Поиск
Маршруты

Dg Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
422
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
76 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Записалась по онлайн записи к мастеру Диане . 🧡Была первый раз в студии и осталась очень довольна . Мастер Диана сделала все очень аккуратно и достаточно быстро , помогла определиться с выбором цвета. Ушла с отличным маникюром . Благодарю ❣️ Приду еще 💓 Ps:Маникюр продержался отлично длительное время, супер 🙌
Посмотреть ответ организации
Людмила Илюткина
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличная студия. 👍Все мастера вежливы и приветливы. Сервис на высоте. Отдельное спасибо мастеру Полине, за такой красивый и аккуратный маникюр. Теперь буду ходить только к вам 🤩
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Салон DG nails – это идеальное место для тех, кто ценит качество, уют и заботу! Сама студия очень уютная и стильная – интересные сериалы на фоне, чистота и душевная атмосфера. Виктория – настоящий профессионал с тонким вкусом: подобрала идеальный оттенок и форму, дала полезные советы по уходу. Обязательно приду еще❤️
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Посешаю данный салон давно. Уютная атмосфера, всегда девочки предложат чай, кофе, вкусняшки к чаю. Большой выбор цветовой палитры гель - лаков. Особенно хочу отметить мастера Ольгу , всегда аккуратно и безумно красиво, в приоритете пожелания клиента. Жаль только что записаться к ней трудновато, ну это и понятно , к такому мастеру попасть хочет каждый. Отличный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пестерева
Знаток города 6 уровня
29 мая
Комфортный маникюрный салон, мастерицы делают аккуратный и красивый маникюр, к тому же за приемлемую цену. Ещё и удобно добираться, ведь находится в центре города
Посмотреть ответ организации
Алина Ситникова
Знаток города 2 уровня
19 марта
замечательный салон, все на высшем уровне, присутствуют все удобства для клиентов. Мастер Диана отлично сделала маникюр, все крепко держится, вежлива к своим клиентам👍
1
Посмотреть ответ организации
NoName973
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Была в этом салоне первый раз на наращивании 31 января. Обычно у меня ногти держатся до 4 недель без всяких нареканий. После посещения данного салона через 2 с половиной недели я имею: 1 оторванный ноготь, который повредил ногтевую пластину. И ещё 5 ногтей отходят от основания, загибаясь при неловкий движениях, тем самым причиняя жуткую боль. Ногти стали отходить потихоньку уже на 7-ой день. За 1800р я проходила комфортно только первую неделю. Девочки, это не серьёзно, меняйте технику или качество материалов. Кстати, звонила вам через неделю несколько раз, никто не взял трубку. И за что могу сказать спасибо, так это за сервис. Была у мастера Марии.
1
Посмотреть ответ организации
Элла Фуражкова
Знаток города 6 уровня
19 июня
Сегодня побывала на педикюре впервые у мастера Марии. Хочу сказать - большое спасибо. Очень комфортная обстановка, мастер доброжелательна, по моей просьбе давала хорошие советы. хочется ещё побывать у неё. СПАСИБО.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Замечательный салон . Хожу в салон уже очень давно, покрытие держится идеально. Приятная атмосфера, стерильные инструменты и внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Галя Присяжнюк
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Приходила не так давно к мастеру Виктории! Помимо прекрасного обслуживания, меня очень поразила приятная, душевная атмосфера в салоне. Приятно даже просто сидеть и молчать. Отдельное спасибо за прекрасные конфетки-картошка 💋
Посмотреть ответ организации
Снежана Степанова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Сходила на маникюр, все очень аккуратно, качественно и бережно сделала Мария(мастер)) . Дизайн выбрала свой личный , получилось очень красиво). Даже приняли меня раньше , так как я пришла раньше )), а после напоили вкусным чаем)) Место яркое, комфортное и уютное, все понравилось). Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Василиса Н.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Мастер Ева просто супер, сделала всё качественно и красиво, место удобное по расположению, все инструменты стерильны и хорошо обрабатываются, советую !!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 января
Прекрасная студия, девочки ВСЕ приветливые, приятные, маникюр делают отлично! Рада что вы открылись в этом районе ❤️
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Ходим сюда я и дочка. Нам очень нравится. Очень аккуратный и качественный маникюр. В салоне всегда чисто, предлагают чай/кофе. А самый большой плюс-это наш супер мастер Оля, которая делает маникюр за 1-1,30
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Обычно хожу к другому мастеру в этой студии, но тк не записалась заранее, смогла попасть только к Марии. И так, отзыв. К Марии претензий нет, доброжелательная девушка, НО прокачать скилы ей очень нужно. В процессе, постоянно приходилось просить все исправлять, то некоторые ногти сильно длиннее остальных, то ноготь после ремонта стал толстым и некрасивым, однотон покрытие было с проплешинами. Не выдержав такой картины, пришлось попросить пилку, и все исправить. И очень спас ситуацию молочный топ, жаль что это не задумка мастера. Фото маникюра, красиво, но чего это стоило….
1
Эльвина Сабирова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Я в восторге! Какой же аккуратный маникюр с покрытием я получаю при выходе из салона 💗 а как комфортно проходит процедура! Можно посмотреть телепередачу, можно посмотреть видео со своего смартфона на подставке, которую тебе предоставят для комфорта, чай, кофе, печенки, конфетки… 😋 покрытие держится долго, хотя у меня всегда были проблемы с этим, и что только прошлые мастера не делали, но гель-лак просто слетал с платины. Здесь мастера справляются со своей задачей на 100%. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Записалась по купону BigLion на маникюр и педикюр в данный салон, решила воспользоваться выгодным предложением, о чем в последствии пожалела...через 12 дней покрытие отслоилось с двух ногтей, через два дня еще с трех. Зона кутикулы воспалилась...На мой звонок по претензии ответили, что гарантия 5 дней.. Мастера и салон не рекомендую👎...уровень ниже плинтуса. Пусть возвращают за свою работу деньги … очень неприятно… (((
6
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Делала маникюр и педикюр в этом салоне у мастера Виктории. Очень уютная атмосфера, сериал на фоне, сделали кофе и предложили конфетки. Ногти получились аккуратные, как и хотела, ничего не перепилили и не поранили🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Отличный, быстрый маникюр и педикюр по низким ценам😻 Очень приятные мастера)
Посмотреть ответ организации
Жанна Тихомирова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Удобное месторасположение, очень уютная студия, тёплая душевная атмосфера с чашечкой кофе или чая. И даже с печенькой или конфеткой). Приветливые девочки-мастера, профессионалы в своём деле! Очень люблю туда приходить и получать удовольствие от результата.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Селихина
Знаток города 19 уровня
2 июня
Прекрасная студия! Отличный мастер Полина! Всегда всё идеально! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Уютная студия маникюра в центре города! Девочки мастера своего дела-качественный и красивый маникюр! Всегда подберут удобное время, предложат чай/кофе и вкусняшки, поддержат разговор! Девочки, спасибо, к Вам хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Потрясающая мастер Мария. 🔥 Комфортная атмосфера 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Прекрасное место! Мастер Мария идеально и очень бережно выполнила свою работу. Сама студия уютная, находится там одно удовольствие и не замечаешь как летит время
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Ходила уже несколько раз к мастеру Оле и это просто бомба😍. Много слайдеров на любой вкус (у меня глаза каждый раз разбегаются), суперская палитра цветов и замечательное отношение к клиенту☺. Всем советую🥰
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Классное место с профессиональными мастерами и очень позитивным оранжевым оформлением. Ходила к топ-мастеру Дарье уже 2 раза на маникюр - всё очень аккуратно и красиво (на фото покрытию уже 3 недели). Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Zagumennova
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Даша — очень приятный, аккуратный мастер. Всегда учитывает все пожелания и очень бережно относится к ногтям и кутикуле. Маникюр даже без покрытия выглядит долго опрятно. Хожу к ней уже 5 лет и рада посоветовать другим!
1
Посмотреть ответ организации
Адель Нейзер
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Потрясающая студия маникюра. Работают настоящие профессионалы своего дела. Расслабляющая атмосфера и позитивный настрой. Отдельную благодарность выражаю мастеру Ольге. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Была 18 июля у Даши. Уютное, спокойное, стильное место. Даша замечательный мастер, профессионал, добрая, отзывчивая, вежливая. Результат замечательный! Обязательно снова приду! Долго искала салон недалеко от дома. Ура! Нашла!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Уютная студия с ярким оформлением. Мастер Ольга быстро и аккуратно выполнила свою работу с учетом моих пожеланий, помогла подобрать цвета. Всё понравилось! Планирую и в дальнейшем посещать эту студию.
1
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ Зотова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Приемлемая цена Отзывов не просят Качественно
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Отличная студия! Была первый раз и обязательно вернусь ещё! Приятная атмосфера, мастера- супер профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Посещаю студию уже не первый год, обсуживание на высшем уровне 😊утная, дружеская атмосфера 😊девочки творят просто нереальную красоту😍 спасибо вам это ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
K
Kot Tia
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хороший мастер и крутой результат , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Абдулмажидова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Мастера знают свое дело, всë всегда красиво, аккуратно, молодцы!
Посмотреть ответ организации
нина Токарева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Мастер Даша просто суппер. Быстро профессионально душевно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Минеева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Впервые посетила это место весной и осталась в полном восторге! Сама студия очень красивая и уютная, с удобным расположением. Девушки там работают невероятно доброжелательные, предлагают чай/кофе, конфетки ))) А самое главное : маникюр там делают реально просто безупречно 😍! Вообще, посещение оставило очень приятное ощущение и желание вернуться сюда еще, и теперь хожу только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
надежда харина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Уютная чистая студия. Качественная аккуратная работа мастеров. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2021
Хожу к Даше на маникюр, педикюр более 2-х лет. Все процедуры проходят на высшем уровне, работа всегда безупречна. Мастер учитывает все пожелания и капризы, также всегда найдет подходящее удобное время для записи. В салоне приятная атмосфера, чай, сладости, телевизор. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панюкова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Студия с приятными ценами и атмосферой! Всегда можно заранее договориться об эскизе ногтей, мастер всё доступно объяснит, поможет с выбором. Хожу постоянно и очень довольна результатом!!)
Посмотреть ответ организации
tina ivanova
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Самое лучшее обслуживание, именно в этой студии!👍🏼 Качественно, что важно! Хожу к Даше уже много лет, никогда не променяю на другого мастера☺️😄♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2021
Отзыв хочу оставить самый положительный! Хожу на маникюр к Даше! вот все плюсы + красивый салон - всегда чисто, все со вкусом! + мастер супер: профессионал своего дела, очень вежлива, тактична! Без чая и печеньки не отпустит))))) + цены очень очень радуют! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Старцева
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Максимально комфортное и уютное место 🤍💫
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Каждый раз!!!! Делаю маникюр и педикюр , класс!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Делала маникюр в этом салоне. Все понравилось, очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, все чистенькие и аккуратное
Посмотреть ответ организации
Вероника П
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Хожу на маникюр только сюда, мастера 🔝🔝🔝 всегда качественно и красиво🧡🧡🧡
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 3 уровня
9 марта 2021
Прекрасное место. Чисто, уютно, комфортно. К процедурам всегда предлагают чай, печеньки и конфетки☺️ Отдельное спасибо мастеру Оле, если и маникюр, то только к ней. Так красиво и аккуратно мне еще никто не делал!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2021
Уютная студия! Маникюр всегда 👍😍
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Матыгуллина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Очень очень достойно!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2