Поиск
Маршруты

Диалаб

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Бирюкова
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Ходила несколько раз сдавать кровь сама и с дочкой, всё идеально чисто, хорошие, душевные мед сестры и администратор, есть УЗИ, если бы ещё появились хорошие врачи, вообще было бы супер. Спасибо вам большое!
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
В московской лаборатории (куда идут анализы) неправильно указали мои данные, и я не смогла получить свои результаты, которые нужны были жизненно необходимо. Я очень хочу поблагодарить ашукинский Диалаб, в частности Ольгу, что смогли пойти мне на встречу и уже вечером после закрытия отдельно прислать результаты моих анализов! Спасибо за вашу человечность!🙏 Буду обращаться в ашукинскую лабораторию снова. Женщины милые и приветливые. Кровь взяли быстро и безболезненно. 🙌
1
Михалыч Рыбов
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Неплохой мед центр. Ходил на узи, всё очень понравилось. Врач спокойный, очень доброжелательный. Никакой спешки. Осмотрел, дал несколько рекомендаций по моей теме. Для самоуспокоения сходил в другой медцентр. Всё, что здесь врач сказал, подтвердилось. Посещением остался доволен. Рекомендую. Матушка тоже приходила сюда на узи, ей тоже всё понравилось.
3
ирина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Лучшие рекомендации! Была несколько раз на приеме у врача УЗИ Юрия Леонидовича С. в Ашукино. Просто счастье, что попала именно к этому Доктору! Вел всю мою беременность. Профессионал, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Великолепный диагност. Просто врач от Бога! Мой малыш родился, жив и здоров только благодаря этому Великолепному Врачу! Я очень признательна ему
2
2
Елена Петрова
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Хорошая лаборатория, внутри чисто, администратор вежливый , быстро оформила, анализ был готов на следующий день. Цены средние, дешевле московских
1
Natalia
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Рядом,быстро и по разумной цене можно сдать анализы.Очень удобное место расположение и очень нужное для маленького поселка.Персонал вежливый и отзывчивый.
Ежова Дарья
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Ходила недавно сдавать анализы, медсестра, женщина в возрасте, совершенно не умеет брать кровь. Наобум воткнула иглу, в вену ясное дело не попала, но медсестра решила, что это я испугалась, поэтому кровь не пошла. Иглу попросила вынуть, после чего была попытка на другой руке, благо сразу попала, НО!!! При заборе крови вакуумной системой, медсестра не сняла жгут, а ждала пока накапает в пробирку из пережатой вены. На мое предложение снять жгут, она ответила, что жгут снимается только при введении чего то в вену, при заборе этого делать не нужно)) И это платная лаборатория…
2
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Пришли с ребенком сдать кровь из вены, ребенку 6 лет, медсестра возрастная исковыряла вену на запястье руки, со словами "у вас кровь не течет"!!! Ребёнок орет, я в шоке,... Я в платное заведение пришла, и тут такое отношение. Медсестра была без перчаток, зато с длинными ногтями и перстнем золотым, как это развидеть😥. Раньше приходили сдавать кровь, нормально было всё,дочка даже сама руку давала, а в этот раз я кошмар какой то.
3
Аnastasiya Marchenko
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Сдавала ГТТ,медсестра в возрасте Надежда по отчеству не помню, измучала мне вену не могла попасть,жутко болела рука,после огромный синяк.От слова совсем не квалефицирована....Не приятно очень..... В целом центр нормальный.Ответ анализа на следующий день забрала.Эмоции остались отрицательные. На ресепшене женщина вежливая приятная это +
2
Екатерина Андрусенко
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Персонал очень вежливый и приветливый.Медсестра которая делает забор анализов почему то в одной перчатке ,что по сан Пину не положено.Плюс гинекологические мазки берут не на гинекологической кушетке ,а на обычной прямой ,было очень больно зеркалом внутри .Просьба выделить все же кресло ,если вы берете мазки у женщин ,ну как то 21 век на дворе !И перчатки Выделять мед персоналу !услуги у вас ПЛАТНЫЕ!!!!!!
3
Сергей Сергеевич
Знаток города 17 уровня
26 июля 2025
От всей души хочу поблагодарить Светлану Пэру за максимально безболезненное взятие крови!!!! Настоящий профессионал!
1
Елена П
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Очень удобная лаборатория. Работает даже в выходные дни. Широкий спектр обследований, приемлемые цены. Отзывчивый персонал.
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Очень понравилась лаборатория, её внимательные и добродушные сотрудники, быстрота выдачи результата анализов, не высокая стоимость исследования (по сравнению с другими лабораториями), на территории можно посетить часовню в честь преподобного Серафима Саровского, погулять с ребёнком.
5
1
Viktoriya Lopareva
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Хороший центр в маленьком дачном посёлке Ашукино. Можно спокойно сдать анализ. Есть узи, все отлично! Всем рекомендуется туда посетить!
1
Мария Мария
Знаток города 8 уровня
25 июня
Хорошая лаборатория, недалеко от дома, кровь берут аккуратно, результаты присылают на емайл, единственное акций нет и цены на некоторые анализы дороже чем в том же инвитро или гемотест в Пушкино.
Евгения
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Цена несколько выше , Результаты прислали на следующий день, вовремя Персонал вроде ничего , но огромные не ухоженные ногти мед сестры при заборе крови как-то не приятно было видеть
5
Галина Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хорошая медлаборатория. Не надо ездить в Пушкино. Очень хороший узист. Побольше бы таких специалистов
Anna Polezhaeva
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Доктор который делает УЗИ просто супер, всё рассказал, показал)) Администратор тоже доброжелательная женщина, буду теперь там анализы сдавать!
2
И
Инкогнито 2298
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Сдавала анализы,очень удобно,что рядом,цены вполне доступные,дешевле чем в других клиниках.Понравился персонал,высококвалифицированный и приветливый,есть и процедурный кабинет,обязательно воспользуюсь услугами,а также удобно,что есть вызов на дом.Спасибо!!!
5
Оксана
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Замечательная лаборатория. Сотрудники компетентные, внимательные, профессионалы! Все делают быстро и качественно. Приятные впечатления. Приду ещё. Цены ниже чем в других лабораториях.
4
Ольга Чепрасова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Сдавала анализы на гормоны,результаты пришли вовремя.Отдельное спасибо персоналу за их профессионализм и внимание.Цены порадовали,дешевле,чем в «Семейной клинике».Спасибо,что вы у нас есть!!!
4
1
Grizzly Decor
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Очень довольна, что наконец рядом с нами открылся пункт приёма анализов. Культурный персонал, всё быстро, чистенько. Всем рекомендую!
4
Лариса Анурина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Спасибо о6ромнейшее!!!Квалифицированные специалисты,быстро,недорого и качественно!Огромнейшая благодарность доктору УЗИ Светлане Олеговне,за ее профессионализм!
5
1
Анна Ш.
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2025
Все отлично, очень удобно и результаты быстро приходят на эл.почту.
2
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Делают анализы быстро и цена в полтора раза ниже чем в Инвитро. На дом тоже выезжают, всё аккуратно берут, очень довольны!
Пэру С.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Сдавала анализы сыну. Понравилась цена. И коллектив очень хороший. А главное что ребёнку в конце ещё и грамоту и вкусняшку дали.
6
2
Алексей
Знаток города 18 уровня
22 октября 2025
Удобно. Всегда вежливый персонал.
ofa mkr
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
❌❌❌❌❌❌НЕ рекомендую !!!!! Шарашкина контора !!!!! СДАЛИ РЕБЁНКУ АНАЛИЗЫ (да ещё не смогли взять из Вены, а взяли из пальца ) , чтоб пойти к врачу ,вопрос был изначально успеет ли прийти до 12 :00 следующего дня . Сказали да , все будет !! А в итоге у них видите ли анализ не получился !!!!! ❌❌❌❌❌❌❌❌🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷
2
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильевич
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Дорого. При анализе не все необходимые результаты были получены.
6
Елена Есина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Удобно, чисто, отличные специалисты)))
3
О* С*
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Хороший,приветливый персонал.
3
Татьяна Сырчина
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень доброжелательные сотрудники.
3
Лира Гребенева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Всё очень понравилось. Рядом и цены приемлемые!
5
57229 Пересветова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Всё отлично!
3
Елизавета Федякова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Не берут кровь у маленьких деток в целом не плохо
3
1
  1. 1
  2. 2