Поиск
Маршруты

Дэлис

Обзор
Фото
17
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 4,2
544 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Мария Владимировна
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Искали место где можно было поесть первое горячее. Здесь был выбор из традиционных супов. Я заказала борщ, сестра солянку. Принесли через 15 мин. Порции оказались большие - 400 г. Борщ только что приготвленный с хорошими кусочками мяса - свинины, очень вкусный. Солянку сестра тоже похвалила. Персонал вежливый, зал чистый без посторонних запахов.
3
2
Богдана И.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Худшее место в Белой Калитве. Заказала котлеты, принесли недожаренные, когда показала сырое мясо даже никто не предложил заменить. В счёт включили. Часть заказа не принесли вообще. Официантка подходила и была учтива только с группой мужчин в зале, остальные по её мнению видимо не люди. Отвратительное ощущение посте посещения этого места.
1
Анна Рубцова
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Отмечали там юбилей, еда отвратительная: жирные блины с куском дешевого масла или маргарина внутри, рулетики из кабачком с морковкой отдавали старым, тонкий кусочек отбивной с огромной шапкой из майонеза и сырого лука, непонятные куски хлеба в цезаре и в тарталетках. Банкет почти 3тысячи на человека должен соответствовать полностью, а не быть из самых дешевых и невкусных продуктов! Более того, не предупредили, что заведение работает до 10 часов в ВС, и попросили уйти, хотя на входе написано до 00! Впечатление и настроение испорчено!
7
1
евгения бочкарева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочу поделиться впечатлением для тех, кто еще не был в данном заведении(кто там был, надеюсь, больше не вернутся)!!! Недавно заказывали банкет-такого я ещё нигде не встречала:обслуживание никакое, причем за это берут деньги по 150 р. с человека,горячее ждали 50 мин,салат Цезарь был с протухшими креветками и сухарики в нем были такими ломтями, шашлык принесли "лаптями"на кости размером с ладонь , пришлось делить один кусок на двоих, а то и на троих. И совсем было пределом то, что домашний натуральный алкогольный напиток принесли разбавленный причем только в одном графине, наверное, в надежде, что никто не заметит. В общем ,праздник был испорчен. Не рекомендую данное заведение никому !!!
6
Лина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Оплаты картой нет, только переводом как то неудобно, туалет с двумя кабинами и для "М" и для "Ж" общий, меню может быть и лучше и дешевле расширяя меню привлечете больше клиентов, есть над чем поработать директору, пальчики с начинкой из моркови очень-очень жёсткие это далеко от вкусно их можно заменить, персонал вежливо из себя выдавливает улыбку ведь на работе же , все всё понимают, это просто работа, доставкой блюд из кафе тоже можно было бы подумать, это прибавит авторитета заведению, вход где стоит волк можно подремонтировать, это то что кинулось в глаза человеку, который хочет добра всем🙂спасибо за понимание хорошего отдыха всем 🤝.
2
1
Anastasia Lustenko
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень разочарована! Отмечали там с девчатами 8 марта ! Это был трындец 🤦🏼‍♀️по-другому и не скажешь! Начало программы было в 19:00 мы приехали раньше , зал был битком забит , как шпроты в банке! Этот галдёж стоял как на вокзале, музыки фоновой не было слышно, был слышен галдеж!!! Зона для танцев осталась просто крошечная , в туалете не было туалетной бумаги! Пассадка за столом была крайне неудобная, ни зайти , не выйти ! Ну шпроты в банке! За свои же деньги, лучше что-то другое рассмотреть
5
Оксана Морозова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
25 декабря праздновали новогодний корпоратив. Платили 3000 рублей.2000 стол, 1000 ведущая. Кухня просто ужасная. На горячее подавали эскалоп из куриного бедра, картошка по деревенски и овощи. Так испортить курицу-это нужно постараться. Кусок резины. Не ножом не отрежешь, ни прожуешь. Что касается овощей, в тарелке были жареная морковь, брокколи, цветная капуста и стручковая фасоль. Цветную капусту наверное даже не мыли, на зубах песок скрипел. Жарили все или на подсолнечном не рафинированном масле или же они одно и тоже масло используют несколько раз. Был ужасный привкус. Есть было не возможно. За 2 тысячи можно было и свинину положить и свежие овощи. Далее я решила попробовать тарталетку с креветкой. Сама тарталеткапо вкусу -100 лет в обед.Старая как будто лежала в упаковке лет 40. И пришел ее час. Креветка резиновая-не вкусная. Первый раз в жизни видела что на праздничный стол подавали блины с капустой. Тоже ужасные на вкус. Кухня просто отстой. Больше я в это кафе ни за что не пойду и другим советовать не буду. Цена/качество не соответствует.
5
1
Евгения Башкатова
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2025
Место из 90х. Давно не видела подобных заведений. В зале сильнейший запах сигаретного дыма; затертые столы и стулья, сцена с потертыми полами и пр. Фото, видим, очень старые на сайте или под мероприятие. Заходила в зимнее время во внутренний зал, возможно, летом на террасе получше. Еду пробовать не стала, оставаться не захотелось.
5
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
3 марта
Приятное кафе, быстрое и вежливое обслуживание, вкусная пицца и салаты.
1
1
Елена Романова
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Была там по грустному поводу. Еда- удовлетворительно (в других местах это же меню в лучшем исполнении). Дизайн интерьера +/-. Ценовая политика неплохая, ценник приемлемый. Пойду ли туда посидеть вечерком- не уверена, есть в Калитве места комфортнее
1
Анна Фатеева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Праздновали свадьбу в этом кафе. Все было очень вкусно, очень красиво. Все официанты, бармены очень вежливые. Администратор помогала нам с выбором меню и утверждала, что наши гости голодными не останутся. Все так и получилось, все были сыты и много еще еды осталось. Мы очень довольны
3
Вахтанг Дадешкелиани
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Великолепное и очень уютное место, где можно провести любое мероприятие! Отзывчивый персонал и очень вкусная кухня!
2
Татьяна Антонова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Отвратительная кухня! Праздновали день рождение, очень удивило, что не вкусно было все! Ранее такого не было, наверное повар поменялся. Музыка ужасная. Больше в данное заведение не пойдем.
1
Мария
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2024
В этом кафе мы частенько раньше встречались с сотрудниками. Но последний раз меня разочаровал. Салат цезареон оказался с костями в рыбе. А ещё там нет клиентоориентированности. Я заказала холодный кофе, мне в холодную воду насыпали растворимый кофе и добавили льда. Я попробовала это отвратительно на вкус. Сказала об этом официанту и попросила заменить на обычный американо. После ужина мне принёсли чек с двумя этими напитками!
1
2
Наталья Михайлова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Проводили здесь поминальный обед. Всё было организовано очень достойно. Еда вкусная, просторный зал.
Oксана С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отвратительно. Официанты не знают, что такое улыбка). Но это пол беды. Вот музыка просто супер. Такого пения я не слышала ни где. "Певун" не то что в ноты не попадает, он просто слов половины песен не знает. Так еще за это "пение" нужно заплатить 300 р. с человека, за живую музыку. Туалет выше всяких похвал. За еду писали выше, мне даже добавить нечего кроме того, что нашу отбивную из курицы мы ждали почти час. С коллегами уже решили пойти помочь поймать им наших кур. Вообщем всем советую.
3
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отвратительный персонал, стоит закатывает глаза на вопросы , лицо совершенно не приветливое Взяла жульен, 300рублей за малюсенький контейнер , это вообще что??? Еда не вкусная от слова совсем. Пришла в первый раз и разачарована во всем !!
3
наталья усанина
Знаток города 6 уровня
5 января
25 декабря праздновали корпаратив в кафе Делис. Это как надо изгалиться что бы так испортить продукты??!!! Повара Вы сами пробовали, что готовили ??? Единственное, что подняло новогоднее настроение, это ведущая и живая музыка! Отдельное спасибо Виктору!
2
Ирина Банниковп
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Еда очень вкусная.Персонал приятный.После обновления стало ещё красивее в зале.Все чисто и зал и уборная.Очень удобное расположение.Хорошо для банкетов,выпускных,семейных праздников.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Любимое кафе. Внимательный, вежливый персонал. Интерьер и кухня давно устарели, надо бы что - то менять,но очень удобно по локации. Музыкальное сопровождение, почти всегда на 5. Официанты Оксана, Юлия, Кристина, Ирина заслуживают премии, надеюсь руководство читает отзывы.
3
2
Саша
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Еда на троечку, обслуживание на «4». Отмечали в этом заведении день рождения, удивило, что помимо оговоренных денег за банкет нужно заплатить еще по 100 рублей за каждого гостя. Картой оплату не принимают, только наличкой, что тоже странно. Заранее это не оговаривалось. Пришлось собирать со всех гостей, чтобы оплатить сие мероприятие. Не советую это заведение.
7
2
Elena Sapaeva
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2024
Очень красиво и уютно. Вежливые официанты быстро обслужили. Блинчики с мясом очень вкусные!
Роман Афанасьев
Знаток города 3 уровня
23 мая
Очень вкусно готовят и очень вежливый персонал 👍 обязательно приедем еще
лариса пааль
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Ооо,это вобще нечто...Обслуживание ужасное-официантка посадила за ггрязный стол и не сочла нуюным хотя бы его протереть(пришлось самим стряхивать),сервировка вообще никакая,ни подставок под горячее,ни салфеток,ни фонарика или свнчи на стол хотя бы(тем более был вечер и мы сидели на веранде)+ подача блюд и цена -это полное несоответствие,,цены очень завышены,порции очень маленькие(вот например заказали фруктовую тарелку,принесли вот что
6
Инесса Новикова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Сегодня 24 мая пришли выпускники покушать . Итог : ребенок сказал что лапша куриная не вкусная .. Салат тоже . Единственный плюс это мороженое . Оно вкусное. И вот я задалась вопросом .. Персонал кафе наверное все миллионеры... Ну если обслуживают клиентов с пафосом ... При таких ценах можно и личико попроще сделать. Да , кстати тут не дешево . Нда.
2
1 2
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
июль 2022, еда: нарисованное на картинке не совпадает, вместо люля, колеты на палочке, теплый салат- мясо с огурцами, алкогольные коктейли(кроме голубенького)сделаны на коленке,персонал юный; с обслуживанием не торопятся, хотя занято три столика.чисто. половина веранд "якобы зарезервирована", но до 23.00 туда никто не пришел.хозяину надо поднажать, а то и оставшиеся клиенты разбегутся.ждем работы над ошибками. тем кто разбалован качественными заведениями не зайдет, а накатить пивка можно.
4
1
Эдуард Титовский
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Хорошее кафе рядом с ДК им. В.Чкалова. Блюда хорошего качества и вкуса.
gasleo
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Место не плохое , можно посидеть отдохнуть . Есть летняя площадка, несколько залов для проведения банкетов . Ценник на меню отличный. Вот только кухня хромает.
3
1
Ксюша
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Отмечали день рождения,все было вкусное ,со стола убирали девочки ,единственное не понравилось что в конце попросила девочек помочь сложить в контейнер на что получила отказ ,сказали это не входит в их обязанности .Музыканта и ведущего нанимали своих.
Ирина Соколова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Пришли в кафе отметить день рождения мужа. Сначала зашли днём, заказать столик на вечер. В зале никого из персонала не было. Потом из подсобки выползла официантка, с кем-то разговаривая по телефону. Встретила нас без энтузиазма, записала нас на вечер. Пришли в кафе компанией вечером. Подали меню, официантка предупредила, что вино и шампанское подаётся только в бутылках. Мы хотели заказать коктейли, подошли к бару, официантка нас ошарашала новостью, что сегодня коктейлей нет! Это как? В пятницу и субботу, когда народ гуляет у вас нет коктейлей??? Заказали салаты, сырную тарелку и бутылку вина. Сначала принесли салаты, потом почему-то сырные шарики, а потом мы напомнили про вино. Принесла, показала бутылку и поставила на стол, попросили открыть вино, забрала его и пошла к бару его открывать, хотя по правилам бутылку открывают при гостях. Всё это делалось с таким видом, как будто мы ей денег должны и не возвращаем. Музыка орёт так, что не возможно вообще что-то расслышать. Наверное глухонемой услышал бы музыку.
5
Светлана Андреева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
26.06.2025, похоронный обед, как можно так гадостно готовить ????? , кутя ,рис сырой, борщ, соленый, картошка черная не доваренная , гуляш жесткий, селедка ржавая, мерзкая !!! Уважаемые жители города, не травите себя и не ходите в данное заведение !!! Позор!!!!!
4
1
Даниил В.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Прекрасное заведение! Персонал очень приятный, помещение хорошее, +хорошее расположение, музыка отличная, провели топовое меропррятие 28.10 хотелось бы ещë, буду ждать с нетерпением)
2
2
Пономарева Ирина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Отличная кухня, внимательные девочки официантки. Отмечали юбилей. Всем всё очень понравилось. Было вкусно и весело.
3
Ярош Даниил
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Был в данном заведении, все прекрасно, персонал прекрасный, еда, напитки все это на высшем уровне, по возможности буду и дальше посещать
Юлия Туманина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Очень пожалели что выбрали это кафе для празднования свадьбы, при определенных обстоятельствах оставался только этот вариант За несколько дней до свадьбы узнали за музыкальное сопровождения, если нет то можно ли принести свое. Нам ответили что музыкального сопровождения нет, аппаратура только своя. В день свадьбы после регистрации пришли в кафе на полтора часа раньше что бы не мерзнуть на улице, нас от туда выгнали со словами « покиньте заведения, вы будете мешать работе» На вопрос чем мы будем мешать ответа так и не поступило. Повезло что было где согреться в шаговой доступности. Далее мы пришли уже 2 раз в это злосчастное кафе что бы поставить аппарату которую нам несколько дней ранее разрешили принести, и тут опять они не могут определиться что можно что нельзя. К их колонкам подключиться нельзя было, свою аппаратуру ставить нельзя потому что к 7 часам приезжает их местный диджей. На минуточку стол у нас был заказан на 13:00 в зале до 18:00 18:30 никого не было. Пойти к нам на встречу с трудом согласились. На вопрос почему вы сказали по телефону одно, а по факту сейчас вы говорите другое, сотрудница ответила «ну вы же не мне звонили». На вопрос почему вы не предложили отдельный зал если вы знали что не только мы будем отдыхать в этот день, нам ответили «у вас заказ принимала стажорка, она не додумалась. Это не наши проблемы кто о чем должен додумываться. Гости были в шоке от того что в общественное место куда приходят отдыхать, выгоняют посреди дня. Официанты вполне хорошие, за исключением женщины которая нас выгнала со словами без обид но вы мешаете работе. Первый и последний раз были в этом заведении, ужасные впечатление о нем.
6
…
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
я заказала мороженое и салат Цезарь мороженое принесли через 10 минут не очень 🤢 сильно сладкое. Цезарь не принесли потому что они не записали
4
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Обед зашёл прям, супчик грибной, оливье, запеканка из вермишели, компот. Куртка впитала запахи кухни.
2
Юлия
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Вкусно кормят, цены конечно высоковаты, но где они низкие? Интерьер конечно уже потрёпаный, в летней веранде бардак, и нет музыки, но если вам хочется просто пообщаться с собеседником, то она и не нужна в целом терпимо. Персонал адекватный.
2
3
Иван Иванович Сотников
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Кафе как памятник архитектуры города когда то назывался "Красная шапочка" и соответственно был детского уклона. Месторасположение удачное. Время на месте не стоит, также и профиль заведения. Теперь рулят роллы суши. Когда-нибудь и эта гурманная мода сменится, а пока так. Это не умаляет ассортимент нынешней кухни. Кстати, для нетребовательныхпосетителей тоже оставили нишу-есть недорогие, без изыска комплексные обеды. На20 марта-250 рублей. Кстати, если о других ценах-для примера и сравнения-шницель-260 рублей. Естественно, это далеко не самое дорогое блюдо. Так что , желающие сами всё оценят. А это мое субъективное мнение, может, кто то и воспользуется. Приятного аппетита.
3
1
Валерий К.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Отличное кафе! Был в нём несколько раз, кушал, танцевал, не забывал и выпивать, но забывал закусывать, поэтому мне запомнились только вкусная солянка, терпкий коньяк и молоденькая девушка которая накрывала на стол. А ещё то, что в этом месте бывали когда ребята из "Аншлага" или "Кривого зеркала"
3
Татьяна Глыбина
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Еда свежая и вкусная,есть оригинальная подача блюд, официанты выслушают, помогут, подскажут, посоветуют, были в отдельном зале музыки не слышали))
1
2
Ольга Виноград
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Заведение есть комплексные обеды свадьба дня рождения юбилееи. Праздновали там неоднократно. Простые блюда вполне съедобно, праздничные наверное зависит от повара. Здание старое но стараются поддерживать. По ощущениям лет за 15 ничего не поменялось. Музыка на любителя.
2
1
vk-pyc
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2024
Раньше был немного лучше, сейчас сильно скатился. Кухня стала хуже, отношение к посетителям тоже. Часто закрываются раньше, чем по графику работы, работают явно не на репутацию и клиента. 2 звезды только за то, что они вообще есть, так как в центре кроме них подобных заведений нет совсем.
4
2
940471 Левушкина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Праздновала юбилей.Спасибо персоналу!Вкусно, разнообразие .Есть уютная комната.Мои гости были довольны.Рекомендую
1
2
Анна П.
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Заказ был на 3 салата "Цезарь с курицей". Во время заказа попросила официанта добавить по-больше листьев салата. Но принесли отвратительное блюдо: куча сухарей, присыпанных сыром, несколько перьев пекинской капусты, огурец(!), помидор пару долек и 2 кусочка курицы. Это так надо исковеркать рецепт и сделать его несъедобным! В добавок официантка с признаками ОРВИ. И это во время роста заболеваний ковидом! Написала отзыв в книгу Жалоб и предложений(тетрадь с самоотрывными листами, а должна быть прошита и прономерована). Еще сидели с сотрудницей за столом, а бармен начал читать мою жалобу вслух и громко хохотать. Рада, что их работа приносит ИМ удовольствие.
5
2
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Обслуживание ужасное, официанты с лицами как будто им должны. Музыка просто жесть, на поминках веселее...
1
Юрий Викторович
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Были там пару часов назад. 27 июля 2022г. Где то уже после обеда, спросила жена есть ли борщ, ребенка покормить, заказали три порции и компот. Сразу принесли ребенку на вид обычный борщ, без задней мысли. Голодный ребенок попробовав не стал есть. Девочке два года, ну что же, обычное дело... Нам борщ принесли намного позже, такое впечатление что готовили... Но попробовав его стало понятно что в этом заведении работают люди не робкого десятка или просто как говорят в народе с надежной крышей... Эта похлебка скисла несколько раз и видимо кипятилась столько же, горький и очень кислый с неприятным запахом... Есть не стали вышли в ужасе а жена осталась поговорить. На все доводы ответ был один, это ваше субъективное мнение, оплатите заказ. Она не скандальный человек, оплатила и вышла.... Теперь мы реально и убедительно не советуем это заведение , это отношение к людям преступно.
9
1
SuMrak
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Не вкусно, не качественно приготовлено, не правильно подано и всё это за высокий Ценник. Приятного аппетита называется. Лица не довольные!
2
Anna Oleynikova
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
чудесное заведение!вкусная еда,напитки. 28.10 провели мероприятие.было всё отлично, хотелось бы ещё
3
Т
Татьяна Раскатова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Ужасная официант, чуть ли не кидала тарелки, не расслышала заказ, не повторила его, приборы принесла поздно, еда некачественная, люля были не люля, а котлеты на шпажке, на все вопросы по меню отвечала дерзко. Неприятные воспоминания об этом заведении останутся надолго.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4