Поиск
Маршруты

ДентаПарк

Обзор
Фото
29
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,8
113 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 марта
Клиника "Дента Парк" работает более 20 лет и имеет профессиональный постоянный состав врачей. Это стало важным фактором при выборе стоматологии. Лечимся всей семьёй и доверяем здоровье своих родственников и детей настоящим профессионалам. Волкова Надежда Владимировна стала нашим семейным доктором - максимально чуткая и предлагает несколько вариантов решения проблемы. Выслушает, успокоит и даст совет по дальнейшем плану лечения Всех благ и процветания всей команде клинике.
1
Посмотреть ответ организации
zaxarv
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Удалял верхний зуб мудрости в этой клинике у Дружинина Сергея Александровича. Вообще ничего не почувствовал, ждал когда отпустит анастезия и заболит, так не дождался, ничего не заболело, в отличии от прошлого раза в Садко, там мне зуб выдрали, после чего болело 2 дня, а здесь технично удалили.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быстрова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2024
Ходим с детьми ко врачу Надежда Языкова. Все нравится, дети не боятся. Лишнего ничего не советует. Лечим при необходимости и проф.гигиену раз в полгода. По цене думаю адекватно в сравнении с другими клиниками.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шабунина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
В клинику "ДентаПарк" я пришла по рекомендации своей подруги. Уже во время первого приёма я поняла, что сделала правильный выбор! Это Прекрасная клиника! Очень чисто, уютно, комфортно. Здесь я прохожу лечение и протезирование. Своё здоровье я доверила двум Замечательным Врачам: Васильеву Григорию Валерьевичу и Волковой Надежде Владимировне! Это Врачи от Бога, Профессионалы своего Дела! Очень Вежливые, Чуткие, Добрые! Они очень внимательно относятся к своим пациентам, подробно всё объясняют перед тем, как предложить свой метод лечения. У них на приёме забываешь про всё, потому что уверена в Профессионализме этих врачей! До прихода сюда у меня было много сомнений по поводу имплантации, но Григорий Валерьевич уже во время первого приёма смог помочь мне принять правильное решение. Вот уже на протяжении нескольких месяцев Григорий Валерьевич помогает мне, готовит меня к протезированию. Он Очень Грамотно выполняет свою работу! Сколько нужно иметь Знаний, Сил, Терпения, чтобы помочь человеку! Я Благодарна Григорию Валерьевичу за Всё! У Надежды Владимировны Волковой я также была несколько раз на приёме. Она занималась лечением моих зубов, и в её руках также чувствуешь себя спокойно! Мне даже казалось, что я засыпала. Надежде Владимировне приходилось заниматься лечением сложных зубов, но благодаря своему Мастерству она смогла мне помочь! Огромное ей Спасибо! Васильева Григория Валерьевича и Волкову Надежду Владимировну отличают Высокий Профессионализм, Деликатность, Внимание! Я Благодарю БОГА за то, что оказалась в клинике "ДентаПарк! Советую Всем обращаться за помощью к этим Замечательным Врачам!
4
Посмотреть ответ организации
Voznesenskaya N.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Обратилась к клинику по рекомендации родственницы. Очень довольна. Комфортабельная клиника, доброжелательные и понимающие сотрудники. Отдельное огромное спасибо хирургу Григорию Валерьевичу. Процедура удаления зуба прошла удачно, профессионально и без болезненных последствий.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Вячеславович
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Как всегда, проведенные работы превосходят ожидания, качество на высоте, персонал профессионален и вежлив, работы по имплантации выполнены в короткие сроки, стоимость осталась в рамках первоначальных договоренностей. Благодарю весь коллектив Дентапарк!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лакозо
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Профессионалы и точка. Волкоморова Татьяна Владимировна, Литаров Александр Владимирович - Доктора с большой буквы. Самое внимательное и компетентное отношение, понимание, помощь и поддержка.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Чистова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Сергей Александрович Дружинин прекрасный врач и человек, я много лет настраивалась на имплантацию, потеряла почти всё зубы. И вот теперья с зубами. Как и обещали совсем не больно и быстро. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Врачи клиники профессионалы своего дела, все работают давно коллектив слажен. Отдельное спасибо главному врачу Сергею Александровичу за безболезненно установленные имплантаты и красивые виниры.
4
Посмотреть ответ организации
Yaroslav
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Хорошее место, когда заходишь слева есть мини гардероб, бахилы и тапочки, есть зубные щетки с пастой, чай , шоколад и кулер с водой, добрый персонал и опытные врачи с которыми тоже можно поговорить. Советую.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Я много лет являюсь клиентом клиники ДентаПарк на Бекетова 13. В этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Современное оборудование, качественное и безболезненное лечение зубов. Протезирование зубов - на высшем уровне! Отдельная благодарность доктору Литарову А.В. - Профессионал своего дела! Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Алиса В
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2025
Отличная клиника с профессиональными врачами. Лечимся тут давно и всей семьёй
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Огромное спасибо Сергею Алекандровичу Дружинину за профессиональное лечение и заботливое отношение к моей маме. Домашняя, уютная обстановка в клинке как дома
3
Посмотреть ответ организации
Alena Savina
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Никому не рекомендую данную стоматологию. Развод на деньги. Во всех самых лучших клиниках при установке брекет системы пациенту дается выбор: металлические, керамические, лигатурные, безлигатурные брекеты. И пациент уже сам выбирает, исходят из своих финансов, эстетических предпочтений и тд. В данной стоматологии выбора не предоставляют: предлагают установить всего лишь одни брекеты, стоимость 75.000 за одну челюсть. По итогу, просто за установку вы отдадите 150.000. Вам начнут говорить, что у вас сложный случай, и вы будете носить брекеты минимум 2,5 года (в другой клинике за 4 месяца носки зубы уже отлично выровнялись). Еще каждый месяц ходить на подтяжку почти за 6000. По итогу, лечение у вас выйдет примерно на 400.000. Еще один момент: оплата в данной клинике только наличкой. Что говорит о том, что клиника активно уклоняется от уплаты налогов. Сервис также хромает, на рецепции сидят максимально неприветливые девушки.
5
8
Максим
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Касаемо стоматологии, то тут хочется отметить, что, в первую очередь, мы оцениваем качество проведённых стоматологических услуг. Поэтому врачи здесь обладают просто высшей квалификацией и качество услуг соответствует высочайшим стандартам. Будьте уверены, что после посещения данной стоматологии, проблемы с зубами оставят Вас навсегда.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Помогли решить очень серьёзную проблему с зубами, где были и имплантация и коронки и виниры. Все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Решила ставить брекеты у Врача Волкоморовой, и проходила лечение и удаление зубов у врачей Языковой и Дружинина , лечение и удаление прошло отлично , (однажды я даже задремала , как было спокойно и комфортно) врачи очень чуткие к пациенту настоящие профессионалы, ни капли боли, консультировали после приёма по телефону . Клиника чистая , есть зубные щётки если вы вдруг забыли почистить зубы перед приемом , администраторы всегда позвонят и побеспокоится о вашем состоянии после визита к врачу. Брекеты мне ещё предстоят но я шла в Дента Парк по рекомендации и полностью доверяю врачу ) ни разу не слышала ни одного крика или заплаканного ребёнка , все весёлые и казалось им даже нравится там быть, приходят и говорят «а в следующий раз включите мне холодное сердце ?». от всей души благодарю клинику и желаю развития , наверное так должно выглядеть образцовое лечение ) лучшие !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Anna Katraeva
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Очень хорошие врачи. Особенно хочется отметить Александра Владимировича, лечусь у него с 2002 года и даже боюсь подумать о том, что пойду к другому врачу. Что касается клиники, то единственный минус достаточно высокие цены(
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Качеством работы терапевта Языковой Надежды Алексеевны доволен. Смогла даже запломбировать корень зуба вровень с десной для протезирования.
3
Georgii Vasilev
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Прекрасный врач ортодонт, ко всем остальным есть вопросы. Девочки на ресепшене вечно ничего не знают, толком проконсультировать не могут. Постоянных клиентов со срочными проблемами игнорируют.
2
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Григорий Валерьевич, огромное вам спасибо за ваши золотые руки!.. Ваш профессионализм-- мое здоровье и моя улыбка! Что ещё сказать.... Просто здесь работают волшебники)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронцов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Хорошие специалисты. А профгигиена у Языковой Надежды, наверное, лучшая в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Вишнякова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2022
Хорошие врачи (Дружинин С.А., Литаров А.В., Волкова Н.В., у других не была - не знаю). Удобно добираться/парковаться.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Гороховицкая
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Лучшие профессионалы стоматологии. Отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2021
Много лет лечусь и наблюдаюсь у Сурковой Юлии Викторовны. Профессионал высокого уровня.
4
Посмотреть ответ организации
Чугунова Дарья
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Отличные врачи. Приятная атмосфера. Сплю на приемах,настолько спокойно себя чувствую
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав попов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
В целом делают свою работу хорошо. Но есть нюансы, это оплата ( только наличными), сложно выбрать удобное время ( только если записываться за месяц)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бурмистров
Знаток города 7 уровня
30 мая
Очень профессионально!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Поздравляю всех врачей клиники Дента Парк с профессиональным праздником) Огромное вам спасибо за вашу работу, заботу, внимание! Здоровья вам крепкого, благополучия)
3
Посмотреть ответ организации
Дима Белов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Делают хорошо, качественно. Но рекомендую МРТ зубов перед приемом что бы наверняка знать какие у вас проблемы.
4
3
Boris
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Уже третье поколение нашей семьи лечится у Юлии Викторовны и Григория Валерьевича. Отличные врачи, результат работы проверен годами
3
Посмотреть ответ организации
jadedpotato
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Крутая клиника! Продвигают цифру и всё самое современное в стоматологии.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ливен
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Все на высшем уровне всегда
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Отличная клиника,только там лечу зубы.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Власова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Профессионалы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Денис Королев
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Качественное, дорогое лечение
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Самая лучшая клиника стоматологии в Регионе
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2018
профессиональные специалисты
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Виноградова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Быстро, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2