Поиск
Маршруты

Детки

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
100 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сергей Гурник
Знаток города 11 уровня
15 января 2019
Радуют постоянные скидки на подгузники. Вежливый персонал, удобно, что накопительную карту можно не носить, а просто называть на кассе её номер.
4
1
Ксения Матросова
Знаток города 10 уровня
3 января 2018
Большой магазин, где можно найти всё: игрушки, одежду, обувь, коляски, питание и пр. Персонал магазина очень приветливые, всегда помогут и ответят на все вопросы.
3
2
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Была один раз и больше не пойду, что за "маркетинговый ход" сделать магазин для детей на втором этаже, без пандуса и лифта. Цены выше, чем в других детских магазинах, так хотя бы сервисом и удобством привлекли, но нет... Кроме меня был ещё один покупатель и все. Продавцы сидят в телефонах от скуки. Если так будет дальше растеряют последних покупателей
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Отвратительный сервис! Хотя сервисам там и не пахнет( сидят барышни, которые детей ненавидят, и хамят мамам, а ведь мы их основные покупатели!!! Пока там были, ребёнок захотел , извините, в туалет. Ребёнку 2года, а на улице -14, и если «авария», то по пути домой обеспечена ангина.... При этом кассир Юлия заявила, что ничем помочь не может, «у нас такого нет». Пришлось бежать бегом в соседний Макдак ( Никогда больше ничего не куплю в этом магазине, и никому не посоветую! А пока в магазине работают люди с таким отношение к детям, рекомендую вам изменить название с «Детки» на «Недлядетей»
9
2
евгений АНТРОПОВ
Знаток города 7 уровня
30 июля 2018
директор не знает законов вообще . Лепит какую то чушь пытаясь вести покупателя в заблуждение заводской брак хочет списать на механическое повреждение отказываясь поменять на товар той же марки и качества
6
2
Татьяна
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Ужасный магазин. Одни разочарования. Сотрудники работают не знающие закон о защите прав потребителей, ценики не соответсвуют тем что на кассе пробивают. Отказываются продавать товар по цене указаной на ценнике, обьясняя тем что это вчера товар так стоил... Обманывают людей и не признают своих ошибок. Книга отзывов и предложений спрятана, хотя должна быть навиду. Когда ее спрашиваешь не дают. РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА обратите внимание на работу своего персонала, есть над чем задуматься. ЛЮДИ берегите свои деньги и проверяйте чек за сколько вам продали товар.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пайо
Знаток города 21 уровня
15 мая 2020
Хороший магазин. Вопрос в другом. Помещение на 2м этаже с очень крутой лестницей. С ребёнком в коляске забирастя то ещё приключение.
1
Е
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Большой магазин с достаточно широким ассортиментом и грамотным зонированием. Продавцов-консультантов недостаточно - приходится искать, чтобы что-либо спросить, на кассах часто бывают очереди. Ценник средний, но за счет акций, скидок и бонусной программы можно покупать. Припарковаться рядом невозможно. Расположен на 2 этаже, внизу есть место для колясок, но можно и закатить наверх по пандусу.
5
1
Елена В.
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2019
Идиотская лестница на второй этаж, в холле на первом этаже негде поставить коляску ,а в самом магазине всегда нет тележек, они распиханы по залу и заняты продавцами. Примите меры!
6
Виктория Кононова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Детский магазин не втором этаже! Покупатели в основном с колясками! Не очень хорошее расположение для детского магазина. Хамоватый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Липина Олеся
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Магазин работает по принципу анархия-и мать порядка, продают бракованные вещи для детей неисправные электротовары,отказываются менять или возвращать деньги по закону. Ценники не соответствуют товару , консультанты - безграмотные дилетанты, персонал -хамьё,руководство вообще невменяемое, впечатление после посещения отвратительное , жаль что пока этот магазин один на территории западного Мурино. Буду писать в роспотребнадзор, магазины с товарами для детей должны соответствовать требованиям своего потребителя.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цветкова
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Выбор хороший, цены отличные, но очень тесно, ещё и эта ужасная лестница на второй этаж... Это же детский магазин, туда постоянно ходят покупатели с колясками, а там жутко неудобный пандус. Конечно, предпочтение отдаётся соседнему Вотоне, в который отличный заезд.
7
Анна Певцова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Плохой магазин. Высокие цены. Недроброжелательный персонал
6
Румата Эсторский
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2019
Довольно большой магазин. Вялые продавцы, информацию по интересующему меня ассортименту приходилось буквально вырывать клещами!
4
Anna Sidorova
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин, минус в огромной лестнице.
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2018
Очень хороший магазин. Хороший выбор одежды, обуви и игрушек. Приятные цены.
3
2
Lena O.
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Ужасный пандус, очень резкий наклон и высокий, пришлось тащить коляску с ребёнком в руках
4
Инна Тюрина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
С коляской попасть в магазин невозможно
4
С
Светлана Дудик
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Очень неудобно подниматься на 2 этаж и цены не радуют.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Магазин хороший. Но не нравится что он на втором этаже, проблемно подняться с коляской.
5
Мария Карела
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Дорого, но обычно есть все необходимое
2
1
Инна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Ужасно! Откровенное хамство!!!! продавец Людмила на мой вопрос о ковриках нагло нахамила, мол я мать и я должна знать, что покупать! А она там, простите, на что???? Больше в этот магазин не ногой! Хотя были постоянными покупателями! Просьба руководителей магазина обратить внимание и принять меры!!!
6
Герасимов Виталий
Знаток города 23 уровня
28 февраля 2020
Покупал детям игрушки и одежду.. Не понравилось, что очень сильно душно в помещении 👈
3
Юрий Владимирович
Знаток города 25 уровня
28 сентября 2019
Хороший детский магазин.
1
1
Воронцова Наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Очень понравился магазинчик, персонал и цены👍
4
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
lisa443
Знаток города 15 уровня
4 января 2021
Детский магазин на втором этаже? Серьёзно? Даже если есть необходимость зайти, всё равно обхожу стороной
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Нор м магазин
2
1
277661 Ахметжанов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Качественно и недорого🙂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2