Поиск
Маршруты

Delmar

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
777
Отзывы
3942
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
9046 оценок
Оцените это место

3942 отзыва

По умолчанию
Мария Столповская
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Фраза «раньше было лучше» именно об этом месте. Пришла сюда за любимым салатиком и вкусными роллами, но ребята, видимо, решили поменять стиль на грузинский. Сложно судить по паре блюд, но обслуживание опечалило. Мне принесли лишь половину заказа, а приборы выдали, когда блюдо уже остыло. Немного неприятно, с учетом не самой высокой загруженности. По лицу девушки-официанта было видно, что она очень устала. Надеюсь, она получит сегодня хорошие чаевые (но не от меня, извините) и сможет качественно отдохнуть после работы. Пожалуйста, не надо выливать свою усталость на посетителей, у всех бывают тяжелые дни.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Разрешено курить кальян
Станислава Колмогорова
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Недавно побывала в ресторане Del Mar и осталась в полном восторге! Интерьер заведения создает уютную атмосферу, где приятно проводить время. Меню сочетает в себе кухни со всего мира, особенно хочется отметить шашлык и запеченные роллы. Обслуживание также на высоте: хостес Ирина и Анастасия улыбчивые и отзывчивые, официант Айнур был внимателен и всегда был готов помочь с выбором. Это место идеально подходит как для дружеских встреч, так и для романтических ужинов. Обязательно вернусь снова!
1
2
Посмотреть ответ организации
Nastasiya_motiv
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Фееричное место. Очень нравится. Были уже не раз. Классно все: от атмосферы и дизайна, до гостей и персонала. Молодцы. Прекрасно провели время. Последний раз не очень понравилась музыка - в основном миксы и долбешка клубная. Но дело вкуса, видимо. Так же отличился бармен. Сели сначала за бар. Было ощущение, что нам не рады. Заказали напитки, но нам сказали, что скоро наши стулья заберу , поэтому нам будет неудобно стоять. 😃 мы улыбнулись. Человек не знает, как работать с гостями. Такое впечатление, что мы к нему домой пришли, а он не рад ) Но милая хостес быстро нам нашла место за столиком (депозит 3₽ с чел). Спасибо официанту-все было прекрасно. Таких профессионалов давно не видела )
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
26 июня
Если хотите испортить настроение, то Вам сюда. Обслуживание хуже некуда. Пришли с мужем в пятницу в 19 часов, посадка средняя, девочки хостес молодцы встретили, но заняты разговорами и гостями не прощаются. Дальше вообще началось какое то безобразие. Официант не подходил 15 минут, сразу спросила какое время ожидание, ответ - напитки 2 минут, блюда 25-30 минут. По итогу обычный морс через минут 10, а блюда через 50. Ну хорошо, видите, что долгое ожидание уже, подойдите, предупредите, зачем портить настроение ожиданием. Сижу ем Филадельфию, подходит официант и просит у меня забрать соевый соус… вопросу к руководству, вроде бы центр города, а такое обслуживание! Счёт несли больше 10 минут. Зато девушка красиво поет, молодец. Еда нормальная.
Вероника З.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Посетила ресторан Del Mar и осталась в полном восторге! Интерьер заведения создает уютную атмосферу, а обслуживание на высшем уровне. Заказала несколько блюд из морепродуктов, и они превзошли все ожидания — свежесть и вкус просто на высоте! Официанты были очень внимательны и помогли с выбором. Это идеальное место как для дружеской встречи, так и для проведения корпоратива! Хочу еще побывать здесь! Хочу отметить хостес: Ирину и Анастасию, а также официантку Ксению!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Кухня вкусная, приятная и уютная атмосфера, улыбчивый и понимающий персонал, чисто и просторно. Хорошее расположение. Коктейли немного пустоваты, если так можно сказать, но вкусные. Можно дегустировать и сильно не пьянеть, это плюс Персонал поздравил с Днем Рождения, вместе смеялся над нашими шуточками, было мило Спасибо, хорошо посидели
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серёгина
Дегустатор 6 уровня
26 июня
Очень долгая подача при полупустом ресторане. Блюда ну самые обычные. Апрель никакой.
Марина
Дегустатор 5 уровня
9 января
Каждый год встречаемся с друзьями на Новогодних каникулах и идем в этот ресторан.Январь 2026 не был исключением,посадка была полная,что заметили порции стали меньше,но все блюда вкусные.Неприятно было то,что нам перепутали и принесли не наш чайник чая,чуть позже принесли второй(который заказали изначально)хотя мы не просили и включили его в счет(лишние 800 рублей).В хорошем ресторане так не сделают никогда 🤷‍♀️В общем и целом все вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя Л.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Недавно посетил ресторан Del Mar, и у меня остались исключительно положительные впечатления. Атмосфера в заведении очень уютная и располагающая, что создает отличное настроение с самого порога. Меню разнообразное, и особенно хочу отметить морепродукты — они были невероятно свежими и вкусными! Повар действительно знает свое дело. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и внимательный, что добавляет приятные ноты к общему впечатлению. Рекомендую Del Mar всем, кто ищет отличное место для ужина или празднования особого события! Особенно спасибо девушки Ире )
1
Посмотреть ответ организации
Шинджи Х.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Официанты хорошо работают, приятный интерьер. Из минусов - еда. Рулетики из баклажанов с чем-то жирным вместо пхали, и без орехов, заказали две порции - на кухне сделали одну, вторую принесли уже после того как доели основные блюда и допили коктейли. Коктейли практически без алкоголя, на вид и вкус в текиллу санрайз текиллы налили хорошо если 5 мл. Пасту принесли обветренную и очевидно разогретую. Основные блюда сытные и довольно вкусные, и мы были голодные, но больше сюда ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
kikisosadnowfuck
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличное место, недорогая, но качественная еда, все было очень вкусно. Хочется отметить скорость и качество обслуживания: персонал был очень приветливый и отзывчивый, также, нельзя не отметить, прекрасный интерьер в ресторане! Спасибо ресторану Del mar за отличное обслуживание и прекрасную атмосферу! Вернусь еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Александра богдан
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Первый раз побывали здесь с подругой.Очень приятная обстановка,милая официантка. Еда вкусная,напитки с интересной подачей. Много различных акций. Обязательно вернёмся сюда позавтракать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мещерякова
Дегустатор 4 уровня
7 января
3 это даже много, 2,5. Я все понимаю: новогодние каникулы, много народа и все такое. Расскажу только про свой заказ. Сам ресторанчик уютный, обслужили быстро. Однако красное сухое было уж слишком теплым. В салате по-грузински понравилось почти все: сладкие помидорки, свежий огурчик. Но огурец в этом салате основной ингредиент, все остальное - единичное в поле зрения. В рецепте указан перец чили, которого нет вообще, даже намека на остроту. И орешки тоже отсутствовали. Рис с говядиной - отстой. Сам рис еще туда-сюда, но мясо было настолько сухим, что хрустело. Спасибо, что смогла прожевать. Возможно, что в обычные, не новогодние выходные все иначе. Но в других ресторанах все было здорово.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ян Степанов
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Дельмар на Гостинке приятно удивил. Стильный интерьер и уютная атмосфера. Кухня вкусная, блюда красиво поданы. Ингредиенты свежие, порции достойные. Обслуживание внимательное и вежливое. Девушки хостес очень красивые… Отличное место в самом центре города. Обязательно приду еще!!
Посмотреть ответ организации
Федор Баймлер
Дегустатор 3 уровня
9 января
Были в новогодние праздники 2026 Плюсы: все должно быть в ресторане: вежливо со фхода, чисто везде от столов до туалетов, Вкусно и боольшое меню Надо высосать из пальца минусы то: Из-за ПОЛНОЙ посадки закончилось место в гардеробе..ну курточку ссобой Официант подлетает не через пять секунд, а через десять.. ну не стоит официант без дела а пархает по залу Один мужской туалет, но есть диваньчик рядом, здание не строилось с нуля под ресторан. Кратко: понравилось, цены понравились, схожу еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Кухня вкусная, правда в салате с форелью она присутствовала тезисно (два кусочка толщиной 0.1мм). Алкогольные коктейли никакие!!! Алкоголь в них отсутствует, в ценник подразумевает наличие алкоголя. Брали 8 разных коктейлей. Все разбавленные жутко. Очень громко орет "певица", именно орёт, не поет. Никто не танцует в субботу вечером в 22.32, но громкость не убавляют
1
Посмотреть ответ организации
роман Ф
Знаток города 5 уровня
20 марта
Приезжаю с Казани сюда в Питер, уже в третий раз иду в ресторан Делмар. Очень вкусная кухня, интересное расположение, музыка располагающая к отдыху. Девушка у входа приветливо встретила и проводила до свободного столика. Рекомендую самого лучшего официанта Фируз его имя. Изначально помог определиться с выбором меню, улыбчивый, вежливый, предупрежлает о времени готовки блюд, что не маловажно, нет ощущения, что про вас забыли.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Толдина
Знаток города 7 уровня
9 января
На входе девушка с недовольным лицом сразу сказала нам, что столы с ограничением по времени 1,5-2 часа и ожидание заказов от 40 минут . Новогодние праздники, Невский проспект….. Но мы рискнули и согласились на эти условия. По итогу : обслуживала нас замечательная девушка, очень быстро приняла заказ, быстро принесла напитки. Еда была готова через 15мин. Мы прекрасно посидели. Если руководство данного заведения читает отзывы, обратите внимание на ваших хостес .
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Разнообразное меню, вежливый персонал, обслуживание на 5+ Добавилю отзыв и заберу пару звёзд. В дельмар, на Садовой всегда заходили поесть, когда гуляли по центру и всегда всё на 5+, что было с персоналом сегодня, осталось загадкой. При входе в ресторан, администратор не встретила, другая девушка (работник Дельмар, но не официант) просто прошла пару раз мимо, не обращая внимания на гостей. В зале не было полной посадки, хотелось бы отметить. После того, как нам наконец удалось сесть за столик, мы мин 20 прождали официанта. Мы не стали разбираться в ситуации, просто ушли.
1
Посмотреть ответ организации
ЖСК
Знаток города 6 уровня
25 мая
Были в ресторане 16 мая 26 года , зашли перекусить перед посещением театра.Испортили себе настроение, заказали запеченый ролл с крабом . в итоге принесли холодный ролл прямо из холодильника . Официант ничего не смог объяснить , позвал менеджера, девушка выдала перлы по приготовлению этих роллов по ее словам он и должен быть холодный , даже не комнатной температуры.Первый раз слышала такую ерунду . Никаких извинений не было . После такого я понимаю почему зал полупустой . Никому не советую посещать данное заведение , тк испортите себе настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Отова
Дегустатор 5 уровня
11 января
Клиентоориентированность на высоте, респект таким работникам, были в новогодние праздники везде толпа народу, зашли в Делмар на входе сказали мест нет, но можно присесть на веранде подождать минут 10/15 тут же предложили меню, если замёрзли готовы принести напитки, меню разнообразно много позиций по еде и напиткам, есть из чего выбрать, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Были в этом ресторане с друзьями, остались в полном восторге! ☺️Очень вкусная кухня — всё свежее, горячее, порции большие. Персонал вежливый. Атмосфера уютная, музыка не громкая, приятно общаться. Интерьер красивый, чистота идеальная. Обязательно вернёмся и всем рекомендуем! 🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Горкина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Сегодня зашли с подругой пообедать и выпить коктейль. Блюда разительно отличаются от тех, что представлены на фото в меню.Роллы сначала подали не те, а которые потом принесли те, лучше бы не приносили. Малюсенькие, с необрезанными кончиками, что не по технологии, лосось на Филадельфии толщиной в микрон. Шашлык из баранины представлял собой три маленьких кусочка, слепленных из обрезков мяса. Салат с кальмаром вроде сносный. Но все сделано на отвяжись и с чёткой целью сэкономить на клиенте, хотя стоимость не "все по 300". Интерьер потрепаный, диваны страшно замусоленные. Как говорится первый и последний раз)
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Полковская
Знаток города 6 уровня
21 января
Действует депозит в пятницу у них от 3 тысяч с человека. Были с подругой посадили за маленький столик, на пожелание пересадить нас на диваны, сказали, что депозит на стол 12 тысяч.Через 5 минут других девушек (тоже двоих ) сажают уже за диваны.Зал был полустой.Еда вкусная и быстро принесли ,напитки тоже хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Знаток города 6 уровня
15 января
Здравствуйте ! Все время сюда заходили, когда приезжали на Невский ,было одно из любимых заведений . Но увы мнение изменилось.. 23 декабря пришли сюда с друзьями, администратор посадила в какую -то подсобку на -1 этаже , где нет никого , ни музыки , ни людей , ни интерьера. В общем зале все места забронированы по их словам, был пустой зал наполовину, ребята которые после нас зашли посажены были без брони в общем зале .Нашим решением было покинуть заведение , при выходе администратор даже не спросила почему уходим, не поинтересовалась , неприятно . Сама работаю в сфере обслуживания, точно понимаю что, можно было что-то придумать и выйти из ситуации Ставлю 3 звезды ,так как ранее до этого ходила , и было вкусно , красиво , но -2 за обслуживание конкретно в этот день.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Башаров
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Мой визит в ресторан Del Mar прошел великолепно. Меня покорила уютная обстановка, обширное меню и исключительно вкусные фирменные блюда из морепродуктов. Чувствуется свежесть продуктов и высокий уровень кухни. Персонал проявлял внимание и помогал с выбором. Это отличное место для любого повода, куда я с удовольствием вернусь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличное место покушать и отдохнуть во время прогулок по Невскому. Кухня разнообразная, неплохая, посадка удобная. Официанты правда произвели кардинально разное впечатление в два разных посещения. Первый парень ХУШБАХТ - выше всех похвал, быстро, внимательно, аккуратно обслужил наш столик. Второй визит был испорчен молодой девушкой официантом, Не знаю как зовут, волнистые волосы с двумя хвостиками. Она просто забыла пол заказа и когда я уточнила, а когда подадут остальное, она ушла и не вернулась с ответом, «заставив» ловить её у другого стола, чтобы рассчитаться.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2025
Обычно, приезжая в Питер стараемся побывать в новых местах, но сюда точно ещё вернёмся. Понравился интерьер и атмосфера заведения, уютно. И нам повезло с официанткой - нас обслуживала Татьяна🫶 такое внимание и участие нечасто встретишь даже в заведениях , позиционирующих себя гораздо выше. Во многом из-за персонала именно хочется вернуться. Людям важны люди👭 Еда неплохая , в том-ям много морепродуктов🤌 Хинкали вкусные , но чуть пересоленные на наш вкус. Чек на двоих составил 2.100 - бюджетно, ушли сытые 🙂
5
5
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Дегустатор 5 уровня
22 января
Вкусно , недорого, приветливый персоонал, в среду на караоке вечеринки были хорошие , неплохо поющие ведущие, супер Dj на звуке! Вообщем все было супер! И главное очень качественный звук и супер микрофоны не только у ведущих, а и у людей, которые поют)
Посмотреть ответ организации
Мария Себастьянова
Знаток города 4 уровня
29 января
Посетили сегодня этот ресторан. Две звезды только за замечательного официанта, который помог с выбором блюд. Во время заказа менеджер позвал официанта, и сказал «не тем ты гостям время уделяешь, банкет сидит с большим чеком». Давно ли считается ТАКОЕ адекватным поведением менеджером зала? Услышали этот диалог со своего столика. Думаю, что такое отношение просто непозволительно для менеджера. Очень неприятный осадок остался, закрыли счет и ушли. Ресторан сам по себе очень пыльный и грязный
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кобернюк
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отвратительная кухня, грязное помещение. Заказали шашлык из ягненка, такое ощущение что его приготовили неделю назад и разогрели в микроволновке. Роллы с креветками оказались с огурцами и шапкой майонеза сверху. Полное отсутствие креветок. Салат с семгой полная помойка: грязная руккола, два кусочка старой рыбы, куски сырого кабачка, и цветной капусты. Спросили есть ли у них десерт в подарок на день рождения. Официант сказал, что могут бесплатно принести только молочную девочку. Мы заказали шоколадный брауни и молочную девочку. В итого что бесплатный десерт, что за деньги оказались старые засохшие. После посещения этого заведения муж побежал искать аптеку... В общем никому не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пиева
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2025
Ранее , когда бывала в Питере, заходила сюда и с друзьями, и с коллегами. В эти выходные с мужем зашли сюда поужинать после прогулки. Девушки при входе предупредили, что мы можем находиться пару часов , так как пятница после 18.00, мы согласились. Девушки были вежливые и улыбчивые. Далее мы пошли в зал, там стояли другие девушки, в бежевом пиджаке блондинка даже не поздоровалась, хотя я всегда при входе первая здороваюсь , то есть мне не ответили) ну да ладно, мне до надменных обычно пофиг и смешно) столик был в углу, наша официант была приятная и быстрая девушка немного азиатской внешности, если так можно выразиться - спасибо ей большое за рекомендации по еде и напиткам, все, что мы выбрали было очень вкусно! Очень вкусные настойки в ассортименте) для Невского неплохое заведение с вкусной едой и достаточно адекватным ценником. Возможно заглянем в следующий раз во время поездки в Питер, но вряд ли специально пойдем сюда. Вокруг много классных заведений с полностью приветливым и вежливым персоналом и без ограничений по времени посещения, мы иногда можем засидеться, если есть кураж, и не экономить при этом, но тут не совсем приятный подход в этом плане)
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ревинский
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Был в Delmar на Невском. Хостес встретили приветливо, разместили, ничего не предвещало испорченного настроения, пока не появился официант с кислым лицом и всем своим видом выражая, что и работа эта не для него и обслуживать гостей ему не приятно, ни поздоровался элементарно, ни представился, молча с кислой миной, положил меню и ушёл... Через минут 10 вернулся принял заказ. Выдал почти всё холодное. Мы ушли с девушкой танцевать, спасибо хоть ведущий музыкант не испортил этот вечер, пел приятно и всячески бодрил гостей и танцующих. Вернулись за стол, меню на столе больше нет! Уважаемые владельцы, научите свой персонал, что хотя бы одно меню должно оставаться на столе иначе это прямой посыл: "доедайте и валите". Неужели у вас не хватает хотя бы по одному меню на стол??? При том что посадка была далеко не полная. Попросили заново принести меню, заказали напитки и десерт. Напитки принесли, десерт ждали 30 минут... Просили ещё двух других официантов, принести нам наконец-то наш десерт. Да-да и ноль реакции... Когда наконец-то поймали нашего официанта с его кислой миной, и "закатанными глазами", желания оставаться в этом заведении больше не было, хотя в планах было танцевать до утра и соответственно делать новые заказы. Отказались от десерта и уехали. Поставил бы этому заведению единицу за обслуживание, только удобное расположение на Невском и старания музыкантов добавили ещё один бал, они хоть как-то старались спасти вечер. Никому не советую, тут что-то заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Линин
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Отличный ресторан, периодически там бываем семьёй. Самый центр, зал большой, всегда находили место без брони. Очень хорошее разнообразное меню на любой вкус. Цены демократичные. Порции небольшие, но всё очень вкусно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Березняк
Знаток города 3 уровня
23 марта
Были с друзьями в вечер воскресенья, нас обслуживала прекрасная девушка Лиза. Вся еда была горячая, обслуживание на высоте, напитки отдавали очень быстро. Еда вкусная, атмосфера нереальная - спасибо за их работу, а отдельное спасибо нашей официантке - Лизе 🫶❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Как бы раньше еда была не очень, сейчас ещё хуже. Заказала три разные хинкали, все жутко пересоленные, но даже это не приглушило привкус старой баранины в хинкали с бараниной. С десертами просто беда. Почти все привознве, то что делают сами есть с удовольствием очень трудно, даже ребёнок сладкоежка отказался доедать, хотя в начале трапезы ещё на что-то надеялся. Напитки. Да, хорошие, но это свежевыжатый сок из моркови и вино. Обслуживание приятное, интерьер тоже. Днем немноголюдно. Но больше не хочется приходить совсем.
Посмотреть ответ организации
yulia m.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
На выходных столики по депозиту. Имейте в виду. Музыка неплохая, можно потанцевать. Очень вкусные чебуреки!)) Из минусов: Брали коктейли 1+1, принесли малюсенькие бокалы, даже не думала, что такие бывают))) прям рюмки на ножках. Салат с горячими баклажанами тоже прям мини-порция. Вообщем, если вы боитесь переесть, то вам сюда) цены средние. Обслуживание хорошее, официанты приветливые, грязную посуду убирают моментально.
1
Посмотреть ответ организации
kapral.trax
Знаток города 6 уровня
5 января
Хорошее заведение для приятного отдыха, шумных компаний особо не бывает, в основном ресторан семейный. Много посетителей приходят с детьми, для которых есть свое детское меню. Меня, как из ресторана высокой кухни, может не каждому будет по вкусу, но в целом интересный новый опыт
1
Посмотреть ответ организации
Фарангиз Бабажанова
Знаток города 3 уровня
13 января
Гуляли с мамой по Невскому и решили там поужинать. Брали пиццу, хинкали и супчики. Вкусные блюда и угощали бесплатным шампанским. Нам только само заведение не понравилось, очень темно, и старый интерьер. И безумно шумно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 июня
Еда вкусная, людей не сильно много, сидели женской компанией. Салат цезарь с курицей и чай тропический очень даже вкусно!!)) еще кушали мороженое, вкусненькое
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ивашов
Знаток города 5 уровня
15 марта
Вот все хорошо в этом ресторане - местоположение, антураж, еда вкусная, приятно там быть. НО! Ровно до тех пор, пока не включают музыку в 9 вечера. Громкость ошеломительная. В момент ваша дружеская беседа превращается в крики "я тебя не слышу". Владельцы, услышьте, пожалуйста. Ради кого вы это делаете? Я вижу вокруг, что люди мучаются, с надрывом кричат. Моя компания старается избегать посещение дельмара в такие часы. Ну сделайте вы не так громко. Чтобы можно было продолжать комфортно общаться. Люди пришли отдохнуть, покушать, пообщаться. Но насладиться становится просто невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Kate Kate
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Неоднозначно. Чисто, атмосферно, на входе встречающие приветливые. Официант, принимая у нас заказ, не мог сориентировать по меню, чем спровоцировал невозможность выбрать оперативно еду /напитки. После его фразы : "я отойду, у меня там посетители ждут, вернусь чуть попозже", захотелось уйти. На первом этаже на мой взгляд, прохладно. Туалетная комната чистая, бумага и полотенце есть. К сожалению, желание вернуться в delmar, у меня нет возникло.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончарова
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Дешево, и потанцевать можно,но цена на заказ песни очень дорогая.Персонал хороший,вежливый.Атмосфера уютная.Интерьер нормальный.Коктейли невкусные и как будто разведенные с водой. Еда вкусная только если фастфуд, суши не очень, а баклажаны в панировке вообще не ели.
1
Посмотреть ответ организации
Катя И
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень редко пишу отрицательные отзывы.. но здесь меня накормили самым худшим шашлыком из баранины, жёсткий и безвкусный, шампиньоны на гриле были пересолены, первый раз настолько невкусно. Ещё с чем я столкнулась в первый раз , мне не принесли сдачу с наличных , пусть это 5 или 15 рублей, я хотела оставить формальные чаевые…. Официант Карина, так работать нельзя. Данное заведение посетила сегодня 14.04.2026 года, время примерно с 21 до 22.30,
1
Посмотреть ответ организации
Аля Шаркова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Заходили пообедать семьей, нас приветливо встретили, официант очень приятный и вежливый, весь персонаж доброжелательный и находиться в ресторане было очень комфортно. Отдельно отметим чайного сомелье, девушка подобрала по нашим предпочтениям невероятно вкусный чай на основе простых пожеланий вроде "покислее" и "что-то цитрусовое"😅 Остались полностью довольны и при следующем посещении города будем иметь в виду такое уютное место!
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна ВАСИЛЕВСКАЯ
Знаток города 4 уровня
18 марта
Пришли пообедать в данный ресторан, и очень разочаровались. Обслуживание крайне медленное - ждали заказ больше часа, при небольшой загруженности зала. Официант Айнур не с первого раза услышал заказ и пришлось ждать еще доп час пока доготовят. Что касается еды, роллы буквально утопают в майонезе, из-за чего невозможно их есть.В целом еда совершенно не стоит своих денег. Точно не рекомендую это место и сама больше сюда не вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 июня
Были в данном заведении сегодня, заказали кофе, коктейль и горячее. Спустя минут сорок принесли еду, а затем только напитки и то после нашего замечания, приборы тоже. Вместо жареных хинкали принесли вареные. Кофе давно остывший, попросили заменить (и он так же стоял на стойке и остывал, подходили сами к бармену чтобы он тоже не остыл). В туалете нечем вытереть руки. Еда была остывшая и не вкусная! За соседним столом посетители также ждали свои заказы и возмущались происходящим. Официант так и не появился, обслуживали нас другие официанты. От предложенного комплимента мы отказались и в срочном порядке покинули данное заведение! Если хотите потратить время и испортить свое настроение - то вам сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
24 мая
были с семьей, заказали не так много хинкали , запеканку и жаркое. сказали ожидание 20-25 минут. меню не забрали, оставили не спрашивая, и то на троих одно меню. за 25 минут принесли только запеканку, грязную посуду очень долго убирали, проходили мимо, второе блюдо не убирали посуду пока не позвали официанта, 2 блюдо ждали 40 минут а хинкали не дождались , прошел час , сказали еще 5 минут, через пять минут не принесли, пришлось брать уже с собой, не успевали, говорят что предупредить должны были, и что у всех так готовится. больше не придем, спасибо что хоть донесли блюда
Посмотреть ответ организации
Станислава П.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отвратительное обслуживание. Сначала официанта не дождаться, хотя несколько раз обещает подойти и подходит к столикам, за которым больше людей. Спустя 30 минут мы заказываем черный чай, его приносят примерно через такое же время...но оказывается он не черным... Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6