Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Боровская
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Добрый день. Мы буквально вчера посетили стамотологию. Наш любимый врач Писаренко Надежда Николаевна. Вся наша семья много лет наблюдается у Надежды Николаевны. Это самый лучший, добрый, внимательный врач. Мы устраним все вопросы по зубкам. И ещё поговорим по душам. Дельные советы это обязательно. Чем чистим, как чистим. Что пропиваем если требуется. Сервис на высоте. Но так же мы с мужем ставили коронки у Сысоева старшего. Я очень благодарна врачам Денты за их внимательность, грамотность и просто за хорошее настроение после посещения.
1
Adam Kharitonov
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
На мой взгляд,лучшая зубная клиника,был во многих в Красноярске,по сути все лечат так же ,как и в бесплатных клиниках и только здесь я увидел разницу,между платной и бесплатной,не только в сервисе,так же в приборах,работе врачей,отношении и цены у них я скажу приемлимые,не завышают,говорят как есть. Мне это понравилось,мне врач сказал сколько я отдам в начале лечения ,так и вышло. Пугачев Илья и Сысоев Александр классные врачи,остался всем доволен:)
Виталя П.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
30 июня 2025 года попал на прием к специалисту Пугачеву Илье Витальевичу, ему предстояло удалить два зуба и он сделал это с такой легкостью и при этом боли какой либо я не почувствовал. На всем этапе процесса , он вел со мной беседу, объяснял все и спрашивал мое самочувствие. Прекрасный специалист, на своём месте. 🙏
Посмотреть ответ организации
Илонна Жуланова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Большое спасибо хирургу Пугачёву Илье Витальевичу, специалист хоть и молодой, но знает своё дело! Удаление зуба прошло быстро и безболезненно. В целом клиника очень нравится, не первый раз в ней лечу зубы. Врачи профессионалы, доброжелательные и вежливые. Спасибо Вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Б.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Долго искала клинику,и не пожалела,что обратилась именно сюда! Очень благодарна Сысоевой Елене Анатольевне .это профессионал высшего класса,чуткая внимательная, работает на результат. Теперь буду только обращаться в эту клинику и очень советую ее,потому что очень важно ,когда ты под контролем таких высококлассных специалистов! Ведь здоровые зубы и красивая улыбка ,- это очень важно! И еще очень важно,что в этой клинике ничего лишнего не предлагают ,а это очень важно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Доброго дня! Была 23.10.2025 у Писаренко Надежды Николаевны , я с другого города, где остались все натоптанные тропинки к докторам! Нашла клинику Дета в интернете , почитала отзывы , записалась к Надежде Николаевне и осталась очень довольна, все прошло трепетно, спокойно, со знанием дела! Конечно были страхи с поисками специалиста, но я не ошиблась! Очень благодарна за атмосферу и качество проделанной работы! ❤️
Юрий Куриленко
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
В силу объективных обстоятельств нуждался в скорой стоматологической помощи в выходной в воскресенье, без труда записался через сайти через лва часа получил всë необходимое и более того, четкую и исчерпываюшую консультацию по дальнейшим своим действиям. Приветлтвый персонал, отличный врач Лада Михайловна. Искрення благодарность)
Посмотреть ответ организации
Таня Владимирова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличная клиника, очень вежливый и внимательный персонал👍 Была у стоматолога Писаренко Надежды Николаевны, самый лучший врач, настоящий профессионал своего дела🔥огромная ей благодарность❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Была на приеме у Писаренко Надежды Николаевны. Очень внимательный доктор, сразу определила проблему и быстро устранила её. Проффесионал своего дела. Персонал вежливый, клиника приятная. Буду и в дальнейшем посещать данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Вчера в первый раз посетила клинику. Для меня прийти на прием к стоматологу - уже подвиг. Огромное спасибо Пугачеву Илье Витальевичу за то, что удаление зуба прошло легко и быстро и безболезненно!!
Посмотреть ответ организации
Дина Ильиных
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Мне понравилась не клиника, а конкретно врач. Писаренко Надежда Николаевна просто замечательная. Мне было очень комфортно и лечить зуб и делать чистку. Пожалуй - это будет моим постоянным выбором из всех клиник
1
Посмотреть ответ организации
Артем Заика
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Я недавно посетил стоматологическую клинику и остался очень доволен опытом. С самого входа меня встретила дружелюбная команда, которая создала комфортную атмосферу. Врачи проявили высокий профессионализм, уделив внимание всем моим вопросам и объяснив каждую процедуру подробно. Современное оборудование и чистота помещений также произвели отличное впечатление. Я чувствовал себя в надежных руках, и результат превзошел все ожидания. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5306
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Замечательный доктор Артём Дмитриевич, обращаюсь второй раз, всегда подробно рассказывает что делает, что собирается делать. Видно что очень скупулезно и тщательно делает свою работу, а нам пациентам только одно наслаждение посещать прием именно к нему 🙏🙏
Оксана Ермолаева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень понравилась клиника. Все тихо, спокойно, без излишней услужливости и натянутых улыбок. Спокойно и по факту рассказали о моем состоянии, о методе лечения. Цены порадовали, очень низкие, но обслуживание качественное.
дмитрий семенов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Быстро , качественно , с четким оптсанием действий и последующих эффектов/ реакций на все действия, осуществляемые врачом. Это уменьшает тревожность и делает лечение максимально комфортным….
Посмотреть ответ организации
N
Nikolay Shcherbakov
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Заботливые профессиональные доктора, спокойная атмосфера, отличное оборудование -- вполне могу рекомендовать эту клинику и хирурга Пугачёва Илью Витальевича.
юрий наумов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Здравствуйте , хочу выразить благодарность Ладе Михайловне за ее профессионализм , я участник СВО, в отпуске решил заняться зубами . Записали на ближайшие время , без боли вылечил за один прием сразу четыре зуба!!! Лада Михайловна профессионал своего дела!! Рекомендую!
Андрей Руденко
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Всё рассказали, всё объяснили и на новом оборудовании Лада Михайловна очень профессионально починила зубы. Всё хорошо, советую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Оборудование сломанное : вода не поступает , компрессор не работает, в положение лежа не устанавливается . Поменяли кабинет . Другой компрессор перегревается , вода потекла на Клиента . Не советую данную клинику
Посмотреть ответ организации
Владислав Манжилевский
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Пришел на удаление, попал к Елене Анатольевне , сохранили зуб, хотя я думал что только удаление его спасет), проконтролировала по всем моим проблемам с зубами,сделал чистку ультразвуковом, цены адекватные, буду к ним ходить)
Посмотреть ответ организации
SayHygge
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Лечила 2 зуба у Писаренко Надежды Николаевны по ДМС, доктор очень внимательная и добрая) Объяснила какие проблемы, что лечить в первую очередь и всегда профессионально выполняет свою работу! Сервис у клиники классный, всегда предупреждают о визите что очень выручает) Обязательно приду ещё и буду рекомендовать! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Была на приеме у Писаренко Надежды Николаевны. Очень внимательный и чуткий доктор. Все разложила по полочкам, подробно рассказала план лечения. Весь персонал доброжелательный. Всем советую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
EV
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Очень очень качественно, со вниманием и не дорого. Огромное спасибо Бугаеву Артёму Дмитриевичу! Были бы все доктора такие!)
Посмотреть ответ организации
Дима Фатин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Это самая хорошая клиника в которую я только ходил врач хорошо исполняет свою работу. Боли почти что не чувствуется, очень советую это клинику
1
Вячеслав Бабушкин
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Результат просто отличный! Надежда Николаевна вероятно волшебница или добрая фея с золотыми руками, ну и конечно без блистательной головы даже золотые руки бесполезны!
юлия афанасенко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Ходила на проф чистку, потрясающая врач гигиенист, почистила зубы без каких либо неприятных ощущений, чистка прошла быстро и очень качественно, в процессе все подробно объяснили мне что делают и как ухаживать за зубками! я очень довольна, в эту стоматологию хожу уже лет 5 и только туда
1
Инкогнито 6337
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Если было бы можно, поставила бы 10 звёздочек! Всем советую лечиться в Денте, как и вся моя семья. Все доктора здесь прекрасные, но особенно хочется отметить Сысоеву Елену Анатольевну. Она большой профессионал своего дела, творческий, постоянно развивающийся врач, в курсе всех новинок в мире стоматологии. Огромные слова благодарности ей и всем врачам клиники, крепкого здоровья и процветания!
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Врач Александр Владимирович : доктор от Бога!!! Приветливый, Специалист Прекрасный! Профессионализм во всем!!! Если кто то боится лечить зубы: это к нему!!!! С первых минут забываешь , что ты в кресле и сейчас начнут что то делать и ждешь боли😏 А вот нет!!!! Легкая и уверенная рука! И вообще безболезненно! А Главное :Какое Качество!!!! Очень довольна его отношением к пациенту и результатом его работы! Здоровья Вам , Александр Владимирович и пусть у вас всегда будут уверенные руки!!!!!🙏
1
S
Sky Joker
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Приветливый персонал, чистенько и компактно внутри. Профессионал своего дела - Музыченко Лада Михайловна - стоматолог по призванию однозначно ! Без болезненных ощущений, достаточно всё быстро, о стоимости услуг всегда предупредит. Нет такого, как в других подобных заведениях - сначала сделают молча, а потом выставят приличный счёт. Довольна и советую другим.
3
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Лада Михайловна Музыченко - это доктор, благодаря стараниям которого мои зубки живы и здоровы 😄 спасибо ей за человечность и профессионализм!!! Посещаю Денту и моего доктора уже много лет, ничего, кроме благодарности, выразить не могу.
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Лечила десна,зубы и протезировала зубы у Сысоевых Елены Анатольевны и Владимира Григорьевича. Очень внимательные доктора с большим стажем. Персонал доброжелательный. В стоматологии чистота и порядок. Приятно приходить в такую больницу. Хотя стоматологов побаиваюсь. Стоматолог
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8020
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Писаренко Надежда Николаевна - доктор с высокими профессиональными качествами! С удовольствием посещаю клинику Дента» в которой работает замечательная Надежда Николаевна, чуткая, заботливая, всегда даст правильнвй совет, стоматолог от Бога ❤️
2
Ирина Звездина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Хожу в эту стоматологию уже 12 лет, с самого детства. Комфортное устройство, приветливый персонал, большой спектр услуг. К детям особое отношение (теперь сюда ходит и сестра): первичная консультация, на которой покажут все инструменты и избавиться от страха, монитор, на котором видно зубки.
3
PG
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Неоднозначное впечатление, проходила осмотр по ДМС - выявили три кариеса, один пролечили. Без коффердама, почти незаметная, но даже после полировки немного шершавая. Позже в другой клинике, так же по ДМС, смотрели с микроскопом и фотопротоколом - два других «кариеса» оказались пигментированными фиссурами, так бы сверлили абсолютно здоровые зубы. Возможно и первый тоже был здоров.
Владимир Шмелев
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Елена Анатольевна Сысоева и Владимир Григорьевич Сысоев- профессионалы высшего класса и душевно отзывчивые люди! Лечусь у них более 20 лет и рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Маслов
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Не очень понравилась атмосфера в клинике. Когда зашел в кабинет к стоматологу, всё оборудование показалось устаревшим. Абсолютно не удобная сидушка - это причем отдельная история. Я когда сел на неё, попросил врача отодвинуть подголовник и как-то настроить так, чтобы можно было как-бы лечь, потому что она была настроена наверно на человека ростом 155 см, а я 184 и у меня спина висела мостиком, в итоге она чуть пододвинула и сказала что все сидушки такие и больше она ничего не может сделать. Сумка врача валялась между стулом и столом на полу. Всё показалось каким-то не стерильным что ли.. На ресепшене плюс минус всё ок, но стоит отметить что столько бумажек как в этой клинике в ручную мне ниразу не приходилось заполнять..)) Нет приложений и каких-то интересных штук. В общем не пойду больше в эту клинику.
2
1
Мария А.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Много лет ходим всей семьей к Ладе Михайловне Музыченко. Самый лучший стоматолог, прекрасный специалист и всегда с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Александр C.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Молодцы! Отлично справляются. 20 лет только в Денту хожу!!! Рекомендую всегда всем своим родным и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кожекина
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Моя самая любимая Стоматология, лечу тут зубки с 15 года, потихоньку как говориться) Лада Михайловна отличный стоматолог, ни боюсь даже к ней в кресло сесть, на одном дыхании переношу процедуры, отхожу безболезненно, советую 🤗❤️
Владимир Тищенко
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Музыченко Лада Михайловна супер профессионал своего дела! Много много лет лечу зубы только у нее.Пусть все у вас будет хорошо и стабильно!
1
Софья М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Доброжелательный персонал, в частности очень понравилась доктор Писаренко Надежда, проконсультировать, дала рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Игорь Власов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Стоматологов боюсь ещё современ своего детства! Экстаза от полученных ощущений я конечно же не получил, но на мой взгляд стоматология и недолжна этим занимается! Всё чисто опрятно, окуратно! Мой мастер Писаренко. Н. Н супер!
1
Солянов Дмитрий
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Отлична стоматология. Хожу по регламенту. Отличный специалисты профессионалы. Всем рекомендую
Антон Невлинский
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Наконец-то заделали мне старый недобрый зуб. Ко врачам вопросов никаких, перидонтита как и не бывало. Боль была страшная до лечения, теперь жить можно)
1
Инкогнито 0237
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Очень благодарна Елене Анатольевне и Александру Владимировичу за профессионализм, отзвычивость, качество, добрые сердца и золотые руки. Благодарность от всей души, процветания и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Diana Zaharova
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
В Красноярске очень хорошие смомотологии, но вот эта стамотология еще лучше в ней работают самые опытные врачи. Они очень хорошо делают свою работу и всегда рады видеть.
Посмотреть ответ организации
КАА-68
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Проходил лечение по ДМС. Не пришлось в страховой компании заказывать гарантийное письмо как в других поликлиниках. Небольшая, но уютная стоматология.
Посмотреть ответ организации
Александр Сысоев
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Опытные, заботливые специалисты, доступные цены, парковка всегда есть, удобное расположение.
Арина Куклина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Если было бы можно, поставила бы 10! Всем советую лечиться в Денте.
Посмотреть ответ организации
Александр Подойницын
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Все супер. Особая благодарность Елене Анатольевне за профессионализм, чуткость и внимательность.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2