Поиск
Маршруты

Detailing Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
220
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Отличные мастера ! Обратился с дефектом лакокрасочного покрытия , получил исчерпывающую информацию, все работы по устранению дефектов лакокрасочного покрытия были выполнены, рекомендую эту студию ! Большое спасибо! 🚙
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хайрутдинов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Помыли мотор хорошо. Особенно если считать в каком запущено состоянии он был. Но есть и минусы. Несмотря на то ,что продували все горячим воздухом и обрабатывали спец. составами все датчики для вытеснения влаги вода попала в свечные стаканы под бронепровода. В итоге двигатель троил и даже глох. После просушки проблема исчезла, но осадочек в душе остался.
2
1
Максим
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
химчистку выполнили отлично! стараюсь по возможности мыть авто только здесь. Оказалось поднять блеск кузову можно и без полировки парни творят чудеса! всячески советую
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Не рекомендую сюда обращаться: позвонил для выполнения химчистки багажника, сообщили, что текущие дни все заняты, можем предложить только в понедельник в 13:00. Ок, записываюсь, отпрашиваюсь на работе, перераспределяю другие свои планы. В итоге за полтора часа до назначенного времени позвонили, сообщили, что заняты другими заказами и принять раньше пятницы не могут. Выводы делайте, конечно, самостоятельно, но лично у меня осталось только негативное впечатление. Качество уборки оценить не удалось.
9
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отдавал авто на химчистку кресел. Кресла высохли , остались большие разводы которых не было до химчистки
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голуб
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Хотелось бы сказать спасибо за качественно выполненную работу: полировку кузова, бронирование фар и кузова антигравийной пленкой! Все выполнили аккуратно, с подворотами, никогда и никто не скажет, что есть пленка, очень круто смотрится! Могу рекомендовать это место всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Здесь знают свое дело и делают авто идеально. Могу смело рекомендовать. Сделали мой Лексус вчера просто великолепно: полировка, защита кузова, химчистка, отлично почистили кожу, она стала нереально мягкой и приятной на ощупь. Все качественно и в срок. Большой плюс вижу в том, что не нужно узнавать, что там с моей машиной... фото и видео отчет присылают в ватцап, можно следить за процессом через сторис в Инстаграм, можно оценить результат и быть спокойным за то, что машина у надежных ребят с золотыми руками
3
Посмотреть ответ организации
Лилиана
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Делала до этого полировку и защиту в другом месте, там мне пробили лак на крыле и заклеили дырку наклейкой керамик про, пол машины были в глубоких царапинах, видимо даже не пытались их убрать, защита сошла через 1 месяц, приехала все это исправлять в данную детейлинг студию , все сделали идеально, авто как новое, блеск и внешний вид прекрасные, царапин нет. Пишу отзыв спустя пол года, ждала и хотела посмотреть как работает гидрофоб на керамике... все идеально! Советую этого мастера и данную детейлинг студию!
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Сервис представляющий Услуги высоко уровня! Все работы выполнены отлично! Однозначно советую! Выполняли Детейлинг с покрытием керамикой, хим.салона, частично бронепленка.
2
Юрий Е.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Хорошее место по уходу за автомобилем. Рекомендую ))
Посмотреть ответ организации
Полина Лукина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Ставлю 5 звезд за отлично выполненную химчистку, отдельно спасибо за мойку кузова в подарок. Могу всем рекомендовать это место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2020
Отличная стулия: качественно, аккуратно, с вниманием к деталям и клиентам. Делали химчистку бу авто после покупки (дети, сигареты, грязь, песок, сложные пятна непонятно от чего, с которыми пришлось повозиться) - теперь салон максимально как новый для своего возраста. Потрясающее ощущение) Также мастер без навязавания проконсультировал, что еще можно в перспективе сделать, как ухаживать за машиной. Отдельно понравился обстоятельный подход к приему-передаче авто: зафиксировали пробег, коцки и т.п. - удобно и студии, и клиенту. В общем, сервис полностью стоит своих денег, рекомендую и дальнейших успехов владельцу)
4
Посмотреть ответ организации
Денис Мосейчук
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Поклеил в данной студии антигравийную пленку на ауди, а также отполировали и покрыли керамикой. Работу выполнили на отлично! Очень доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
Агнесса Князева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Просто лучшее место для ухода за авто! Спасибо за отношение и не реально крутой результат! Полировку выполнили на 10 из 10
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Даже и не знала, что кожаный салон нужно регулярно чистить, здесь подробно рассказали, показали и выполнили работу на отлично! Могу смело рекомендовать данную студию для ухода
5
1
Посмотреть ответ организации
Мунира Примова
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Полировка кузова отличная тут! Даже проемы и пороги сделали, внимание к деталям достойное уважения. После работы в данной студии авто можно не перепроверять, будет все идеально
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кравченко
Знаток города 8 уровня
7 июня 2020
Машина с 2006 года успела накопить запахи, особенно чувствовалось после того, как прогреется под солнцем. Решил сделать химчистку салона. После ее выполнения такая проблема ушла. Так же удивился тому, насколько был загрязнен потолок. В машине теперь можно свободно дышать) Работа сделана на отлично, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сокрута
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Спасибо за отличный сервис! Приехал на полировку и покрытие керамикой, устранили сколы с капота в подарок. Был приятно удивлен. Теперь я постоянный клиент и буду мыть авто только тут
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Габбасова
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Спасибо за отличную химчистку салона! Авто после, стало лучше нового. Обожаю, единственные кто так аккуратно работают
2
1
коля петров
Знаток города 18 уровня
8 июня 2023
соотношении цены качества вообщем 4 не больше ,, почистили салон были не большие косяки ,,, ,,,через две недели откинули солнце защитный козырек (пас) не чистили пятна остались ,,, можно поехать заставить до чистить ,, но сам факт,, недоделки ,,,
1
Посмотреть ответ организации
Петя Орманжи
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Спасибо за качественную полировку авто, сделали очень хорошо, мастер молодец! Химчистку сделали с разбором, в машине ушёл неприятный запах, устранили дефекты на пластике, я очень доволен их работой!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2020
Химчистку выполнили отлично. В салоне ушёл неприятный запах. Отполировали фары, стали как новые. Все сделали быстро и качественно, работают очень ответственно, рекомендую это место.
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Ф.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Ставлю 5 звёзд! Порадовал подход к работе, качество услуг и внимание к мелочам. Это настоящий детейлинг!
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ч.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2019
Спасибо что вернули вторую жизнь моему Лексусу! Страшно вспомнить какое было состояние у салона и как незаметно все испачкалось со временем. Работу выполнили на отлично.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Даже не слышали про керамику, пока не приехали сюда на полировку кузова! Полный восторг и просто шикарный внешний вид, здесь творят чудеса, 3 месяца каждая мойка или дождь вызывают бурю положительных эмоций от авто!
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали Кулинич
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Химчистку сделали идеально! Машина стала как новая!!! Спасибо вам огромное, рекомендую это место!
4
1
Посмотреть ответ организации
Рамин Х.
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2024
Очень хорошая мойка, ребята качественно выполняют свою работу!! Уже не первый раз к ним обращаюсь!!👍💪
2
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Понравилось что мастер по работе с автомобилями действительно знает свое дело, грамотно объяснил рассказал по правильной полировке авто, спасибо. Будет возможность, обязательно заедем еще.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Прекрасные и надежные ребята! Если нужна качественная мойка, чистка салона и забота о вашем авто - только к ним)
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Молодцы двикаютса вперед в ногу со временем
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Очень качественная детеилинг студия! Ркуоводитель лично занимается сложными машинами! Договорились об одних процедурах - по факту были следалны плюсом и другие! Но не могут они пройти мимо мелких косяков и не устранить их (цена в итоге не поменялась)!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 14 уровня
23 июля 2022
Очень внимательно и профессионально подходят к работе. Также хочу отметить клиентоориентированность. Работой я довольна
2
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Сделали химчистку и помыли кузов на отлично. Огромное спасибо, всем могу смело рекомендовать!
2
1
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2021
Отличный сервис. Ребята профессионалы своего дела. Все сделали в лучшем виде. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шепелев
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Просто самая качественная мойка в городе и педантичное отношение к работе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Авдеева
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Отличная керамика и гарантия на нее! Отличный сервис в этой студии, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Добрый день.Отличный сервис и качество!Сделали полировку и керамику,отличный блеск,лучше чем было авто из салона! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кардашов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Ребята - молодцы!!! Уже который год уход за всеми своими машинами доверяю им
Посмотреть ответ организации
Давид Хайдари
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Самый лучший
Посмотреть ответ организации
Эльзик Г.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Чем понравилось это место, так это тем, что есть правильная мойка для авто покрытых керамикой, рекомендую это место👍
2
1
Stasya Stasya
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
С первых дней покупки авто мою ТОЛЬКО здесь! НИ ОДНОЙ новой царапины! Неужели у нас еще кто-то работает на совесть?! После обычных моек это просто чудо какое-то!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
Заказывал у них полировку и нанесение керамики. Результатом доволен, машинка стала намного свежее выглядеть. Всем рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Ян Хопта
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
Заехали с другом машину помыть. Думали долго будет, на планировали дел на это время, а тут так быстро и чисто, что на блестящем авто поехали дела решать
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Качественная детейлинг мойка, разумные цены, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Арт
Знаток города 12 уровня
29 марта 2022
Первая евромойка прошла отлично. Рекомендую. Из минусов сложно опознать - вывеску бы позаметнее
1
Посмотреть ответ организации
Людвик М.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Заехал на химчистку на мерседесе. Никогда не думал что под педалью газа может собраться столько песка))) Сервис очень качественный. Буду рекомендовать друзьям!!! Спасибо!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Папа
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Кли-кли там плёнку на капот, бампер, и по кузову. Работой остался доволен .
1
Посмотреть ответ организации
valyukha Di
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
отличная мойка, машина чистая, мне понравилось 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Данил Булимов
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Отличная организация, уже не первый год мою у них свои машины.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Круто делают предпродажную подготовку и убирают сколы. Благодарю от всей души и рекомендую всем
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2