Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские площадки

Детская площадка

Рейтинг 4,3
34 оценки
График работы не указан
Санкт-Петербург, Муринский парк
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская площадка Детская площадка, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Муринский парк
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Хорошие детские площадки в историческом центре
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гражданский проспект
1,61 км
2
Гражданский проспектАкадемическаяПолитехническая
Улица Черкасова
330 м
4
Улица ЧеркасоваПроспект ЛуначарскогоГражданский проспект / Проспект ЛуначарскогоСеверная площадьУлица Софьи Ковалевской / Северный проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Joki Joya
Рейтинг 5,0
Музей Чудес
Рейтинг 5,0
КидБург
Рейтинг 5,0
Banana Park
Рейтинг 4,7
Волшебная миля
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Гринева
Знаток города 29 уровня
16 апреля 2025
Детская площадка уже изрядно потрёпанная, часть оборудования демонтирована. Собачники бродят прям по площадке. Место с крышей от непогоды уже почти утратило эту самую крышу. От дождя и снега не скроешься. Туалетов нет по всей протяжённости парка. Ближайший в МФЦ, или в Родео Драйв, а так долго не погуляешь.....
Алла Белкина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Не плохо, много свободного места, дочь любит здесь бегать. А самое лучшее это сирень вокруг и деревья. Там должен быть фонтан но так и не работает.
Екатерина Богатырёва
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Для меня этот парк попал в список тех, в который я никогда не приду снова. Были в многих местах, но здесь поразила концентрация злых, агрессивных и невоспитанных людей( верю, что есть и другие, но таковые были в малом количестве). Зашли в велосипедный ( а он же самокатный, скейтовый, роллеровый и тд и тп) с центра, объехали 1/3, нигде не увидели стенд с правилами, возможно он есть где-то, но это не точно. Не дай бог, заступить не на ту линию, такие злые взгляды проезжающих, что хочется поскорее уйти. Местные знакомые кстати, тоже соглашаются и говорят, что контингент не отличается вежливостью и учтивостью. В общем 0/10. И району, и парку.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных