Поиск
Маршруты

Дент сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,5
109 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Лидия Шайдеман
Знаток города 2 уровня
19 марта
Я почти двадцать лет посещаю данную клинику. И лечила, и протезировала зубы. Всем довольна, и качеством, и ценой, и работой врачей. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Игорю Михайловичу. Он отличный специалист своего дела, отзывчивый, внимательный, всегда подскажет самый лучший способ решения проблемы, чтобы ещё и бюджетно было) Желаю процветания вашей клинике, всем рекомендую, как когда то мне.
1
Алина Клокова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Была на приеме 9 февраля, претензий к лечащему врачу нет Врач знает свою работу, качественно выполняет свою работу Но ее ассистент Елена) вела себя грубо по отношению к клиенту ( ко мне) Видите ли я сняла бахилы не в том месте, но почему бы это не сказать в более лояльной форме) а не повышать голос на клиента) До этого клиника нравилась, и врачи Но из за этой ситуации, если честно мнение поменялось😐 Я же еще плачу деньги, а персонал грубит…
1
1
Екатерина ❤️
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Большое спасибо,Баженовой Анне Владимировне и Игорю Михайловичу, пошла по рекомендации подруги, 3 месяца не могла найти хорошего стоматолога. Впервые было не больно и не страшно, у врачей приоритет сохранить зуб, а не коммерческая нажива.
1
Алина Пирогова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Я очень рада, что когда то попала на прием к Игорю Михайловичу! Вот действительно, если в большенстве клиник вас отправят либо на удаление, либо за сложные случаи вообще браться не станут и развернут, то Игорь Михайлович возьмется и поможет вам. Он на самом деле борется за каждый зуб! Врач с большой буквы! Спасибо за то, что не просто лечите, а действительно помогаете людям! Теперь только к вам!
2
Надежда Н.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Лечила зуб в сентябре 2025 года. Отношение врача было ужасное , к работе относится несерьёзно (постоянно хихикала, как будто была пьяная). Снимок сделать не смогла даже раза с 3, толкала в рот так, что рвотный рефлекс превышал. После лечения осталась боль, врач сказала пройдёт дней через 10. В течении 5 месяцев боль не прекращалась, а только усиливалась. Обратилась в другую клинику. С легкостью сделали снимок, однако направили на КТ, так как было обнаружено инородное тело. В итоге оказался сломан внутри зуба инструмент и пошло сильнейшее воспаление. Следствие всего удаленный зуб и лечение.
1
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
В июне месяце лечила зуб у Баженовой Анны Владимировны. После лечения боль была на протяжении 3-х месяцев. Обратилась в другую стоматологию, т. к медицинская этика и клиентоориентированность у врача отсутствует вообще, и продолжать лечение мне здесь не хотелось. Оказалось один канал вообще не был запломбирован, соответственно идёт воспалительный процесс. Не рекомендую!!!!
2
1
Галина Халиманова
Знаток города 10 уровня
19 января
Все отлично,лечила зуб у Анны Владимировны Баженовой,доктор от бога.Так же потом Анна Владимировна отреставрировал мне ещё два зуба.Все очень прекрасно!
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Игоря Михайловича мне посоветовали родственники, сама я приезжая из Питера. Врач оказался внимательным и грамотным. Профессионал своего дела! От души рекомендую!!
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Коронка выпала через полтора года, вернулась - поставили обратно, снова выпала через 2 недели, зубы лечили - один до сих пор болит (леченый), ладно пломбы, но за коронку денег действительно жалко, никому не советую - только потратите время, деньги и здоровье зубов.
4
2
Наталья Коновалова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Хотите качественно и недорого ,то Вам сюда !!! Игорь Михайлович ,профессионал своего дела 👍.Первый раз была 10 лет назад ,в этом году снова обратилась ,все сделано более чем достойно 🤗👍
2
Анна Хадыкина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Наконец-то нашла стоматологию, где исчезает весь страх! В клинике царит удивительно доброжелательная и спокойная атмосфера. Все организовано четко, без задержек. Персонал на ресепшене встречает с улыбкой, врачи — внимательные и тактичные специалисты. Лечение прошло легко, быстро и, что главное, совершенно без дискомфорта. Очень рада, что обратилась именно сюда. Отдельно отмечу Игоря Михайловича - мастер своего дела!
1
Анна Кротова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Почитала отзывы и диву даюсь 🙄То пришел лечить ( много заплатил), то коронки выпали , то еще чего 🤦‍♀️ У Игоря Михайловича протезируюсь , более 20 лет , никогда не навязывал ничего дополнительного , всё по факту и по количеству Зубов , цены самые низкие и да куча моих друзей и родных, ходят именно к нему !!! А, если извините из 💩надо сделать , сделает и предупредит , что не надолго! Слушать надо!!! Стоматолог - лечащий врач Баженова Анна Владимировна, работает не так давно здесь и я пришла за ней, тк тоже более 20 лет лечусь только у неё и мои знакомые также ! Добрая, отзывчивая , всё расскажет и подскажет !!! Цены самые низкие в городе ! Поэтому кто пишет это 💩пусть ваши вставные и леченые зубы ни здесь, больше не болят и не выпадывают , а то опять вернетесь нервы мотать врачам !!! Берегите зубы с молоду, ну а мы в дентал сервис на лечение и протезирование 💪
Инна Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Очень вежливый персонал, классные девочки… хочу поблагодарить Лукьянову Наталью Владимировну.Таких врачей как она не часто приходиться встречать Добрая,искренняя,заинтересованная в пациентах врач.Не знаю,как она это делает,но после ее манипуляций ни когда,ни чего не болит
3
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Хочу поблагодарить лечащего врача Лукьянову Наталью Владимировну! Врач-зубник от "бога". Передний зуб никто не брался лечить, все боялись, что рассыпется)))Но Наталья Владимировна отлично справилась, зуб стал как новенький. Теперь не стыдно улыбаться "во весь рот"))) Рекомендую этого врача всем!!!
2
Ninel Baeva
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Здравствуйте, я тоже лечила зубы делала коронки мне все понравилось,приходишь тебе всегда вежливо улыбаются девчонки администраторы относятся хорошо к людям не одного грубого слова не услышала, мне очень нравится и лечение хорошее.
1
А
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Самый главный специалист в этом кабинете Игорь Михайлович. Его многолетний опыт работы и его золотые руки помогли многим людям обрести красивые и здоровые улыбки! Сам лично обращался к нему с проблемой, которую не всё были готовы решить, но здесь помогли. Цены приемлемые для этой сферы деятельности. Дешевле многих красивых клиник и кабинетов. Здесь вы может и не найдете гламурный ресепшн, но с проблемой вам точно помогут. Всё честно и максимально ориентировано к возможностям клиента. Многим своим знакомым советовал этот кабинет, никто не пожалел.
9
Виола Виола
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Рекомендую врача -ортопеда Хадыкина И.М.Дельные советы,профессиональная работа,адекватные цены.
2
Раиса Дмитриева
Знаток города 2 уровня
23 января
Врач Игорь Михайлович, очень хороший и вежливый врач, к такому врачу приятно ходить.
1
С. Марта
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хорошие специалисты,доброжелательный коллектив.Я очень довольна работой!Рекомендую однозначно!
Funny_Golem
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Лечение просто отвратительное Анна Сергеевна при каждом посещений будет делать так что зуб будет болеть, один и тот же, и все из за того что ложат мышьяк в зуб с нервом и залечивает полностью нечего вам не сказав про это. Таких врачей нада гнать в три шеи чтоб понимали что делают изверги, надо клиентскую базу развивать чтоб клиенты рекомендовали, а не наживу искать ради наживы. Надо денег повышайте цены а не наживайтесь на людях.
1
1
И
Инна Н.
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Клинику не рекомендую. Бегите скорее отсюда. Протезировали маме зуб. Ставили металокерамику. Перед этим она пришла уже с подготовленым для протезирования корнем. Началось с дополнительной выкачки денег. Доктор который занимается протезированием, отправил ее к доктору которая занимается лечением зубов. Она рассверлила ей пломбу, дважды делала снимки, за которые ей пришлось в дальнейшем заплатить. Далеедоктор поставил ей зуб, металлокерамику. Через пару месяцев зуб выпал. Обратились в клинику. Доктор паставил на место зуб - восстановил его прежнее местонахождение. Через не большой промежуток времени, примерно через месяц или чуть больше, зуб опять выпал. Когда я начала разговаривать с доктором. Задавать вопросы почему так происходит. Доктор сказал, что зуб будит постоянно выпадывать. На мой вопрос почему? Были нелепые объяснения. Зуб в дальнейшем опять выпал. Тогда мы пошли в государственную клинику и сделали снимок. Корень в который ставился зуб треснул. Вот такой доктор. Хороший в ковычках. Вот такой опыт. Так что бегите люди , бегите.
6
2
Жукова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
В клинику пошли с мужем по рекомендации знакомой.Оба удаляли зубы в два этапа,затем муж пошел на лечение зуба,которое на стадии временной пломбы ,заплатив 4600(!)прервали.Причина:цены на услуги,которые,кстати, очень высокие,узнавали только по факту у стойки администратора в виде счета за лечение и удаления.Больше обращаться не будем и другим не советуем.Вывод: внешний лоск,обман(на ценах),грубость руководства в лице Ирины Владимировны(не по Сеньке шапка.Это про таких как мы.)
4
4
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Расковыряли зуб так, что выть от боли хотелось. Взяли деньги за два «леченных» канала, придя на следующий приём, сообщили, что лечение продолжать не будут, тк нет оборудования, чтобы найти третий канал в зубе. Что делать, зуб болит, обратилась в другую клинику, делают снимок, оказывается, что те два канала так и остались не долечены, один на 2/3, второй только на начале. Обратилась к Игорю Михайловичу, с требованием вернуть денежные средства( по факту, работа не выполнена, деньги отданы) Начал спрашивать о чеках, квитанциях) Смешно, клиника чеки не предоставляет, деньги просит перевести по номеру телефона, терминала нет 🤷‍♀️ Если же все таки решите к ним обратиться, готовьтесь, что время, на которое вы записываетесь резиновое, примут через 30-40 мин обозначенного времени- хорошо Захотите увидеть чек за предоставленное лечение, додумайте - посчитайте сами, прайс висит в уголке за дверью, на листе а4 Чтобы убедиться, что все таки работа выполнена-делайте снимки после процедуры тоже 😉 Напоминаю о себе 😉
6
Наталья Менжулина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Клиника, святое место для меня. Благодарю, люблю и молюсь за творчество, профессионализм, человечность тех, кто там трудится. Игорю Михайловичу отдельное спасибо и низкий поклон. Благодарю Вселенную за то, что однажды пришла к Вам!!!
5
наталья щ.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Клиника качественного обслуживания, всегда добропорядочный персонал, своевременный и профессиональный подход к лечению зубов, мне очень нравиться работаю с ней в течении 7 лет
3
1
Л
Людмила С
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Делала зуб. Пломба стоит до сих пор (7 лет). А год назад (в связи с переездом) делала в государственной 2 зуба.. Пломбы простояли год и выпали и зубам теперь хана, а денег за 2 зуба отдавала 10000. Так что теперь вернусь в эту клинику.
4
1
♥♥♥♥Nadia♥♥♥ Гениманчик
Знаток города 15 уровня
10 июня 2022
Екатерина Михайловна и её ассистент очень грамотно, точно, вежливо консультируют и лечат. Хожу к ним с 2018 года - мои личные рекомендации.
2
1
Ирина П
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Обращался муж. Лечение некачественное. Поставили мост, поставили коронку не сделав снимки ! Как результат ходит каждые два месяца, то мост спадывает, то коронка... Не ходите к таким спецам !
7
4
Наталья Васильева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Отличная стоматология!Вставляла и лечила зубы ! Очень грамотные огромное спасибо . Рекомендую
1
2
павел г.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Хорошая стамотология , квалифицированные специалисты,советую посетить кому необходимо
3
максим тега
Знаток города 4 уровня
7 мая
Безболезнено вылечили зуб
1
Елена Булгакова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Хорошие врачи и доступные цены! Пользовалась их услугами несколько раз. Осталась довольна.
3
DianaArchi
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Хорошие профессиональные услуги, не дорого и качественно в течении многих лет.
3
П
Панина Виктория
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Вежливый персонал, современное оборудование, и цены приятно удивят
3
Александр М.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ужасная клиника. Не рекомендую!
1
Ирина Лапшина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Очень довольна качеством. Цены адекватные. Мастера своего дела.
3
1
Ольга Шевелева
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Качественные услуги, внимательный персонал
2
Ирина Русакова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Низкие цены, квалифицированные специалисты.
4
Наталья Старцева
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Не смогли дозвониться, два дня набирала...
Ольга Матвеева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Лучший стоматолог! И цены ниже, чем по всему городу
6
Наталья Романова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Быстро, качественно и недорого
4
Сфера Пак
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Хорошие врачи и приемлемые цены!
4
Людмила Петрова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Отличные специалисты.
2
галина берёзкина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Классная клиника
1
лариса жукова
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Ребята!Сбавте цены,в Барнауле живем
3
Eugene
Знаток города 30 уровня
15 марта 2021
Опытные врачи
3
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
очень дорого обслуживание
2
3
  1. 1
  2. 2