Поиск
Маршруты

Дельта

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
106
Отзывы
417
Особенности
Рейтинг 4,5
1298 оценок
Оцените это место

417 отзывов

По умолчанию
ОЛЬГА Вавилова
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Встречали в кафе новый 2026 год. Кухня очень хорошая. Все было подано вовремя, официанты обслуживали вовремя, без навязчивости. Официанты одеты в стильную одежду. Есть гардероб и рядом диван с зеркалом. Есть возможность сменить обувь и поправить прическу и макияж. Ну а туалеты отдельное спасибо, несколько кабинок. Не нужно стоять в очереди. Как обычно бывает в кафе.
Сергей
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
▌ Кафе "Дельта": уютное место для вкусной еды и душевных бесед Кафе "Дельта" — тихое и приятное заведение, расположенное неподалеку от реки Царев, которое приятно удивляет своей атмосферой и разнообразием блюд. Просторный зал с приглушённым светом, создает атмосферу спокойствия и комфорта. Приятная музыка дополняет общий настрой заведения, делая его идеальным местом для встреч с друзьями, свиданий или даже деловых переговоров. Меню порадует гурманов широким выбором блюд: от классических супов до изысканных десертов. Особое внимание стоит уделить фирменному блюду - шашлыку по рецепту шеф-повара. Обслуживание вежливое и быстрое, официанты внимательны и готовы предложить рекомендации относительно выбора блюд. Интерьер кафе оформлен стильно и современно, добавляя ощущение домашнего тепла и гостеприимства. Цены вполне демократичные, что делает посещение кафе доступным практически каждому желающему насладиться качественным сервисом и вкусной едой. Итого, если вы ищете уютный уголок, где можно отдохнуть после напряжённого дня, встретиться с близкими людьми или провести время за чашечкой ароматного кофе, кафе "Дельта" станет прекрасным выбором!
2
1
Марина Лазарева
Знаток города 4 уровня
29 марта
Дельту знаем много лет, отмечаем дни рождения и просто приходим покушать, но к сожалению разочаровалась в кухне, люля ,уже не первый год у них просто резиновые, не вкусные,в разрезе как колбаса ,что кладут ,не понятно, но ,к сожалению,больше не хотим ходить в это кафе, просим обратить внимание кухню, на ваши люля ,если пересмотрите состав , возможно больше людей будут заказывать. Я сравниваю люля в других заведениях, там именно чувствуется мясо ,а не бесвкусная масса ,неизвестно из чего!!!
1
Артем Хангельдиев
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Встречали Новый год на корпоративе в этом заведении. Зал большой, светлый, красивый, просторный. Очень понравился сам банкетный зал. По бокам экраны, в центре проектор. Правильная форма зала. Столы, стулья удобные, украшения красивые. Но! Кухня не впечатлила.
Виктория Орлова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Отмечали юбилей супруга. Первое-изначально был выбран малый зал, но нас с гостями без нашего согласия усадили в большой зал с ещё одной шумной компанией. Второе. Изначально было заказано меньше мест, но мы перезванивали администратору и добавили количество гостей. Но... администратор забыл это, и количество горячих блюд не было им добавлено в меню, и часть наших гостей осталось без горячего. Нам было очень стыдно за косяк администратора перед нашими гостями. Но и это ещё не всё. Третье. Первое горячее нам принесли только через час, после оговоренного времени. Мотивировал администратор это тем-что у них якобы вчера был пожар и они вообще хотели отменить наш банкет, им было не до нас, и поэтому они забыли и про дополнительное горячее и то, что вообще нужно готовить, просто они не успевают. В общем, туда мы больше не пойдём, не смотря на то, что еда была вкусная и зал красиво оформлен.
1
1
Георгий (Жорж) М.
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
Очень достойный банкетный зал. Яркий, праздничный и уютный. Обслуживающий персонал очень приветлив, при этом сервис не навязчив. Официанты почти "незаметны". Блюда, посуду и напитки меняли вовремя, хорошо следили за столами. Повара на высоте! Все понравилось. Рекомендую!
Astalavista
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Цена за новогодний банкет не ниже, чем везде. Еда обычная для столовки или шашлычки, подали киринные ножки в последний раз видел их на банкете в девяностые, овощей почти нет. Народу в зале-как туристов на пляже в сочи, танцевать негде. Оценка: один принц датский из пяти.
1
1
Дамир Якуняев
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Езжу в это кафе примерно лет 15, всегда было очень вкусно, порции большие. Недавно заехал и был разочарован, порции стали меньше, вкус тоже изменился к сожалению в худшую сторону. Так что теперь по приезду в Астрахань буду искать другое место. Жаль что так, очень жаль. Мы с собой принесли бутылку шампанского, стоимость бутылки 500 руб. официант хотела взять пробковый сбор с каждого по 300 руб.( нас было 6 чел) в итоге мы доказали что пили только трое) итог + 900 руб к счету. Пытались доказать ей что пробковый сбор берется не с количества человек а с принесенной бутылки Но не вышло((( !!! Вот как берется пробковый сбор!!! Для изучения администратору! (Размер пробкового сбора варьируется в зависимости от ресторана, его уровня, типа алкоголя, объёма бутылки и других факторов. Иногда сбор рассчитывается как процент от стоимости принесённого напитка (например, 10–20% от рыночной цены бутылки)
murat kara
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Номер был уютным. Отдельную благодарность хотелось бы выразить всему персоналу отеля и особенно горничным за их безупречную работу и поддерживание идеального порядка. Мы чувствовали себя как дома благодаря вашему вниманию и заботе. Это действительно та гостиница , которая оставляет самые теплые воспоминания. Спасибо вам за замечательный сервис и незабываемый отдых.
1
Евгений
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Мясо лучшее в городе, а вот уюта нет. Белый банкетный зал. Если поесть то 5 баллов, осетрину не берите, не стоит размороженая рыба таких денег, да и сухая
Альфия Шайхиева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Сегодня заказала люля с доставкой. Огромное спасибо водителю и по совместителю повару,который долго искал наш адрес,так как связи не было ,но все же доставил нам его! Все было как всегда вкусно!!!! Спасибо вам ещё раз,очень вежливый,понимающий человек!!!!!
надежа шавалиеаа
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Вчера 26.04.26 заказали с доставкой шашлвк и люля . Люля заказали 8 шт. Есть не смогли , одни кости . Выкинули все . Дома были гости . Перед гостями было стыдно . Больше не когда не буду заказывать у вас . И всем своим друзьям скажу , что бы не брали . Выброшенные деньги , испорченный праздник
196674 Ревенко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Замечательный банкетный зал, очень светлый, чистый и красивый. Приветливый обслуживающий персонал, вкусная еда, красиво накрытые столы, своевременная подача горячего. Отдельное спасибо администратору Виктории, которая ответственно и с любовью относится к своей работе, на профессиональном уровне смогла скоординировать проведение юбилея моего мужа. Однозначно рекомендую данное заведение для проведения торжеств и банкетов.
3
Альбина Ларина
Знаток города 2 уровня
6 мая
1 раз в неделю, ходили ужинать в Дельту, считали себя постоянными клеентами, остовляли хорошие чаевые, но теперь ходить не будем, с нас затребовали пробковый сбор 400руб, хотя ужин обходился в 5 6 тыс,, дело не в деньгах в уважение, там среди недели и так нет клиентов, Никому не советую туда ходить, ресторанов в городе много и дешевле
cvetastik
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Как всегда, все вкусно. Хашлама, Горячий поцелуй салат и салат Тбилиси. Мясо по французски. Уютное, чистое кафе. Приятное обслуживание, кофе заварной вкусный. Спасибо кафе Дельта за теплый прием. До будущего года. Наше любимое кафе, проездом всегда заходим пообедать.
Владимир
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2023
Когда узнал что свадьба у друзей будет в этом кафе, расстроился, так как друзья которые уже были в заведении им не понравилось. Но как хорошо что я ошибся. Оказывается сделали новый банкетный зал, и он шикарен! Огромный белоснежный зал, такая же белоснежная мебель и аксессуары. Сафиты, проектор имеется. Конечно же с целью безопасности камеры видеонаблюдения. Сан.узел отдельного внимания заслуживает, очень чисто, и новая сан.техника. Да, есть балкон, на который можно выйти на перекур. Персонал молодцы, даже не замечали как быстро и качественно обслуживали, меняя блюда, убирая со стола, молодцы. Очень культурные, опрятные. Кухня тоже заслуживает похвалы, очень вкусные блюда. Итог: отличный банкетный зал! Сюда смело можно и на свадьбу, и на корпоратив, и на день рождения. Отлично!
Анастасия М.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Отличное кафе, прекрасный персонал. Уютная атмосфера , официанты вежливые, доброжелательные, отзывчивые. Кухня тоже прекрасная всё было вкусно. Рекомендую 👍
Luo F.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Хорошо погулял там. Еда нормальная. Зал чистый. Стулья не то, чтобы сильно удобные. Нормальные. Столы средние, но не то, чтобы все помещалось. Нормальные. Всё нормально. А вот гардероб микроскопический, и одна пенсионерка на нём, классическая вахтёрша (где номерок, не теряйте номерок, я вашу куртку перевешу). Такое в общем. Очереди вечные, особенно когда два зала гуляет одновременно. Музыкальное оформление оставляет желать лучшего. Супергромко, себя не слышно, что там говорить с соседями по столу. В общем не впечатлён. Но и не разочарован. Ожидал примерно этого
1
1
Дамир Темирбулатов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Отмечали юбилей в Вип зале. Расположение сложно находимое, по лабиринтам поплутать надо. Ближе к вечеру шум от банкетного зала проникает в ВИП зал, в принципе тихо, но наводка от музыки раздражает. Классику уже не послушаешь. Мясо отличное, сочное, мягкое, приправы, трава свежая. Грибы на мангале некоторое сомнение было. Соседка по трапезе забраковала, пробовать не стал на всякий случай. Стена во главе стола пошарпанная, раздражало весь вечер. Парковка приличная, всегда место было. В общем для не особо изощренных в изысканности все прилично. Тем более ремонт затеяли после нашего банкета. Цена разумная, спиртное можно свое. Итого 4 звезды можно ставить смело.
1
Е
Елизавета Р.
Знаток города 2 уровня
7 января
Заказали заранее заказ, в итоге пришли, заказ потеряли, сказали ждать 15-20 минут, хотя до этого ходили минут на 5 заранее и получили наезд, что всё будет готово во время. В этот раз приехали вовремя и вот так. На что сказали, не хотите ждать, не ждите. Что за сервис? Тотальная безнаказанность. Не советую никому. Больше туда ни ногой
2
1
Нина Баканева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Заказала шашлык из свинины , шашлык с прожиками и очень жирный , много сало. Не понятно зачем посыпать размарином или что-то на подобее. Не оказали доверие , больше заказывать не буду. Деньги платила за шашлык, в итого получила доставку сало с присутствием мясо .
1
Рафия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Очень красивый интерьер, обслуживание отличное, безумно вкусная еда! Молодцы, процветания бизнесу, побольше гостей.
Индира Синдикаева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
В целом банкетный зал понравился, просторно, чисто, по персоналу не могу сказать что дружелюбные через чур серьёзные, кухня в среднем не плохо по отдельным блюдам надеюсь эти мелочи все исправятся, советую отпраздновать свои торжества
Инкогнито 5283
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Заказывали шашлык много лет,было вкусно.Последний год-сплошное разочарование .Шашлык из баранины -не разжевать, просто как резина😬заказываешь ребра- от ребер там одно название и мясо как-будто старое.Свинина еще ничего ,но тоже раньше было НАМНОГО вкуснее. По соусам вообще вопросы.Ощущение ,что привозят томатную пасту с зеленью и майонез с орехами-на этом все😁Думаю,это был последний шанс для данного заведения )Больше здесь заказывать не будем!
3
2
Светлана Калиева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Неоднократно проводили свои мероприятия в «Дельте». Всегда вкусно, весело, незаметно летит время в прекрасной компании и за прекрасным столом! Администраторы Самира и Светлана всегда подскажут и составят меню ! 🤝Официанты умнички! 👌Поварам , шашлычникам и работникам кухни огромное спасибо! 👍Живем недалеко от кафе, очень удобное расположение для нас . Искать что-то другое не приходит в голову 😃
3
О
Ольга Смирнова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Отмечали мой юбилей 15 мая . Огромная благодарность за чудесный праздник администратору Светлане Витальевне, помогла подобрать меню, выслушала все пожелания. Все было на высшем уровне. Поварам особая благодарность, все блюда очень вкусные. Наташа - чудесная девушка , все делала быстро, незаметно, стол был всегда в порядке. И, конечно же, музыка- веселая, репертуар подобран безупречно. Музыканту огромная благодарность !!! Гости остались довольны. Мы уже 10 лет все мероприятия отмечаем в этом кафе и не изменим никогда!!!
3
Олег Красовский
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Дорого, обманули на количестве водки в графине. Люля и шашлык вкусные. Порции мизерные.
1
Арина (СНО) АФ
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Вкусный шашлык,праздновали выпускной. Всё сделали быстро и в лучшем виде,кабинки чистые, официантки активные и вежливые.
3
Elena Perevyazko
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Уютное кафе. Еда очень вкусная. Обслуживание на высоте. Очень приветливый персонал.
Алексей Золин
Знаток города 6 уровня
11 мая
Шикарный банкетный зал, отличная кухня, замечательный сервис.
Мария Арисова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Все праздники отмечаем только там с семьёй! Меню - бомба! В свою цену укладываются только так, что всегда с собой еще много увозим! Открыли там два новых крутейших зала, в одном из них недавно были первооткрывателями😅, играли свадьбу! Все очень понравилось! Отзывчивый персонал, администрация на вышке, Самира лучшая! ❤❤
3
Андрей Лопоха
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Отличное место для приятного вечера или встречи друзей, кухня просто божественна, все очень вкусно, что писать, заходите и наслаждайтесь, приятного вечера.
Сергей Попов
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Заходили несколько раз. Все блюда, которые брали, были вкусными. Днём есть бизнес ланч. Вечером музыка и даже танцы (хотя, возможно, это не каждый день и нам просто повезло).
Наталья Давыдова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Отличная кухня, большой ассортимент блюд, хорошая подача. Вежливое обслуживание. Отличная музыка и ведущий. Услуги фотографа тоже кстати. Отмечали день Газпрома со своим коллективом. Главное хорошее настроение и позитив.
2
2
Оксана Юсупова
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Обстановка приятная, обслуживание на высоте, шашлык просто отвал всего! Один минус - с музыкой проблема. Либо свое подключайте к колонке через блю туз либо слушайте радио)
марина войнова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Меню класс!. Блюда очень хорошо и вкусно приготовлено. Зал оформлен хорошо- красиво. Единственный минус - сплит-система не тянет. При полной посадке очень душно( несмотря на то что на улице ещё вечером прохладно).. Музыка подобрана хорошо. Мелодии на любой вкус и возраст. И опять небольшой или большой минус. Громкость музыки такая что не слышно рядом сидящего. А хотелось бы не только вкусно и хорошо покушать. Но пообщаться за столом с друзьями
татьяна шелковникова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Классное кофе . Бизнес ланч очень вкусный. Доставка супер. Хашлама просто супер , люля из курицы оболденные. Не пожеелетие. Было ло бы 10 поставила 20 спасибо, . Если вкусно значит вкусно.. И Доставка быстрая.
1
1
Светлана Тропина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусное меню, хорошее обслуживание, уже много раз были там!!! Но музыка оставляет желать лучшего, музыкант даже не может нормально поздравить, песни как будто то попал на дискотеку 70х. Раньше был Сергей на музыке так всё было топ...
3
А
Алена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Гуляем в Дельте по приглашению. Отличное место. Новый банкетный зал шикарный. Остальные залы тоже отлично распрлогают гостей. Кухня вкусная, шашлык отличный всегда, но на доставку шашлык оказался не очень. В целом все хорошо всегда проходило.
2
1
Посмотреть ответ организации
Berozka
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Постоянно заказываем люля, шашлык на вынос. Просто супер! И вот решили отметить праздник в самом кафе. Полное разочарование!!! Порции салатов маленькие. Салаты безвкусные, абсолютно. Нарезка - это вообще что-то - буквально пол огурца, пол помидора, пол перца. И это за такое деньги!!! Ну просто ни в какие рамки! Официанта не дождешься, хоть и много раз звони. Аппаратура - древность! В общем - разочарование! Ну хоть люля, шашлык были вкусные! Без фото - не в настроении!
Лариса С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Отличная атмосфера, приятный персонал и замечательное меню. А мясо... - бесподобно) Отмечали юбилей недавно и в полном восторге.
Имиль Хаджаев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
По моему мнению это кафе одно из лучших,готовят быстро, вкусно и самое главное цены никогда не завышены,многие мои родственники проводили мероприятия тут,в итоге оставались лишь положительные оценки с их стороны
3
Ирина Евгеньевна
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Отличное кафе!👍🔥❤ Честно, думала, что это ресторан!🤗 Всё было на высоком уровне! Сам зал, где была свадьба, мебель, посуда, туалет!🤦‍♀️😂 А подача блюд и всё, что было на столе - пальчики оближешь!😊😋💪👍👏🔥😍
2
Ьатьяна Кобзева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Проводили свадьбу. Много было сделано для организации праздника. И вот он начался. Начался с хамства официантов, откровенной краже продуктов. Приготовленная еда была не сьедобной. Такое впечатление, что все готовилось за несколько дней до торжества. Ну уж картошку можно было приготовить нормально. Не сочли нужным нормально разложить фрукты. Элементарно не класть виноград целыми кистями. Приходилось рвать руками. Клубнику положили по несколько штук от целого ящика. Много можно сказать о этом беспределе. Хозяину ресторана стоит задуматься о соответствии уровню ресторана. Гнать надо поваров и обслугу. На вопрос о блюде получили ответ - я не повар и знать не могу. Была в Дельте несколько раз, но этот перевернул все хорошее. Антирекламу гарантирую.
1
1
Татьяна Юровская
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Супер банкетный зал,персонал доброжелательный,еда вкусная👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Бутюгин Сергей
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2023
Был в этом заведение на банкете. Хорошо, чисто, неплохая кухня. Вау эффекта нет, но отобедать в этом заведение вполне себе можно. Хорошая кухня, внимательный персонал. Продукты свежие, готовят с душой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Шикарный банкетный зал! Блюда очень вкусные, обслуживание прекрасное, зал очень красивый. Мне все понравилось!
3
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Хорошая подача блюд, даже вкусно. Место для небольшого мероприятия самое то. Корпоратив или юбилей вполне можно. Удобный подъезд. Повор и персонал достаточно оперативны.
3
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Galigrov
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Красивый зал, вкусная еда, отличный обслуживающий персонал.
1
Исаев Александр
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
В кафе Дельта праздновал дни рождения, юбилеи и другие памятные даты моих знакомых и друзей несколько раз. Главная фишка этого заведения вкусные, ароматные мясные блюда, особенно шашлыки и люля. Другие блюда тоже вкусные и никаких нареканий не вызывают, но шашлык и люля на голову выше всех. Эти блюда можно заказать и на вынос тоже. Заказывал сам несколько раз и всегда оставался доволен сроками приготовления и качеством блюд. Персонал заведения доброжелательный, профессиональный и очень внимательный. Моя оценка кафе Дельта это пять.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6