Поиск
Маршруты

Ден-Тар

Обзор
Новости
4
Фото
30
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Кабурова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хочу поблагодарить стоматолога Марину за её профессионализм, золотые руки, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому клиенту и полной самоотдаче своей профессии!!!!! А так-же хочу поблагодарить ортопеда Сергея Михайловича и медсестру Татьяну!!! Только у них лечу и протезирую свои зубы.
1
А
Алла Офл
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Всегда обращаюсь за стоматологической помощью только в ДенТар. Ходим сюда всей семьей. Профессиональный подход, качественное лечение и все это с улыбкой . Доктора отвечают на все мои вопросы, подробно все рассказывают. Пломбы которые я ставила здесь держаться десятилетиями. Если лечить зубы ,то только здесь! Спасибо!☺️
Анн Никольских
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Была сегодня у стоматолога Дегтяревой М.Г. До сих пор состояние «я это сделала??» Она проделала огромную работу,а для меня,как человека,который от слова «стоматолог»,уже падает в обморок-огромнейшую!!! Профчистка+лечение зуба в один день-это вообще не про меня!!! Я трус огромный!!!Безболезненно абсолютно!!!! Общение,как будто уже давно знакомы,что оооооочень располагает !!!!!!!!!Смотришь на врача и веришь-все будет хорошо!И оно действительно так и есть!!!Страх куда-то ушёл….(я действительно очень боюсь стоматологов,поэтому так все расписываю для тех,кто с той же проблемой) В общем,теперь только она и больше никто из стоматологов!!!!Спасибо ей огромное!!!! Сказала,что «я герой»?!!))))Повторюсь:нет,мой герой-Вы,справляясь со мной) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!"
1
светлана л.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
В марте ставила пломбу у врача Дегтяревой , а в октябре отвалилась и пломба и кусок зуба, в другой поликлинике восстановили зуб и причина сказали , что плохо сделана пломба, но это и понятно, за 8 месяцев хорошая пломба не отвалится, делайте выводы, наше здоровье в наших руках, и печально , что приходишь к врачу за помощью ,платишь деньги, а потом, имеешь проблемы, а врач ни за что не отвечает
1
Ольга Скроба
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Хорошая стоматология, лечимся всей семьёй, приятные врачи, профессионалы своего дела. Доступные цены. Дети ходят спокойно без истерик, раньше для нас это была большая проблема.
Герман Молчанов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Спасибо большое сотрудникам стоматологической клиники ДенТар .Отдельное спасибо Дегтярёвой М.Г. за пару сеансов вылечила зубы, почистила от камней. Самый лучший стоматолог в Витебске от души душевно в душу Благодарю
1
Пыжик
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Не квалифицированные специалисты. Дорогие расценки. Где это видано, почти 50 рублей за консультацию хирурга. Никакой дельной информации не дали. Зачем приходила еще и деньги отдала??? Никакой санитарной обработки. Делали осмотр в перчатках которыми трогали бумаги и телефон до этого, без какой либо обработки. Помещение маленькое не развернуться. Запись клиентов происходит в одном месте с стоматологическими креслами и инструментами. Было противно. Не рекомендую. Я никому не советую, лучше сходить в нормальную клинику, даже на Шрадера и то лучше, в городской!!!
2
А
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Огромное спасибо Дегтярёвой М.Г. С Вашей помощью я восстановил не только свою улыбку ,но и вновь обрёл уверенность в себе .Оказывается посещение стоматолога ничуть не хуже визита к психологу .
2
А
Анастасия Михкова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Понравилась клиника. Понравилось отношением к клиентам и профессионализмом. Врач Алла Леонидовна спасла мои зубки,запретила удалять. Сказала спасем. А врач Андрей Павлович быстро произвел операцию ,все зажило,ничего не болит ) Сразу сложилось ощущение,что я в надежных руках.
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
2 года назад посещала данную стамотологию и осталась довольна. Но посетив её недавно, решила, что больше туда ходить не буду. Во-первых, врач грубо и непрофессионально общается с пациетами. Во-вторых, при подсчете стоимости за процедуру, цена меняется каждую минуту. К сожалению, так было и с моей родственницей, обсчитали на сумму в н-е колличество рублей, после её просьбы перепроверить, заметили и пересчетали только. (Врача не устраивала сумма, которую посчитала их же работник🤦‍♀️). В последнее время сказать хорошего можно мало о данной стамотологии. Как бы банально не звучало, раньше было лучше.
2
1
Inara
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Перелечила там все свои пломбы которые мне когда то установили в бесплатной стоматологии по месту прописки. Где испортили зубы ещё больше своими не дырками а воронками. В Ден-Таре подошли проффесионально и исправили всё. Теперь буду лечить только в платном порядке.
1
3
За Правду
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличный врач! Проконсультировал, и полечил. Все необходимые зубы сделали. Спасибо!
Н
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Самая худшая клиника, а может не клиника, а врач Дегтярева, таких специалистов я не встречала с советских времён. Обратилась с острой болью, ковырялась как никогда. Мимика её лица сразу же выдала неприязнь и некую брезгливость. Лекарство положила. После её манипуляций возвращаться на лечение уже не хотела, но, думаю, положила лекарство - нет смысла идти к другому врачу. Пришла на лечение через время и - треш:сверлила жёстко, вечно меня дергала, бубнела, фыркала что надо повозиться, сделала, повела делать снимок -пять раз сувала аппарат до рвоты- не получалась. Позвала медсестру, та сделала прекрасно-быстро, с первого раза, без неприятных ощущений. Села я доделывать пломбу. Ещё хуже стала делать, при этом приговаривая - с вами не возможно работать. Жесть, НЕ РЕКОМЕНДУЮ., если не хотите столкнуться с непрофессионализмом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад Усков
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Спустя 2 месяца после того как кончилась гарантия начала откалыватся пломба. Больше тут делать ничего не буду
Магистр
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2022
Пользуюсь услугами более десяти лет, все делается хорошо, запись предварительно, очередей почти нет, цены для людей среднего уровня достатка приемлемые
1
1
И
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
45минут,все приветливо, классно,мне понравилось спасибо за понимание.
3
АНДРЕЙ ЛЕБЕДЕВ
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Второй раз хожу , все отлично и все нравиться.
3
Helga
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Отлично! Всегда сюда хожу
1
  1. 1
  2. 2