Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Рузана Пафифова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Была вчера у вас в аптеке, давно не заходила т.к. перед этим был ужасный опыт. Впервые за долгое время встретила такого вежливого фармацевта. Подсказывала,что можно по дешевле взять, именно за этой просьбой я и обратилась. В других местах закатили бы глаза просто. Спасибо этой девочке.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ольшевская
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Хорошая Аптека,внимательный и отзывчивый персонал, подробно проконсультируют о препарате, у входа можно измерить давление.при входе в здание Аптека направо, а прямо расположен магазин семена, где большой выбор семян, комнатных растений, клубни цветов, рассада овощных и цветочных культур и многое другое для сада- огорода.Рекомендую посетить .
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
19.12.23 покупал лекарства ребёнку. Расплатился 5000₽ купюрой. (Совпадение или нет, но продавщица пошутила «долго ли рисовал») чек был на 933₽, выдали сдачу, т.к. опаздывал на автобус взял не просмотрев и ушёл. По приезду домой обнаружил одну 1000₽ купюру фальшивой (билет банка приколов). К сожалению по видео с камер доказать факт мошенничества не удалось. Будет уроком теперь, ПРОВЕРЯЙТЕ СДАЧУ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ ДАЖЕ В АПТЕЧНЫХ ПУНКТАХ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
В аптеке никого нет, продавец разговаривает по телефону, а даже не собирается останавливаться при виде покупателя, считает, что должны подождать, пока она договорит. На витрине не весь ассортимент, но показывать что у неё запросили - не хочет. Наверное, разговор всегда важнее. Когда я заставила её все ж показать и пробить все - сделала. Уходила - она так же продолжала разговаривать)))) В первый раз встречаю такое наплевательское и грубое отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2017
Когда выйдете на Кронштадский бульвар, не идите по нему, ничего не найдете. Надо пойти назад от выхода из метро "Водный стадион". Идти недалеко .. В аптеке достаточно уютно. Обслуживание вежливое, ассортимент широкий, цены не самые высокие. Покупаю не в первый раз.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрейчук
Знаток города 10 уровня
5 октября 2018
Удобное месторасположение, те лекарства которые нужны всегда есть, коллектив продавцов вежлив и понимает то что необходимо по симптомам которые говоришь, промахов не довелось испытать, то что советовали все помогло . Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Майя Мамаджонова
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2025
Всегда закрыть, как не придешь,ходила не давно мне копотен не продала попросила придявить рецепт ,что то путала что ли это киргизка,в другой аптеке без вопросов продали ,даже им стала смешно ,когда я им разказала о смюитиации ,снова зашла так как рядом работаю придоставила рецепть она снова это киргизка мне говарить это пинцилинь и это уеол на что очень было смешьно на её грубость хотя было таблетки на рецепть ,куда смотрить начальство ? Пришла оставила номер телефона до сих пор не звонка не духа!
3
Посмотреть ответ организации
Алехандро А
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Отличаются цены на ценниках и те, чтоина кассе. Все зафиксировано.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 23 уровня
2 марта 2024
Хорошая аптека. Палочка-выручалочка. Тут,мне кажется, есть всë! По всем аптекам ищешь препарат,нигде нет. Сюда звонишь - есть 🤷‍♀️🤭 Цены нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скляров
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Отвратительное место. Фармацевт систематически отсутствует на рабочем месте. Хамит. При такой конкуренции аптека на 2-
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зелёная
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2023
Забирала Назонекс по заказу 25.04.23, препарат продали с коротким сроком годности - до декабря 23г., на сайте при заказе не указано было. Изготовлен он был аж в 2021г. У вас совсем совести нет? Цена новая, препарат старый, так еще и успей использовать!
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Отвратительная аптека!!! Заказала капли 10 мл, получила 5 мл за ту же цену, т.е. товар обошелся мне в 2 раза дороже!!! Кассиру ничего не докажешь - показывала подтверждение заказа на телефоне - 0 внимания! доказывала, что она обязана была до оплаты показать мне товар, а, увидев не ту дозировку я эти капли не купила бы - никакой реакции! Написала в книгу жалоб, но при любом раскладе - буду жаловаться дальше! В этой аптеке НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ - ЗДЕСЬ ОДНИ РВАЧИ И ЖУЛИКИ!!!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Отвратительная аптека,хамское повеление продавца, попросила помочь подобрать лекарство от простуды, назыала симптомы, на что мне проследовал ответ «девушка, если вы знаете что брать, то берите, вы не у врача, я не знаю ваши сиптомы»! Больше не приду!!!
6
4
Посмотреть ответ организации
K
Katerina Bychkova
Знаток города 9 уровня
18 октября 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены, снимаю звезду за то, что практически не бывает скидок и акций
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Григорьева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Самара пр.Ленина, фармацевт (стажер) Андреев Владимир Владимирович хамское отношение при обслуживании. В присутствии старшего по аптеке продолжал Хамить и Грудить, таких надо воспитывать рублём. Остальными сотрудниками довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кауфман
Знаток города 29 уровня
5 мая 2023
Хорошая аптека. Адекватные цены. Всегда чисто. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Nadin Karpik
Знаток города 2 уровня
15 августа 2019
Хорошая аптека: отзывчивые продавцы, большой ассортимент, адекватные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева Максакова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Доступные цены. Внимательныйи вежливый персонал, подскажут, проконсультируют.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Романова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2020
Удобное время работы.Нормальные цены.Большой выбор препаратов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 18 уровня
3 августа 2023
4 звезды так как сменились провизоры на тех, кому плевать на клиентов и доход
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 19 уровня
3 июня 2023
Хорошая аптека, разумные цены.
Посмотреть ответ организации
Фатя
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2020
По рецепту дали совершенно другое лекарство, кошмар.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Сотрудница аптеки отказалась делать возврат товара на основании "я все равно завтра увольняюсь"
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Среднестатистическая аптека. Спасибо за аскорбинки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 7 уровня
17 марта 2019
Мне по пути, рядом с метро. Ассортимент - хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Осенняя
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Дорого!!!Цены завышены практически на все группы товаров!! Отпускают медленно!’ Рекомендуют другие более дорогие заменители..,
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васютин
Знаток города 26 уровня
9 июля 2019
Хорошая, а главное дешёвая аптека, советую всем!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Anni
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Что то дороже, что то дешевле. Провизоры внимательны
Посмотреть ответ организации
Галина Литвина
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
Хорошая, недорогая аптека. Обслуживание приятное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
Не дорогая аптека . Не навязывают дорогие лекарства !
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
K
Korolev-Pisemskii
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Если не ошибаюсь, лекарства там не дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
хамство провизора
5
2
Посмотреть ответ организации
Бектур Г.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Хамское отношение
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Хорошие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Р.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Очень прекрасно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2