справку на сдачу определённых анализов? Ни чего, что вероятность того, что взрослые могут в этот бассейн такие букеты всяких разных болезней принести, но со взрослых ни чего не требуется. Просто приходите и плавайте. Всё бы не чего, но чтобы сдать анализы, нужно как то в поликлинику попасть, а как это сделать, если все мы работаем. А вечером анализы к сожалению не принимают.
2
EVGENIYA-SH4146
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Удобное местоположение, большой выбор услуг. Можно потренироваться в зале, поплавать или выбрать фитнес на выбор, есть сауна, бочка и т.д. и т.п. Абонементы по выгодным ценам
1
Rust Solo Player
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Для нашего городка - супер! Вода всегда чистая. Людей бывает много, но это ничего, ведь дорожек достаточно. Самый главный минус - душевая (мужская точно, про женскую не знаю), она уже старенькая, хотя еë пытаются привести в чувство. Персонал отличный!
2
Елена Васильева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Хороший бассейн. Температура воздуха и воды комфортная, сауна жаркая. Очень нравится водопад в конце сеанса. В раздевалке и душевой чисто. Персонал вежливый, отзывчивый. Нравится, что можно в будний день до 15:15 сходить за очень не большие деньги.
1
1
Михаил
Знаток города 20 уровня
2 января 2025
Бассейн пусть и советский проект, но все уже выполнено из современных технологий материалов. Есть тренажерный зал.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Прекрасное место для занятия спортом! Вода чистая и теплая, сауна в отличном состоянии. Всегда присутствует инструктор и медработник
1
1
Ваш страховой гид
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Бассейн на 25 метров, 6 дорожек. Есть группа ВКонтакте, в которой выкладывается актуальное расписание сеансов плавания и фитнес занятий. Вода в бассейне каждому своя, для кого-то прохладная, кому-то нормально. Ощущения у каждого свои. Сауна хорошая.
3
2
лидия Калинина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Отличный бассейн!!! Персонал вежливый 👍, всё чистенько, особенно нравится в конце сеанса водопад и возможность посидеть в сауне погреться, а не как раньше в бассейне в Боровске, гнали через 5 минут из сауны!!
2
1
Константин Храмцов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Тренируюсь там, отличный бассейн, как для тренировок, так и для свободного плавания, занимаюсь у Копытовой Лилии Михайловны 👍
1
Чебурашка
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Единственный действующий бассейн в городе. Отличное расположение, разнообразные услуги, для работников Уралкалия скидки по пропускам. В бассейне чистота, приятно ходить.
Милена Лаубах
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Отличное место. Есть различные виды тренировок в зале и в бассейне для детей и взрослых. Хорошая сауна и раздевалка. Вежливый персонал
Е
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Здорово, что в нашем маленьком Соликамске есть комплекс, ориентированный на плавание! Именно комплекс, здесь есть помимо главного-бассейна и сауны замечательный тренажёрный зал с классными инструкторами! Хотела выразить благодарность Жарковой Екатерине-это профессионал! Всегда чувствует настроение и подбирает упражнения именно для вас. Спасибо! Причём здорово, что сюда можно ходить всем! С маленькими детками, с семьей, одному, каждый найдёт для себя то, что нужно! Везде чисто, вежливые работники, все так, как должно быть.
5
1
И
Инкогнито 4875
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Хороший современный бассейн, лучший в городе. Есть сауна, гидромассаж включают последние 15 минут сеанса плавания, если бы ещё и хамам был с доступом также во время сеанса плавания, то тогда вообще была бы песня.
3
Анжела
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отличный бассейн, народу правда иногда много, особенно по выходным. В раздевалках чисто, в душевых тоже. Фены допотопные и работают как попало, это конечно мрак
3
Мария Антипина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
пришла на сеанс в бассейн, не смогла попасть, так как кассовый аппарат не работал, зашла другая девушка, вижу она уже переодевается, я сказала, что тоже в бассейн хочу, кассир сказала, ято она моя соседка, поэтому ей можно! а справедливость в этом мире будет или нет?
1
Дмитрий Резепин
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Бассейн отличный. Размер хороший. Приезжали на соревнования, все организовано отлично. На 1 этаже стоит кресло с массажем, очень понравилось. Спасибо организаторам соревнований. Хочется приехать ещё раз. Всем рекомендую этот бассейн.
3
АО Механический завод
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Отличный бассейн, чистый . Хорошая сауна. Вежливый персонал. Есть всегда скидки и абонементы всегда в наличии. Есть тренажерный зал, фитнес занятия, массаж, солярий.
1
Nasirov198
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Хороший оздоровительный комплекс. Но вот картину наблюдала, женщина с больной ногой, (видимо колено) очень трудно ей было подниматься по таким крутым лесенкам. А ведь люди с больными суставами, только в воде могут чувствовать себя хорошо, Может администрация придумает как выходить таким людям из воды.
1
Татьяна Брюшинина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Одно из моих любимых мест для отдыха в городе. Особенное спасибо за клубные карты, позволяющие посещать бассейн и спортзал в удобное время (не по времени сеансов) 👍
3
Настя Лучникова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Бассейн понравился, вежливый персонал, чисто и красиво.
1
1
ДиМачо
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2023
Да неплохой вроде бассейн, особо сравнивать то и не с чем, да и бывал пару раз, ну чуть больше, да старый, но уж лучше пусть будет, чем вообще в городе без бассейна, в помещениях чисто, на входе проверяют как ты сам помылся, ибо нечего грязным в воду лезть ) в общем и целом всё хорошо, купаться можно.
Lilia Kopytova
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
В Соликамске единственный большой бассейн с 6 дорожкам. Очень приятно плавать вечером горит подцветка полный релакс. Посещаете не пожелеете.
1
Матвей Фролов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Качалка очень хороша, радует больше количество тренажеров. Персонал очень добрый и приветливый Отдельный кайф это сауна Неплохо было бы доработать душевые а так супер Про бассейн сказать ничего не могу
2
Инкогнито 9400
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Очень много пенсионеров с которыми ставят плавать на одну дорожку молодых,тем самым не дают молодым поплавать в полную силу!Нет кулера ,что бы можно было попить после сеанса чистой воды!
2
2
Инкогнито 2639
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Нет возможности поплавать молодому человеку по своим возможностям,так как очень много ходят пожилых людей которые еле плавают и мешают молодым плавать во всю силу!Не могли распределить пенсионеров с молодыми по разным сеансам!
2
3
Д
добрый бро
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
В целом всё хорошо, в целом всё замечательно, но есть одно большое но. Это единственный бассейн в городе, цены лютые, рядовому гражданину сложно туда попасть, но если ты работник укралкалия, добро пожаловать. Для жителей мало что возможно, по дешёвой цене, делается всё для работников укралкалия
5
1
Елена К.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Отличный большой бассейн с детство посещаю его сейчас из-за того что переехала в другой город трудно посещать его но когда приезжаю в гости к родственникам обязательно схожу в него. По цене доступно и недорого по сравнению в том городе где сейчас живу😊
Z30042008
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Начальница хомит и при этом мило улыбается, администрация хорошая но боится начальницу Татьяну Вениаминовну, помощи толком нет когда приходишь с детьми разного пола, всем надо идти в одну душевую причём детям 7-9лет
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Хороший бассейн Вода как на море Чисто и уютно Охота приходить снова и снова 👍😎
Макс
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Вполне себе нормальный бассейн . Небольшой , вода комфортная . Единственный минус когда много народа, мало место
1
Елена Турсунова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Бассейн посещаю на протяжении 20 лет раз в неделю любимый сеанс после работы в пятницу 5-30 раньше было все хорошо сейчас 4 дорожки занимают кружки 2 дорожки людям дак это ладно по 10 человек на дорожке зато на 1 дорожке 2 человека тренируются и на 6 два человека я понимаю за занятия деньги платят но мы ведь тоже не за бесплатно ходим плавать как соледки в бочках я к тому что можно как то гибче находить к этому подход пришли по 2 человека на тренировку дак объединить их на одну дорожку хочется чтоб нас тоже уважали а то до смешного доходит один плывёт другой задом не видя накрывает... жаль что а бассейне никому ничего не надо такой чувство...
6
Никита Бессмертный
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Единственный бассейн в солике. Чистенько аккуратненько. Но в мужской раздевалке, один раз уборщица мыла в тот момент когда переодевался Я и ещё мужчины. Это конечно мда. Ну и цены тоже конечно перегнули
4
1
Оксана Мишина
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Персонал отличный, везде чистота, вода в бассейне комфортная. Есть тренажёрный зал, но я ещё пока не посетила))) Всем рекомендую посетить)
3
1
О
ОТИНОВ В.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Отличный бассейн, сотрудники отзывчивые, вежливые, чисто, светло, тепло, красиво, дизайн современный. Всем советую посещать данный бассейн.
6
григорий югов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Постоянно посещаю,поплавать,погреться в сауне времени за сеанс хватает на все.
1
Мальцев Александр
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Высокое качество оказания услуг, приветливый персонал, оставленные вещи всегда прибраны и не пропадут, тренажёрный зал с современными тренажерами, в раздевалках всегда чисто и уютно.
3
Некто из Б
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2024
Отличный бассейн, комфортный, современный. Нет лишней суеты, удобные раздевалки. Вода чистая, дорожки 25 метров
1
Алексей Мальцев
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Классный бассейн, ни какой толкучки, рекомендую
1
Виталий Чуклинов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Классный бассейн! Множество различных групп и индивидуальных занятий как для взрослых,так и для детей. В общем все очень замечательно.
2
1
татьяна шухардина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Профессионально, Комфортно, современно, весь спектр оздоровительных услуг
6
Юлия Лощинина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Цены на абонементы в бассеин кошмар. Намного дороже чем в больших городах...администратор ужасно отвечал на вопросы. Ни чего не может объяснить, все время кашляла в трубку и даже не сказала хотя бы извините
2
1
Юлия Ренева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отличное место как для тренировок, так и для отдыха с семьёй.
1
Лан сур
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Интересное заведение. Иногда удивляешься не согласованности администрации на ресепшен и инструкторов возле бассейна.
4
Екатерина Барс
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Ходила 10 дней по абонименту в треножорный зал. Всë понравилось. Хороший персонал и чистая обстановка.
1
1
МАРИНА К.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Хороший бассейн, единственное пожелание - заменить убогие душевые лейки и неудобные полки для мыльных принадлежностей
3
1
Софья Углицких
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Бассейн старый, Из-за того что у меня на ноге мазоль врач перед входом в сам бассейн цыкнул а было крайне не приятно
3
1
Tom Sawyer
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Бассейн на твердую "4". Всё норм, только вот эти доисторические ключики. Давно пора перейти на магнитные браслеты в резиновом кожухе, как это делают в аквапарках или других бассейнах. Чаша норм, периодически ремонтируется. Вода норм. Персонал норм.
2
1
Роман Фатхлисламов
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Хороший бассейн, не был там более 15 лет, последний раз ходил туда ещё со школой. В целом могу сказать что этот бассейн очень даже не плох, по сравнению с бассейнами других городов. Для нашего города это вообще супер
3
Татьяна Мехоношина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
В бассейне всегда приветливы, везде чисто, вода отличная, ходите там здорово!
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Замечательный бассейн, персоналу огромные спасибо! Чисто, уютно! Тренера профессионалы, всегда подскажут, помогут советом! В самом бассейне вода тёплая, температура воздуха комфортная!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3