Поиск
Маршруты

Дева

Обзор
Фото
25
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Оксана Тыртычная
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Бывают места, куда хочется возращаться: салон "Дева" - одно из таких уютных моих личных пространств. Я всегда с радостью прихожу к своим мастерам-волшебникам, потому что точно знаю, что все мои "хотелки" будут воплощены на моих волосах, руках на все сто процентов. Удобно, что рядом с домом есть такие люди, которые делают нас красивее.
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 июня
Хамское и отвратительное отношение! То опоздание, то отмена без предупреждения клиента.
Михаил Линниченко
Знаток города 10 уровня
31 января
Хорошая парикмахерская, мастера работают качественно, много лет пользуюсь
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Очень плохие впечатления от "мастера" Оксаны. Она не слышит клиента и стричь не умеет. Четыре раза сказала, что чёлку нельзя стричь коротко, чтобы лоб был закрыт, результат чёлка до середины лба. Если желаете, чтобы вас оболванили - тогда вам сюда. С 35 летним стажем, она не знает отличие каре от сессона. И ещё, одна сторона короче другой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Брылов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Красота, уют, приветливый персонал, теплый приём просто кайф. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Добрый вечер! Этот салон посещаю около 20 лет. Делала прически практически у все мастеров. Нравится мастер Ольга. Мастера услужливые и внимательные.А это главное. Мастер слышит то что хочет клиент. Всегда найдут время для клиента, если нет свободной записи. Выходя из салона чувствуешь себя королевой. Большое спасибо. С наступающим новым годом! Счастья и процветания вашему салону.
8
3
Серафима С.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Зашла на днях , так мне там работник типо этого заведения , начала доказывать что у меня все не ровно и в замен не чего не могла предложить . Только кричала это будет стоить 2000 тысячи 🤣 а за что я так и не поняла . Но ярая подруга которая типо стригла и при этом смотря на нее возмущалась , да надо брать больше 3500 . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣вообщем зашла в стар дом , где бабульки пытаются типо быть мастерами 🤭 На Яндекс картах как Дева , а по факту ООО Антикварус
2
Наиль
Знаток города 8 уровня
9 июля 2020
Был на днях в парикмахерской на Косинской 26А – сервис обалденный! Как в космической лаборатории! Персонал в специальных костюмах, на входе выдают маску и перчатки, конечно есть и антисептик. Бесконтактным термометром измеряют температуру. В зале стоит крутая антивирусная лампа! Столько вложено денег, труда и внимания к безопасности… чуть не написал «пациентов». Да! Потому что заботятся о клиентах здесь круче, чем в иных больницах! В общем, молодцы! Давно сюда хожу, но отзыв до сих пор не оставлял. Очень рекомендую!
5
5
Оксана
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Салон существует очень давно. Прекрасный коллектив. Профессиональные опытные мастера и внимательные администраторы. Уютная дружественная атмосфера. Пользуюсь услугами салона с удовольствием. Цены нормальные. Кстати, давно не менялись, держатся уже пару лет точно. Молодцы!
7
Татьяна Гостева
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Старый салон со странными мастерами и необъективно дорогими ценами. Я зашла и спросила сколько будет стоить Стрижка и мне сказали 2500… Если бы это была «Персона» я бы слова не сказала, а тут как бы не самый лучший (мягко говоря) салон на выхино
3
2
Оля Незабудка
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Замечательный салон! Мастера профессионалы! И цены адекватные!
5
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Хожу в этот салон уже более 10 лет. Особенно могу выделить мастера Ольгу и Галину. Делают свою работу качественно, быстро и с душой.
6
5
Иван Соловьев
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Постригли ужасно! Чтобы не ровнять торчащие волосы, мастер Оксана предложила
1
3
Елена
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Великолепный салон,хожу к мастеру Марине. Весь персонал салона очень душевный. Цена,качество работ, всё устраивает. Спасибо
3
Катерина С.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
салону лет 20, постоянный состав мастеров, лояльные цены и гарантированно высокое качество работы.
6
2
~Ш.€.B~
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2019
Замечательная команда мастеров высокой квалификации. Всегда дружелюбны и внимательны к клиентам. Отличное качество работ. И цены доступны) так держать!
5
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
11 октября 2018
Уровень мастеров ниже плинтуса. Только бабушек под горшок. В эконом классе и то лучше стригут. А мастер Светлана вообще хамка.
5
1
С
Сергей Ж.
Знаток города 11 уровня
6 августа 2019
Пару раз заходил подстричься, не пустили, говорят только по записи.
3
2
Наталья Самохина
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Реальный подогрев! Сначала за 4 ре услуги потом за пять а потом тоже за 7 т р ..,
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Исаев
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Место пришло в упадок, работает один мастер, стрижет кое как , пришлось все переделывать ( стрижка была машинкой)
5
3
Иван Ширяев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Неплохой салон
4
МАРХАН ИНДАСТРИАЛ
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Когда пользуюсь их услугами, все нравится.
5
arash121
Знаток города 22 уровня
15 июня 2020
Проходил несколько раз мимо, народ вроде есть
4
1
  1. 1
  2. 2