Поиск
Маршруты

Дента

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Светик семицветик
Знаток города 18 уровня
19 июля 2025
Была здесь мне нужно было сделать снимки.пришла по времени.оказалось пришлось еще посидеть мин 15.сказали подождать.женщина которая делала мне снимок очень добрая.внимательная.все хорошо.пока ожидала.спросила у молодой девушки у вас есть прейскурант на цены посмотреть.сколько стоят импланты и какие ?она сказала нет.1 имплант стоит 100 тысяч..они шведские.снимок сделали общ за 3300.зотя мне только правая нижняя часть нужна была.сказали делаем только так.с уважением Светлана! Рекомендую...
712922 Иванова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
В апреле этого года была у врача Веселовой или Веселковой точно не помню , в течении минуты сделали снимок и сильно не разбираясь заявила «Ой все зуб треснул тут только удаление» я засомневалась потому что по факту просто вывалился кусочек пломбы , да я даже ничего такого не делала чтоб он треснул , в полном недоумении я пошла в нашу бесплатную стоматологию и врач Емельянов, осмотрев зуб сказал «зуб устойчив, не вижу трещин, отвел меня к терапевту , та осмотрев увидела воспаление десны возле зуба но трещину в зубе по снимку и по осмотру не нашла , в итоге вылечила свой зуб в улыбке без всяких проблем !!!! Чуть не лишилась абсолютно здорового зуба благодаря чудо стоматологу!!!! Не советую данную клинику не кому!!!!
2
Татьяна Золатарёва
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Сделали зуб ребенку(три года). через два месяца зуб отвалился(кусочек).зуб стал болеть.Обратились в Ленту,они всё сделали правильно, ребенок сам виноват.будем обращаться в Роспотребнадзор,мировое соглашение составят,если не вернут деньги,пойдем в суд.
2
Анна Ст
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Мои сыновья обожают врача Володина А. Уже выросли и до сих пор к нему ходят уже взрослыми. Старший сын приезжает с края чтобы придти именно к нему
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Очень высокий уровень обслуживания. Весь персонал -Профессионалы! Цены не сравнивала, но, как и везде, предлагают несколько вариантов на выбор. Для меня важно, что ни разу, ничего не пришлось переделывать.
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Очень нравится эта стоматология. И детей принимают и взрослых. Сразу делают снимки и при необходимости лечат. Ходила сама, теперь ребёнка туда вожу. Все пломбы на месте, даже 10-летней давности) Рекомендую.
3
1
Yulishna Currant
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
С порога все умнички.Добрые, приветливые.Атмосфера спокойная.
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Ходила в эту стоматологию, все очень понравилось! Все на высшем уровне. Тепло встречают, специалисты отличные - лечила и ребенка 4 лет (первый раз был у стоматолога, не напугался, врач умница, ребенок сам просится придти еще). Обязательно приду еще!!!
5
Павел Черных
Знаток города 11 уровня
4 августа 2018
Ходил в эту клинику на консультацию! сначала сказали, что цена консультации 250 рублей, а когда вышел из кабинета на ресепшене насчитали 1500!!!!!! объяснили это тем, что были сделаны снимки о цене которых меня не кто не предупреждал! попросил распечатать эти снимки и сделать описания их на что мне отказали! цену одного импланта озвучили на 30т.р выше чем в Красноярске! Врач которая меня осматривала очень не лестно отзывалась о других клиниках, что по моему мнению очень не профессионально завлекать клиентов подобным образом!
21
3
680153 Светлана З.
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Вежливый персонал, лечили молочный зуб ребенку , через год опять лечили этот же зуб, только уже с глубоким кариесом, зуб плохо прочистили от кариеса, пришлось лечить через год этот же зуб и соседней, не советую.
4
1
андрей к.
Знаток города 17 уровня
28 января 2022
Хорошая стоматология. Ведут историю лечения. Вежливый персонал. Лечением довольны. Работают с налоговой.
3
Хозяин
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Современное оборудование, доброжелательный персонал. Цены кусаются, но если вам не жалко денег на свое здоровье, то приходите.
2
Лариса П.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Не раз обращалась в эту клинику, очень вежливые работники и врачи специалисты своего дела. Всегда лечусь только здесь.
4
solar-sky
Знаток города 21 уровня
15 августа 2022
Не знаю даже что сказать, т. К. Цены обескуражили и я не стал там лечиться. Среди 4х стоматологий в этот цены оказались в два раза выше чем во всех остальных. И зубов насчитали всё 30 как плохие. Дальше думайте сами решайте сами идти или не идти.
5
1
Надежда Позднякова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Квалифицированные врачи, внимательный персонал. Много лет пользуемся услугами клиники всей семьёй!
3
1
Константин
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Хорошая стамотология, качественно, не больно делают и не дешево!
2
Дина Ф.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Отличная клиника, ездим сюда с мужем лечить зубы из Красноярска. цены ниже, качество лучше.
3
3
А
Анонимный отзыв
17 июня 2021
Заглянул на чистку профессиональную, все отлично👍рекомендую
3
Нина Кениг
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Отличная стоматология! Всё на высшем уровне и лечение и приём!
3
1
Эркин Асыранов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Я Эркин врач номер 01 Алексей спасибо зуб не болит
Дима
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Хорошая клиника
Р
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Лечат хорошо и качественно как и во всей платной медицине но врачи стараются это видно.
2
2
НАДЕЖДА Н.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Вежливый колектив, но делают так, чтобы клиенты от них не уходили на долго, постоянно приходится что-то переделывать, . Выгодно постоянно есть работа...
6
1
Ольга Пайганова
Знаток города 10 уровня
16 марта 2022
Наша любимая стоматология на протяжении 12 лет
2
1
Николай
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Отличные специалисты.
3
2
Сергей Ляшенко
Знаток города 17 уровня
28 октября 2019
Хорошие специалисты
5
2
  1. 1
  2. 2