Поиск
Маршруты

ДентИдеал

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
312
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
727 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 14 уровня
15 января
Одно из лучших решений моей жизни - пройти ортодонтическое лечение у Ирины Игоревны Дунаевской. Мне было 35-36 лет, когда я увидела результат лечения своего 12-13 летнего сына и задалась вопросом: а что если мне исправить свои зубы? Результат сына был и остается обворожительным и очень эстетичным. Ирина Игоревна отправила меня на обследование. И в итоге сказала, что медицинских показаний для лечения нет, есть только эстетические. Это первое, что подкупило! Ничего мне не продавали, не убеждали. В итоге 2, 5 года непростого, должна признаться, пути (изначально обсуждали 2 года) и я счастлива своей улыбкой и зубами уже много лет! Как ИИ и говорила, через месяц захочется всё снять - правда. Больно, утомительно, сложно. Похудела зато на 3 кг 🤣 Но я перетерпела этот момент и очень всем рекомендую, если есть возможность, привести свои зубы в эстетическую красоту. Однозначно стоит того. Ирина Игоревна - строгий и добрый доктор. Она очень уважительно и по делу общалась с моими детьми. Всё объясняла, говорила что и зачем делает. Поддерживала. Спасибо ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Лолита З.
Знаток города 6 уровня
3 января
Спасибо большое Ляшко Елене Петровне, исполнила мою мечту. Теперь у меня красивые ровные зубки и надеюсь, что дальше не будет развиваться рецессия. Врач очень внимательная, аккуратная, у меня за время лечения не было никаких проблем, повреждений и пр. Рада, что делала брекеты именно у неё.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
4 июня
Позвонила в клинику с надеждой записаться на ближайшее свободное время, так как проблема возникла внезапно и требовала лечения стоматолога-терапевта. Врач на приёме даже не спросила о цели визита, после оформления документации и осмотра начала спрашивать о желании установить брекет-систему или сделать профессиональную чистку прямо сейчас. Причём здесь это, если обращение было связано с тем, что откололась часть зуба?Когда я перебила и всё же сказала о проблеме, мне ответили, что надо записываться на КТ, но в этот день уже точно не получится, есть какое-то фиксированное время, когда проводят данную процедуру. После чего продолжили говорить о преимуществах профессиональной чистки. В итоге записали на КТ и лечение через месяц. Зря потрачены деньги, а главное время. Если нужно оперативное решение проблемы, сюда обращаться не советую. Звезду добавила прекрасному администратору, но опять же не из этого филиала)Когда звонила на Кирочную, ответили, что записи на эту неделю нет, но почему-то у другого администратора всё получилось найти.
1
Посмотреть ответ организации
Yaanatolya
Знаток города 7 уровня
23 марта
Хорошая стоматология, ждать чего то не приходится, даже чуть раньше записанного времени приглашают. Поставил брекеты, пока только верх, всё чётко) Upd: прошел год) добавил фото
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Дочь лечится у Ольги Николаевны Плинк - замечательный врач, очень внимательная и корректная, любит свою работу и людей. Гигиеническую чистку делаем у Сидоренко Эльвиры Евгеньевны, внимательная, тактичная и с золотыми руками! Спасибо большое нашим врачам! И администраторы всегда рады помочь и пойти на встречу пациентам!) Дополняю отзыв, сегодня 22 декабря 2025г! Нам сняли брекеты, спасибо большое Ольге Николаевне и ассистентам, великолепный результат от великолепной команды! Отличный подарок в преддверии Нового года!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Семёнов
Знаток города 4 уровня
24 марта
По принципу рекомендую /не рекомендую, то нет, не рекомендую, при консультации-консультирует один доктор, лечение производит другой доктор, носил брекеты 6 лет, основной акцент был на два 7 зуба предвинуть на место 6 зубов(верх право и низ слева)желаемого результата так и не было достигнуто- сказали совместно с Ольгой Николаевной на 2 пятых зубах сделать объемные пломбы.к счастью или сожалению не всё измеряется в денежном эквиваленте и его размеру.
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Прохожу лечение на брекетах у Дунаевской И.И. Всем очень довольна! Ирина Игоревна очень грамотный специалист и приятный человек. У меня довольно-таки сложный случай и существуют несколько вариантов лечения. Ирина Игоревна рассказала обо всех вариантах, не наставила на самом «простом» и не очень приятном для меня, как пациента, варианте. Рассказывать могу долго о том, почему рекомендую врача и клинику) Когда выбирала клинику, сравнивала цены и отзывы и это оказалось оптимальным вариантом. Никаких скрытых платежей и заманиловок. Всё четко и озвучивается сразу. Посещала тут и стоматолога-терапевта, и хирурга, и рентгенолога. Все специалисты высшего класса. Еще мне нравится расположение клиники в красивом месте рядом с парком.
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Долго выбирали клинику для установки брекетов сыну-подростку. Живем в области, так вот из нашего маленького городка уже трое из знакомых пользовались услугами этой клиники в части брекетов и очень довольны. По рекомендациям мы тоже решились. Для нас все только началось, установили брекеты в октябре 2024. Работаем с Ляшко Е. П. Что понравилось: цена на брекеты ниже, чем в других клиниках, в которых мы консультировались. Очень вдумчивый и детальный подход доктора к нашей проблеме, решения принимаются коллегиально, консилиумом. У нас сложный случай, врачи обсуждали возможные варианты, люди действительно профессионалы. Все доходчиво объясняют. Очень удобное расположение клиники у ст. м. Чернышевская. Мы лечимся всего ничего, а уже есть положительные резул таты. По нашей рекомендации там установили брекеты дочери наши друзья, и тоже очень довольны. Жалею только о том, что не обратились в эту клинику раньше, меньше было бы проблем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Света Бутаева
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Лечусь периодически в ДентИдеале с 1997 года,тогда были установлены брекеты.Вот и "присосалась" к этой конторе .Тогда же установили и мостик из металлокерамики,до сих пор с ним хожу,ставила Юлиана Александровна,к стыду своему ,не помню её фамилии.Потом и до последнего времени пользуюсь услугами протезиста Захваткина Виктора Валентиновича.Специалисты они классные, грамотные,не зануды.Спасибо им обоим и их медсёстрам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Выражаю благодарность доктору - Ляшко Елене Петровне! Ортодонтическое лечение у данного доктора сначала прошла моя дочь, а потом и я сама. Мы очень довольны нашими результатами. Спасибо большое Елене Петровне за ее высококлассный профессионализм! После снятия брекет-систем мы продолжаем наблюдаться у нашего доктора. От всей души советую этого доктора всем, кто хочет красивую улыбку и ровный прикус! Спасибо Вам, Елена Петровна, огромное! С уважением Юлия и Сашенька.
5
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Хорошая клиника, много лет сюда обращаюсь, за лечением и чисткой зубов. Доктор Наталья Нечаева всегда внимательно относится, даёт советы по уходу, все объясняет и отвечает на вопросы. Приятное отношение. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Белинская
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отличная клиника!! Пришли по совету знакомой, с запросом на исправление очень сложной ситуации с зубами(требовались брекеты) Попала к доктору Ляшко Елене Петровне. В процессе лечения доктор всегда была открыта к консультации, непредвиденные вопросы решались сразу же и на месте, результата удалось добиться :) В процессе так же посетила и терапевтические кабинеты клиники, все было очень быстро и профессионально Однозначно рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Barbara
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2025
Ставили брекет систему у ортодонта Ляшко Елены Петровны-золотые руки у доктора! Очень профессиональный и грамотный врач, всегда всё объясняет, всё по делу, а главное результат-ровные и красивые зубы! Всем её рекомендую! А также очень хороший стоматолог хирург Вишнёва Наталия Васильевна-вот кому можно доверять смело! Спасибо уважаемые доктора за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Самые положительные эмоции и добрые впечатления о лечении в «ДентИдеале» на ул.Кирочная 48! Большой профессионал своего дела, светлый, добрый человек - ортодонт Ляшко Елена Петровна, стала лечащим доктором моих детей (двоих дочерей, сына) и меня. Цель была - улучшение эстетики и корректировка прикуса. Всё достигнуто благодаря грамотному, высокопрофессиональному подходу к своей работе Елены Петровны. Огромное СПАСИБО за проделанную работу!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пуаро
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
В «ДентИдиале» лечусь уже с 2009 года. (Брекет-системы, лечение, профилактика) Все специалисты очень хорошие. Недавно была на консультации и лечении у Нечаевой Натальи Юрьевны. Очень грамотный специалист, зуб вылечила, дала рекомендации и дальнейший маршрут лечения построила. Очень чуткий и заботливый специалист. Всем рекомендую. Также хотелось выразить отдельную благодарность нашему любимому семейному стоматологу-терапевту — Кузьминой Диане Алексеевне за грамотный подход в лечении и заботу о всей нашей семье.
1
Посмотреть ответ организации
Моника Елизарова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Долго доходили руки написать отзыв, но наконец-то. Во-первых , с порога изумляет поведение администраторов, им просто все равно кто пришел, пока сам не подойдешь и не привлечешь внимание - никто на тебя и глаза не поднимет, про звонки я вообще молчу. Звонила для перезаписи к хирургу - телефон никто не взял, но разное бывает, думала перезвонят, но к сожалению обратной связи просто не было и перезаписаться не удалось и на прием по состоянию здоровья не попала. Обращалась так же в апреле к хирургу Кокобадзе, есть сомнения по поводу компетентности врача, болел зуб, воспалена десна с щекой - просила что-то чтобы снять боль с отеком. Был выписан антибиотик на два дня по одной таблетке!!! Когда курс данного антибиотика как минимум пять дней по 3 таблетки! Пару раз переспросила, но безрезультатно. Общее впечатление оставляет желает лучшего. В этот филиал больше ни ногой, отношения хорошего там ждать не нужно..
2
Посмотреть ответ организации
Ольга часовских
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Большое спасибо доктору Сидоренко Эльвире Евгеньевне за работу!!!Ребенок остался довольным, при всей его не любви и боязни стоматологов. Нам все подробно объяснили этапы лечения и ухода за брекетами. В первый же месяц, есть видимые результаты, а ребенку очень нравится цвет брекетов, которые подобрали вместе с доктором. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличная клиника! Сотрудники на высшем уровне. Я проходила лечение у Ляшко Елены Петровны. Уложились даже раньше, чем планировали) Елена быстро и качественно сделала мне идеальную улыбку, за что я очень благодарна🤍🦷
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Малышева
Знаток города 10 уровня
10 января
Очень хорошая клиника. Ходим к ортодонту Плинк Ольга. Всегда всё расскажет и подскажет. Делаем брекеты. Кто ищет место и врача, то очень всем советую.
Посмотреть ответ организации
Smelov
Знаток города 10 уровня
23 марта
Сразу оговорюсь - в этой клинике, вне всякого сомнения, есть специалисты высшего класса (например, врач Дунаевская). Но также присутствуют и некомпетентные, на мой взгляд врачи. В частности, когда рассматривал эту клинику для решения проблемы стираемости зубов, столкнулся с тем, что мне не смогли оказать внятную и последовательную консультацию, не предложили четкого и понятного плана лечения, а предложенные методы лечения оказались устаревшими (врач Бабинцев). То же самое было и с перелечиванием каналов - в клинике не только не смогли назвать точную сумму предстоящего лечения (сказали что будет известна по окончании), но и не смогли ответить на вопрос - будет ли лечение проводиться под микроскопом или без (врач Какабадзе). В результате остановил свой выбор на другой клинике, которая была дороже, но где я знал заранее стоимость и все предстоящие этапы. Я бы рекомендовал Дент Идеал для простого лечения - вылечить кариес, сделать гигиену, но не рекомендую для долгого и дорогостоящего лечения. P.s писал отзыв про само лечение и ни слова не сказал про организационную часть. А с ней тоже не все гладко. В частности, редко когда принимают вовремя - зачастую приходится ждать
5
Алина Ч.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сидоренко Эльвире Евгеньевне! Замечательный ортодонт! У меня был довольно сложный случай, другие ортодонты настаивали на удалении 4х зубов, помимо зубов мудрости. Но Эльвира Евгеньевна после диагностики объяснила, что возможно лечение без удаления и мы приступили! Результатом я очень довольна, теперь я улыбаюсь гораздо чаще, спасибо! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Донских-Тырса
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Пришла в Дент Идеал на Кирочной очень давно по рекомендации для ортодонтического лечения к доктору Ляшко Елене Петровне. Результат превзошел мои ожидания! Лечение заняло около 2 лет, и уже 8 лет я хожу с красивой улыбкой. С Еленой Петровной встречаюсь ежегодно для контрольного осмотра и рекомендаций. Спасибо большое доктору за отзывчивость и высокий профессионализм!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2025
Отличная клиника. Внимательные специалисты🔥Лечимся у Игоря Валентиновича, исправляем прикус. Великолепный врач👍Сестра моя исправила у него прикус, сейчас младший сын лечится. Очень внимательный, знающий свое дело. Результат уже заметен👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хочу оставить здесь отзыв о высококлассном специалисте Любови Алексеевне Жарковой. Очень внимательный и профессиональный доктор! Работает быстро, аккуратно, всегда поддерживает, снимает страхи и переживания. Хожу к Любови Алексеевне уже больше 10 лет, очень довольна результатами!
Посмотреть ответ организации
Клим Рыжков
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Я лечился у Какабадзе Н. И. На протяжении 2,5 лет. Я очень доволен результатом лечения у этого ортодонта! За время работы он профессионально и аккуратно подошел к процессу, внимательно следил за моим состоянием и регулярно контролировал прогресс. Я очень благодарен специалисту за терпение, индивидуальный подход и внимание к деталям. Процесс был комфортным и безболезненным, а результат превзошел все мои ожидания. Обязательно порекомендую этого ортодонта всем, кто ищет качественное лечение и отличный результат!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksy
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Огромное спасибо Какабадзе Н.И. за мою новую улыбку! Профессионал высочайшего уровня – лечение прошло комфортно, а результат превзошёл все ожидания. Лечение длилось почти 2 года и каждый раз Николоз был на связи, если возникали какие-либо вопросы. Чуткий, внимательный и тактичный врач, который находит подход даже к самым тревожным пациентам. Особенно порадовали современные методики и полное отсутствие дискомфорта во время коррекции. Девушки администраторы на 2 этаже - моя отдельная любовь, так же все расскажут, покажу и объяснять, если есть вопросы, всегда супер внимательные и отзывчивые. Теперь с гордостью улыбаюсь и смело рекомендую этого специалиста!
3
Посмотреть ответ организации
Аделина К.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Хочу выразить слова благодарности своему пародонтологу Афанасьевой Ульяне Витальевне за то, что решила мою проблему перед установкой брекетов. Сейчас я могу не переживать за здоровье своих дёсен и зубов. Врач с золотыми руками 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Иванова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Проходила лечение и ставила брекет-систему в клинике. Очень качественно и по разумным ценам. Была у Ляшко Елены Петровны, очень квалифицированный специалист, который знает свое дело! Очень советую клинику! Мастера, которые действительно работают на результат!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vitali D.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Прошёл полный курс от консультации до установки брекет-системы у врача-ортодонта Сидоренко Эльвиры Евгеньевны. Профессиональный и внимательный подход. На консультации Эльвира Евгеньевна всё чётко и понятно рассказала. Дальше аккуратная и бережная установка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Angel
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хотела бы поблагодарить за оказанные услуги Эльвиру Евгеньевну , благодаря ей я получила свою идеальную улыбку , она помогала мне с ношением брекет системы на протяжении года , все объясняла и показывала.
1
Посмотреть ответ организации
whiskey!
Знаток города 5 уровня
5 января
Елена Петровна шикарный ортодонт, ставил брекет систему +- 2 года назад, на протяжении всего лечения было все супер
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Моя дочка была пациенткой Николоза Ираклиевича. Мы начали лечение у него, а через год уехали в Израиль. И там пришлось искать «своего» ортодонта. Доктора с неохотой берутся продолжать чужую работу. Но каждый из израильских врачей, осматривая проделанную Николозом работу восхищался мастерством российского доктора. Кстати, я сама и моя старшая дочь были пациентами Ираклия Тариеловича- отца Николоза. Вот такое совпадение- отец и сын-мастера своего дела и очень приятные люди. Спасибо, от нас с дочкой и израильских ортодонтов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Сын проходит лечение в данной клинике с ноября 2022 года. Наблюдаемся у прекрасного врача ортодонта Какабадзе Николоза Ираклиевича. Врач молодой, но очень грамотный и профессиональный не смотря на возраст и опыт работы. Прекрасный подход к детям, внимательное отношение и приятное общение.
1
1
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Проходила ортодонтическое лечение в этой клинике ,очень довольна! Уютная,современная клиника. В ней работают прекрасные и отзывчивые люди,девушки на ресепшен всегда ответят на все вопросы и пойдут на встречу. Мой доктор ,невероятная!Огромная любовь и благодарность Ляшко Елене Петровне и Надежде Кирилюк ♥️ Они исполнили мою мечту !Моя улыбка ослепительна и я получаю миллион комплиментов. Спасибо ☺️
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Выражаю благодарность ортодонту Лихачевой Татьяне Анатольевне за профессионализм и прекрасный результат. Лечение проходило в «Дент Идеал» четко, комфортно и с постоянной поддержкой врача. Татьяна Анатольевна- внимательный и опытный специалист, которому можно смело доверить свою улыбку. Результатом более чем доволен! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Овчинников Игорь
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Проходил лечение прикуса (с установкой брекета). Ортодонт Ирина Игоревна хорошо сделала, работой доволен. Что касается остальных услуг, как по мне 7000₽ за чистку - дорого)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пузакова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Елена Петровна Ляшко и Людмила Игнатьевна Капранчик - мои любови! Замечательные врачи! Ни дня не пожалела что однажды меня записали к ним! Еще хочу упомянуть хирурга Наталью Васильевну, четко, по делу! Все врачи - где надо - строго, и добрым словом поддержат! Всегда в клинике сталкивалась с хоршоими специалистами, приветливым персоналом. ♥️
1
2
Посмотреть ответ организации
Мэри Голд ❤️
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Огромная благодарность стоматологу-ортодонту Сидоренко Эльвире Евгеньевне! Для меня Эльвира Е. очень корректная, комфортная, суперзамечательная, как специалист! Спасибо чудесному терапевту Евневичу М.А. и прекрасной Плинк О.Н., замечательному Бабенцеву В.В., за мою очаровательную улыбку! Администратор Вероника самая лучшая! Всему Дент Идеалу спасибо! В Дент Идеале мне устанавливали брекет-систему, лечили кариес, поставили имплант, делали проф.гигиену полости рта, удаляли два зуба восьмёрки. Ваша Радченко М.А. ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
T B
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Старейший ортодентический центр в городе! Сюда идут как с детьми так и со сложными случаями, если не помогут здесь, значит нигде не помогут в городе((
2
Посмотреть ответ организации
lske
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Посещение "ДентИдеал" полностью изменило мое представление о лечении зубов! Здесь работают волшебники! Никакого страха, никакой боли – только профессионализм, чуткость и забота. Отдельное спасибо моему врачу Нечаевой Наталье Юрьевне за внимательное отношение и качественную работу. Я очень доволен результатом и атмосферой в клинике. Так же хочу поблагодарить администраторов клиники за внимание , понимание и профессионализм. Всем, кто ищет надежную стоматологию, искренне рекомендую "ДентИдеал"! Благодарный клиент,
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воронова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Ляшко Елена Петровна просто фея,у дочки теперь голливудская улыбка.Врач очень внимательная,милая,добрая в общем для подростка друг и товарищ,а не просто врач!!Все объяснит,подскажет и ответит на все вопросы
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Лечились у Елены Петровны 2,5 года. Дочь носила брекет систему. Елена Петровна суперпрофессионал!!! Результат отличный))) Всегда всё подробно и понятно объясняла. Очень советую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Крафт
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Клинике 33 года. Здесь лечат профессиональные врачи. Всегда чисто. Для детей создана небольшая выставка из фигур на медицинскую тему, собранных со всего мира. Лечусь в этой клинике со дня ее образования. Переехав в Москве, приезжаю на лечение только сюда. Здесь профессионально и качественно вылечат зубы, ортодонты поработают над косметикой зубов. Великолепная улыбка это дело врачей клиники. Ценовая политика средняя по городу. Отличная клиника.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Mamedova
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень красивая клиника с внимательным персоналом, лечила пульпит несколько лет назад, все на высшем уровне,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Очень нужно было снять болевые ощущения и я зашла сюда, так как оказалась рядом за час до закрытия клиники. Объяснила ситуацию администратору и попросилась, чуть ли не со слезами помочь. В клинике была тишина, пациентов в холле не увидела. Администратор отказала в приеме без записи, даже не спросив у докторов.. а, вдруг.. Вот такие впечатления👎
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Спасибо большое Ляшко Елене Петровне, очень нравится план лечения, грамотный подход к своему делу. Елена Петровна - очень приятный человек, всегда есть о чем поболтать на приеме :) Классно, что есть такой хороший и профессиональный специалист.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Melkova
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Остается пару финальных приемов и я буду ходить с ровной улыбкой 🤩 Прохожу лечение с 2021 года. С самого начала была приятно удивлена профессионализмом и вниманием к деталям со стороны врачей. Особую благодарность хочу выразить Дунаевской Ирине Игоревне за такой долгий путь со мной и прекрасно выполненные задачи♥️ каждое посещение для меня был как праздник 🥳 Благодарю терапевта Халафову Татьяну Юрьевну за аккуратность, легкую руку и здоровые зубки ♥️ Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу в клинике. Персонал всегда приветлив и готов помочь, что делает каждое посещение приятным. Результаты прекрасны, дополнительный отзыв выложу по итогам лечения ) Рекомендую всем, кто ищет качественное ортодонтическое лечение!✅
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сабанина
Знаток города 7 уровня
31 января
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за проявление понимания: при записи произошла накладка, но меня приняли вне очереди и решили проблему. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Сивкова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Вожу сына на протяжение 10лет к Лихачевой Т.А., пришли по рекомендации, не пожалели ! Квалифицированный специалист , знает своё дело , всегда внимательна , продолжаем наблюдаться , рекомендую. Результат лечения радует!Так же посещали хирурга Чеботарёву Е.В.,также благодарны и ей, удалила четыре 8 без проблем. Сама я наблюдаюсь у пародонтолога Руденко Е.А. Хочу отметить и ее профессианализм , внимательный доктор, персонал клиники вежливый , отношение к клиентам хорошее .
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Лечилась у Ляшко Елены Петровны несколько лет назад, сейчас, если что-то случается, обращаюсь, и всегда получаю внимательное и искреннее отношение:) Про профессионализм уже не говорю:) Всегда рада возвращаться в клинику и к своему врачу!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6