Поиск
Маршруты

Деревенька

Обзор
Фото
16
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
444 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Парная неплохая, но требуется ремонт в данном заведении, на втором этаже проблемы с полом, зелёная вода в купели, так никто и не решился в неё нырнуть, в организации есть директор по развитию, интересно чем он занимается.
1
ПР
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Впервые в этой бане, в центре Казани, три массовых парения ! Баня топ, бар классный, веники любые на выбор, народ есть!
Посмотреть ответ организации
Николай Денисов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Хорошее местечко, чтобы в компании близких пожарить мясца и попариться. Все вполне ожидаемо) В парилке жарко, в купели прохладно, за столом вкусно. Внешний вид простой(из палок и еще из каких-то палок))), но вполне себе уютно и не тесно. Когда приезжаешь отдыхать в любое место главное брать с собой хорошее настроение. Деревенька на Островского кстати понравилась больше, особенно централизованная пропарка и возможность индивидуальных процедур по парке и массажу. В домике чисто по семейному. Каждому как говорится свое. И там и там очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сагиева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Домик старенький, мебель дырявая, дверных ручек нет. В парилке нет вентиляции, можно задохнуться. Сидения, кресла грязные, не могу отстирать полотенца. На улице скользко, очень опасно, я упала и ударилась головой, можно было солью посыпать. Понравилась бочка, отличная, вода теплая, ароматная. Есть купель, но к нему не подойти, очень скользко. Есть большой стол, можно посидеть нормально, туалет так себе. Цена сильно завышена, больше не пойду туда ни за что. Отдыхали в Царицыно, раньше тут намного лучше было.
Посмотреть ответ организации
Виктор Ручкин
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Хороший ресторан с прекрасной баней. Чисто, вкусно. Самодельный квас очень вкусный, и светлый и темный.
Посмотреть ответ организации
Руслан Сабиров
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Неплохое место. Есть возможность посидеть во дворе с мангалом или расположиться внутри при плохой погоде. Небольшие минусы : зона парилки маловата, максимум на 4-х. Скамейки за столом неудобные. В остальном всё в порядке. Баня жаркая, веники на месте отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
30 июня 2024
Праздновал день рождения в гостевом доме деревенька. В целом понравилось, Парилка маловата, только на 4 человека и нет холодильника. Классная купель.
Посмотреть ответ организации
Денис Егоров
Знаток города 8 уровня
27 мая
все на высшем уровне, отличная еда и сервис. Плюс есть комплимент в День Рождения.
Посмотреть ответ организации
Mr.Revizor
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Весьма хорошая банька! Отмечали здесь день рождения друга большой компанией. Есть два момента на который хочу, чтобы руководство обратило внимание: 1. Входные двери, которые почти не закрываются. 2. Что-то можно сделать с ледовым катком возле купели. Ёлочек никаких не было. Никто с частью не пострадал. В остальном парильня отличная, держит жар очень хорошо.
1
Яковлев Григорий
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
В принципе неплохо, баня горячая, домики хорошие, чисто, аккуратно, уютно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Были впервые семьей в прошлую среду, очень понравились номера с отдельной баней, есть доставка еды и напитков из ресторана,чисто аккуратно, приемлемые цены. Приятный персонал, свежий пар, попали на бочку, заваренную эвкалиптом, в подарок по средам вроде бы. Приедем еще!
3
Marsel Ibraev
Знаток города 10 уровня
13 октября 2018
Четыре звезды за выполнение взятых на себя обязательств в виде - отличной парной, уютных предбанных помещений, отзывчивый персонал, а это на мой взгляд отличная коммуникация, Ухоженность помещений и прилегающих площадок отличная. Свежий пар и самое главное лёгкий. Хороший перечень предоставляеммых программ посещения бани и также различных акции. Одну звезду оставил для мотивации роста банного комплекса Деревенька. Желание роста говорит мне о превлекательности
4
1
Сергей Д.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Это баня... На дровах... Настоящая... Купель, зона отдыха, если нужно-ножи, тарелки, мангал, решётку-все дадут. Ну что ещё нужно для приятного отдыха... Чисто, за небольшую плату можно: полотенчики, простыни, услуги банщика, шашлык и т.д. Отдельный дом в 2 этажа. Много раз ходили и будем ходить...
Посмотреть ответ организации
Артем Бабкин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Отличная хорошая баня, очень приветливый персонал, все расскажут, со всем помогут. Уютный домик. Все есть, чтобы посидеть с друзьями или что то отметить - баня, купель, мангал, домик, большой стол около домика на улице, удобное расположение, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Фаниль Г.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2018
Просто обалденная баня!) После каждого посещения хочется туда снова и снова!) мне очень понравилось! Очень быстрое и качественное обслуживание!) отличное место для отдыха, а главное чисто, ухожено, комфортно) советую
3
1
Артём Туляков
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Нормальная баня, среднего уровня. Никакого лоска и блеска, чистоты или высокого класса обслуживания, зато все по-простому, для людей. Парилка хорошая, большая, есть купель на улице. Чан с подогревом был слишком горяч, прямо чуть не до обваривания. Думаю, это по сказке про Конька-Горбунка. Типа сначала ныряешь в кипяток, потом в холодную купель, уходишь из бани как добрый молодец)
6
Посмотреть ответ организации
Строительная компания «Черемис»
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
1 чисто 2 персонал идёт на встречу 3 пар соответствует ожиданиям ,отмечу можно с вениками. 4.вода в купелях чистая. Единственный минус это дорога не очень приятная до места. И такси не туда приехало надо их своевременно аринтировать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костюхина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Здравствуйте, мы отдыхали 4.04 впятером, один тропический душ не работал
1
Айдар Шафигуллин
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Отличный жар, баня на дровах. На втором этаже имеется зона отдыха, есть купель и мангал для приготовления шашлыков. Отличный вариант для проведения отдыха компанией 6-8 человек
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
11 октября 2018
Отличное место для отдыха, хорошая парная. Минусом является плохая вентиляция в зале отдыха(кафе) и то что администрация разрешает курить кальян в зале отдыха, не очень приятно сидеть в дыму после парения.
3
Светлана Ж.
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Были в первый раз, решили перед Новым Годом деток попарить. Но, нам не понравилось то, что там очень грязно, для компаний самое то, но для семей с детками хочется чистоты. Я одного ребенка даже с рук не снимала. В помывочной даже тазики для детей все грязные. Ожидания не оправдались. Хорошие отзывы, приветливые администраторы на телефоне, а в действительности всё грязно. Желаю руководству периодически проводить генеральную уборку и немного обновить интерьер.
5
1
Андрей Рязанов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Были в Деревеньке первый раз, все очень понравилось. Чисто, опрятно, есть мангальная зона, купель после бани и местный магазинчик, если вдруг что забыли или не хватило🤗👍
1
Посмотреть ответ организации
Данир Г.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2018
Посещаем бани "Деревенька" каждую неделю, можно сказать с самого открытия! Самая лучшая баня, к тому же на дровах! Банщики - мастера своего дела👍🏻😉 Также здесь очень вкусно готовят😋 В общем, все на высшем уровне! Приходите, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Гин
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Отличное место для отдыха, баня очень жаркая, можно отдыхать как в 2 так и с компанией имеется всё для отличного отдыха?!
Посмотреть ответ организации
vladik727
Знаток города 28 уровня
8 января 2019
Новая баня шикарная. На дровах. Очень жаршо. Пар оболденный. Бар и кухня неоправданно дорогие. Неудобства: нет фена, обувь ставить некудо. Туалет расположен при входе у администратора. Чтоб туда дойти надо раздетым пол бани пройти.
3
Даниэль Марчук
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Крутое место, баня топ, есть бочка и холодный бассейн. Гоняем туда с друзьями на постоянке
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Буйнов
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Своих денег не стоит. За эти деньги можно что то получше подобрать. Пол в доме ходит ходуном, страшно что провалиться можно. Расчитано максимум на 15 человек, но сама баня на 4-5 человек максимум. Все старое. Стол шатается вместе с едой. Кедровая бочка тоже маленькая. Ни гостям ни мне из-за этого не понравилось. Фонарь на мангал светит со спины, ничего не видно что в мангале. Воду в купеле явно не меняют уже давно. Цвет желтый. От былой славы деревеньки одно название
Андрей Васильев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2018
Понравился пар на чесноке, хороший жар в парной, можно окунуться в ледяной купели, вкусная еда, чисто, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, приедем ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
art
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Читаю отзывы, все вроде довольны. Может были в другом месте. В Царицыно нам не очень понравилось. Из +: Пар неплохой. Банщик знает своё дело. Вот вроде и всё. Из -: Ну ребята, реально грязновато. Был много где, есть с чем сравнивать. Цены дороговаты. Понятно , что все познается в сравнении. Из этого и исхожу. По бронированию говорили 1200, по факту сказали что большая компания ( этот три пары) и зарядили 1800. Какая разница, если банщику доплачивали отдельно, и тоже не дёшево. 1200 для скольки? Для пары? Остался осадок. В итоге: больше наверное я туда не пойду. Есть более приличные варианты и для компании и для пар.
5
4
Яша Яша
Знаток города 17 уровня
7 января 2024
Классная и простецкая банька, за купель - отдельное спасибо! Парилка тесновата и узкая - не полежать, большой компании надо будет разделяться. Нет вентиляции в парилке. Камни в парилке пылят (это хуже всего). В мойке пахнет канализацией, видимо из слива, но это мелочи, по большому счету
Посмотреть ответ организации
Марат У.
Знаток города 3 уровня
17 января 2017
Отличное обслуживание, богатое меню, приемлимые цены! Приходите не пожалеете, есть бесплатный свежий пар, это нечто, обязательно попробуйте попариться с парильщиком, представление о парении сразу поменяется!
2
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2018
Недавно посетил банный комплекс «Деревенька». Всё очень понравилось👍👍👍 Особенно понравился свежий пар на травах. Баньщики профессионалы. Отличная вкусная кухня🍔🍕🍲 Теперь будем посещать регулярно😉
3
Марина Карташова
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
3000 тыс в час для такой бани дороговато). Жаль, что топят не дровами, а брикетами. После 22.00 нельзя выходить на улицу. В целом нам понравилось, чисто, аккуратно, персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Мефодий Сеченов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Спасибо персоналу, особенно парильщику Ильдару, пар огонь! Всегда приятно приходить в вашу баню чистота и вежливость на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед Гандаев
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Хорошая баня, комфортный дом, отличный персонал. Спасибо за приятную атмосферу перед новым годом! Было здорово. Всем всё понравилось! Будем у вас снова
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 4 уровня
26 января
Все отлично👍администратор приятная и отзывчивая !спасибо
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Зиятдинов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2018
Отличное место,баня на дровах,кухня,бар.Есть парильщика👍и массаж..Купель.. Чесночный пар супер.. Ходим с друзьями каждую неделю. Рекомендую💪👍😎
3
Ирина Сибгатуллина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Здравствуйте. Отличный гостевой дом!!! Чистота! Дезсредства повсюду. Приобрели веник- сделан на совесть/ густота ЛИСТВЫ и прерасная окантовка ручки/. Есть чайник/ заботливо заполнен ВОДОЙ/. Юля очень приветлива и внимательна. Просто- одним словом- РЕКОМЕНДУЕМ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ, ВАМ!
3
2
Посмотреть ответ организации
Динар Усманов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
После того как не стало огромного общего корпуса, нарисовался интересный кулуарный формат, который и надо бы развивать. Поставить ещё скажем 4 блока на небольшую компанию, каждый с купелью, беседкой и мангалом в маленьком внутреннем дворике. Было бы оригинально и отличалось бы в лучшую сторону от огромных общих корпусов с забитой парковкой и постоянными конфликтами по-пьяни в общих залах в других местах и от того что было раньше. Никто бы никому не мешал и аккуратно отдыхала бы каждая компания.
1
Посмотреть ответ организации
Авточехлы РТ
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2021
Не плохое место отдохнуть с друзьями. Баня на твёрдую 5. Оыормление и кабинки на 3ку. Все компенсирует цена. Поэтому 4
Посмотреть ответ организации
Чимит Манханов
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
К сожалению, там был пожар и не удалось увидеть весь комплекс. Остался один гостевой домик. Кухни нет, только чай. Спасибо банщику, спас мой отдых.
1
Айдар С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2018
Отлично отдохнули, великолепная парная! Отдельное Большое Спасибо парильщику Алмазу! Всем рекоммендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Х.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Очень хорошее обслуживание персонала, баня высший класс,, рекомендую всем, лучше бани нет
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
10 мая 2018
Баня на дровах- баня огонь👍, персонал вежливый, на доп.услуги ценник завышен но желающих от этого не меньше (всё относительно) в целом- рекомендую✌
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Тихое уютное место, чисто приятно посидеть
Посмотреть ответ организации
Арсений Александрович
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Очень хорошая баня, купель чудесная, есть всё для комфортного отдыха, но чтобы остаться на ночь места только для 4-5 человек
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Вежливый персонал, но условия абсолютно не соответствуют цене и описанию. Топят не дровами, как написано. Баня была с ходу 106 градусов. Старая и дырявая мебель. Требуется ремонт, хотя бы косметический.
Ольга
Знаток города 18 уровня
22 января
Маленькая но уютная сауна
Посмотреть ответ организации
Анвар Туйкин
Знаток города 14 уровня
12 августа 2020
Вечерний чесночный пар и классическое парение - прекрасный способ расслабиться и перезагрузиться! Хожу туда стабильно, и очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Старая любимая деревенька. Персонал топ, парная топ, купель топ. Советую 😁
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4