Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алена Суппес
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Были в данном месте. Это просто ужас. Были с семьёй из трёх человек. Заказали два салата, три горячих, пиво и молочный коктейль. Ждали заказ мин 30. Принесли сначала одно горячее, про приборы вообще забыли. Через время начали приносить остальные блюда. Вид блюд был весьма не привлекателен. Напитки пришли через час и то после того как напомнили. Съесть все блюда нам не удалось (это было отвратительно). Но это ещё не всё, через несколько часов всем стало плохо, были явные признаки отравления. Не советую это место ни кому это ужас
1
Ветчанина Карина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Очень приятное семейное место, недалеко от нашего места размещения. Вкусная еда, приветливый персонал Сказали после 17:00 вечера у них живая музыка, но мы не застали, так как ходим сюда завтракать
3
Дима Клочков
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Все здорово , вкусно , недорого, тут люди пишут что долго, зато они все готовят нормально , там нет заготовок или полуфабрикатов. В этом году ездил в Абхазию в другое место отдыхать но специально приезжали в Очамчиру поужинать в этом кафе. Рекомендую однозначно!!!!
Игорь Гончар
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
ВСЕ ВКУСНО, ели втроем и всем все понравилось. Готовят на углях возможно из-за этого приходится ждать и нагуливать аппетит запахом готовки. В машине сидела собака , так девочки и ее накормили, потом она пол дня спала и если говорила спасибо повару сказала. Успехов вам девочки .
1
Вячеслав Шумков
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Мест где можно поесть в Очамчире не так много поэтому пять звезд. Туалет далековато от кафе. Порции большие и съедобные.
1
Дашик
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Вместо обещанных 20 ти минут, ждали больше часа, шашлык который должен был быть нормальные куски на двоих за 400р,принесли 5 кусков, меньше 200 грамм, позор, мне бы было стыдно говорить одно, а принести другое, за 2 стакана компота, хлеб обычный, шашлык 5 маленьких кусочков(с соусом) , фри(обычная жареная картошка) у мужа чуть больше на тарелке у меня меньше мы отдали 1000р и порции мизерные цены ломовые, так как праздник не стали портить настроение и говорить об этом, но нам лично не понравилось, зачем говорить одно а по факту другое, цены из головы, мясо было вкусное и компот и соус, хлеб не свежий
2
Yutsu Lina
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Хорошее кафе. Вечером живая музыка. Сюда много местных приезжают. Три раза приезжали. Остались всем довольны, только подача еды долгая. Иногда ждали по часу шашлык. Почему-то два меню. У первого меню цены ниже (возможно оно для местных). Фасоль большая порция. Шашлык сочный, интересная подача. Брали окрошку, в ней нет редиски и яйца, в основном только колбаса и огурец. Картофель фри вкусный. Жаркое немного пересолили, но вкусно. В целом цены низкие, мнение положительное. Можно со своими напитками
Никита К.
Дегустатор 6 уровня
31 января
Хачапур к сожалению не очень вкусный
1
Даниил Устинов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отличное место – добрые и приветливые сотрудники, очень вкусная еда, приятная атмосфера. Случайно нашли когда путешествовали и хотели пообедать, в итоге теперь всегда посещаем когда приезжаем в Абхазию :)
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Всё вкусно, по-домашнему, хозяйка радушная, цены невысокие.
3
Наталья_эксперт
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Вкусно и достаточно уютно , рекомендую
3
Андрей Лактюшин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
У Мадоны вкусно и душевно
Светлана Стрелковская
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2023
Быстро и вкусно
1
Галина Мельникова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Собаки немного назойливые. Ну как и во всей Абхазии
  1. 1
  2. 2