Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена Зорина
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Девочки супер.Зашла после светафора .Сумки бросила на столике охраник пресмотрел.Вызвала такси в магазине подаждала.Очень приятный персанал.Тавар хороший .рыба не переморожена.
3
1
Маришка
Знаток города 3 уровня
14 января
Часто посещаю этот магазин. Вежливые кассиры , хороший ассортимент товара.
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Очень часто приезжаем с женой за рыбкой, свежая, очень вкусная, также берём корюшку и вяленую и сушёную, филе кеты, балык всё огонь. Есть и грудинка и сало, соки, баночки с консервами, печенье, конфеты, есть абсолютно всё!Даже пена для бритья, шампунь. С дороги магазин выглядит как киоск))), а заходишь и на самом деле весьма приличный магазин. Рекомендую. 👍
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Покупал шашлык маринованный две тары одна большая и другая поменьше, отдал около 1600₽ и в итоге, что я получил при открытии, мясо еле хватило на 3 шампура из расчёта 4 кусочка на один шампур, а остальное было ЖИЛЫ ну или по другому САЛО кусками. Сало я как-то не рассчитывал пожрать, если я покупаю готовое маринованное мясо, то оно и должно соответствовать действительности. Прошу обратить внимание Начальство на данный факт.
1
3
Б
Борис Ливанфа
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Умеренные цены на рыбную продукцию .много выбора снеков к пиву. большой выбор консервов !
3
Марина Шапошникова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Бал снизила только за отсутствие кассира на кассе. Постоянно искать нужно и ждать когда подойдёт кассир на кассу или взвесить товар. А так магазин не плохой. Всегда свежая рыба и все продукты первой необходимости.
3
Олеся Снеговая
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин. Постоянно заезжаем очень вкусная корюшка слабо вяленая. Неплохой выбор заморозки
3
1
Андрей
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2024
Кто едет по зейскому мосту,то не съезжая с моста упираешься прямо в этот магазин. Цены умеренные , рыба Кета малосолёная и очень вкусная.
3
Наталья Косицына
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Мы постоянные гости этого магазина. Тут самая дешовая и самая вкусная рыбка нашего города. Сало соленое кстати тоже в нескольких вариантах.
3
2
семён малышев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин покупал шоколад яшкино.ВРОДИ ЗА 52 РУБЛЯ и паштет тоже очень хороший.Очень много напитков.Рыбы,креветки.
3
Елена Гриценко
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Вся продукция свежая и вкусная. Продавцы приветливые, вежливые. Очень нравится этот магазин. Мы частые посетители.
4
3
Галчоноk
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Шикарный выбор морских деликатесов, вежливый персонал
3
1
Максим Бишняков
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Неплохой магазин,немного не распиаренный,большой ассортимент морепродуктов!
3
1
Татьяна Осипова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Мне нравится этот магазин. Сало и рыбу берём там постоянно. И цены на рыбу дешевле чем в других магазинах
4
1
Андрей Дубляж
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Дельфин отличный магазин . Очень большой выбор продукции как свежей рыбы так и капченой. Беру и ту и другую рекомендую посетить.
2
2
Ольга Хоменчук
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Магазин большой, а выбора нет и цены выше намного,запах тоже стоит ужасный в магазине
1
2
Клиент Постоянный
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Неплохой магазин. Ассортимент товаров хороший. В целом всё устраивает.
3
1
Анатолий Коровин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Хороший магазин всегда свежая продукция! Мне и моей семье нравится!
3
1
Галина К
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Хороший магазин.грудинка и рыба отличная.
3
1
Сергей р
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Всё отлично
2
Ф
Федор Шишкин
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
хороший магазинчик, а рыбка там самая вкусная !
3
Татьяна.ca П.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Отличный магазин. Всегда свежая рыбка по отличной цене
3
Леся :)
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2021
Говорят хорошие цены свежие морепродукты, местные закупаются тут
1
2
Нефтяная Компания К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Магазин мне очень нравиться. Хороший ассортимент.
3
Александр Губо
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Всё хорошо, сам туда хожу за продуктами
3
1
Эд Гришин
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Нормальный магазин
3
2
Катерина Смолина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Люблю этот магазин .
3
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Очень качественно и совсем не дорого. В городе таких цен нет!
3
1
Николай Бакун
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Рыбу тут берем всегда
1
2
А
Александр С.
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Большой выбор морепродуктов
3
В
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЕНКО
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Мясо просто отличное.
3
1
9
968507 Матвей
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Неплохой магазин.
3
Sergey Kudryavtsev
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Нормально
1
2
Оксана Гущина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Один из любимых магазинов
3
3
Руслан Ботвенко
Знаток города 3 уровня
18 июня 2020
Отличный магазин.
3
1
Матвей.
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
хороший магазинчик, удобный для меня.
3
1
А
аня с.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Крутой магаз
3
1
YuriKS
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Бюджетный маркет
3
Александр Сергеевич К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Старые фильмы все хорошие
3
  1. 1
  2. 2