Поиск
Маршруты

Dentro

Обзор
Новости
6
Фото
18
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 3,6
309 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Елена Серёгина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Это самая отвратительная компания, с которой мы работали. С 2024 года эти товарищи не могут оплатить грузоперевозку. Связывались с ними по всем возможным номерам, указанные на сайте и в договор-заявке, которую заключили с ними. И никакого результата, ответить, когда будет оплачен рейс, никто не может. Перекидывают вопрос друг на друга, а теперь и вовсе трубки не берут. В общем и целом не связывайтесь с этой компанией. Не верите мне, посмотрите рейтинг этой фирмы на Ати.
12
4
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Работаю больше года с весны компания изменилась в лучшую сторону. Поднялись Суточные, расценки за км. Появились доплаты за экономичную езду. Стали выплачивать деньги за сэкномленную солярку. В плане ремонта тоже изменения в лучшую сторону, если бы ещё на ремонте в Обухово быстрее бы шевелились. Кстати стали оплачивать простои на загрузке, выгрузке и на ремонте. В общем трудиться можно.
9
24
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Компания очень странная, совершали поездку ещё 3 месяца назад в итоге оплаты нет, звоним начинают кормить завтраками после чего говорят выставляйте нп может быстрее оплатят в итоге написали что не знают когда оплатят
11
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5112
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Работаю тут второй месяц водителем ,пришол без опата, взяли предоставили стожеровку , все на вышем уровне, получил первую зп впринцепе все устраивают сколько заработал столько получи, есть приложение где все прозрачно видно сколько заработал, за что вычлили, ты не думаешь не о чем, где стоянки подскажут, где заправится подскажут, 24/7 стобой на связе и линейные и колоные, и деспечер, сроки реаьные сломя голову не летишь, суточные не задерживают приходят все вовремя, если возникли проблемы колоный их решает, покрани мере мои вопросы были решины как и зарплата, выше стоящие руковотство проводят видео конфиренции с водителями, кде спервых уст узнают о проблемах, и скаждым днем их улучшают!!!!! Проводят постояные акции, конкурсы и не только для работников а также для их дитей, где дарят очень даже не плохии подарки!Ну есть конечно и минусы с которыми столкнулся это компликтация машин" говорю имено за себя " выдали шланг поткачки им можно только шарики надуть а не колесо, пробывал три раза результат один шланг лопается, завес на базу выдали такойже со слова что есть то бери не кочает значит не кочай пусть лежит, позвонил всем кому только можно вопрос так и не решили, и очень долго согласовавают ремонты, ну я ставлю 5 звезд!!! Приходите не по жилете компания не стоит на мести а розвивается, и очень стримительными темпами, а минусы есть везде ну тут они очень незначительные
17
35
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
1 мая 2025
Отзыв про компанию Тикане. Но так как на картах указана только Дентро, то пишу здесь. У Тикане и Дентро один и тот же владелец, адрес. По факту это та же компания, только вид сбоку. Не связывайтесь с этими компаниями!!! Оплачивать за услуги грузоперевозок не собираются. Постоянно кормят завтраками. Каждый день счёт в оплате, но вечером опять что-то идет не так. Сотрудники хамло и делают вид, что не знают о других компаниях (так же в их число входит ИП Илькаев В.В и ООО Лайм). Обратите внимание, что комментарий компания пишет только к хвалебным отзывам. Не связывайтесь с ними. Дополняю. Сгорем пополам решил вопрос по оплате. Пришлось два раза ездить в офис. По телефону и электронной почте обратной связи так и не получил. Отдельное спасибо Надежде и Евгению.
7
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина Куяук
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Не советую эту компанию для водителей без опыта вождения на полу-прицепе, не пройдете даже обкатку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гарина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отличная компания, которая претерпела изменения в лучшую сторону- научились слышать своих сотрудников.Достойная зп, комфортные условия труда, возможность личностного и карьерного роста.
6
23
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коваленко
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2019
Логистическая компания. Оперативно и быстро сработали. Проблем не было. Коллектив молодой, но работают хорошо и подходят к решению проблем клиента ответственно.
7
35
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гордевнина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Пыталась дозвониться 4 раза, обещали перезвонить в течении суток. Обратного звонка так и не было. Хотели заключить договор на перевозку. Но такое отношение отталкивает. Совсем не ценят клиента.
21
8
Антон Царев
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Работаю только 4 месяца, но могу уже с увереностью сказать по зп не обманывают платят вовремя))коллектив очень хороший всегда помогут и подскажут если что то не получается! Руководство относится очень хорошо к своим сотрудникам, но лентяев тут не любят как и везде)
8
28
Посмотреть ответ организации
Танюшка Воронухина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Сразу скажу, что работать в эту компанию идти не стоит(можно было бы поставить минус 5 звезд-поставила бы) Еще в феврале муж отработал последние две недели, при увольнении сказали что рассчитают его в течение 45 дней(что уже не по закону) но ладно, по истечении 45 дней муж начал звонить в компанию и требовать рассчет, ему говорили что пришлют в течение недели, ждал неделю-денег как не было так и нет. Решил позвонить более высшим, трубку взял секретарь, он объяснил ситуацию, сказал что пойдет в прокуратуру -она сбросила трубку. Прошло некоторое время мужу перезванивают и сообщают что у него есть штраф на 50000 рублей. Ко всему скажу еще то, что зарплату никогда во время не платили, и платили как зря, вечно какие то штрафы из ниоткуда и т. д. В общем получилось конкретное кидалово. Люди, цените свой труд и свое время, не идите работать в DENTRO. Написала все подробности для того, чтобы люди могли оценить и понять почему не стоит с ними связываться.
67
15
Посмотреть ответ организации
Шамсудин Мамилов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень легко добраться. В радиусе 600-800 метров ж.д станция Мытищи.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Отстажеровался коснулся ремонта Прицепа. Колоный молодец все сделал что от него зависит. Но такого *** извеняюсь за выражения.от слесарей я еще не где не видел. Гоаорят загоняй в гараж. За ночь машина оттаит утром выгоняй и делай проводку и свет сам. Слесарям ставлю одну заезду
17
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2020
Я работаю водителем. Нормальная компания. Да, бывают некоторые недопонимания, но все решаемо - знаю на своём примере. ЗП ВСЕГДА вовремя, что очень приятно, суточных почти хватает) но хотелось бы больше. Из недостатков: лампочки за свой счет и сервис хромает. Однако компания улучшается, водителей слышит.
10
35
Посмотреть ответ организации
Вадим Фролов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Водителей ездить научите перегородил всю дорогу, не в перëд ни назад не может ездить!!! Люди стоят ждут , на вопрос ты что первый раз за руль отвечает да.
1
Посмотреть ответ организации
unknwn
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
У меня тоже одни завтраки или "морозятся", не берут трубки, похоже на мошеннические схемы. Перевозка была в декабре 2024 года, оплаты до сих пор нет. Не связывайтесь с ними, обманут
9
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
отработал месяц , это вместе со стажировкой . Расчётные заплатили 10 тр . Чуть не ошалел от щедрот . Ни один телефон по сути ни отвечает . Если ко му то и до звонишься , то второй раз уже трубку не поднимут . Пытаюсь выковырять расчётный листок . Приложение снесли через 5 минут после того как написал заявление . Запчасть стоимостью в 45 тр повесили на меня , но предварительного инструктажа не было ! Диспетчер только побеспокоилась и набрала меня , ждал пол часа звонка механика . В общем видимо придётся через соответствующие органы выцарапывать расчётный лист ... Слышал о том что периодически водителям прозванивает руководство , "самое руководящее " .Но такого чуда в мою бытность не произошло ...
39
7
Артём Грызунков
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Вот последствия этой компании после ДТП...конечно не хотелось бы писать негативный отзыв ну приходится...ДТП произошло в новосибирске 3.01.2025 под Новосибирском,но водитель скрылся с ДТП очень жаль,что такая крупная компания не хочет нести ответственность..в расследовании укрывает своего водителя.К этому обвинению есть запись с камер..но даже служба безопасности не может провести расследование среди с воих сотрудников..зная что машины все в лизинге и застрахованы что грузовой машине в случаи ДТП ни произошло ни чего, а вот мой автомобиль пострадал конкретно.. если есть желание из руководства пообщаться лично оставлю свой контакт..89133889347 видео приложить не могу почему то..на котором конкретно видно что машина компании логотипая..всем спасибо кто меня понимает...думаю я добьюсь своего. Либо буду подавать в суд и прилагать все доказательства...
6
3
Никита К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Посыльный от этой компании пришел на Почту с кучей не оформленных писем. 21 век, а мы должны стоять ждать когда они кипу писем отправят по своим делам!
1
Посмотреть ответ организации
равшанбек эргешов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отличный транспортный компании,третий год я с ними
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Сисингалиев
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Нормальная контора. Идеальных не бывает. Я работаю седьмой месяц и меня все устраивает. Работы всегда много - 15 - 16тыс. км . всегда накатываю Главное с диспетчером дополнять друг друга. Устал - попросил рейс чуток полегче, отдохнул и по полной.
13
34
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Отвратительная компания. За всю зиму выдали 3 бутылки незамерзайки. Лампочки за свой счет. Любые неисправности вешают на водителей. Нет отпускных. Они как бы есть, на карточку приходят, но в следующем месяце с тебя вычитают. Перерасход топлива полностью высчитывают с водителя. Хотя всему виной неисправность топливной системы. Просишь отремонтировать, говорят это дорого. Километраж расчитывают по своему. Одним им только известно как. Каждый месяц минус 2000км. Компания жадная до безумия. Незамерзайка, лампочки, шиномонтаж и всякая мелочь за свой счет. Исходя из того что суточные 500р. Подумайте еще раз, прежде чем туда устраиваться водителем.
64
8
Посмотреть ответ организации
Дима Фил
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Денег за ремонт на автосервисах почти не платят, делают на 500т.р через месяц оплачивают в лучшем100. Почти у всех в стоп листе. Не кто не хочет обслуживать в долг
3
Посмотреть ответ организации
алена к
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Крутая транспортная компания!
9
Посмотреть ответ организации
Лях Артем
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Динамичная развивающаяся компания, с разной историей. На данный момент идет реорганизация старой системы управления и переход на новый уровень. Компания для молодых амбициозных сотрудников, которые небоятся много работать и готовы менять и менятся!
7
37
Посмотреть ответ организации
Дим Димыч
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2024
Долго оплачивают , перевозку.
6
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2021
В Дентро Я около года , суточные и з/п всегда вовремя .Главное ни скем не ссориться , а спокойно договориться и Пробег будет нормальный и пережогов небудет правда у меня их и так нет . Начальство одекватное договориться всегда можно !
8
24
Посмотреть ответ организации
Евгений Ерёмин
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Карен Маркаров
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шабанов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2020
В целом компания норм вот только с заездом домой проблема. Понимаю что из-за любителей алкоголя это становиться проблемой для всех водителей но тут ни чего не поделоеш
13
10
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличная компания! Все на высшем уровне!
2
11
Посмотреть ответ организации
Vladimir Bazhenov
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Спасибо за обучение с нуля, рост, колоссальный объём опыта и доверие, финансовую стабильность.
3
11
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Стручалин
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Из больших нормальная тк
8
Посмотреть ответ организации
константин новоселов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Слова одни слова,по ушам только любители поездить,и верните мой дипазит который вы удерживаете по 5 т.р каждый месяц,машину принимаешь сразу колесо прилетает объясняешь говоришь кто так я принимал ну как всегда акт приемки теряется у них,много осталось не довольствия,так и приувалнении с рейса приехал 25 заявление написал 1 а уволили вообще задним числом 12,и многое другое.
34
9
Александр Александр
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Судя по персоналу все очень плохо
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей.С
Знаток города 2 уровня
28 августа 2020
заставляют работать почти без перерывов. Диспетчера почти все малолетки Никакой логистики. выдумывают штрафы от гибдд которых нет. постоянные поломки за которые вчитывается зарплата водителя а за шиномонтаж нужно платить самому а если что то случится с колесами тебе дадут штраф.
26
8
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень крутая компания!
8
Посмотреть ответ организации
Бережная Мойка
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Компания следит за чистотой своего транспорта абсолютно точно подтверждаю!
1
17
Посмотреть ответ организации
Насиба Примбердиева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Супер
7
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2019
Очень крупный и надежный грузоперевочик. А то что к отзыву полно дизлайков - значит есть над чем поработать)
11
28
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Кочергина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Могу сказать и хорошее и недостатки. Естественно, как и во всех фирмах есть помимо множества плюсов, и минусы. Знаю работу всех, как административного, так и водительского состава. Если нужен ответ на какой-нибудь вопрос, обращайтесь. Отвечу все как есть!
8
11
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2020
Красивый комфортабельный офис. Приветливые сотрудники
3
23
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Отличная компания! все очень динамично, постоянный рост и развитие!
6
20
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
Не выплачивают зарплату при увольнении. Штрафуют за пережег бензина каждый месяц от 10 до 40т. рублей.Тех кого обманули и кому есть что сказать приглашаем на телепередачу "пусть говорят".
44
9
Посмотреть ответ организации
KuDya1917
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
все четко.как чечетка))
1
9
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2019
Бывает ли что то идеальное для водителей с категорией С? Да, это Дентро! Бывает ли что то лучшее для работников? Да, это Дентро
10
51
Посмотреть ответ организации
Колян Капков
Знаток города 25 уровня
19 февраля 2023
Не рекомендую , работают большинство пенсионеры, кого не берут в другие компании, ну и с юга России где нет транспортных компаний , как изначально была компания кидал так и осталась потрачено 4года .. Плюсов в работе нет .
24
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Хорошая крупная компания!
3
15
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Дентро это 1800 человек в компании 900 единиц транспортных средств Более 120 000 рейсов крупнотоннажным автомобильным транспортом по территории России за 2018 год.
10
34
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2