Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Деловые Линии

Рейтинг 3,4
8 оценок
Больше не работает
+7 (812) 448-88-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, Загородный просп., 36 · ПВЗ Ozon
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Деловые Линии, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Деловые Линии, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Загородный просп., 36ПВЗ Ozon
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 448-88-88
Показать телефон
www.dellin.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Звенигородская
284 м
2
ЗвенигородскаяПушкинскаяДостоевская
Станция метро Звенигородская
74 м
3
Станция метро ЗвенигородскаяГороховая улицаУлица МаратаСоциалистическая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 2,9
Lamoda
Рейтинг 4,1
Электрино
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,0
Рейтинг 3,4
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена Эйджел
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Поставка груза с задержкой. 1-2 дня - не страшно, но когда груз приходит в город и его в течении недели не могут выдать, потому что он "никто не знает где"... последняя поставка меня и вовсе поразила: в накладной отправителя стоит одна цена, она же отображается в смс-уведомлении, а в накладной получателя на 22% цена выше. И все не в курсе почему так случилось...??? но оплату затребовали по более высокой цене... и потом еще раза три позвонили уточнили:"вы груз-то забрали???" Да конечно забрала! Блин, я за него уже заплатила. И компания этим пользуется... Ребятушки, это уже можно рассматривать и рамках статьи... было отправлено обращение с просьбой вернуть незаконно востребованную денежку - реакции не последовало. Сумма смешная, тем и печальнее картинка. Придется договариваться через суд. Неприятный осадок остался в 80% случаях вынужденного общения. Не уважать клиента - поставить под сомнение репутацию компании.Лучше на нормальное обслуживание не настраиваться. Ну а если уж повезет и все случится тип-топ - ПРИЯТНО УДИВИТЬСЯ это лучше чем ожидать нормальное обслуживание а в результате получить ОДНО РАССТРОЙСТВО))) Продолжение: после отклика ДЛ внизу еще раз продублировала и приложила все документы. Прошло 2 недели - тишина... ну вы понимаете, что особо рассчитывать ни на что смысла нет. Буду пользоваться любыми другими перевозчиками, но услугами этой компании пользоваться нет желания.
Петр Акимов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Отвратительное Обслуживание , потеряли машину , дважды отправили оплату , личный кабинет не работает ! Операторы просят подождать минуту в итоге 2 раза ждал по часу ещё 1 раз 49 минут ! На вопросы корректно ответить не могут ! Обязанности согласно договору не выполнены !! Ужасно !!!! « ооо деловые линии»
1
Дмитрий Егоров
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2021
Терминал воздухоплавательная испортился совсем! Постоянные очереди как на сдачу товара, так и на оформление. Теряешь уйму времени 😡. Пора что-то менять!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных