Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
178 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Валерия Кокорева
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Крутой бассейн! В раздевалках всегда чисто, что круто. Для малышей есть удобная маленькая чаша – идеально для семей с детьми. Персонал классный, всегда вежливо и внимательно. Вода чистая, так что плавать и отдыхать одно удовольствие!
3
Ксения М.
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Отличный бассейн. Даже не ожидала такого уровня в маленьком городишке. Думала будет лягушатник. А оказался хороший бассейн. Народу нет, цена отличная. Персонал доброжелательный! Мне очень нравится. Единственное, фен в раздевалке очень слабый, им можно высушить только усы мужские!))
17
Сергей Пономарев
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Хорошо, что в Снежке вообще есть бассейн. В раздевалке шкафчики ушатаны напрочь. В душевой из шести кабинок работают только четыре. Кафель местами отваливается.
2
О
Ольга Потехина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Прекрасный бассейн, жалко что малая чаша не работает. А то, ещё можно было бы, водный массаж получить. Спасибо огромное, за то что в субботу и воскресенье с9ти до 10 часов кому за 65ть лет можно посещать бассейн Бесплатно. Очень жаль, что сейчас, абонемент не действителен, в течении плавательного сезона, как раньше. Очень довольна , обслуживанием и уборкой, очень чистенько, Уютно!!! 💐 💐 💐
4
1
Мисс Хван
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Бассейн очень классный, но местами грязненький. Плавать нравится: глубина 2 и 4 метра- просто класс. С тумбочек тоже круто прыгать. Советую, особенно сауну
2
Юрий Ярков
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Проводил профессиональную легководолазную переподготовку базового курса для сотрудников МЧС. Обучение очное. Порадовал удобство работы, оперативность в решении возникающих вопросов. Рекомендую!
1
Станислав
Знаток города 18 уровня
21 марта 2025
Когда приезжаю в гости к родным, обязательно посещаю бассейн. Всё в хорошем состоянии, всё что необходимо для тренировки - присутствует.
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Были в сауне с детьми. Что сказать? Последнее время просто крах. Вода в бассейне холодная, грязная. Мимо проплывают клочки банного веника, пучки чьих-то волос. Видимо, фильтры давно приказали долго жить. Вода пахнет ужасно. Пришлось два раза стирать купальники и полотенца. Про волосы молчу. К сожалению, испортилось качество услуги. Раньше ходили часто и с удовольствием. После последнего посещения желание идти в сауну пропало. Руководство, примите меры. Вода такая грязная, что можно подхватить любую заразу.
5
1
Семён Боровский
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Появилось ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЕСЕНИ НА ДНЕ любителям нырять не советую, но выбора особо и нет
1
Дмитрий Маминов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Цены растут а услуга становиться хуже как с женой). Немогут привести шкафчики в раздевалке в порядок. Все разваливается. Как и гардеробной сесь некуда. Диваны проваливаются. Переодеться нормально невозможно.
4
1
Александра
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Класс! Вода, правда, уж слишком теплая для интенсивного плавания, но детям прям отлично. Жаль, что детская чаша не работает.
2
Aleksandr K
Знаток города 26 уровня
2 марта
Хороший бассейн. Отличная сауна. Много разных секций для занятия спортом.
Василий П.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Хотелось бы обратиться к руководству комплекса, по поводу тренажёрного зала. Вы вообще в зал хоть раз заходили, что у вас там твориться, вы видели, что у вас с тренажерами, они вроде не совсем старые, но за ними страшно заниматься, у них весь материал кожаный облез, неужели нет возможности их перетянуть, а гантели у вас видели какие, разваливаються в руках, такое ощущение, что их принесли ваши сотрудники из дома, как не нужные. Было бы всё нормально, к вам бы и люди ходили в тренажёрный зал. Я обязательно буду обращаться к губернатору, отправлю им фото и видео тренажёрного зала.
8
1
Александр
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Отличный бассейн в небольшом городее
Максим Кузнецов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Для этого маленького городка , бассейн это просто великолепно! Превосходный бассейн
Анатолий Капустин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Общедоступность различных услуг! - не работает игровой лягушатник) для малышей в бассейне(малая чаша)
Марина Е.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Не удобная раздевалка внизу и перед бассейном
1
LeilaGu
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Очень классно что в столь маленьком городке есть хороший бассейн🏊 🤍
Александр Черненко
Знаток города 6 уровня
29 мая
Все отлично
Екатерина Викторовна Даутова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Бассейн очень нравится, близко от дома, теплая водичка.
1
Лина Егорова
Знаток города 2 уровня
19 января
все понравилось
Сергей Тесля
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2019
Зашёл один раз в фойе, а там с потолка вода из чаши бассейна капает, по коридору ведра стоят
6
1
Григорий Григорян
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Чисто, единственный бассейн в городе.
Андрей Михальченков
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Хороший спорткомплекс,но пора сделать ремонт.
1
илья
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Красиво, ухоженно, приветливый персонал
1
Екатерина Чекмезова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Отличная сауна! Аквафитнес огонь был!
3
Yung
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Самый чистый бассейн среди ЗАТО, всегда чистая вода
2
Николай Пугинский
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Нормальный басейн. Но на всё лето закрыли. Почему не известно.
1
Георгий Назаров
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Очень приятное место. Советую всем! 👍
1
Евгений Евтюхин
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отлично!
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Хороший , современый, чистый бассейн, цена алекватная
6
defecered
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Вожу ребёнка в бассейн. Он просто счастлив 😃
1
Alesj Sergei
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Очень дорого.семьёй из 4х человек дешевле съездить в видяево,чем сходить в свой бассейн "за домом"!!!!
6
1
Д
Д.П
Знаток города 14 уровня
1 августа 2020
Вообще не плохо,но с бассейном было лучше,когда уже начнёт функционировать на 100 %?
5
Татьяна Юрина
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Отзывчивый коллектив хороший тренер спасибо я довольна
7
Богдан К
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Жаль не все хорошо
1
1
Шиловская Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Понравилось. я там с сесстрой гимнастикой занимаюсь
5
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
хороший спорт комплекс,вот только сам бассейн подвел в этом году
6
Максим Золотоверхий
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Хорошое место
3
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Дорого... Конкурентов нет вот и гнут цены...
5
Маруся
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Бассейн не работает.
5
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Всё доступно
5
Аида Камилова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Хороший бассейн
5
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Говорят хорош,но сам не был
5
1
  1. 1
  2. 2