Поиск
Маршруты

Детский мир

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
757 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Александра Салева
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Очень вежливые и дружелюбные сотрудники, которые вам помогут и ответят на все вопросы. Большой выбор одежды и расходников, но скудный выбор детского питания (отсутствие многих популярных позиций "просто потому что в магазин не завозят). Но выход есть- можно заказать из приложения детского мира по более низким ценам и получить прямо в магазине. Магазин чистый и светлый. Большой минус-цены. Они намного выше, чем в других магазинах сети. Опять же выход-заказать на сайте. Если не понимаете, сотрудники вам доступно объяснят.
1
Екатерина Кубалова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Сам магазин очень хороший, но один кассир на весь магазин это нонсенс! Постоянные очереди из-за этого и потеря времени, не хочется даже лишний раз приходить! Примите пожалуйста меры
Анастасия Ивановская
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Мало покупателей, поэтому очередей на кассах не наблюдала. Продавцы вежливые, ценники в моё посещение соответствовали товарам.
Анна
Знаток города 20 уровня
6 октября 2024
Магазин большой, ассортимент разнообразный. Мало продавцов кассиров и консультантов в зале. Это минус! Часто непонятно где ценник на игрушку- стоят 15 видов машинок и 30 ценников!!!!
Вероника Виноградова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Хороший выбор. Сотрудники подходят на кассу, если видят что очередь. Помогли с онлайн заказом, как его забрать, какой код сказать. Чисто в магазине. Только не удобно добираться с коляской, через парковку
Ольга Демина
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2025
Ужасное Обслуживание. Вернее не кому обслуживать. В зале ни одного консультанта. Работает одна касса. Кассир Екатерина разрывалась и обслуживает на кассе и в зале. Огромная очередь. Люди разворачиваются и уходят. Просили директора открыть вторую кассу. Реакции ноль.
2
Анютка Соловьева (Соцкова)
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Большой ассортимент товара , персонал очень приветливый , акции и скидки как и во всей сети магазинов , чисто приятно заходить , очередей нет
2
Ольга Скворцова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Хочется выразить особую благодарность за вежливость персоналу магазина, особенно за внимательное отношение и профессиональный подход Надежде. Оставайтесь такими же старательными, трудолюбивыми, честными. За приятное отношение к покупателям, хочется посещать и делать покупки в вашем магазине, где мы приобрели кресло в машину для малыша. Крепкого вам здоровья, сплоченного коллектива, вежливых покупателей. Спасибо огромное за обслуживание покупателей.🌞👏🏻🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Zakharov
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Подрались чистота и порядок в магазине. Отзывчивый и готовый подсказать персонал. Очередей на кассах, как правило, не бывает. Ассортимент товаров хороший
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Дем
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Товара выбор огромный, игрушек, еды, памперсов, и девочки помогут если что) расположение дурацкое конешно, в том плане чтобы пробраться с коляской к ним на лифт, нужно где то обойти, куда то завернуть, не считая этого все норм
1
Посмотреть ответ организации
790497 Инесса
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Отличный магазин. Удобное расположение. Большой ассортимент товара по низким ценам. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Андрей Бочарников
Знаток города 16 уровня
22 июля 2023
Постоянно пользуемся этой сетью магазинов детских товаров и в Лазаревском также посетили. Ассортимент как всегда огромный,и все скидки сохранены, баллы можно применять. В общем, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Ева Карнаухова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличный детский магазин!!! От 0 до.... Находиться удобном месте, есть лифт, большой торговый зал, прохлада, приятная музыка, вежливый персонал, без покупки не уйдёшь.
1
1
ольга komfort78
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин,нашла все ,что искала ), были на отдыхе зашли купить биолакт детский ( кстати его очень мало ,мы пьем именно не сладкий ,то ли его разбирают быстро ) , персонал вежливый ,отвечает на все вопросы ,провожает ,показывает ,оценка отлично
Посмотреть ответ организации
P.S.I
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Выбор очень крутой, хорошие акции и на игрушки и на одежду, одежда хорошего качества. Футболки сыну стираю по 10 раз, как новенькая. Единственное долго ходить по магазину тяжко, душновато, даже без верхней одежды
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
26 августа 2024
Есть всегда скидки, персонал отзывчивый, можно заказать в интернете дешевле и забрать в магазине через полчаса
Георгий Бербериди
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Ужасное отношения к людям , последний раз покупал игрушку дочке , попросил списать баллы , начали хамить , и повышать голос . Ужасное отношение, потом пошёл в другую кассу девушка оказалась адекватная и объяснила, что продавец не в настроении , но разве это моя вина?
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Детский мир самый лучший магазин в Лазаревской. Нравиться все, то как сотрудники быстро обслуживают, охранники бдительные, товар всегда в наличии. Мне нравиться этот магазин тем, что можно оформить заказ через интернет и получить его готовый в магазине. Не нужно ходить по рядам выбирать то, что тебе нужно, просто зашёл и забрал свой товар
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Дегтярева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Очень хороший детский магазин, приятные скидки, широкий ассортимент товаров: одежды, обуви, игрушек, сопутствующих товаров, детского питания
Посмотреть ответ организации
Лана К
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Раньше, несколько лет назад сталкивалась с просроченным товаром в холодилькиках, недавно акцию повесили не на тот товар и все в порядке. Персонал на долго не задерживается, это вообще показатель. Хожу туда при остой необходимости, очень редко
Посмотреть ответ организации
Ольга Голякова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин, с приятной системой скидок и ассортиментом товара для детей. Но есть большое ,, НО,, - персонал! Отношение к покупателям чуть чуть не дотягивает до хамского, возможно девушки работают на одну зарплату и не заинтересованы в прибыли магазина? Или просто некомпитентны в вопросах маркетинга и оказания услуг. Лично я зашла с целью приобрести дорогую вещь в несколько тысяч, но оставила только 500р и то только из за заманчиво цены . Совет - если соберётесь в,, детский мир,, подготовьте словестные аргументы для продавцов
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Журавлева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Были в магазине в июле 2022г. Все чисто, в порядке, на своих полках. Выбор товаров, как всегда в Детском Мире, хороший. Нашли небольшие подарки для детей за приемлемые деньги. Работник на мою просьбу проверить игрушку на работоспособность, вежливо согласилась.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сочинский
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Данный магазин отвечает за цену и качество. Огромный выбор товара , отличный сервис. Всем советую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
В общем и целом все хорошо.Радует что работники зала всегда подсказывают, что и где находятся. Местоположение удобное. Но есть одно пожелание: Мы приходим обычно с грудничком. И очень неудобно примерять одежду навесу или во взрослой примерочной. Было бы хорошо - поставить пеленальный столик. Чтобы хотя бы "прикидывать" костюмчики.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Чуверова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
По площади магазин небольшой(бывают и большие)выбор хороший,можно купить на любой кошелёк 👛,персонал отзывчивый,поможет в выборе,бывают очень хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Выбор товаров отличный, но работа персонала отвратительная. На вопросы в зале есть ли определенный товар качают головой поджав губы, и непонятно, то ли нет, то ли они не знают о чем речь. Приходится переспрашивать. На кассе милая девушка на вопрос сколько стоит игрушка зачем-то попеняла, что эту информацию узнают на стойке, а не на кассе (очереди за мной не было вообще), а на мое замечание, что там игрушка не бьется, возразила, что у нее все нормально бьется. А на самом деле аппарат действительно не справляется т.к. на игрушке группой стоит 3 qr кода и 1 оч мелкий штрих-код, и не зная что именно надо закрыть пальцами, результат не получить. Вобщем, довольно хамское отношение с милой улыбкой, чтобы не придрались. Также вызывает непонимание беседы по громкой связи в зале с просьбой вынести мусор и прочее.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Удобно забирать предзаказанные товары, хороший выбор детской одежды. Чисто, без очередей, сотрудники отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
koll1bri
Знаток города 14 уровня
5 июля 2024
Все необходимое нашли. Плохо что карта не работает без интернета,а тут он как раз не ловит. Вообще. Персонал встретили только на кассе,в зале ни кого.
Посмотреть ответ организации
Рустам Худайбердин
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Хороший сетевой детский мир. Персонала в магазине мало, но магазин работает штатно. Выкладка хорошая. В магазине есть все для школьников и для детей дошкольного возраста.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
В сторону игрушек опасно заходить, огромный выбор 🙈 Предпочитаю покупать только одежду- скидки отличные просто. Сейчас можно присмотреть вещи на осень со скидкой 🔥
Посмотреть ответ организации
Анжелика Каримова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин, огромный выбор игрушек, детского питания, подгузников и т д, вежливый персонал, всем рекомендую данный магазин ! Правда одежды для малышей не особо большой выбор !
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Со сменой руководства стало намного приятнее посещать этот магазин , девочки всегда подскажут , не хамят как раньше . Жаль что мало ассортимента только
3
Посмотреть ответ организации
Нина Д
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Хороший детский магазин. Пожалуй, единственный в Лазаревской. Огромный выбор одежды и обуви, а также игрушек. Но обслуживание хромает.... Касса зачастую работает одна стоять в очереди долго...
1
Посмотреть ответ организации
Мать
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Медленное обслуживание на кассе. Сам магазин чистый, уютный, ценники имеются. На некоторые товары просто уточнили цену, нам труда не составило.
1
Посмотреть ответ организации
наталья агеева
Знаток города 7 уровня
24 мая
Хороший магазин с необходимым для ребёнка,вежливый персонал готовый всегда помочь
Юлия Меркицкая
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
В очередной раз получила порцию грубости и хамства. А также продавец мне пояснил, что это магазин самообслуживания и мне нужно самой искать нужный размер обуви и выяснять есть ли вообще необходимый размер. Продавцы через зал обсуждают свои личные дела. В общем каждый раз в магазине покупатель лишний и мешающий атрибут. Теперь в основном пользуюсь доставкой, чтобы лишний раз не сталкиваться с персоналом. И ещё в магазине всегда мягко говоря бардак. На игрушках ценников либо нет, либо не те. Мрак..
3
Посмотреть ответ организации
Талдир Лехочов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Большой выбор, можно нарваться на скидки, очень высокие цены на игрушки, иногда просто неадекватные
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Быстрое обслуживание, достаточно большой ассортимент
Альберт ЮМАГУЗИН
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Очень понравился комплекс, в принципе заходили в детский мир ребёнку подарочки купить, хорошие скидки, доброжелательные продавцы! Лифт работает и не один
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3717
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
.Приятные цены и акции.В магазине чисто и аккуратно.Очередей практически нет.Хорошее качество товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент, есть лифты для мам с колясками. Персонал всегда поможет
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малышев
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Удивительно безучастное отношение персонала. Магазин немал, выбор есть, но найти что-то... Просишь сотрудников помочь найти- они отмахиваются, мол, не могут. И неудивительно- стойки с монобрендами ещё в порядке, а вот найти книжки...
3
2
Посмотреть ответ организации
александра Балашова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Консультанты просто отвратительно общаются со своими клиентами и ТЫКАЮТ им, то есть уважения вообще никакого нет, я почему-то не позволяю себе разговаривать с ними на ТЫ
сергей л
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Небольшой просторный магазин с игрушками вещами и питанием для детей.
Л
Леонид Черногубов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Пришли попросили памперсы , сказали есть в наличии на складе и пошли искать , спустя час сообщили что не могут найти. Товар есть - должен быть на полках и продаваться а не валяться на складе. Ужасный магазин и обслуживание и знание продавцов 0. Так и ушли спустя час без нужных памперсов и вещи на 23тр брать не стали. Видимо не нужна прибыль
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лазарев
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
Сравниваю с другим магазином, что у меня у дома (г. Москва), разницы не нашел. Большой ассортимент, цены вроде такие же. Покупал несколько раз от детского белья до подгузников и книжечек.
Посмотреть ответ организации
schastlivica
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Микро отделы. Выбора практически нету! Вопрос к админам отделов, вам нафига отдел, где вход рядом с выходом? Надо делать так, чтобы покупатель зашёл и пробыл там минут 40, и без покупки не ушёл. А сдесь, с порога видно, что делать нечего!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Не законно требуют приобрести на кассе маску или отказываются обслуживать. Принципиально не поощряю жуликов. Некоторые торговые сети за это уже оштрафовали, надеюсь этот магазин следующий. Помимо этого полный бардак в магазине, найти нужный товар не возможно. В жару 30 градусов все завалено сапогами, а босоножки не отыщещь. Никому не советую тратить свое время на этот магазин
7
Посмотреть ответ организации
Мария Жукова
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Нет лифта , с коляской невозможно подняться. В целом магазин большой, всё есть
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Очень большой магазин и хороший выбор товара👍 Нам понравился👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5