Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
21
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,3
448 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Виталий Полынков
Знаток города 3 уровня
8 января
Категорически не рекомендую!!! 1. 3 бабки ведут себя будто ты им должен помимо оплаты за сауну еще денег или еще что-либо. 2. Температура в сауне (бане) около 50 градусов, на просьбу повысить сообщили это максимум и предложить в сауне сидеть в куртках. После словесной перепалки повысили температуру. 3. При попытке выйти покурить на улицу было сообщено, что на улице запрещено курить. 4. По телефону была обговорена сумма одна, а по факту к обговоренной сумме добавили 1300 рублей.
2
Михаил Руднев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отличная сауна. Достоинства: + хороший, вежливый персонал + можно заказать еду, напитки и алкоголь + замечательный бассейн, с комфортной температурой воды + удобная мебель, много места для людей, есть музыка, телевизор + комфортная комната отдыха + удобный дворик, можно после бассейна выйти на улицу, посидеть на скамейке, покурить Недостатки: - тесная парилка, не нашел выключатель, сидели в темноте - музыка не поддерживает блютуз, только аукс - раздевалка прямо на входе, таким образом нет возможности уединиться, если речь например идёт о девушках. если только в комнате отдыха - в туалете нет замка Хорошее место для отдыха, рекомендую.
1
1
Александр
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Вежливый персонал и очень хорошая атмосфера, замечательно провели время в в честь праздника дня рождения подруги! На сколько помню, предоставляли и полотенца и тапочки, но после посещения я потерял полотенце и электронную сигарету (не претензия к месту, а напротив, положительный момент). Но в бассейне плавали не то трусы, не то шорты… Но общего впечатления не ухудшило. Своего рода квест!
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
В последнее посещение этой бани остались больше негативные впечатления чем позитивные,заказали заранее большой зал на 5 часов, админ не сообщил о том, что при заказе на такое колличество времени, 6 час идёт в подарок, ок, при приезде туда, лишь напомнив об этом, нам его добавили, далее, хамам был холодный, хотя на сайте указано 2 парилки, а как оказывается она за доп. плату, хотя раньше такого не было, бассейн, в принципе ради которого мы туда и ехали, был наполнен на половину леденющей водой, зайти в него было невозможно, хотя раньше мы из него не вылазили, температура была комфортной, это огромнейший минус, который нам оочень расстроил,
5
Оксана Слепченко
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Баня ужасная! Если бы можно было поставить балл с минусом, я бы так и поступила. Душ- сломан, за 4 часа прибывания ни разу не пошла хотя бы теплая вода, бассейн ледяной и грязный (плавали волосы и листья от веника)- можно было бы и предупредить, в душе грибок на стенах, в парной первая лавочка прогибыется вот- вот лопнет и плитка лапнутая на полу играет. Деньги дерут, а ухаживать не хотят. Не советую вообще!!!!!
2
Рустам
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Как в прошлом веке. Средний ценник но ужас от места, как будто пришли в Бабушкину избу
Недовольство.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Персонал редкостное хамло, позвонив в звоночек вышла женщина нахамила, будто я не клиент а дамочка по вызову. У нас проходили день рождения в сауне, курьера с едой эта женщина не пустила, выгнала на улицу не пойми почему. Уже зайдя в сауну оказалось, что караоке не работает и его собственно нет, бильярд закрыт, музыка не работает, попросив помочь подключиться к колонкам никто так и не пришёл. Далее эта милая дама пришла за оплатой, как выяснилось оплата только наличными, при бронировании сауны никто не слова не сказал, что делать в такой ситуации не известно, бежать искать банкомат из за того, что персонал не квалифицированный... Впечатление ужасные, больше не будем посещать.
3
К Эл
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2024
Безобразная организация и запись. Бронировали большую сауну, с бассейном и караоке. В итоге нам сказали, когда мы уже приехали, увы она уже занята, есть средняя, правда без караоке и бассейн поменьше. Ок, согласились. Парилка была холодная. Бассейн тёплый. Работал телевизор, но свою флешку подключить не удалось. Слушали музыку с музтв. Сотрудник грубила, ругалась, сказала у нас запись на месяца вперёд, за всеми не успеть. Беседка хорошая, мангальная зона продуманная. Территория ухоженная.
1
Александр Герасин
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Брали большую сауну. Парилка пахнет старым деревом, находится некомфортно, до нас видимо что-то добавляли потому-что было ощущение липкости. Брали из-за хамама, но это реальная камера пыток потому что нифига не видно, очень шумно и страшно) . Лейка в Душе сломана, ручка в парилку сломана. Бассейн холодный с высокими бортами, заходить в него совсем не хочется. В комнате со столом пахнет спиртным. Я даже не знаю зачем сюда ходить... Хотя порадовало массажное кресло, за 100руб можно кайфануть на 10мин.
1
Пётр Автомонов
Знаток города 11 уровня
1 марта
Если кто хочет ощутить колорит конца 90х начала 2000х вам сюда. Всё будет чётко. Начиная от встречающей вас уборщицы. Всё отрицательные отзывы +++. Место для дальнобоев чтоб скрасить длинный путь. Пара комнат с диванами имеется.
Никита
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
В русской все печально. Судя по состоянию и постепенному угасанию помещения хозяин бросил это все на самотек. Вагонка в парилке отваливается, торчат гвозди. Судя по количеству мусора под поддонами на полу в парилке там не убирались минимум месяц. Плитка в душевой отваливается кусками мозаики плюс вонь канализации. На швах плитки в душевой и бассейне черная плесень. Сантехника не менялась с открытия. Потолок в зоне отдыха не мылся тоже с открытия, потому что был там 2 года назад и до сих пор он загажен какими-то пенными напитками. Хотя, может у них такое понимание дизайна. Короче, баня при смерти. С таким отношением полного наплевательства ей недолго осталось. Отдыхать там просто опасно. В большом зале не знаю, но предполагаю, что то же самое. Советую поискать отдых в другом месте.
1
1
Александра
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Кошмар, плесень, персонал хамье. Вода в бассейне ледяная и хлористая, ноги аж сводило, администратор знала, но забыла сообщить ,заказывали заранее.Пол дико скользкий. Не стоит этих денег! Не идите сюда! ‼️
Виталий А.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Неоднократно посещали данный оздоровительный комплекс. Обошли все залы (огромный выбор - большая баня с бассейном и хаммамом, средняя финская баня, русская с вениками и холодным бассейном, а также спа с джакузи). Сервис всегда был точен и без лишних вопросов. Все залы чистые и аккуратные с интересным дизайном. Большая парковка и приятная озелененная территория. Также удобно, что при необходимости могут добавить или убавить температуру в парной при необходимости.
4
Наталия
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Посещали и малый зал и большой. Последний раз были в феврале 2022г. в большом зале. Пользовались только бассейном и баней. Можно с детьми. Интерьер конечно немного устарел, но это практически не замечается. Очень приятное обслуживание, администратор помог завести и вывести детскую коляску, по нашей просьбе принёс чайник и угостил чаем. Пожелание: очень не хватает кулера с холодной и горячей водой и стаканчиками.
3
Бычков Евгений
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2023
Место хорошее, большой выбор саун на любой вкус. В описании к баням не указано, что массажные кресла, бильярд и хаммам стоят отдельных денег. Очень нравится большая сауна, реально тёплый бассейн и русская баня. В обеих есть комната для отдыха, где можно отдохнуть большой, весёлой компанией.
1
Анастасия Фандеева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Отдыхали с родителями , хороший бассейн , чистый , теплый . Приветливый персонал , отличный хамам.
1
юрий окороков
Знаток города 6 уровня
1 марта
Всё плюс,. Единственный минус это топка находится в парилке, чуть прогорели дрова и дым и с ним угарный газ весь в парилке. Приходилось открывать дверь для вентиляции
Инкогнито 1640
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Все красиво почти внутри, кроме входа и интерьер слегка уставший)). Достаточно прохладно (мы отдыхали с 11:00 23.02.24). Вениками пользоваться запрещено (штраф), заявленное караоке не работает. Заявленный хамам ничего общего с настоящим хамамом не имеет. Вместо нагретого камня холодные скамьи и парогенератор обжигающий ноги паром у исходящего выхода и полное отсутствие видимости в помещении из-за интенсивного пара. Хороший бассейн (красивый с дельфином, но не очень чистый если приглядеться), сауна в которой нет термометра, хорошая комната для застолья ( но еще раз отмечечу, что заявленное караке не работает), хотя нормальный телевизор есть.. Две комнаты для отдыха с кроватью и диваном (может быть кому то в плюс, но нас не впечатлило). Еще разрешается курить. Вместо полноценных простыней, за Ваши деньги выдают маленькие полотенца. Есть бильярдная за дополнительные деньги, но мы не воспользовались, времени не хватило. Оценивайте сами. Мы второй раз не пойдем.
4
Инкогнито 0328
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Баня сама по себе не плохая,но стоит точно вызвать клининг или провести ген уборку бассейна от налета.Сама парилка просто замечательная самая лучшая в которых я была. Бассейн хороший если не брать моменты налета очень глубокий,но достаточно холодный можно немного теплее
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отдыхали с семьей в малом зале. В целом все уже пожившее и ушатанное, пропахшее сигаретами. Бассейн холодный и мутный, в нем плавали клоки волос предыдущих посетителей и от этого мы пришли в ужас. Если хотите провести время семьей с детьми и без алкоголя, то однозначно не советую. Из плюсов- более менее чистый пол и приветливая и отзывчивая администратор.
2
Просковья Русская
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Отдыхали в минувшие выходные, в маленьком зале! Поразила идеальная чистота, в сауне, в бассейне, в комнате со столом, везде! Большая парилка, прохладный бассейн, замечательное место для отдыха за столом! Отзывчивый персонал! Молодцы! Огромное спасибо!
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 января
Грязно везде. В душе противно пахнет. Полотенцам лет 100. Мыло разбавлено. Часто закрыто без объявления. В частности, 19 января.
Карина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отдыхали 12.12.23,отношение. Администратора отвратительное, перед тем как зайти задала вопрос что вы хотели и зачем пришли , прошло около двух часов зашла в парилку и начла требовать деньги , переводом на карту сказала нельзя , когда вносили предоплату не было сказано что только наличкой , после этого сказала собирать вещи и уходить , связались с директором и перевели деньги за аренду . Провидите беседу с администратором, вести себя так нельзя , ей не хамили и не грубили .
4
1
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
7 января
Как всегда замечательно отдохнули. Были в русской бане. Жар отличный. Бассейн как и положено холодный. Не оказалось в наличии веником но это не омрачило впечатлений. Всё частенько и уютно.
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Качество сервиса очень испортилось . Женщина вела себя так , как будто к ней домой приехали . Были в малом зале, бассейн холодный , с вениками нельзя, чайника нет Мы были с детьми и когда пошли мыть руки обнаружили использованный презерватив . Понятно что люди отдыхающие свиньи , но вопрос как убираются Были в 2024 году намного лучше и добродушней . Не знаю от чего зависит , мы решили что смена нам попалась неудачная
1
sdsd sdssd
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Сняли на 5 часов....что бросилось в глаза: зал не убран после предыдущих посетителей, вода в бассейне ледяная+ оочень мутная и несвежая, ну как минимум недели две не чистилась. Трап в бассейн весь шатается и ручки очень жирные, даже если руки чистые у тебя, то поднявшись по нему, уже сальные все. Душ практические не работает, пока настроишь напор, горячая вода уж закончилась😃. Кто настроен караоке использовать...знайте, что это будет сделать невозможно практически). Помещение и мебель очень уставшее все....были лет 5 назад, было все по другому. К сожалению повторно не пойдем туда.
1
1
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Отдыхали компанией, единственный плюс большой бассейн, бильяр - 150₽ за час деньги на ветер, кий сломан, шара одного не хватает, треугольника нет, стол прошел вторую мировую . Бассейн грязный, караоке не работает, из развлекух масажное кремло. В комнатах стояли пустые бутылки из под пиваса, парилка пойдет на троечку. Второй раз я бы не пошел
3
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Самая ужасная баня в Орле , все грязно унитаз, в душе шторка просто стоит от грязи , про бассейн молчу там плавали ошметки грязи и мутная грязная вода , везде плесень
1
AP
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Заинтересовало местечко, решили приехать 6.02. и посмотреть что, как, забронировать на часов 5. По итогу мы решили посоветоваться с компанией и не оставили залог, сказав, что завтра обязательно вернемся, а в этот момент уважаемая женщина-администратор напрямую высказала свое недовольство, якобы мы ее только отвлекаем своими пустыми расспросами и нам указали на дверь. Спросив за телефон, актуален ли он на сайте-просто хлопнули перед носом калиткой с фразой-откуда я знаю. Возвращаться и не хочется теперь 🥲
4
maxdelight
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Очень грязное и разваливающаяся сауна, мора бы уже обновить и почистить от бассейна до помещения
sasha
Знаток города 22 уровня
18 февраля 2024
Не понравилось отношение персонала,всё грязное,запах пота смешанного с плесенью.Цены космические,обслуживание никакое.Парилки сухие,в целом не советую этот вариант отдыха,есть варианты намного лучше
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Были в большом бассейне семьей два взрослых и 9-мес. ребенок. Поскольку нашей целью было просто три часа поплавать в чистой воде в аномально жаркую погоду в июле 2021 года, то всем остались очень довольны. Персонал приветлив. Помещения и оборудование не новые, но чистые и просторные.
2
Анастасия Бодяева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
На первый взгляд место не плохое, но до момента пока не зашли. Когда бронировали уточняли специально можно ли оплатить картой или переводом, на что сказали что да конечно( на сайте тоже указанно оплата карта), на месте нам начали говорить что оплаты картой нет и переводом тоже нельзя, и надо только наличными, и по-другому никак. Пришлось искать банкомат и снимать. Спросили почему так холодно в самом помещении, нам ответили что сейчас будет уже тепло, по истечению часа как был дубак так и остался. В баню нельзя не веники ничего, бассейн с плесенью ещё и воды только половина, лестница в бассейне ходит ходуном лишний раз залазить не хотелось. По итогу ужасно замерзли и пробыли только половину арендованного времени.
4
Елена Алексанова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Бронировали заранее, ребёнок заболел, бронь не вернули, отговорки - ждали хозяина, но он почему то не приезжал. А мы постоянные клиенты.
Bj Md
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
такое место не посоветуешь даже своим врагам,набор персонала определялся методом тыка,понабрали непойми кого.чтобы записаться стоит пройти через хамское отношение какой-то недоразвитой женщины,которая сбрасывает звонки и ведёт диалог далеко от трубки,явно не заинтересованной в своей работе,исходя из таких континентов низшего общества не сложно сделать вывод о том,что место не достойно посещения.как говорится:горит сарай ,гори и хата.
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отвратительное обслуживание. Постоянно заходят посторонние люди. Хозяева, обратите внимание на своих бабушек из своего персонала.
1
Александр Быченко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Бронировали малый зал минимум на 4 часа с возможностью продлить, на это мне женщина сказала без проблем если что за доп плату продлевайте хоть на всю ночь, скинул предоплату. Наступает день Х, говорят что продлить нету возможности т.к надо было по телефону сказать сразу что мы бронируем 5 часов с бонусным бесплатным часом (это было обговорено по телефону) поговорил с женщиной и сошлись на том что нас переведут в СПА зону и пожали по рукам, наше время подошло к концу, подходим с просьбой о переводе в другой зал и мне говорят что подождите мол зал надо убрать через 40 минут он освободиться и сможете зайти. Начали обговаривать условия бонусного часа при заказе бани от 5 часов и они уже резко поменялись ведь малый зал и зал СПА пишутся отдельно и бонусного часа нам уже не видать. Про помещение говорить не буду это долго обсуждать там тоже есть что обсудить. Не рекомендую !
1
А
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Отличный банный комплекс! Прекрасная русская баня с освежающим бассейном и просторным залом для отдыха. Отличный хамам с тёплым бассейном. Всем советую!
3
S
Sneyk Eyes
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2022
Из плюсов: внешний вид здания, напитки в холодильнике за отдельную стоимость, бкссеин. Из минусов Внутри нет ремонта, душ расположен ужасно, холодная вода, мыться проблематично, так же баня электрическая, на солярке, помимо того что не греет нифига, так ещё и внутри воняет соляркой, не охото даже было парится. Веник разумеется нельзя брать, штраф. В здании 2 бани, и в обоих электрические котлы, в маленькой бане нельзя веник, а в большой можно, но за дополнительную плату, + считая часовую оплату, баня не достойна своей стоимости.
6
Оксана Степанова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Разочаровала баня. приехали, оказалось хамам не работает вообще, бассейн полупустой, грязный, так ещё когда ополоснулись в нём - вонючий! Самая настоящая болотина, экономят на хлорных таблетках, воде, видать спускают раз в год. Ужасно просто. До этого в ноябре отмечали день рождение, было всё прекрасно, видать сглазила их, когда хвалила)
4
К
Кирилл Андрюхин
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Сама баня не больше 3 тянет. Но не это главное. Если вы что то там оставили и попытались через короткое время вернуться, будьте уверены - вы с этим попрощались. Оставил безделовую вещь и на 1000 % что у них. Сказали ничего нет. Нет слов, насколько мелочные.
1
М
Михаил Журавлев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Все нормально. Бани уютные. Хозяин молодец! Есть с вениками и без. Есть с джакузи. Марина администратор очень хороший человек в отличии от других администраторов.
1
Ольга Федоровская
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Парилка хорошая, вода в бассейне для детей холодная. А хамам нагрелся к концу второго часа.
1
Алекс
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Отдыхали с компанией. Во первых встретили нас как нежданных гостей во вторых оплата переводом на карту сотрудник бани восприрял как личное оскорбление. Странно, бронировали баню за месяц и все оговаривали в том числе оплату. В итоге отдыхали в большом зале, где есть хамам. Хамам работает не исправно то нагнитает слишком сильно то вообще ни чего не делает. Кран там так же не исправен вода течёт с большим напором. Караоке найти или починить хозяева бани не удосужились. Сотрудник бани сказала пойте так. В итоге поставил две звезды за то что есть сауна и массажное кресло которое кстати массирует не так интенсивно и видимо давно не обслудивалось в принципе как и вся баня. Желание придти туда ещё раз испарилось как деньги за хамам.
6
1
Ангелина Ковтун
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Всё понравилось. Девушка администратор хорошая. Одну звезду сняла за отсутствие караоке, колонка не работала и в финской сауне только работал еле еле подогрев сиденья. Бассейн большой.
2
1
Лютер Вест
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Ещё даже не успели побывать, но уже впечатление испорчено. Позвонили буквально за считанные минуты до брони, что она слетела, потому что люди продлили.. Я понимаю, хотя бы за час-два предупредить, но когда уже все люди собираются и почти на месте, звонить и сообщать об этом.. Очень неправильно с вашей стороны
2
Лариса
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
В этом году на 7 января пошли в большую баню,т к не смогли попасть туда,куда ходим постоянно,но вспомнив приятные воспоминания пятилетней давности,решили пойти в Дельфин.Одно разочарование:вода в бассейне воняет болотом,такое ощущение,что его вообще чистили давно,освещение наполовину не работает,краны текут,от ХАМАСа одно название,все такое обветшалое,что больше мы туда никогда не пойдем;в городе достачно бань, неужели,хозяева не боятся конкуренции?))
4
мак сим
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
большое разнообразие и на любой вкус. персонал приветливый и отзывчивый. есть летнии веранды с мангалом. имеется русская баня где можно помахать веником.
3
3
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Были в сауне в феврале в большой.Вроде нормально,НО хамам включают за отдельную плату, бильярд с кривым и заляпанным столом тоже за деньги, караоке не работает и соответственно за деньги.(((Кстати отношение к клиентам никакое,будто мы им должны,а не они нам)Мы туда не ногой больше,поищем другое место,где дорожат клиентами и репутацией заведения!!!!
6
1
Ангелина Марочкина
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отдыхали компанией на новогодних праздниках. Изначально при бронировании нам сказали, что все включено, но когда мы приехали на место, оказалось за бильярд нужно доплачивать 150 руб/ч, за караоке 200 руб/ч. Почему изначально было сказано другое не понятно. Везде кроме бани и хамама, было достаточно прохладно. Сервис оставляет желать лучшего. Администратору звонить бесполезно, трубку никто не возьмет. Надеюсь владельцы данный сауны прочитав отзыв задумаются и улучшат условия.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3