Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Меню
Фото
86
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,4
513 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Толстых
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Доброго всем дня! В конце августа 2025 года отмечали свадьбу сына в кафе "Дельфин". Очень волновались, насколько данное заведение будет соответствовать нашим пожеланиям в связи с данным мероприятием. И не ошиблись в выборе. Отличный зал, прекрасная кухня, начиная от закусок и заканчивая горячими блюдами (шашлык, люлякебаб, овощи на мангале). Грамотно расставленные столы, красивая подача. Отдельное спасибо за внимание и работу всего персонала кафе. Мы все заранее обсудили с директором Норой, нам она дала дельные советы, исходя из предыдущего опыта по празднованию столь волнительного события. Нам и нашим гостям все понравилось. Спасибо еще раз огромное всему коллективу за прекрасный праздник, который они нам помогли организовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цурикова
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Отмечали юбилей мамы самыми близкими. Шашлык вкусный, салаты, нарезки - без нареканий! Всё заранее обсудили с Норой, все нюансы. Напитки приносили свои. Сервировка и обслуживание очень хорошее. Мероприятие прошло отлично👌 Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Таня Алексеева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень замечательное, уютное, семейное и красивое кафе. Постоянно ходим туда своим коллективом д/с 14,отмечать праздники. Очень вежливый персонал, а хозяйка заведения- Нора очень добрая и заботливая. Живая музыка просто огонь, зажигательная. Певице огромное спасибо за музыку, песни и танцы. Это самое любимое наше место, где мы можем отдохнуть и повеселиться. Всему персоналу огромное спасибо!!! 🙏🙏🙏
1
3
Посмотреть ответ организации
инесса инесса
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
21 мая провели юбилей, очень вкусная кухня,обсуживающий персонал очень внимательный, очень уютная атмосфера нравится данное заведение не первый год отмечаем праздники здесь,за такую вкусную кухню и обслуживание благодарим хозяев) Кто пишет негативные отзывы видно сравнить не с чем , еще раз отмечу очень вкусно всегда и гости сыты -самое главное)всегда встречает хозяйка видно что все создано с душой) Сервис самый лучший)
3
Посмотреть ответ организации
Милена Милена
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Свой юбилей отметила в кафе "Дельфин" прекрасное место, кухня замечательная-все было очень вкусно, особенно все по-домашнему вкусно!!!!! Спасибо официантамза за их внимательно обслуживание!!!! Всем рекомендую для посещения не пожалеете!!! Живая музыка прекрасна!!!! Лучшее заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Виталик Н.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Красивый банкетный зал, гостеприимный персонал, хожу в данное место с семьёй, все вкусно , персонал прекрасный, дельфины во дворе создают атмосферу моря
Посмотреть ответ организации
Oleg Selischev
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Восточная музыка, которая потом появилась в счете за 300р(об этом надо предупреждать). И обслуживание 200р. (так они себя оценили и решили наверняка вземить чаевые, не давая нам шанса оценить обслуживание своими чаевыми). Цены повысились, не как на сайте сейчас. Мясо с жирком, на любителя. Уронили салфетку в бокал пива, думали в счёте не будет, а нет посчитали. Короче такое себе, больше думаю не пойдем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отмечали в этом кафе свадьбу, всё понравилось, от кухни до обслуживания. Из еды были салаты: мясной и рыбный, фрукты, овощи, пюре с отбивной, вкусный шашлык. Ну и конечно же танцы, куда без них в кафе. Отдохнули с душой. Если есть желание можно спеть песню в караоке.Единственный минус был в том, что музыку не было слышно с тех мест где мы сидели, приходилось подходить ближе к колонке. Но это не сильно страшно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Романенко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Кафе дельфин, замечательное место! Отмечали юбилей Папы, и были в полном восторге 😍 Еда прекрасная, обслуживание на высоте. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сбитнева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Будьте ⚠️ осторожны при посещении данного заведения. Сначала нам принесли просроченную на месяц Колу, В чек добавили 200 рублей за обслуживание-это не законно, чаевые даются на усмотрение посетителя. Ну и третьих кассовый чек не выдали, просили оплатить переводом.... Место красивое, удобное расположение, но обслуживание, соблюдение санитарных норм и законодательства РФ ужасное.
5
Посмотреть ответ организации
С
С К
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Комфортная веранда. Приятное обслуживание. Вкусный шашлык. Есть парковка для посетителей заведения. В общем, могу заключить, что хорошее место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ломова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Твердая "4". Отмечали выпускной детей. Очень понравилось отношение хозяйки, дети с удовольствием бегали по всей территории кафе и играли с фонтаном. Аниматорам выделили большую площадку под навесом, на которой после их отъезда дети бесились сами. Минусом стали некоторые блюда - не понравилось как приготовлены (овощи на мангале и пицца). Все остальное вполне вкусно. Ещё бы сменила репертуар музыки, но это уже вкусы каждого. Спасибо хозяйке за радушие и гостеприимство, в целом все прошло отлично.
1
4
Алексей Алексей
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2023
Хорошее кафе. Однозначно рекомендую к посещению. Нравится , что здесь все без лишнего апофеоза. Можно провести свадьбу, день рожденья или просто посидеть с друзьями. Кухня хорошая, мясо готовят сочным и вкусным. Рекомендую брать салат "Погребок" как то так называется. Приятно видеть что хозяйка частенько выходит к посетителям и смотрит что бы все были довольны. Единственное о чем стоит знать так то что если вы любите острые соусы то вам следует заранее предупредить об этом т.к. на кухне с перцем ведут себя очень осторожно😁😁😁
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мешкова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Доброго времени суток! Кафе максимально уютное, кухня вкусная👌 Все сотрудники гостеприимные отзывчивые 👌 Спасибо за то что вы есть, за ваш труд и заботу ❤️🌹
1
2
Посмотреть ответ организации
Селиванова Валентина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Сегодня собрались своей уютной, семейной компанией в кафе "Дельфин".. Я там первый раз.. Выбор "Дельфина" пал только по близкому месторасположению... Но весь наш коллектив был приятно удивлён. Нам настолько всё понравилось!!!! Во - первых, мы рядом с домом.. Во - вторых, мы были с детьми, где была рядом детская площадка. А в-третьих, четвёртых и пятых.... Там было просто всё здорово.. Там уютно и душевно. Там очень вкусная еда.... Нам понравилось там всё. Шашлыки из свинины были настолько мягкие и вкусные, что наша бабушка 85 лет их съела несколько штук... Это называется, что наелась от души.. Свою машину мы легко припарковали, а это тоже не настолько маловажный вариант. .. Ну и, отдельное спасибо Юле, которая всегда была рядом с нами и всегда знала все наши желания и хотения... Спасибо всему коллективу за наш, удачно проведённый, вечер! Всем советую побывать там....
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна К
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Замечательный банкетный зал🎉👍 Сервис на высоте👌 Спасибо большое администрации и обслуживающему персоналу за ответственное отношение к запросу клиента🌹🫶
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Были в этом кафе недавно. Прочитали хвалебные отзывы и пошли. Может нам так не повезло, не знаю. Но салат Цезарь с капустой вместо листьев салата. На маленькой тарелке с ужасного вида гренками. Салат непонятный и состав не соответствует заявленному в меню. Овощи на гриле - каша из запеченых овощей. Я была в шоке. Такого еще не ела нигде. Мясо на косточке сухое.... В общем остались очень недовольны кухней и обслуживанием. Есть с чем сравнивать. И цены приличные. Больше туда ни ногой и вам не советуем
3
6
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Приехали с Тверской области погостить, прогуливались с семьей по городу, на глаза попалось кафе "Дельфин" решили зайти и не прогадали. Хорошо встретили, обслужили и накормили все очень вкусно, а порции царские. В следующий раз будем в этом городе обязательно придем еще не раз.
5
3
Посмотреть ответ организации
MR lol К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Цены не соответствуют качеству приготовленных блюд, шашлык из 300 грамм только один кусок из мяса, остальные из жира.
1
Посмотреть ответ организации
M
Magda S.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
26.08.2023 отмечали день рождения ниже цен нигде не встречала,персонал внимательный,кухня на высшем уровне-шашлык сочный и мягкий. Благодарна персоналу кафе дельфин за отлично проведенный вечер. Теперь все отмечать буду здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Отмечали день рождения! Отличное заведение-очень вкусная кухня, в особенности картофель фри и шашлык ,все домашнее, теперь только к вам все праздники. Благодарим за гостепреимство официантам и руководству.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Кафе. Супер! Всем огромное спасибо! Персонал приветливый, блюда все свежие и очень вкусные. Отмечали юбилей в банкетном зале. Всё было супер! На высшем уровне! Зал просторный, места для танцев много. Хозяйка любезно предоставила и зал и музыку и ведущую. Всё прошло просто супер! Блюда понравились все! Гости все в восторге! Эмоции бушуют уже второй день. Спасибо огромное хозяйке кафе за такой тёплый приём, и организацию праздника, а повару за приготовление и украшение блюд! Всем рекомендую!
3
1
Марина Летучая
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Праздновала свой Юбилей, в уютном Банкетном зале, в кругу родных и близких. Проведённый вечер всем очень понравился. Очень вкусный шашлык, внимательное обслуживание, живая музыка - прекрасная Дива- исполнительница, с замечательным голосом! Я и мои гости очень вкусно поужинали и весело по танцевали!!! Огромное Спасибо обслуживающему персоналу, за доставленное удовольствие!
6
3
Посмотреть ответ организации
Елена Киржанова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Неплохое кафе в целом, шикарную клубнику в шоколаде делают и не только. Но вот осадочек остался после посещения 7 марта, официант продиктовал номер по какому можно оплатить счет, набрала его в Сбере, он стоя рядом - кивнул, мол, верно... Когда прошел перевод, там другое имя... на что он мне: там не 51, а 61... Естественно деньги вернуть мне не удалось обратно и я оплатила этот счет еще раз, но попросив на этот раз написать номер. Не извините что так... и вообще... как так и надо... Скандал учинять не стала, но осадок остался. Считаю , что официант не прав. Очень жаль,, что эта ситуация оставила неприятный осадок в целом.
4
А
Анонимный отзыв
4 октября 2021
Отмечали день рождения, все понравилось. Интерьер красивый было комфортно и уютно. Персонал вежливый и отзывчивый. Еда была вкусная, понравился особенно сочный и вкусный шашлык и салат цезарь, все горячее поданное было вкусное, все гости были довольны. Спасибо вам за прекрасно проведённый праздник. Рекомендую всем не пожалеете! Цены адекватные отмечу недорогие!
3
1
Е
Елена Николаевна
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Отличное заведение посетили с мужем, ставлю 5 звезд на высшем уровне! Очень вкусные манты, хинкали, шашлык все попробовали все свежее и очень вкусное, также заказали мороженое с сиропом очень нежное и вкусное! Очень приветливый и гостепреимный персонал. Пела певица приятный голос наш вечер прошел в очень уютной обстановке! Спасибо лучшее заведение будем посещать и рекомендовать!
3
1
Мария
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Мне понравилось и моим друзьям. Никто никому не мешает, беседки стоят полукругом. Хорошо отпраздновали день рождение. Цееы очень приятные, есть скидки. Единственное, что не понравилось-неудобное местоположение, прямо у дороги. Нет парковки
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Лучшая в городе окрошка. Весьма приличная шурпа и шашлык из баранины. Тихое уютное место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Музыка чуть слышна на улице,хотя по 100рублей взять не забыли.шашлык готовить не могут!!!принесли 500г два маленьких кусочка,но в чеке стояла сумма 800руб.не стали ругаться,оплатили и ушли.не советую данную забегаловку
6
2
павел масленников
Знаток города 14 уровня
1 июля 2025
Отличное кафе. Очень вкусно готовят. Вкусный шашлык и люля-кебаб.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Полева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Всем добрый вечер Отмечали день рождение в данном заведение Полное отвращение,испорченное настроение и на ветер потраченные деньги Чтобы к вам подошел официант и обслуживал вас,вы будете обязаны заплатить за это отдельно Но это почему-то нигде не прописано Была потрачена крупная сумма денег,в итоге еды не было совсем Все было холодное,мясо резиновое Меню на фото не соответствует действительности Овощная нарезка не соответствует так же Просто ужас какой то Такого я еще не видела нигде Дерут деньги по полной,обманывают людей и хапают на этом деньги
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Азарян
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Прекрасное заведение с кавказской и европейской кухней. Ни один раз заказываем банкет по семейным праздникам. Остались только положительные впечатления 👍🏻
3
3
Арутюнян Г. А.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Заведение суперское)) Отмечал день рожденье, очень понравилось! Кухня европейская и кавказская, очень вкусная, особенно очень сочный шашлык! Очень приветливый и гостепреимный персонал! Спасибо за отлично проведенный праздник! Цены самые низкие чем в других заведениях города! Рекомендую к посещению!
1
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Была на банкете, не могу оценить цены. Да и всё меню тоже. Шашлык очень вкусный! Цезарь правда не совсем цезарь. Оливье вкусный) Алкоголь, как я поняла, можно было свой. Больше ничего не пробовала, не могу оценить объективно. Но место приятное, живая музыка. Официанты приветливые) По закрытии не выгоняли, вежливо проводили))) Спасибо)
3
3
А
Артём Артомонов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Отмечали юбилей👍Восторге очень вкусная кухня, цены недорогие👍Гости довольны тоже👍Самый вкусный шашлык👌Теперь только сюда придём👌Спасибо еще раз руководству кафе «Дельфин» за гостеприимный персонал и вкуснейшую кухню👍Рекомендую посетить не пожалеете👍
3
1
Клео
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Случалось бывать в этом кафе, не самое банкетное место, прямо скажу, интерьер так себе, но это с лихвой компенсируется гостеприимными хозяевами и отличным шашлыком. Заехать в течение дня и пообедать или поужинать в летнем домике без значительного ущерба для бюджета - самое то ! Очень удобно, что можно заказ оформлять с собой , отлично упаковывают все. Но для праздника предпочитаю более яркие и современные кафе.
3
1
Инкогнито 4283
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отличное заведение, очень вкусная кухня и обслуживание на высшем уровне👏
1
Посмотреть ответ организации
С
Соня К.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
Вчера отмечали день рождения все очень понравилось! Кухня очень вкусная, особенно очень сочный шашлык! Очень приветливый и гостепреимный персонал! Спасибо за отлично проведенный праздник! Цены самые низкие чем в других заведениях города! Рекомендую к посещению!
3
1
Виктория Родных
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Отличная атмосфера для отдыха летним вечером с приятной музыкой и вкусным шашлыком.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Отмечали важный праздник в данном кафе,выбрали из за нового красивого зала, но само отношение и обслуживание подвело ещё задолго. Хозяйка,которая "лезет" в карман к посетителю,устанавливает свои "мало,дешево".договорились, что за сутки кафе будет свободно, мы принесем свои вещи и украсим,в итоге был праздник детский,о котором мы узнали когда только пришли Был приглашен гость в переодетой одежде,оплата у него по минутам, но хозяевам захотелось задержать его и сделать фото каждому(извините, но платите и делайте фото) Перед торжеством был договор на словах и роспись всего на листе бумаги, что на каком столе из еды должно стоять,в итоге на это никто не смотрел(зачем тогда спрашивали записать). Также тарелки уносили полные едой, после моего замечания вообще перестали подходить. С такой же скоростью уноса тарелок несли другие блюда,говорю проще : все вынесли в один час, либо нас хотели выгнать быстрее нашего времени ,либо хотели ещё больше поиметь с нас, что прослеживалось в словах хозяйки "я вам обещаю, гости будут голодными"
3
2
Кристина Арустамян
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Отмечали юбилей кухня очень вкусная! Мясо самое лучшее 👍Гости с удовольствием пробовали и отметили что вечер прошел отлично👍Спасибо вашему заведению за прекрасное проведение мероприятия , была впервые теперь только к вам👌👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Дмитриенко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Очень хорошее кафе, собственная парковка, беседки, вкусная еда, в общем всё, что нужно для хорошего отдыха семьёй или с друзьями, очень хороший коллектив, в особенности официант Александр и владелец кафе Нора
3
3
Серафим Ларин
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2023
Отличное кафе, не очень дорогой ассортимент, мясо просто самое идеальное, всем советую посетить это кафе, соус точно так же идеален.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Свиридова
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Очень вкусное мясо барашка, шашлык и салат из овощей на гриле. В тихом месте города среди высотных домов, маленький тихий оазис где можно посидеть, отдохнуть и покушать
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щука
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Были в кафе "Дельфин" отмечали день рождения все очень понравилось особенно понравилась кухня и вежливый персонал. Большое спасибо всему коллективу кафе "Дельфин" за приятно проведенное время. Обязательно вернёмся ещё и не раз в это уютное заведение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Еда стала всё хуже и хуже. Шашлык не жуется. Ребенку сварили тухлые пельмени. Правда заменили. Принесли пельмени ещё хуже. Мороженое принесли дешёвое да ещё и перемороженое. За 200 рублей порция могли бы купить хотя бы пломбир в стаканчике и переложить. Было бы не так обидно. Не ходите туда. Есть лучше места где еда лучше. Музыка отвратительная. Поёт женщина не очень. Ей пора на пенсию
4
3
Наталья Соколова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Отличное место. Очень понравилось. Демократичные цены, уютно и вкусно. Особенно понравился шашлык. Вежливый и внимательный персонал. Огромное спасибо официанту Александру.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Переходченко
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2022
Шашлык хорош. Персонал пропустим,. Атмосфера летом то, что нужно. Время ожидания дольше среднего, да собственно, как и везде где есть посетители.
1
Ольга Скобелева
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Дорого, ценник сильно завышен, качество еды и обслуживание оставляют желать лучшего, при этом нет оплаты по банковской карте.
2
3
Посмотреть ответ организации
Бек К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Посетил кафе Дельфин по совету знакомых. Хочу отметить баранина-самая вкусная. Обслуживание отличное очень приветливый персонал и живая музыка отличная.Все отлично понравилось спасибо руководству за теплый прием персонала и за все! Советую посетить.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4