Поиск
Маршруты

DeMaar

Обзор
Фото
67
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Григорий Чернов
Знаток города 8 уровня
25 марта
Была задача снять на нашу большую компанию подходящее жилье, это было не просто и какая же удача, что я нашел эти прекрасные дома ! С Мадиной мы прекрасно все обсудили и договорились! Заезд прошел легко, хотя и был среди ночи. Мадина вообще во многом пошла навстречу пожеланиям, и даже больше этого - за что ей огромное спасибо! Дома очень уютные, расположены крайне удобно - до подъемника пара минут, всегда можно вернуться домой на обед :) Очень рекомендую это место!
1
Елизавета Савенок
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Приехали из далекого Бердянска ,с теплого моря . Нас встретила нереальная жара,говорят что такого лета ещё небыло. Домик соответствует описанию и фото. Посуда,кастрюли,сковородки,ложки,вилки,ножи,аптечка, холодильник,микроволновая,печка ,котёл,стиральная машина все есть. Приехали на 6 суток с двумя маленькими детьми и это лучшее место которое можно выбрать. Вид на горы ,а над домиком канатная дорога. В пешей доступности парк Альпак,рынок и сами годы которые возят на экскурсии . Очень приветливые хозяева ,всегда на связи в любое время. Рядом идёт стройка,но это не мешает отдыху,так как работы проводятся в дневное время ,когда впринципе никого нет ... Сама Мадина приехала с подарком, и вручила торт в честь дня рождения. Это большой плюс и благодарность за такое радушие и гостеприимство. Можно приехать с питомцем,мы приехали с французким бульдогом. Есть один минус это на данном этапе отсутствие забора,там обрыв к реке . С детками нужно быть осторожным. Спасибо😃
3
Марина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Начну с местоположения,оно невероятное.Вид с балкона открывается сразу на три ущелья,ледник и знаковые вершины,а внизу умиротворяюще шумит горная река.В принципе это единственный шум,несмотря на расположение в центре поселка и стройки по соседству,тишина как в лесу.Домик максимально комфортный,предусмотрено всё до мелочей,особое спасибо Мадине за сан.узел,любая девочка оценит.А ещё огромное спасибо за качественные матрасы,после походов по горам спина блаженствовала.Только уехали,а уже хочется вернуться и привезти с собой друзей!
2
Оксана Дробот
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Хотели бы оставить отзыв о таком замечательно отдыхе, в этом прекрасном уютном, современном, красивом домике. Домик очень прекрасный, красивые апартаменты в ногу с цивилизацией, просторный, светлый, чистый, уютный, удобный, в нем есть всё, что необходимо для удобства.Есть кухня с плитой, холодильник, микроволновая печь, горячая и холодная вода всегда, вплоть от посуды до сковородок, моющих средств, чайник, столовые приборы, красивая посуда, что немало важно. Мебель очень классная по интерьеру, кровать и диваны очень удобные, мягкие и новые. Весь интерьер продуман до мелочей, постельное белье белоснежное чистое и приятное, светильники, зеркала с подсветкой, телевизор, интернет, кабельное ТВ, ванная комната, тоже оборудования всем необходимым, фен для сушки, туалетные принадлежности, запах приятный во все доме, утюг и гладильная доска, что немало важно для тех, кто едит на отдых и не тащит все с собой. Сразу можно отметить, что все что вложено в этот домик хозяйкой Мадиной и её семьей - любовь, забота, беспокойство о своих гостях,подход к каждому, а самое запоминающее и получившее незабываемые впечатления это- балкон с видом на красивейшие горы, это не передать, просто нужно приехать и насладиться красотой, свежим воздухом и шумом реки, приятно проводить время именно на нем. Домик охраняется, освещается, есть парковка для гостей, небольшая мангальная зона,чистота и порядок, вокруг природа, восхитительный вид, отдельный вход. Рядом в шаговой доступности канатная дорога новая и старая, пятерочка магазин, кафешки. Отдых на любой вкус и размер кошелька. Наша семья выражает большую благодарность отзывчивой хозяйке Мадине и её семье, все вопросы, если появлялись, решались мгновенно. Очень понравилось, вернуться хочется сюда, не раздумывая.Желаем хозяевам, что задумали пусть исполниться. "Ах, как хочется вернуться, ах как хочется остаться в миленьком домике...."
2
Лящева Дарья
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Я недавно провела время в апартаментах DeMaar в поселке Домбай, и это было просто замечательно! 🩷Уютные и стильные номера создают атмосферу домашнего уюта, а великолепные виды на горы завораживают с первого взгляда. 🏔️Хозяйка очень дружелюбная и отзывчивая, всегда готова помочь с любыми вопросами.🫶🏻 У нас в компании был именинник, и хозяйка дома сделала нам приятный сюрприз — она подарила ему вкусный торт!🍰 Это было так мило и приятно, что добавило особую атмосферу нашему отдыху.🙈🫶🏻 Расположение апартаментов идеально — рядом с природой и основными достопримечательностями. Мы остались в полном восторге от своего отдыха и с удовольствием вернемся сюда снова!
1
Мария С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отдыхали большой компанией, бронировали весь дом. Хозяйка очень отзывчивая, всегда находилась на связи,отвечала на все интересующие вопросы. Фото интерьера дома на сайте соответствует действительности. В номерах есть все необходимое (постельное белье, полотенца, вся необходимая бытовая техника). Рядом с домом большая территория со стоянкой и мангальной зоной. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Дом расположен в самом центре поселка - канатная дорога, кафе, рынок и продуктовые магазины в 2-3 минутах ходьбы. В общем отличное место, рекомендую.
3
Павел Митяев
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Когда приехали -знатно огорчились ! Причиной тому была обстановка вокруг и уже темнело . Дом , как на картинке , а вот вокруг сплошная стройка . Хотели отказаться , но , немного посмотрев другое жилье , решили остаться. К самому дому вопросов нет. Он действительно со свежим ремонтом и очень приятный и уютный . Хозяйка хорошая и отзывчивая . Вид на горы открывается неплохой. Очень близко к дому идет стройка , это немного омрачило наши ожидания на уединённость в юутном дворике . Дело в том , что сейчас большинство территорий Домбая это стройка , т.к. все хотят успеть за теплый период успеть к горнолыжному сезону. Понять можно всех . Если относиться к этому проще , то могу сказать- данный домик очень хорош и намного лучше большинства предложений в этом месте.
3
Александр Чинзанов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Дом просто потрясающий!!! Снимали весь дом на выходные. Очень хорошее расположение, вокруг считай никого нет, очень тихо. Есть мангал и костровая зона. Сам дом свежий, чистый, стильный, теплый и очень красивый. Хозяйка дома очень приятная и отзывчивая, всегда поможет и подскажет. Это были великолепные выходные в таком замечательном месте)))
3
Лена С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Снимали апартаменты в феврале ,все очень понравилось. Очень инстаграммно сделан внутри:красиво, уютно, милая спальня ,есть машинка стиральная в ванной. Предоставляется все необходимое для жизни . До подъемника пешком 5 минут,так же в пешей доступности все необходимые магазины и кафе с ресторанами. Прекрасный вид гор из окон . Большая благодарность , что пошли навстречу и разрешили заехать пораньше . Территория охраняемая -можно спать спокойно)
3
Василя Лян
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Домик идеальный для отдыха! Чисто, стильно, комфортно, уютно! Потрясающий вид😍рядышком и магазины, канатка. Что не мало важно очень вежливая, внимательная и отзывчивая хозяйка🫶Останавливаемся ни в первый раз у вас.. Приезжаем с гостями с других городов.. Вчепатление у всех вау🔥От ввида
3
Джиргль Кинзеева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Замечательный домик, уютно и тепло Нам все понравилось Рядом прям в минуте ходьбы канатка , вид шикарный , посуда и все принадлежности ванные есть
3
Nikitin Stanislav
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Отличное место. Моднейшая обстановка, всё очень чистенько и потрясающий вид из окна. Большая территория со стоянкой, за авто переживать не стоит. Хозяйка отзывчивая! Рядом стройка, как и везде на в посёлке. Но работают вручную, пыли нет и тихо.
3
Диана Зыкина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Спасибо большое, домик шикарный, вид на горы 🏔️ , все рядом, огромный плюс то, что можно выйти на улицу, посидеть возле костра, пожарить шашлык , чисто, все есть для проживания
3
Диана
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Были в этом домике в мае 2025 года. Сам дом большой, рассчитан на несколько номеров – мы жили на втором этаже. Внутри уютно, все красиво, пространства много. Есть большой телевизор и всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить потрясающие виды! Но, к сожалению, впечатление сильно испортила чистота. В домике было очень грязно: везде волосы, немытые полы, раковина, ванная и туалет также были не убраны. Покрывало на кровати оказалось грязным, на мебели — следы от пальцев и другие загрязнения. Мы сообщили об этом хозяйке, так как останавливались на несколько ночей, но, к сожалению, ситуация не изменилась, уборку так и не провели. Из-за этого общее впечатление осталось неприятным, поэтому ставлю 3 звезды. Очень надеемся, что на это обратят внимание и в будущем таких ситуаций не будет. Нам есть с чем сравнивать, так как мы не раз отдыхали в Домбае и останавливались в других местах.
Юлия Ф.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Добрый всем день. Сегодня мы с компанией приехали в домик. Какой прекрасный вид из номеров на заснеженные горы. Домик новый, , номера чистые, всё располагает к чудесному отдыху.
3
Мальвина Азиева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Очень приятное место. Вид, удобства, комфорт - все в одном месте! Отличная костровая. Приятная хозяйка. Процветания!
1
Алина Либиченко о
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень понравился номер все чистенько, очень хорошие кровати ,белые полотенца постельное .Все на высшем уровне .Рекомендуем вид из окна на кровати просто 100баллов
3
Малина Темир
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Спасибо за наш отдых! Останавливались на 4 ночи, хозяев не видели, все вопросы оперативно решались по переписке. Идеальная чистота! Полный комплект посуды. Одеяла воздушные, спалось в комнате замечательно👌, в гостиной не много слышно работу котла ночью. Вид с веранды на горы ошеломительный, буду по нему скучать!
3
Olga Kinzeeva
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Прекрасное место, завораживающий вид на горы. Приеду сюда еще раз.
2
Карен К.
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Прекрасный дом. Очень удобное расположение, скатился с горы, сразу в дом. Расположил борды в складском помещении, и пошел домой) кайф, всем рекомендую эти домики)
Валерия Зазнобина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
В самом центре Домбая! 2 минуты от канатной дороги! Заботливая хозяйка Мадина!
3
Данил С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Прекрасный номер, отдыхали в августе. Очень близко «Бизон», канатка. Просторный номер, очень удобная кровать. Вообщем, нам очень понравилось! Вид с террасы шикарен!
4
Инкогнито 1996
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отдыхали с семьей в октябре, не ожидали что выпадет снег, так как были с ребенком, переживали, что будет холодно. Но в апартаментах было ооочень тепло и уютно, все условия для комфортного пребывания есть! Осенняя атмосфера Домбая нас покорила, и даже снег придал особый вайб😍 поездка удалась, спасибо большое 🏔️
5
дмитрий к.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
🧘‍♂️ Едьте, едьте, все те, кто хочет отлично и спокойно провести время! 🧘‍♀️ 🌄 Монументальный вид и тишина — всё то, что надо для отдыха, когда городская суета уже неинтересна. Природа ждёт вас! 🌿 #отдых #природа #спокойствие #путешествия #релакс
3
Олег Харитонов
Знаток города 10 уровня
10 марта
Удобное расположение. За ремонтом никто не следит
даниил с.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Отличные апартаменты вид с кухни на горы обалденный витраж прозрачный всё видно как на ладони очень обалденно
2
Ахмед Асадулаев
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Домик 🏡 просто шикарный, все рядом, хозяева тоже хорошие люди
3
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Все хорошо, прекрасный вид на горы, отличный дом!
3
Олег Козлов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Всё просто супер✊только в этот дом будем селиться!!!!
3
Инкогнито 8940
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Прекрасные люди! Волшебные условия! Спасибо! Обязательно вернемся!🫶
3
Н
наталия базилевич
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Нам всё понравилось, очень довольны. Отлично отдохнули!
3
Евгений Касаткин
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Отличное место, все супер.
Дмитрий Гуртовенко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Место просто великолепное !!! Спасибо вам большое 😇😇😇
3
  1. 1
  2. 2