Поиск
Маршруты

Дентом

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
52
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Полина В.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Прекрасный врач-стоматолог, профессионал своего дела. Качественно, индивидуально, комфортно. Хорошее местоположение клиники.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличная клиника! Не стоматолаги, а семейные врачи: лечат бережно и ответственно - всегда на связи 🫶.
Посмотреть ответ организации
Laplorik Лапкина
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2022
По рекомендации попала к Борису. Под его руководством (ведением) поставила импланты, в процессе лечили и зубы и удаление было зубов мудрости. Так же у Оксаны (ортодонт) исправляла прикус. Очень приятный коллектив работает. Дружелюбный. Как большая семья. Не нужных процедур не навязывают. Всегда есть выбор (рассказывают все варианты лечения по любой ситуации и по ценам). Рекомендую всем своим знакомым. Сарафаннре радио работает)))
2
1
Екатерина Шлейнина
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Отличная стоматология! Работают замечательные специалисты! С одним из них, ортодонтом, Оксаной Сергеевной, я исправляла прикус, а теперь наблюдаем сына. Муж занимается лечением у стоматолога-терапевта и ортопеда, зубы преобразились. Всё чётко, оперативно, выдают чеки для налогового вычета, если нужно. Прекрасное месторасположение, из любой точки города можно добраться, а потом ещё и погулять. Очень довольны! Никаких навязанных услуг, суть всех процедур и манипуляций понятна и прозрачна всегда.
3
1
Евгения Карпачева
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Хорошая стоматология, где арендует место врач, которому доверяю - Виктория Львовна, цены чуть ниже средних или на уровне средних, смотря какая процедура. Удалила тут нерв, сделала штифт и гигиену, все хорошо, ничего не беспокоило. Не смотря на мою фобию стоматологов тут чувствовала себя комфортно
3
1
Константин Глухов
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Хороший хирург-стоматолог. Моей супруге удалил коренной зуб, очень сложная работа была. Зуб рос в сторону, очень опасно было. Справился на отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Luna_Marsianovna
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Стоматологическая семейная клиника . Здесь работает 3 поколения династии врачей. Твёрдый и сплоченный костяк профессионалов, которые работают вместе уже больше 20 лет. Все доктора - исключительные профи в своих сферах. Атмосфера домашняя, тёплая, дружеская Здесь лечатся семьями.
3
1
М
Миротворец
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Мне понравилась клиника. Были вдвоём с сыном - оба остались довольны. Врач Юрий Валерьевич - профессионал своего дела! Не смотря на то, что от дома не близко, теперь будем обращаться только к нему. Цены для Москвы- абсолютный адекват. Так и держитесь! Процветания Вам! Спасибо!
6
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
С детства боялся стоматолгов , и наконец нашел врачей которые нашли ко мне индивидуальный подход . Цены указаны под ключ ,не нужно переживать за то что в конце вам принесут огромный чек, ходим всей семьей уже лет 7 ,ни разу не было никаких «сколов» или проблем , решиши все проблемы с зубами раз и навсегда !
4
2
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Никому не посоветую посещать эту клинику. Ставила там имплант, который мне обошелся в 75 тысяч рублей. Позже выяснилось, что поставили мне бюджетный альфа био, который стоит как минимум в два! раза дешевле. Я до сих пор в шоке, насколько бессовестными могут быть люди, тем более - медики. При этом меня заверяли, что делают скидку, уговаривая таким образом платить наличными мимо кассы. Прайсов официальных я ни разу так и не увидела. Отношение отвратительное. Еще и имплант поставили криво - ходила на КТ, там видно, что он стоит как-то по диагонали. В результате между двумя зубами появился промежуток. Если не хотите быть обманутыми, не ходите туда.
11
7
наталия
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2020
Всем рекомендую, очень хорошие врачи, приемлемые цены, в период пандемии слетела коронка, поехала в ближайшую. Сделали конечно, но и цена другая, и атмосфера не та
6
2
Ирина Павлова
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Уникальные специалисты, Мастера на все руки. Можно обратиться с любой проблемой. И, что особенно ценно, никогда не пытаются "раскрутить" пациента на лишние манипуляции с зубами и, соответственно на лишние деньги.
6
2
adio686
Знаток города 18 уровня
16 марта 2022
Пришёл по зубу мудрости! Юрий Валерьевич классный хирург! 5-10 сек и готово 😁
6
1
Екатерина Берёзке
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
Прекрасная клиника, квалифицированные врачи, приемлемые цены. Подход к каждому клиенту. Очень довольна обслуживанием и лечением.
4
4
Светлана Ерёмина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Лучшие врачи в этой клинике! Все виды работ, лучшие материалы. Все быстро, качественно, с гарантией. Цены средние по Москве . Очень советую
5
2
ирина холод
Знаток города 17 уровня
31 октября 2021
Приятная небольшая частная клиника. С хорошим оборудованием и веселым опытным коллективом
3
1
Ерёмин Андрей
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Потрясающая клиника, очень хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Геннадий Храпач
Знаток города 13 уровня
20 января 2021
Вылечил зубки быстро и качественно! 😁 Великолепное и быстрое обслуживание. Индивидуальный подход к пациентам
4
1
Алексей Минин
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Честно!Качественно!!! Достойно внимания!!!
233044
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Наблюдаемся всей семьёй 20 лет. Думаю это лучший отзыв)
2
Екатерина
Знаток города 14 уровня
14 мая 2021
Цена очень порадовала. Была у ортодонта, в соседней клинике та же процедура стоит в 10 раз больше
3
1
Dmitriy
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Не посоветую и врагу! Обходите это место стороной т.к. перелечиваться дороже
8
6
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2018
Прекрасная клиника и лучшие врачи! Всем искренне советую.
5
4
София Н.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Отвратительно сделали пломбу! За 10000 р Просто днище
3
3
А
Анонимный отзыв
30 мая 2018
Очень хорошая стоматология, с профессиональным коллективом.
4
3
Liza kornienko
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Грамотный, опытный коллектив.
2
Марина Николаева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Качественная работа профессионалов своего дела.
3
1
Петр Ременник
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Врачи супер. Профессионалы своего дела.
4
1
Bobkov Gena
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Отличная клиника мне понравилось
4
2
Борисыч87
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Отличные врачи с правильными руками
3
2
master_group.msk
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Лечим зубы здесь всей семьёй. 👍
3
1
Николай Атаковый
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Все достойно
3
1
Aleksandr Gl
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Хорошая семейная стоматология династии Бангиевых.
4
2
дмитрий elephant stroi
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хорошая стоматология 🦷
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2