Поиск
Маршруты

DesFleur

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
77
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кирова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень понравился магазин,постоянно беру у них кресивые и свежие цветы ! Благодарю за внимательность к клиентам ,а так же за прекрасное качество цветов ! Однозначно советую ,большой выбор ,не только букетов ,но и цветов в горшках 🔥большое спасибо за нахождение в нашем доме
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Асеев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Спасибо салону DesFleur и замечательным девочкам консультантам за красивый букет. Всегда свежие цветы, помогут с выбором букета или соберут под любой вкус. Еще у них можно купить гелевые шарики, подарочные пакеты. Рекомендую данный салон цветов как лучший у нас на районе.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н.Ю.Главаля
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хороший выбор цветов! Как и собранные букеты, так и цветы поштучно выглядят свежо:) Девушка-продавец помогла определиться и подобрать подходящий букет) За кролика в магазине респект!)
2
Посмотреть ответ организации
Егор Москвин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Этот магазин — настоящий рай для любителей цветов! Здесь работают очень доброжелательные и внимательные сотрудники. Все цветы — высокого качества и всегда свежие. В магазине представлено множество красивых декоративных украшений для дома, которые подойдут к любому интерьеру. Особенно понравились милые фигурки кролика и попугайчика. Отдельную благодарность хочу выразить продавщице этого замечательного магазина. Я купил здесь букет для жены на 8 Марта, и она осталась очень довольна. Он будет долго радовать её, ведь качество товара здесь на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нармина Зейналова
Знаток города 17 уровня
2 июня 2025
Замечательный салон цветов! Всегда свежие букеты и собраны со вкусом! Украшения тут тоже беру оригинальные! Спасибо девочкам! Татьяна чудесная 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличный магазин. Приемлемые цены. Заказывала у них букет цветов, шары и свечи в тор. Цветы подобрали по моему вкусу, все свежие, шарики продержались очень долго. Спасибо флористу Татьяне за отличную консультацию. Хожу к ним уже не первый раз и не последний. Спасибо большое вашему магазину ❤️
1
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Очень красивый букет. Цветы были все свежие. Подрезала на след день,как рекомендовали продавцы. Букет в теплой квартире простоял 6 дней.На 6 день часть цветочков пришлось утилизировать, теперь радует глаз мини букет.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7177
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Друзья, хочу поделиться своими эмоциями! Приобрела букет в светочном салоне ,DesFleur! Я в полном восторге!Красоту ,свежесть и запахи этого шедевра не описать словами! Татьяна - флорист помогла,подсказала , а потом и собрала мне этот букет! Рекомендую этот салон всем ценителям красоты и качества !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прусанова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Отличный салон цветов. Только здесь покупаю цветы. Всегда свежие и очень долго стоят. Например, розы простояли 2 недели. Флористы очень вежливые, всегда помогут сделать выбор, собрать букет и дадут рекомендации по уходу. Однозначно рекомендую данный салон цветов.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бардина
Знаток города 6 уровня
14 марта
Отличный магазин. Всегда свежие цветы, отзывчивый персонал. Всегда внимательны к клиенту. И вообще в магазин приятно заходить!
1
Mari27135
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень красивые и свежие букеты.хорошо обслужили .большой ассортимент 🫶🏻💘
1
Ксения Ч.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Приветливая и внимательная флористика, большой выбор роз и альстремерий, дают в маленьких пакетиках смесь, чтобы цветы дольше стояли
Эмилия Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Очень приятная атмосфера царит в этом салоне , отзывчивый персонал , доверила им сборку свадебного букета и ни капли не пожалела!!!😍🤍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Замечательный магазин, выбор цветов всегда огромный, с удовольствием помогут выбрать самые красивые и свежие цветы 🤩 на любой праздник за цветами только в этот прекрасный цветочный☺️
Посмотреть ответ организации
Виталий Аржевикин
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Отлично, что они у нас есть на районе🔥, всегда свежие букеты, есть срочная доставка, недавно позвонил после 21:00, и уже через 15 мин жена держала в руке прекрасный букет👌
Посмотреть ответ организации
Melissa
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Лучший магазин цветов, что я видела. Я выбрала несколько цветочков и из этого сделали ШЕДЕВР. Здесь работают талантливые люди и профессионалы своего дела. Я очень благодарна за букет, который подарила. Спасибо огромное!!! Да и внутри и снаружи всегда все очень стильно, за внешним видом магазина очень ухаживают. А цветы в ассортименте всегда свежайшие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Шиленко
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Первый раз зашла в этот рай покупала цветы , была приятно удивлена, там есть всё для хорошего настроения . Очень приятные продавцы, девочки вам отдельное огромное спасибо ❤️ цветами довольна .🥰 всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Sebastian Pereiro
Знаток города 6 уровня
14 марта
Отличный магазин, постоянно беру тут цветы! Продавцы охотно консультируют и помогают с выбором, а цветы всегда свежие! Больше не езжу на всякие рижки и прочее
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
20 марта
Очень хороший магазинчик цветочков в нашем районе! Всегда большой выбор ! Девочки работают волшебницы, всегда помогут с выбором и сделают невероятные композиции! Умнички! Обязательно буду возвращаться снова и снова!
юлия азимова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Очень понтавился сервис магазина и оперативность. Долго выберали из цветочных рядом, читали отзывы и честно не понимаю, почему у данного салона есть негативные, потому что те, кто хоть раз сделал у них заказ, понимает, что это не так. Общались через WA, отправили фотографии ассартимента, я выбрала понравившийся букет из готового и уже через 20 минут букет был у получателя. Всем рекомендую данный салон. И отдельная благодарность за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
Гюльнара Приказчикова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Очень красивый, атмосферный и уютный магазин цветов. В наличии есть уже готовые букеты, также флористы могут собрать букет под Ваш запрос. В салоне есть и подарочные коробки, и открытки, и шоколад, цветы в горшках, на любой вкус и бюджет. Спасибо, за мой букет, учли все пожелания. Процветания вашему магазину и только успехов!
2
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Просто лучшие! это вам не какая то цветочная, это студия профессионалов которые так заморочены на деталях, просто идеально. Цвет бумаги, цвет ленточки, коробочки, пакеты с водой. Шикарно собранные букеты и все это завменяемые деньги. Контроль на всех этапах, предварительные фото букетов в вацап. просто слов нет от того насколько они Классные! Вы супер, спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Какое же прекрасное творческое пространство 😍 место , где каждый сантиметр пропитан душой! Особый вайб создают попугай и кролик 😍 собрали 2 прекраснейщих букета и теперь за созданием атмосферы праздника только сюда. Благодарю основателя за создание такого душевного цветочного в нашем районе ❤️
2
1
Евгения Тетерина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Отличный цветочный, цветочки свежие стоят долго, хорошо собирают букетики ! Мне очень нравится ! Просто супер
Андрей Митин
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Шикарные свежие необычные цветы и всё это в уютной атмосфере подкрерляется шикарной работой флориста. Особенно Татьяны. Спасибо Вам, буду возвращаться снова и снова
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Вчера утром супруг купил “свежий” букет цветов. Вечером следующего дня цветы выглядят вот так. Несколько роз просто отвалились, так они гнилые. Отвратительное качество цветов.
4
1
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Вчера покупала букет, специально несколько раз уточнила, когда собран и свежие ли цветы. Покупала подруге на рождение ребенка. Букет 5600 стоил. Утром букет выглядит вот так. Больше в этот магазин ни ногой.
3
2
Анастасия Кашина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Прекрасный цветочный магазин, уютный, большой выбор цветов. Татьяна подобрала восхитительный букет, учла все пожелания✨
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аванесова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Выбор не плохой, магазин интересный, но очень плохого качества. Обычно у меня стоят дома цветы не меньше недели, здесь же завяли через 8-10 часов Второй букет простоял долго, видимо, были проблемы с партией
6
2
юлия у.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Приятная атмосфера праздника в салоне и свежие , красивые цветы всегда. Есть сопутствующие товары. Это преимущество для меня. Купить открытку для поздравления, например . А так же здесь прекрасного качества бижутерия. Довольна таким соседством .
Посмотреть ответ организации
Мария Москвина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Чудесный цветочный магазин! Забегала на днях, очень опаздывала на мероприятие и попросила сделать букетик максимально быстро. Выбор огромный, цветы все свежие, есть готовые композиции, разная красивая упаковка. Огромный плюс за доброжелательность персонала и за быструю работу, я успела вовремя благодаря Вам 🙏🙏🙏 Обязательно зайду еще и всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романика
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Девочки, вы не представляете решила просто зайти и сдать бери заряд, а в итоге вышла с красивым букетом! Советую чаще себя радовать) Персонал безумный приятный и вежливый, очень красивый интерьер, есть не только различные букеты, но и кролик. Девочкам безумно благодарна за искренность и за вашу прекрасную улыбку! Очень рада что рядом с домом есть прекрасный Цветочный бутик! Еще раз спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Andrei Daraban
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный о сортимент цветов долго живут, Флорист знает свое дело
2
Посмотреть ответ организации
Дина Табалаева
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Очень милые девушки, и прекрасные цветы) Благодарю
2
1
t.meTEMKA
Знаток города 5 уровня
25 марта
Купила вчера розы, прожили ровно одну ночь.
Светлана Сумина
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Клиентоориентированность продавцов абсолютно отсутствует. Не хотела писать отзыв, но напишу. Сколько раз мы заходили здоровались с продавцами, НИКОГДА НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ «добрый день». Якобы заняты какими-то делами. Ноль внимания на меня. Только самые важные дела - это покупатели, которые туда заходят. Никогда ничего не предложили посмотреть, ни разу не показали и не рассказали про товары, что делают, что могут сделать. Продавец женщина с черными волосами вообще всегда недовольная и злая, хотя люди заходят на праздник что-то купить. Никто не просит бегать и прыгать вокруг покупателей, но элементарная вежливость и отсутствие хамства обязательны для успешной торговли. Качество цветов среднее. Я думала там так со мной обращались, муж заходил и то же самое говорит, хотя покупал букеты - продавцы все равно злые и недовольные, что даже покупать неприятно, хотя стоит все дорого. Кролик милый, попугай хороший - это единственные нормальные в магазине существа.
5
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Восторг! Мне приходится в силу работы часто обращаться к флористам и случайно наткнулась на этот магазинчик! Приятная обстановка, вежливое, профессиональное обслуживание, доступные, я бы даже сказала демократичные цены, быстрая доставка!!! Очено довольна и приятно удивлена!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Нам полностью оформили на имиджевое мероприятие зал живыми цветами, декорации получились настолько красивыми, что превзошли все наши ожидания! В восторге были мы и все наши гости!!! Это было изысканно и стильно!!! Даже сделали отдельную фото зону с цветами, которая стала главной на мероприятии, где все с удовольствием делали фото и видео! Я порекомендовала этот магазин своим знакомым, ну а мы на следующее мероприятие уже будем обращаться только в магазин DesFleur!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Замечательный магазин. Прекрасное обслуживание! Вежливый персонал! Цветы свежие! Я не раз покупала букеты в этом магазине. Цветы очень стойкие, ароматные! Я просто в восторге. Никогда не писала никаких отзывов, а здесь прям захотелось. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Незарегистрированный Пользователь
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень предвзято разговорились со мной. Через не хочу и с одолжением шли чтобы собрать букет. При чем брали плохие цветы, уже иссохшие , пришлось при ней же проверять и просить поменять на свежие цветы. Очень неприятно. Даже заходить больше не хочется.
2
2
Денис Сергеевич
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хороший магазин цветов беру отсюдова цветы постоянно девушка довольна я счастлив))) Обслуживание на максимум всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
nshnurova
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Сегодня тоже была сситуация, пришла упаковывать подарок на Новый год для дочки, выбрала бумагу и побежала забирать малую из сада , сказав что отведу ребёнка в кружок и заберу подарок, прихожу , бумага вся исцарапана , я говорю а что случилось с бумагой? Консультант или директор я не понимаю кто это: -ну как что?? Я же упаковала ! Вот видите она царапается ! и берет ногтем фигчит мне по подарку добавляя новые царапины Я говорю можно поспокойнее? Я же просто спросила . И не надо портить что и без того уже выглядит сомнительно -че вы хотите от меня? Да как бы вообще ничего кроме блин того чтобы упаковать подарок за мои же деньги -подумала я , оплатила и вышла с осадочком. Она еще несколько раз показала мне что бумага новая , и что вот она так царапается , но почему то поцарапана в одном месте и прям видно будто натерли , а не складывали Я теперь вообще переживаю может она и внутри все исцарапала 😂 Ps.Реально переживаю , может она Гринч похититель Рождества , пойти чтоли вскрыть подарок проверить … Вообще платить после такого хамства не хотелось Клиентоориентированность конечно 👎🏻 Не советую никому и никогда ходить в этот салон, одной звезды много для их оценки
4
1
Георгий Тедеев
Знаток города 6 уровня
1 марта
Люблю этот цветочный магазин) Цветы всегда свежие 👌 Постоянно заказываю
татьяна николаева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Магазин открыт не так давно, но оформлен со вкусом, приятный дизайн, вежливое обслуживание, ассортимент хороший, с удовольствием пользуюсь этой точкой и рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4994
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Постоянно беру цветы в этом магазине. Долго стоят. Вижу что постоянно свежие поставки. Ребята собирают очень красивые композиции. Классный магазин. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Ф.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Вечно недовольный персонал. Да ладно бы только это, так еще и цветы все не свежие. Периодически дает сбои терминал оплаты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Очень красивые , свежие цветочки. Девушка сделала очень красивую композицию. Я в восторге !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень красивые цветы и внимательные продавцы ! Спасибо за букет
1
kraused
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Большой выбор цветов и приветливый персонал. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Valeria
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Покупали букет - с виду свежие и красивые цветы. Ровно через семь часов полностью все завяли. Написала в чат дома отзыв – получила много подобных сообщений с фото. Все пишут о том что цветы «умерли» у них уже через 6-8 часов
6
4
  1. 1
  2. 2