Поиск
Маршруты

ДелКо

Обзор
Фото
16
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
238 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Irina Kirsanova
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Всегда свежая продукция, большой ассортимент колбас, ветчины. Есть молочный и рыбный отдел. Периодически продаются по акции. Персонал очень вежливый и компетентный. Рядом парковка.
2
2
Сергей Крюков
Знаток города 30 уровня
18 марта 2025
Наверное, последний магазин данной компании. Был раньше отдел на Ополье-ездили туда. Теперь сюда заезжаем. Колбасные изделия ДелКо покупаем давно,нравятся. Неплохой шашлык продают,брали в выходные. Два отдела внутри. Продавцы вежливы.
1
2
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
8 января
Купил 30.12.25 икру сельди на развес...я попробовал и мне показалось по запаху и по привкусу- что она испорчена, немного попробовав. Друг, попробовав её в большем количестве, сильно отравился, его рвало 2 дня,не переставая. Только 8.01.26 он смог восстановить своё здоровье. Магазину Делко огромный минус!!!
1
3
Валерий Я.
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Хороший магазинчик. Практически всё самое необходимое в наличии и в ассортименте. Свежее, цены умеренные, продавцы приветливые. Постоянно я и мама здесь отовариваемся.
2
Галина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Покупаю здесь белорусский сыр, цена приемлема, вкус отличный, отличный магазин, есть много другой продукции, которую хочеться попробовать, Два отдела, один с полуфабрикатами и штучной продукцией, другой с консервами, соленьями, сыром и многим другим.
1
2
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Обычный магазин шаговой доступности. Выбор большой колбас, мясопродуктов, ассортимент рыбы, сыров, печенья небольшой, но зато можно дойти из соседнего дома или спуститься из этого же дома и все сразу купить. Хороший выбор замечательного Выксунского хлеба Нижегородской области. А вот сами колбасы производства "Делко" оставляют желать лучшего.
4
1
Елена Балахнина
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Хороший магазин. Приветливые продавцы.Большой выбор товаров.радует,что всегда есть скидки и акции. Ещё бы и цены не так быстро росли!
1
2
kolopok99
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Минус только один, далеко от меня))))) А так все в плюсе! Тем более там в продаже моя родная Суздальская продукция)))))))
Ирина Флаас
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2022
Продукты свежие. Персонал в целом вежливый. Выбор продуктов оптимальный. То, что всегда пригодится и на работе и дома, когда нужно перекусить. Товаров не очень много, но достаточно, чтобы сделать выбор. Продукты свежие, думаю, что хорошо раскупаются. Есть и свежее мясо, фарш, полуфабрикаты, очень хороший выбор готовой мясной продукции, рыба. Крупы, хлеб, к чаю.. Сыр, др. молочная продукция, мороженое.. Цены ниже, чем во многих других магазинах 🤝
4
1
Вячеслав Добрый
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Удобное расположение магазина, не смотря на то, что парковка под знаком, но штрафов не было ни разу. Огромный ассортимент по основным группам продуктов! На время смены"Квартал-Магнит" в пандемию, был единственным ! Грамотные и вежливые продавцы, знающие свою продукцию, всегда помогут с выбором. Ценники чуть дороже, чем в некоторых точках своей же сети, но дешевле, чем гиперах. Спасибо!
4
1
А
Анатольевна
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Очень хороший магазин, радует наличие разносолов!!! и ходовых продуктов, от хлеба и полуфабрикатов до селёдки и квашенной капусты. Колбасные изделия на 5+. Есть практически все нужное и в молочных продуктах. Самое главное нет нужды посещать большие супермаркеты и тратить уйму денег. Здесь компактно, разнообразно и адекватно по цене. Спасибо!!! Желаю процветания. ЗЫ очень вкусная ливерная колбаса и холодец!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2022
Хороший магазин фирменной продукции,всегда всё свежее,цены средние,но за качество можно и переплатить немного,зато наверняка будет не испорчен товар,приобрести можно как охлажденную мясопродукцию,так и замороженную,так же есть отдел с молочкой и бакалеей.Рядом с домой радует этот прилавочный магазинчик!
3
2
Vladimir Mineev
Знаток города 24 уровня
11 июля 2024
Хороший магазин, напоминает советский союз. Продукция Делко хорошая, беру там колбасу и мясо на шашлык
2
2
Александр Оптимист
Знаток города 16 уровня
6 марта 2023
Отличный магазин, великолепные цены, широкий выбор продуктов. Так же имеется помимо колбасной продукции и молочная, и салатики, и хлебная продукция. Часто захожу сюда, всё свежее. Однозначно советую
3
1
Irina Kirsanova
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент мясной продукции, есть молочный отдел и бакалея. Вежливый персонал, всегда подскажут, что есть вкусненькое и новое. Есть акции.
4
1
Дар Ветров
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Выбор теперь невелик,продуктов много,но всего одна витрина и ставить продукты некуда,всё лежит впритык.Раньше выбор больше был среди мяса,сейчас маловат.По колбасам и витчинам много всего,качество норм.
3
1
Ирина Крайнова
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Место, где можно пока еще купить колбасные изделия как раньше - натуральные и вкусные! Часто данные магазины устраивают акции, что не может не радовать. Очень хорошие скидки были перед новым годом на охлажденное мясо. Рекомендую к посещению!
3
1
Илья Dragon
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Вкусная колбаса и колбасные изделия , приятный рабочий персонал рекомендую для закупки продуктов.
3
2
Татьяна Макеева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Прекрасный магазин. Всегда большой ассортимент продукции и всё свежее, что немало важно. Продавцы прекрасные. Всегда скидки и акции. Рекомендую
3
2
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин, большой выбор, конечно не как в супермаркете, но все же выбор хороший, продавцы хорошие!
2
2
елена родионова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Очень приятные и вежливые продавцы, ассортимент продукции замечательный. Спасибо, что есть в нашем районе такой магазин.
4
2
алексей кирсанов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Неплохие колбасные изделия, не премиум, конечно, но качество соответствует цене. Адекватные продавцы. Есть неплохой сыр.
4
1
Т К
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Прекрасный магазин!!! Большой ассортимент продукции! И очень грамотные и отзывчивые продавцы. Всегда посоветуют, расскажут о новинках и акциях!
3
1
Юлия Петрова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Хороший чистый спокойный магазин. Рядом с домом. И мы любим их мясную продукцию фирмы Делко.
6
1
Александр Лабутин
Знаток города 8 уровня
28 мая
Хорошее мясо приемлемые цены.
Марина Цай
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Хороший и приветливый персонал, всегда полные холодильники, можно найти всё что хочеться!
3
2
Ирина Запрядышева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Всегда с удовольствием захожу в этот магазин, небольшой, но аккуратно все выложено на прилавках. Продавцы отзывчивые, да и продукция Делко отличного качества
3
1
NIRODON
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2021
Хорошая и вкусная мясная продукция. Всегда большой ассортимент. Хорошие продавцы.
4
Умни4ка
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Берем колбаски и др., все свежее.Продавцы вежливые, обходительные.
1
2
Тамара Голякова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Слышала давно, попробовала впервые. Удивительно вкусная продукция. Соотношение качество и цены на отлично
3
1
иван
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2022
Магазин вроде и хороший. Ассортимент богатый. Но, в рыбном отделе, постоянно отсутствует продавец
3
3
Ирина Якимец
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Хороший магаз.Мясо и куриная продукция свежее,не дорого.Вкусный лаваш.Вежливые продавцы.Советую.
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2023
Продукты не самого хорошего качества, а также санитарное состояние помещения вызывает сомнения
3
2
Анастасия Чибисова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2020
Хороший магазин. Хороший выбор продукции,на полочку цены слегка завышены. Персонал приветливый и всегда поможет с выбором.
4
Елена Алексеева
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Хороший магазин,большой выбор мясных продуктов и не только
4
1
Ю. С.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Отличный маленький магазин. Есть все. От солений,рыбы,колбас,хлеба до мороженного
3
Игорь
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Бывают нормальные акции, но что то не на то что нужно. Было бы интересны акции со значительными скидками на качественные товары.
3
1
Анна Шишкова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Хороший магазин, всегда всё свежее, продавцы молодец
2
2
Марина Воробьева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Всегда свежые и не дорогие колбасные изделия. Вежливо обслуживание
3
Н
Нина Морозова
Знаток города 14 уровня
13 октября 2020
Вкусный магазин, приемлемые цены и очень уважительной персонал в отделе колбас.
4
Диана
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Небольшой магазинчик. Продукты свежие. Персонал приветливый.
3
Я
я не скажу своё имя машине
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Не всегда свежее мясо тут продают, но стоит отметить, ассортимент большой.
1
2
Алёна Самбур
Знаток города 18 уровня
7 июня 2022
Магазинчик этот мне очень нравится. Рядом с домом и хороший выбор.
3
annadyakovskaya123
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Так себе продавцы и не очень хорошая продукцыя
1
2
Анастасия Рунова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
В графике написано работают до 20:00, однако по факту если придти 19:50 то двери магазина уже закрыты, однажды прям перед лицом закрыли
3
2
АЛЁНА
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Средненький магазинчик с высокими ценами , обслуживание на троечку .
5
4
Алла Харчева
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Вкусно, чисто, свежо
1
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2021
Хороший магазин. С мясом осторожнее, можно попасть на не свежее.
3
Вероника Морозова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Вкусное мясо
1
2
Екатерина Вильгоцкая
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Вкусный шашлык , свежий , но слишком все подорожало
3
  1. 1
  2. 2