Поиск
Маршруты

Дентекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
32
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
677483 Аксёнова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Очень хочу написать отзыв о враче стоматологе Архиповой Юлии Сергеевне. У многих врачей была этой специализации. Впечатления были не в восторге, и это мягко сказано, пока не попала к Архиповой Ю. С. Это врач с большой буквы, золотыми руками и добрым сердцем. Очень чуткая , внимательная ,заботливая врач! С любовью относится к своей работе,что делает её Профессионалом своего дела,что очень важно, в наше время редко встретишь! Спасибо что Вы есть, Юлия Сергеевна! Добра вам, счастья и крепкого здоровья, пожалуйста не болейте! И конечно , хочется сказать спасибо, тем кто встречает нас первыми, всегда с улыбкой и отличным, позитивным настроением, девушкам-регистраторам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Олеговна
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Абсолютно не понравилось отношение к клиентам. Привели ребенка на осмотр, еще на входе нам нахамили. Все торопили куда-то, стоматолог даже на задние зубки не посмотрел - за секунду управилась и на вопрос: "Посмотрите другие зубы" ответила: "А ребенок не дает". Никакого адекватного заключения не дали. Было ощущение, будто торопятся куда-то. Прям неприятное чувство осталось от посещения. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь 1
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Лечили зуб ребенку молочный, у Хворовой. Радовались невысокой стоимости и быстрой процедуре. Как итог- ребенок стал жаловаться на зуб. Пошли в другую клинику, где врач наглядно показала, что кариес не был вылечен, осталась полость зараженная, и ее просто слегка закрыли пломбировочным материалом. Под пломбой пошло воспаление, которое затронуло и соседний зуб, который был пролечен 2 года назад, и проблем с ним не было. Теперь, отдав 4200 за лечение в Дентексе, будем удалять 2! Зуба ребенку. В суд бы подать на таких врачей! Не рекомендую, лучше отдать один раз 8 тысяч, и не знать горя, чем 4, а потом ходить по сто раз на приемы и удаления! Так же эта стоматолог сказала что другой зуб можно не лечить, он шатается, и со дня на день выпадет, и что новый скоро прорежется. Итог- зуб заболел, пришлось экстренно удалять, стоматолог хирург сказала что эти зубы меняются в 10-11 лет. Так что сын теперь будет гонять без зубов еще как минимум 3 года. Спасибо, нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана Щекочихина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Именно здесь лечим зубы! Доктора отличные, цены, конечно, высоковатые, но качество работы, сервис и материалы оправдывают расходы. Есть детский кабинет!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
лечила пульпит месяц назад плюс минус , отдали 15k, до сих пор побаливает, горячую еду есть не могу - болит, не идите сюда, по крайней мере к молодой специалистке
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2019
Очень понравилось. И ребёнку, и родителям. Грамотные врачи, удобно, что ребёнок во время лечения может смотреть мультики
2
Посмотреть ответ организации
Елена бабайкина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Быстро и качественно удалили зуб мудрости без осложнений
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Приехала с другого города, ношу брекет-систему, нужно было сделать одну манипуляции, а именно активировать 24, по назначению моего врача, к которому попасть не было возможности. Врач Хан Денис Диненович начал расспрашивать сколько я плачу за приём в своём городе, стал удивляться, что сумма не маленькая, начал называть фамилии людей (его пациентов), которые переехали, с целью не знаю ли я их (такое со мной вообще впервые) Затем он не смог открыть брекет (у меня самолигирующий) , сказал, что он такой брекет ни разу не видел, что помочь не сможет, я объяснила, как он открывается, где крючки и за что потянуть, в общем еле-еле брекет открыли. Чтоб активировать 24, нужно было снять дугу, затем, сделав все кое как (с моим расходных материалом) на регистратуре при оплате узнала, что эта манипуляция обошлась мне в 3470 руб. (та же сумма, которую я ответила врачу сколько я оплачиваю у себя в городе) Администратор мне не смогла дать прайс, чтоб отследить самостоятельно цену услуги, врач на пояснение ситуации так и не вышел из кабинета, когда я попросила его расписать по пунктам, что он сделал, медсестра вынесла бумажку с надписью: замена цепочки и лигатуры. Администратор посоветовала обратиться к главному администратору в другом офисе, но так как была суббота, естественно, в том офисе никого не было, оставила этот вопрос до понедельника. В понедельник, позвонив администратору (видимо обсудив уже все детали с врачом), мой чек уже был расписан на пунктов 5, что мне там только не делали, и активировали всю брекет систему на 14 зубов (брекет стоит на 13 зубах на самом деле) и только эта услуга 2600руб по чеку, спросив что это, администратор сказала: ну вам же открыли брекет и сняли дугу, потом поставили, это и есть активация.... В общем написать могу ещё много, но, итак понятно, что клиника не профессиональная и врач в ней тоже, не посоветую никому, бардак от регистратуры до управляющего. Кстати, на приёме была 02.07.22, а 06.07.22 уже выслочила резинка с 24
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Архипова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
клиника супер
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Савинов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Очень хороший хирург!!! Но работает только до 16:00 и в выходные здесь не работает
1
Посмотреть ответ организации
инна г.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2020
В клинике есть детские стоматолог и гигиенисть,что редкость, сделали ребенку все отлично, ценник выше среднего
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2021
Была по другому адресу. После лечения зубы еще два месяца болели,невозможно было есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
I
isida04
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Делают все качественно за ваши деньги ).Цены конечно высоки.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Хорошая стоматология
3
Посмотреть ответ организации
Алина Смирнова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Внимания не заслуживают.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2