Поиск
Маршруты

Девица

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Светлана Паркина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Студия маникюра "Aries studio" находится в удобном месте, что является плюсом. Интерьер студии современный и приятный, создаёт атмосферу уюта. Мастера вежливы и внимательны, всегда предложат чай или кофе. Особенно хочется отметить профессионализм мастера Виктории, которая работала с моими ногтями. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов дизайна. В итоге, покрытие получилось именно таким, как я хотела – красивым, аккуратным и стойким. Студия также уделяет большое внимание гигиене: инструменты стерилизуются при мне, что вызывает доверие. В целом, "Aries studio" оставила положительные впечатления, и я с удовольствием вернусь сюда снова. Девочки, удачи вам🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Виноградова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Ногти после покрытия остаются нормальной толщины, выглядят естественно.Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Ни разу не ходила после маникюра переделывать что-то по гарантии. Соотношение цена/качество соответствуют ожиданиям. Девушки рекомендую данную студию и мастера Ульяну. Красивый маникюр поднимает женщине не только настроение, но и самооценку, тем более такой шикарный, как вам сделают в Aries studio ❤️🔥
3
Посмотреть ответ организации
Kolokolova Marina
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень благодарна мастеру маникюра и педикюра Ульяне, за прекрасный результат и чудесное обслуживание, за позитив и приятную,уютную атмосферу во время маникюра и педикюра. Ульяна- профессионал своего дела, очень доброжелательна и отзывчива. Рекомендую на 💯
2
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Самая лучшая студия! Очень красивый интерьер. Все мастера вежливые и отлично справляются со своей работой. Особенно хочу выделить мастера Ульяну. Ее работы вызывают восторг у меня и всех моих знакомых. Цена полностью соответствует качеству работы.Во время процедуры часто ведем легкую беседу на свободные темы. Поход в эту студию дает возможность отдохнуть от быстрого темпа жизни.
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отличное место, очень уютно и светло, всегда предложат какие-нибудь вкусняшки, чай, кофе, а иногда, что покрепче 😁 Маникюр и педикюр на высшем уровне, девчонки справляются с любыми сложностями! А ещё в студии делают бровки! Приходите в AriesStudio, тут поднимут настроение, поддержат, дадут совет, в общем, весь спектр услуг. Мне всё нравится 🥰👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Замечательное место, светло, тепло, все аккуратно и очень красиво😻 Расположение очень удобное, прямо в центре, не потеряешься))) Уютный кабинет, внимательные и добродушные специалисты😍 Работу выполняют на отлично😻 Мне все нравится, всегда остаюсь давольна услугами💕 Спасибо 😍
3
Посмотреть ответ организации
птица райская
Знаток города 3 уровня
2 мая
Девчонки, Света со студии маникюра - просто богиня 🔥 Сделала руки такими, что я теперь смотрю на них каждые пять минут. Аккуратненько всё, тоненько. И главное - не больно, пальчики не затекали. Короче, бегом к Свете, не пожалеете 💅
Посмотреть ответ организации
_lraaaa_22_
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
На протежение многих лет я хожу к самому любимому мастеру Ульяна ❤️ Профессионализм лучший , ответственно подходит к своему делу. Чистое и комфортное помещение . Отличная и профессиональная команда♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Захватова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Приятная атмосфера, уютно, чистота, современное оборудование. Время за процедурой проходит незаметно. Профессиональный мастер, я хожу к Виктории Орловой. Всегда подскажет нужное решение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анисья Галеева
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
 Всем привет 👋 Была в этом месте уже 3 раза. И с радостью вернусь ещё. Всё чисто, опрятно, аккуратно, да ещё и со стилем все подобрано в помещении . Отзывчивый персонал-девочки просто душки🫠Ульяна,Света,Виктория-мастера своего дела,работать с ними одно удовольствие!Рекомендую место,вернусь ещё не раз 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Капитонова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Салон просто супер, уютненький, миленький, делала ноготочки и бровки, осталась полностью довольна работой девочек, надеюсь, что этот салон будет так же цвести и процветать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличное место, девочки просто молодцы, вежливые, добрые, веселые! Студия очень уютная, красивая , светлая, чай кофе водичка, всё чисто, что самое главное! Спасибо вам огромное! Советую! Хорошее место!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Неяскина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Лучше мастера чем Ульяна не встречала , 5звезд, все на высшем уровне ,удобная ссылка для записи . удобное месторасположение. Успехов студии маникюра.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Николашина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Очень уютная и светлая студия. Приятная атмосфера! Приветливые мастера! Спасибо вам🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Грачёва
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Прекрасная студия, клментоориентированность на высшем уровне, позитивная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Васькина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличная студия маникюра!Мастер Ульяна-профессионал своего дела, работу выполняет качественно и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Делала маникюр у мастера Орловой Виктории . И что могу сказать, что это вовсе не мастер . Наращивание делала 5 часов и это без преувеличения, а реально так и было . В итоге ушла не с теми ногтями , которые хотела . Прошло пару дней и один ноготь отвалился.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5623
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Очень уютное место. Девочки молодцы. Отдельное спасибо мастеру Виктории. Её работы всегда на высоте. Рекомендую данный салон к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Уже несколько лет хожу к мастеру Ульяне ❤Работы восхитительные, все как всегда на высоте 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Надина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Чисто, уютно. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошие мастера
2
Посмотреть ответ организации
imbrina
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Ну что сказать, вижу отзывы и искренне удивляюсь. Скорее всего мне не повезло с мастером... Студия уютная, все чисто, за это респект, но рейтинг делает не это, а мастера всё же. Записалась на ближайшее время, которое было, мастер Наталья сразу предупредила, что она начинающая. Ну ок думаю, что может быть, кроме более длительного ожидания процедуры, и как же я ошиблась. Все началось с того что мастер начала укрепление с лепешек из материала без придания формы, просто наложила и высушила, при этом припомнив, что про форму и длину она помнит. Ну ладно, думаю, у всех свои методы. После всех шпатлевательных работ она начала "шкурить и выпиливать" форму. Думаю, вы понимаете как после данных манипуляций выглядели ногти... Сижу и думаю, наверное она ещё нанесет гель и все выравнится, и опять нет- она нанесла цвет и стала покрывать топом... Здесь моему состоянию пришел предел, я задала вопрос- "Вы считаете что это все и надо заканчивать процедуру, вас ни чего не смущает?" На что она мне снова напомнила, что предупредила-она начинающий мастер... Спрашиваю снова не смущает ли ее работа? Говорит, "ну давайте я вот еще кое чем покрою и должно все поправиться". Согласилась, т.к жалко было времени. Тут я судорожно посмотрела на стеллаж и глянула на сертификаты, имени Наталья я там так и не увидела. И тут мне все стало ясно. Начинающий в Торбеево-это просто человек с желанием работать, без какой либо квалификации. В итоге, весь кошмар мы сняли. Девушка с остервенением сдирала с ногтей свои лепëхи и отпустила с Богом мои раненые пальцы. Что я этим лонгридом хочу сказать, уважаемые руководство, одного желания все же мало, если вы хотите чтобы ваша студия имела успех, то мастера должны хотя бы имели представление как работать, с чего начинать, а не учиться на клиентах. Большинство из нас промолчит, но больше не придёт. И это вам прибыли не сделает. Советую все же проверять работы мастеров, а не следовать рекомендациям подруг/ друзей.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Крючкова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Большое спасибо за такую красоту ❤️ Ульян ты просто волшебница, за ноготочками только теперь к тебе 💋
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Спасибо большое Ульяне, за ее прекрасную работу,хожу к ней не первый раз и всегда все на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша Жбанчикова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
все отлично мастера милые и качественно выполняют свою работу очень красивое , эстетичное пространство
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличный сервис, хорошие мастера, очень качественно выполняют услуги
Посмотреть ответ организации
Вельдина Надежда
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Мне очень нравится эта студия - уютно, атмосферно, прекрасные мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Давно хожу в эту студию к Ульяне. Спасибо большое за то, что дарите настроение
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дяшкина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Шикарный салон,шикарный персонал,девушки творят чудеса,подход к каждому клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Арина Хренова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Всем советую этот салон, хорошие мастера и уютная атмосфера 😍
Посмотреть ответ организации
Надежда Пронина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Мастера молодцы, атмосфера тут очень прекрасная
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мочалова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Приятная атмосфера , мастер супер )
3
Посмотреть ответ организации
Серëга Пронин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Все замечательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Супер
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2