Поиск
Маршруты

Девичник

Обзор
Товары и услуги
Фото
105
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
E.S.
Знаток города 9 уровня
8 мая
Выражаем благодарность парихмахеру Ольге. Обслуживались с супругом . Остались очень довольны стрижкой и обслуживанием. Мы теперь ваши постоянные клиенты ☺️. Желаем Вам творческих успехов и процветания🌷
Посмотреть ответ организации
Света Бердашева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за профессионализм и внимательное отношение! Стрижка выполнена аккуратно и точно по моей просьбе. Атмосфера в салоне приятная, комфортно находиться. Обязательно вернусь снова и порекомендую салон друзьям. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурлака
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Минусы - НЕТ, от слова совсем!!! Плюсы - девочки парикмахеры просто БОГИНИ!!! Это те мастера, которые вас СЛЫШАТ !!! Вы получите услугу, за которой пришли, а не фигню под текстом ,, вам так класно модно молодежно и лучше чем вы хотели " и т.д. Мастера своего дела!!! Удобное место расположения, можно на общественном транспорте добраться, или же на своем (парковочных мест предостаточно)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шутихин
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Попал к девченкам на стрижку. Был удивлен качеством стрижки и простатой мастеров. Выслушали , подсказали.Стрижка понравилась! Буду ходить теперь только сюда. Атмосфера салона радует.. 🔥😎
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Делала окрашивание у мастера Ольги Шутихиной. Результат прекрасный! Не смотря на то, что волосы очень длинные и корни заметно отрасли, она смогла выкрасить все полотно в один тон. Краски все профессиональные, стойкие и цвета потрясающие! Так же спасибо, что приняли после работы, очень удобно 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пуляева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хорошее место для внешнего преображения! Спасибо Олечке за мой выход из чёрного в светлый русый. Доступно по средствам и качественно професионально выполнили работу. Рекомендую эти золотые руки и профессиональное выполнение своей работы!)
2
Посмотреть ответ организации
Asua23
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Самое приятное и очень атмосферное состояние, очень вежливый и приятный персонал, и профессионалы своего дела, всегда приходиь одно удовольствие, спасибо вам за вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
Nikita Melnikov
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличный салон , все чистенько, аккуратно, стерильно , девочки лучшие в своем деле . Особенно хочу отметить парикмахера Любовь , если подстригаться то только к ней
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвиненко
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Очень внимательные и профессиональные Девочки в Девичнике! Спасибо мастерам Ольге и Дарье за подаренную красоту и великолепное настроение мне и моей маме! С удовольствием будем приходить к вам снова и снова! Очень теплая обстановка и приятные цены!))
1
Посмотреть ответ организации
motogayka
Знаток города 11 уровня
20 июня
Прекрасный мастер Ольга, профессионал своего дела. Делала выпрямление. Очень компетентна, слышит все пожелания клиента. В целом очень приятный коллектив, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
26 мая
Парикмахер Дарья самая лучшая. Ходим именно за её профессиональными ручками. Да и как человек она приятная.
Посмотреть ответ организации
Лалита В
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Спасибо большое парикмахеру Дарье, за её золотые ручки❤️ стрижемся с мужем и оба довольны. Пришла в это место за ней, салон ещё развивается, ну а я желаю вам в этом огромного успеха!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Мастер парикмахер Люба отличный и грамотный специалист, который слышит клиента. Стригусь только у Любы т к доверяю целиком и полностью!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Алёхина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Девочки просто волшебницы. Спасибо большое. Делала мелирование, бровки и педикюр. Спасибо большое, очень уютно и цена приятно порадовала.
1
Посмотреть ответ организации
Злата Мельничук
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Шикарный салон, хожу около года, маникюр, педикюр, стрижки, макияж, есть все что захочешь! Девочки приятные, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
В салоне приятная атмосфера, мастера знают свое дело. Пока муж подстригался мне сделали красивые брови)) цены приятно удивили, мы остались довольны, Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Хорошее место для преображения внешнего вида! Оленька мастер, вывела меня из чёрного в благородный русый цвет. Я очень довольна результатом и состоянием своих волос. Рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Ольге. Хожу к ней на стрижки уже не первый год. Очень ответственно относится к своей работе. Всё максимально качественно и красиво. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Ольге, делала уход и стрижку, получилась замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шутих
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хочу оставить самый лучший отзыв!))) Был не давно у мастера Ольга!) Молодец!!! Девчонки стригут не хуже барберов!) Всё старательно,и ценами приятно удивлён! Стрижка 400₽
1
Посмотреть ответ организации
Лимара Велиева
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Спасибо мастеру Дарье осталась довольна проделанной работой мастера. Она внимательный, ответственный и всегда готова ответить на все интересующие вопросы. Рекомендую! Желаю ей много клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
3 июня
Хотим выразить большую благодарность, спасибо за прекрасное преображение жены♥️ Цвет волос и все процедуры все понравилось, спасибо за вашу работу и за консультации которые вы оказали 🤝
Посмотреть ответ организации
Виктория Мезенцева
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Замечательные мастера парикмахеры работают в этом салоне. Очень довольны остались!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Федотюк
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Все девченки супер! Специалисты своего дела высшего уровня! А Танюша мастер по маникюру вообще вау!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличный салон.Персонал приветливый.Мастер Люба профессионал,учитывает все пожелания.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Круто и быстро, спасибо мастеру Ольге за лучшую стрижку в жизни😁
1
Посмотреть ответ организации
евгения с.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Огромное СПАСИБО Оленьке! Очень хороший, профессиональный мастер и милый, приятный человек. Я очень довольна результатом. Приду ещё и не раз. Оленька-просто умничка!
Посмотреть ответ организации
Инесса Рогач
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Благодарю за качество и волшебство.Мастер Дарья, очень внимательная и профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белоус
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Девочки большие умнички🤝🫶🏼🔥отличный подход к каждому клиенту🫶🏼🙏🏻🤝удачи вам🙌🤝🫶🏼хороших клиентов
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуляев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Отличный салон, любимый мастер Оля, только к ней! Только 5 из 5!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Копашин
Знаток города 7 уровня
31 марта
Лучший салон красоты в Евпатории!
Посмотреть ответ организации
slaviannemec
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Самое лучшее место Красоты✅👌🙌 Оля только к тебе ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса Цюман
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Любочка мой любимый мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ненашева
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Рекомендую, девчонки стигут Супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Еременко
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2