Поиск
Маршруты

Детский сад № 239

Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
159 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ларина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Нам очень повезло с воспитателем! Шинкевич Ольга Олеговна очень внимательный и чуткий, искренне любящий и заботящийся о развитии малышей педагог. Она проводит неимоверно интересные и увлекательные занятия, приглашая на них нас, родителей. Спасибо за то, что за этот год объединили нас в одну дружную семью!
3
Ирина Гусева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Ходим туда 3ий год. Довольны всем! Нам повезло с воспитателями. Лариса Владимировна и Наталья Викторовна самые лучшие! Группа хорошая.
3
Ната
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Ходим в этот д/с. Сам сад хороший, питание, площадка, группы. Но за 4 месяца сменилось 5 воспитателей в группе, ужас! Детям шок, никак не могут привыкнуть и не хотят идти к чужим тетям. Руководство без реакции на это. Как сказала бывшая воспитатель-тирания и придирки с каждой стороны.
8
1
Талахаси
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отличный сад. Отличный ремонт, чистота и порядок. Доброжелательный персонал. Сын ходит с удовольствием.
3
Елена
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Неплохой сад. Здание хорошее,оплата небольшая,добровольные пожертвования терпимые))). Для меня самый большой минус-мало и редко гуляют. Первый год постоянно менялись воспитатели. Есть долнительные занятия за отдельную плату. Для детей аллеркиков категорически запрещено приносить свою еду.
3
Катерина Уткова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Садик супер,кормят очень хорошо, педагоги грамотные. Выпустились в этом году ,будем очень скучать
2
Серега Мальков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2019
ходили 2 года, сын-аутист, большая разница в проф уровне воспитателей. Абстрагируясь от заболевания, есть натуральные халды, но есть и замечательные люди. Большое спасибо Валентине Вячеславовне - нашему воспитателю
4
1
Елена Переверзева
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2023
Ходил сюда и сын и дочь. Заведующая понимающая,воспитатели хорошие. Но ремонты и т.д.за счёт родителей
3
1
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Неплохо детский сад, порядок на территории, вежливые воспитатели. Ребёнок не жалуется, охотно ходит.
3
Владимир Донских
Знаток города 7 уровня
31 мая 2019
Очень хороший детский садик хорошо кормят детишек всегда присмотр развечение я сам туда заходил садик в хорошем состояние недорогой.
5
2
Инкогнито 2378
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Отличный детский сад,хорошие воспитатели,отзывчивый персонал.
4
Наталья Назаренко
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Мой любимый детский сад. Очень хороший коллектив. И самая лучшая заведующая детским садом. Методисты тоже мододцы
4
1
Ruslan Kuznetsov
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Отличные воспитатели, очень хороший детский сад. Младший ребенок ходит в этот сад.
5
1
Владимир Ярышев
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Хорлший садик! Персонал квалифицированый, чуткий и добрый к детям!
3
Le femme
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Наше любимое место Заведующая большая молодец
3
Анастасия Малая
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Большой детский сад, безопасная территория , деткам есть где разгуляться 😊
6
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
В этом детском саду очень хорошие воспитатели и очень вкусная еда .
6
1
Марина Цыцылина
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Хороший сад, отличные воспитатели, адекватная заведующая
5
3
Фея из Бомбея
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Текучка кадров, детей забирать постоянно с разных групп. Воспитатели меняются как перчатки, судя по всему, воспитатели сами бегут из этого сада
2
2
ktw3
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Водила в него старшего, очень нравился детский сад, только это было 9 лет назад. Сейчас с младшим стоим на очереди в этот детский сад.
6
Сергей Береснев
Знаток города 13 уровня
2 июля 2019
Младший сын ходил - обычный детский сад, со своими плюсами и минусами
5
Станислав Б.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Норм сад в целом
2
Оксана Будовских
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Хороший детский сад,замечательные воспитатели!
8
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Ходим в этот садик с 2016г и в этом году тоже отдали предпочтение ему , пошел младший сын
6
2
AltayHappy
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2020
Олеся Ивановна Городкова - воспитатель, которого любят все дети!
7
Сергей
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Хороший сад, многие сюда стремятся попасть
3
1
Uri Stikus
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Конфета, а не садик!
3
Анна Пышкина
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2018
Здесь собирают много денег с родителей.
7
8
Елена Баталова
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2020
Хороший садик и дети довольны.
5
1
О
Оля П.
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Ходит племянни, очень хороший сад
5
2
Е
Елена Ряшенцева
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Мне нравится этот садик, дети туда ходили))
4
1
А
Анна Низовская
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Прекрасный сад
5
4
М
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Очень хороший детский сад
4
1
Сергей Никитин
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Нормас
3
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Хороший сад
5
4
Виктория
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Отличный сад👍
7
1
Лилия Борисова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Замечательный детский сад
6
2
Даниил Оленин
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Хороший детский сал
4
1
7792 А
Знаток города 26 уровня
18 сентября 2020
Хороший садик
5
1
  1. 1
  2. 2