Поиск
Маршруты

Девичник

Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Инна
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Неоднократно посещала данный салон. Была на шугаринге и на маникюре. Всегда радуют цены, возможность записаться на близкую дату. Для меня еще и расположение удобное. Салон совсем не пафосный, вам тут не предложат чай-кофе с конфетами, но качество услуг на хорошем уровне, мастера (у которых мне довелось побывать) дружелюбные и приветливые, в салоне чисто и уютно. Отсутствует безналичный расчет, но это тоже понятно и ожидаемо для салона данного ценового диапазона.
431692 Ахметова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный салон, всегда доброжелательная атмосфера, всегда помогут и подскажут как лучше. Удобное расположение, быстро отвечают на сообщения, запись моментально. Наталья мне кажется умеет все, волшебница. Ответственно подходит ко всему, качество и скорость. Профессионалы своего дела. Очень нравится процедура бровей " долговременная укладка и окрашивание" все на высшем уровне. Брови делаю только у них, другим свои брови не доверяю! Это единственный салон где такая атмосфера где тебе рады и сделают лучшую версию тебя. Рекомендую, очень много услуг.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Посещаю этот салон несколько лет. В нём работает потрясающий мастер педикюра Ирина. Доверяю свои ноги только ей. 😊 Делает всё очень аккуратно и качественно. И недорого. 😉
Алина Ф.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Была в этом месте один раз по купону ( час массажа с разными аппаратными техниками) . Долго не могла найти данный салон, находится со стороны дворов, по приходу мастер начала меня торопить и делать услугу очень быстро ( возможно у нее в расписании был следующий клиент и работа была выполнена не на качество, а на скорость). В итоге процесс занял 30 минут из положенного часа, на мой прямой вопрос почему, мастер ответила , что не требуется много времени т.к показаний нет. Но при этом взяла полную стоимость за час ( хоть цена была и по купону, но немного непонятно ведь тогда цена делится на 2). В конце в спешке попрощалась и сказала записываться регулярно на сеансы, ведь чтобы получить результат нужно ходить по графику ( и тут непонятно, вроде в начале сказали показаний нет, но при этом ходить нужно каждые 3 дня..) Мне показалось мастер делает работу не на результат и пытается наживаться на клиенте. К сожалению это испортило полное впечатление о салоне ( раз работают там такие специалисты)
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Никому не рекомендую мастера маникюра Светлану, так как работает она грубо, неаккуратно, лишь бы сделать поскорее. 40 минут на маникюр, и это со снятием старого покрытия, обработкой кутикулы и свежим покрытием. Во время снятия предыдущего геля отвлеклась на входящий звонок, пропилив мне ногтевую пластину и кожу рядом. Несколько раз заходила фрезой на чистый ноготь. До посещения Девичника мои ногти были хоть и отросшими,но аккуратными и симметричными. Но теперь ногти на средних пальцах разной длины и формы. Полторы тысячи за такой "маникюр"с оплатой переводом на карту, так что детализация суммы остаётся на совести "мастера"
1
Светлана Александрова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Педикюр делаю у Ольги на протяжении года.. Делает аккуратно и тщательно. Специалист учитывает все мои пожелания и выполняет работу с учётом их. Ольга рассказыаает, как ухаживать за пятками, чтобы не появились трещины и порекомендовала крем. Отличный мастер и приятный собеседник.. Рекомендую.
Екатерина Кравец
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Классное место! Нравится мастер педикюра Ольга. Замечательно приводит в порядок ножки. Я всегда просто летаю потом.Ощущение лёгкости и комфорта. Спасибо Оля. Обязательно приду ещё.
Марина Понамарева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Замечательный мастер педикюра Ольга! Всегда аккуратно, тщательно и профессионально приведет ножки в порядок! Даст рекомендации по уходу. Рекомендую!
1
Ольга Викторовна
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Это самый удачный мастер педикюра! Юлия! Маникюр не аккуратный, в моментах было больно и после я увидела почему!!! Фото прилагаю. Не было никакой обработки пальцев, даже элементарно не обезжирила ногти перед покрытием. Салон в который точно больше не вернусь и никому не посоветую
1
Ольга Домрачева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Ходила на разные процедуры к девочкам. Все прошли замечательно! Ходила на маникюр, педикюр, шугаринг, макияж, массаж. Всё отлично! И цены очень радуют. Спасибо!!! Обязательно приду ещё.
Наталия Саволайнен
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Мой любимый мастер по красоте, уже почти 5 лет, всегда прихожу с удовольствием, ухожу, как фотомодель, очень приятная дружеская атмосфера, отличный коллектив, всем рекомендую
1
Альбина Цаава
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Отличное место, мастера- профессионалы своего дела: шугаринг, маникюр и много другое. Всё на высшем уровне. Атмосфера, обслуживание - всё просто супер! Спасибо Вам за Вашу работу!
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Спасибо Наталье, привела мою голову в порядок после 4-х месяцев самоизоляции.Причем с первого взгляда определила какая мне стрижка подойдет с учетом особенностей моих волос и формы головы...и воплотила !!! И совет-от профессионала дала. Сама парикмахерская-очень уютная, свежая..работа кипит... с клиентами диалог по согласованию стрижки и "дальнейшей эксплуатации"..(так все живо мне показалось..в моем духе..).Все соответствует названию..Девченки-молодцы..рукодельницы..
1
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Делала маникюр у мастера Светланы, работой осталась очень не довольна. Базу старую на ногте не убрала до конца, в итоге просвечивает через покрытие. Покрытие не ровное "волной", местами не прокрашено, ногти стали толстые, круглые. С ценой обманула, взяли больше на 200 рублей, отказалась переделывать. Я попросила чек, не выдали. Спросила, где найти документы на деятельность, их тоже нигде нет. Салон не рекомендую, испортят ногти и обманут в цене, да ещё работают без документов.
1
Кристина Н.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Была у косметолога Юлии, очень хороший мастер, подходит к своей работе очень ответственно, выслушает клиента, и посоветует уходовую косметику!
Лина К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
Делала маникюр с покрытием гель лаком и спустя неделю покрытие отвалилось. Когда обратилась в салон мне сказали, что НАДО БЫТЬ ДЕЛАТЬ УКРЕПЛЕНИЕ! (Во первых, мастер во время маникюра сказала, что ногтевая пластина у меня крепкая и укрепление особо не нужно, во вторых, КАК СВЯЗАНО УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЯ С ТЕМ, что у меня отвалилось покрытие?!?! Ноготь то целый) В итоге в салоне мне согласились переделать свой косяк за отдельную плату) Так что учтите если пойдёте на маникюр, через неделю у вас все отвалится, а вам любезно все переделают за Ваши деньги)) сервис просто класс! Никому не рекомендую
Юлия Мелëхина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Мастера профессионалы своего дела. Хожу не первый год, очень довольна качеством услуг.
Наталья Горшкова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Мне нравится салон. Очень хорошее обслуживание. Опытные мастера. Цены очень приемлемые, качество супер отличное. Рекомендую.
1
Карина Бушкова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Место очень хорошее,девчонки которые там работают достаточно приветливые. Снимаю одну звезду за интерьер внутри помещения.
Н
Натали Савола
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Мне очень нравится приходить к Наталье, это очень хороший специалист, уходишь от нее преображенная, сияющая и с отличным настроением. Очень довольна и желаю побольше клиентов благодарных!!!
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Делаю маникюр, педикюр и шугаринг в этом салоне на протяжении нескольких лет. Всё нравится!
Галина С.
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Хорошие сотрудники, хорошо работают и быстро. Но нет уюта в этом помещении.
Екатерина Аксенова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Делала уз чистку лица и миндальный пилинг, очень довольна, рекомендую
1
Вера Ч
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Девочки позитивные, общительные. Всегда все расскажут и подскажут.
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Ужасная парикмахерская!!!!! Пришла в парикмахерскую по записи, парикмахер была одна, и сидела еще девушка с окрашиванием волос.Так вот меня подстригли на половину и отправили ждать в коридор, пока другой девушке смывает краску. Просидела 45 мин в ожидание,пощвали обратно, на вопрос почему я должна сидеть в фое и ждать,ответ:в поликлинике тоже сидят и ждут очереди и все помалкивают и не надо портить мне настроение😠Я один парикмахер здесь и скажите спасибо, что работаю. Для чего записывать столько клиентов, если один работник???Так еще и настригли в кось и в кривь, да еще длину состригли так, что теперь только шапка спасет. одна сторона короче чем другая, хотя обычное каре попросила. Ну неужели так сложно подстричь нормально, если не умеешь стричь зачем браться. Больше никогда не пойду в эту парикмахерскую и никому не советую, отвратительно 😠😠😠😠
1
Александра Козырева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Просто ужасно, пришла в салон, дверь закрыта, стояла возле входа 20 минут, никого нет, трубку не берут
В
Валерия Ахлюстина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Очень уютный салон,мастер по эпиляции Юлия,очень понравилась,обязательно приду ещё 🤝
Елена И
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Небольшая, но уютная студия. Отличный мастер ногтевого сервиса Ксения 💅👍
2
Наталья Шахова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Мне нравятся и мастера и подход к клиенту индивидуальный, настоящий Девичник 💯🔥
2
Семейкина Лариса Семейкина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Очень хороший салон. Девочки приятные. Отношение супер. 100%
1
Ю
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Девчонки молодцы. Делала маникюр и красила волосы. Отличные специалисты
1
Светлана П
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Делала маникюр у Альбины, очень быстро, четко, все аккуратно сделала всего за 1.5 часа
1
Наталья Мальцева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Не дорогие цены, я бы даже сказала дешевые. Хожу сюда 2 года. Мастера умницы
1
Лариса
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Хожу на шугаринг к мастеру Наталье! Замечательный мастер!!!!
Регина Чистякова
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Укладка быстро растрепалась.
Ksenia
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Крутой мастер Наталья!
Ярослав Б.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Делаю маникюр. Делают хорошо, но дизайн себя исчерпал
Алиса Антонова
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2025
Навязчиво предлагали дополнительные услуги.
Сычёва
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Неплохо
Галина Берсенева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Отличные сотрудники. Сама стала постоянным клиентом!
1
Оксана Кожевникова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Сами своих цен не знают, вечно хотят больше содрать.
Никита Краснов
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Приятно проводить время в этом салоне.
  1. 1
  2. 2