Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Фото
110
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,4
358 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Alexander
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Отель "Диалог" (Находка) – отличный выбор! Выбирал этот отель по отзывам и не ошибся! Всё понравилось: тихая атмосфера, приветливый персонал и уютные номера. Останавливался в одноместном – чисто, просторно, есть все необходимые удобства. Порадовал вид из окна на природу – очень приятно просыпаться под пение птиц! Отдельный плюс – ресторан "Жили-Были" при отеле. В стоимость проживания входят вкусные завтраки, а в меню на обед и ужин есть много интересных вариантов. Всё свежее и качественно приготовлено. Однозначно рекомендую "Диалог" тем, кто ценит комфорт, спокойствие и хороший сервис!
1
Сергей Ашкенази
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Соотношение цена-качество норм. Из плюсов: - удобная парковка - ресторан под боком - стараются сделать разнообразное меню на завтрак Из минусов: - ресторан не дешёвый, уровень блюд средний, не за эти деньги конечно - винтовая лестница, по которой неудобно не то, что поднимать багаж, а даже просто ходить - уборка номера посредственная, больше похоже на "сделать вид" - на верхнем этаже, где полулюкс, который больше похож на эконом или стандарт, в туалете постоянно тянет канализацией В общем: Больше рекомендую, чем нет, но принимая все особенности. Бронируйте напрямую у отеля, через Яндекс путешествия будет дороже на 3-5 тысяч
1
Виктория Прокофьева
Знаток города 30 уровня
28 марта 2025
Мне Диалог понравился. Расположен удобно - недалеко от смотровых площадок и остановки транспорта. Уютный номер; есть кафе в украинском ( теперь, правда, это слово ругательное), но рыбу приготовили вкусно. Добрые работники.
4
Пшеничнов Макс
Знаток города 21 уровня
5 января 2025
Жил в этой гостинице 10 лет назад, искал где переночевать в Находке и уткнулся в Диалог. Ностальджи так сказать. Все не новое и уже не симпатичное, «ненавистные» душевые кабины.. жуткие винтовые лестницы.. будет багаж будет весьма сложно. Кафе когда-то было мега популярно и там всегда были клиенты, сейчас возникло ощущение что больше там не едят. Расположена гостиница удобно, от нее везде не далеко.
1
Роман П.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Комфортные, чистые, уютные номера. Своевременная уборка. Вкусные разнообразные завтраки, включенные в стоимость проживания. Можно вкусно пообедать, поужинать в ресторане рядом.
2
Tommy
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Заселилялись в конце сентября в командировке в эконом номер. Просто, чисто и уютно))) отдельное спасибо администратору Сергею за очень теплый прием и отзывчивость! Буду советовать это место коллегам:) Столовая очень приятная и вкусная, расположена прямо в здании
2
алекс попенко
Знаток города 21 уровня
25 января 2025
Гостиница среднего класса. Завтрак слабенький. В номерах холодно, но есть обогреватель. Ламинат порезан. Раковина треснута...
Ирина Самарина
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Отлично! Часто бываю в командировке и выбираю этот отель. Есть но, но об это я сказала администраторам, и не сомневаюсь, что к следующему посещению все незначительные замечания устранят. Удобное расположение в центре города, чистые номера и постельный принадлежности. Внимательные администраторы, готовые помочь к комфортному прибывания в отеле. Вкусные завтраки входящие в стоимость номера, а так же очень вкусная еда в ресторане при отеле. Рекомендую при выборе данный отель!
3
1
Миша Малый
Знаток города 18 уровня
8 мая 2024
Останавливались на одну ночь в люксе. После нескольких дней по гостиницам для работников вахт, детям гостиница показалась раем. На наш взгляд стандартное место для переночевать. Из плюсов: ресторан в здании, можно позавтракать, чистый номер, нормальная сантехника, душевный завтрак Из минусов: слабое освещение номера, диван заедал при разборке и сборке, еда на ужин из ресторана, заказанная в номер оказалась на троечку, при заселении администратор немного медленно обслуживала.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Гостиница небольшая, было очень тихо и спокойно. В нашем номере все было хорошо, красиво и все работало. Сам номер темноват. Полотенца "грустно-белые" и всего два на гостя. Одно из полотенец лежало на полу у душа (то есть для ног), а второе -для всего, это мало. А вот кровати были прекрасные с восхитительным матрасом. Очень не хотелось расставаться) Завтрак в пределах суммы скромный, но есть выбор; растворимый кофе огорчил. Отдельное спасибо замечательным администраторам, до новых встреч)
3
ЛЮДМИЛА Нестерова
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2023
Не плохая гостиница. К номеру добавлен завтрак на 150р, за остальное нужно доплатить. Сделайте фикс с нормальным завтраком, это намного удобнее для посетителей. Рядом супер кафе это плюс. Очень холодно в номере это минус, хотя стоял обогреватель. Не работал телевизор В остальном все хорошо. Чисто, в номерах уборка каждый день. Свежий ремонт. Гигиенические принадлежности есть.
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Ужасный номер, очень грязно, кровать скрипит при любом прикосновении к ней, одна сторона матраса выше другой на несколько сантиметров, что в кране появилась горячая вода её нужно проливать минут 5 точно и так после каждого закрытия крана, очень вонючие полотенца, в общем деньги выкинули... Оставляю + 1 звезду за очень гостеприимную девушку на ресепшене.... Во время бронирования на Островке за сумму 3950 был включён завтрак, по факту, завтрака не было, только за дополнительную плату....
FN
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Номера чистые. Ванная комната чистая. Постель опрятная, чистая. Кровати удобные. Мыльные принадежности и тапочки есть. Чай, чайник имеется. Есть минибар. Парковка есть. Терминал есть, карты принимают. В номерах тихо, спокойно. Рекомендую!
1
Марк Шелестов
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Нормальная гостиница, приветливый персонал. Отличное кафе. Номера конечно просто ваты и мебель старенькая и уставшая. На верхних этажах не удобно человеку с высоким ростом (потолки скошены) особенно в душевой. Но в целом, если сильно не придираться, то все нормально.
Юлия Солдатенкова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Это лучшая гостиница которая встретилась нам на пути из Иркутска в Находку за цену 3150 руб. за номер для двоих, (Причём 150 руб. - включенный завтрак, правда за такие деньги вдвоём не поесть, придётся доплатить) Номер просторный, большая кровать, с нормальным матрасом, белоснежное постельное и полотенца пахнущие свежестью, удобные подушки и одеяло ( Гипоаллергенные – что мне как аллергику важно) В номере чисто – убирают каждый день, есть телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, что-то в мини баре, диванчик. Вайфай приемлемый. Санкомната не тесная. При гостинице есть кафе из которого можно заказать еду в номер. Персонал приветливый. Отдельное спасибо за то, что цены и наличие номеров, указанные на сайте отеля, были актуальными - это очень сокращает время на поиски. За три ночи там мы не слышали шума из соседних номеров, хотя все было занято. При гостинице есть сауна, но мы ей не пользовались. Из минусов - это какие-то насекомые в ванной, но в самом номере я их не видела
1
Nina Anatolyevna Ch.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Выбрала отель случайно "на переночевать" за небольшую стоимость и была приятно удивлена сервису. Небольшой, уютный гостиничный комплекс со своим кафе, сауной, парковкой. Удобное расположение, рядом ТЦ, магазины, остановка общественного транспорта. До автовокзала две остановки. В номере всё необходимое: телевизор, чайник, холодильник. Санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности...прихожая с мебелью, чисто, уютно. Завтрак включён. Отдельно ещё 5⭐поставлю кафе. Украинская кухня, неповторимый интерьер, разнообразное вкусное меню. По стечению обстоятельств прожила в отеле более двух суток и осталась очень довольна 😌 Персонал приветливый, отзывчивый. Отдельное спасибо администратору Сергею. Очень доброжелательный вежливый, внимательный. При заселении помог донести вещи в номер, очень приятно. Делала на память фото, помог пофоткаться 👍🏽, а на завтраке предложил украинский веночек для "моей фотосессии"🔥🔥🔥 Вобщем всё замечательно. Рекомендую.
4
Станислав Смирнов
Знаток города 22 уровня
27 марта 2024
Нам очень нравится. С супругой останавливается здесь по необходимости ночёвки в Находке. Набор услуг согласно цене, персонал приветлив, чисто и уютно. Советую.
2
Алексей Григоренко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
В соотношении цена/качество всё отлично. В номере было достаточно холодно (я останавливался в марте), но есть обогреватель. Персонал очень приветливый, готовы помочь с любым вопросом. Выбирал данное место исходя из цены. Все заявленные блага были предоставлены.
Мария Фролова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Небольшая, уютная гостиница в центре города при этом в тихом местечке. Спится здесь отлично. Персонал отзывчивый
1
Саргылана Васильевна
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Гостиничный комплекс находится в центре города. Тихо, чисто, уютно. Завтрак входил в стоимость проживания: при заселении выбираешь на сумму 300 рублей. Мы вдвоем остановились на одну ночь и на завтрак уложились в эту сумму. В номере есть чайник, мини-бар, телевизор. Обедали в ресторане отеля, блюда вкусные) Вечер провели в сауне с бассейном, но бассейн маловат. И еще стоимость номера дороговата, как во всех городах Приморья.
5
Маршал
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Уютные светлые номера.Вкусные Бизнес ланч которые можно заказать прям в номер.Персонал общительный и вежливый.Следят за чистотой как в нутри так и снаружи.Добрая Сауна.Удобная парковка.
1
Татьяна И.
Знаток города 18 уровня
8 марта 2023
Обслуживание хорошее. Девочки-администраторы замечательные. Но минусы были. Жила в люксе. Номер прям очень уставший. Пару раз не меняли мыльно-рыльные. Один раз не положили новый набор щётки зубной с пастой. Тропический душ в душ. кабине капал холодной водой, когда включён обычный душ. И вообще душ. кабина протекала. На прикроватную тумбочку в начале проживания капнула чаем. Не вытерли даже через неделю.
Алишер
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Находка отличный город. Диалог - хорошее место, тихо, соседей не слышно. Бал снял за то что перепутали при бронировании количество гостей: в одного человека потеряли, хотя в заказе и в оплате он был. Соответственно пришлось доплатить за завтрак и дозаказывать дополнительное спальное место
1
Виталий Ш
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Ужасная Гостиница. Все началось с того что приехав к 14.00, а именно во столько заселение, номер оказался не готов, поэтому пришлось ждать на ресепшене целый час. Брал одноместный стандарт, а это номер под крышей, кондиционера нет, только вентилятор. Поэтому был выбор либо засыпать в духоте, либо под звук ревущего пропеллера. Ещё насекомые которые то-ли из слива в ванной, то-ли фиг знает откуда заполонили весь номер, слава богу они не кусаются, но эффект от присутствия в лесной фауне так себе. Из хорошего ресторан украинской кухни на первом этаже. Вот здесь(я имею в виду в ресторане) всё очень классно.
2
1
О
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Хорошие завтраки, которые приносят в номер; ооочень приветливые девочки на ресепшене, готовые всегда и во всем помочь; обычный, но комфортный номер (жила в стандартном одноместном); Единственное, что смутило - это Парковка. За счёт того, что в здании гостиницы есть корчма Жили-были с хорошим клиентопотоком - к вечеру парковочных мест почти не остаётся. Предполагаю, что при хотя бы 50% заполнении гостиницы мест парковочных вечером возле гостиницы не будет вовсе. Это не удобно ... а так все хорошо.
3
1
Alexander Rumyantsev
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Очень клиентоориентированное место, номера большие, все необходимое есть, даже прачечная. Также на первом этаже есть кафе, где кормят завтраком включённым в стоимость и сауна. Бронируйте заранее, довольно популярное место)
С
Сергей Самойленко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Гостиница понравилась, а особенно хорчма! Местоположение гостиницы тоже интересное, если едешь на своей машине не сразу найдёшь. Рядом много магазинов, есть и магазин который работает 24 часа "Спутник". Можно с дороги и принять баньку, цены умеренны. Вообщем рекомендую!!!
N4taly01
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Отдыхали в августе месяце, удобное расположение, комфортный номер, в стоимость которого входил завтрак, парковка для автомобилей посетителей и круглосуточная стойка регистрации. Соответствие цены и качества. Конечно, наличие ресторана украинской кухни на первом этаже особенно порадовало:)
4
Михаил Авралов
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
На 1-2 ночи пойдёт. Приветливый и отзывчивый персонал , вкусное кафе на 1 этаже, вкусные завтраки. Номера уже достаточно изношенные. Я был в начале декабря , в номере было очень холодно, нагревал кондиционером
Юрий
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Три звезды только за ресторанчик при гостинице - готовят очень вкусно, и за чистое постельное белье. В остальном, печалька: в номере "полулюкс" полно комаров (причем, сетка на окне есть, комары летят из ванны), в ванной мокрицы бодро пробегают, персонал вялый, никуда не спешит. Кондиционера в простом номере нет.
Александр Пантелеенко
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
В номере нет вентиляции (и не предусмотрена), ремонт был давно, номер на 2х человек, но стул один. Лампочку в люстру просили вкрутить, из 3х розеток одна не работает, кровать на двоих, тумбочек две, но бра - только с одной стороны (как стул). Как-то вездп понемногу чего-то, да не хватает. А вот кафе и ресторан при гостинице 5++
1
Анастасия Балудина
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Завтраки довольно приятные, хоть и не обильные, главное преимущество отеля - то, что при нем есть кафе Жили-были, довольно востребованное. Отель средний, но норм
1
Богдан Мартынюк
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Хорошее место, вкусная еда, внимательный персонал, но претензии те-же накачайте музыки соответствующей вашему колориту!!! НУ НЕ ВЯЖЕТСЯ БУЗОВА С ВАШЕЙ КОНЦЕПЦИЕЙ! К вам посетители идут за частичкой своей исторической родины, которая познаётся в том числе в хороших ,весёлых и добрых песнях.
1
Анна З.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Ужасный отель. От номера люкс хочется плакать и смеяться одновременно. Двухместный люкс за 6000₽ с завтраком на двоих взрослых людей, где завтрак стоит 150₽!!! Вы как себе вообще это представляете? Выдаётся на ресепшен меню, якобы выбирайте на 150₽ на двоих. Не по 150₽ на человека, а 150₽ на номер. Это нереально. Лучше вообще уберите завтраки, чем так позориться. По интерьеру, это капец. Какие то красные обои, все замученное и старое. Спасибо за кондиционер, надеюсь работает)
2
2
Антон Павлов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Хорошая гостиница. Хорошие чистые номера и цена не космическая. Немного огорчило отсутствие крепления для лейки душа на стене (сломана), но не сильно принципиально. На первом этаже корчма "Жили-были" - очень вкусно кормят.
5
Юрий Сивоконь
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Уютно и просторно в номере, однако не удачно проложена электропроводка в душевой. Даже опасно, наверное. Хотя, я не специалист вэтом деле. Интересное кафе в украинском стиле и, соответственно, с украинской кухней. Вкусно и оригинально.
3
1
Малашенков Александр
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Хорошая гостиница, приветливо персонал. Рядом своё кафе, с неплохой кухней
1
Роман Романович
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Хорошая гостиница за свою цену,есть своя парковка с охраной и вкусное кафэ,если кто то боится мокриц,то вам нужно будет подумать.
2
Сергей Устинов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Уютная гостиница. Вежливый отзывчивый персонал. Сытные завтраки. Хорошая кухня. Своя парковка. Особо чутким может помешать заснуть музыка из ресторана.
1
Liz L
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Заезжали с братом уже ночью, чтоб переночевать. Было очень жарко, кондиционер не работал, но был вентилятор. Горячей воды не было даже после получасового спуска воды, пришлось изрядно охладиться (глубокой ночью уже не стали тревожить администратора) Оплата за ночь как за полсуток, это востребовано! В целом, понравилось, обязательно посещу вашу гостиницу ещё!
5
1
Андрей скуратовский
Знаток города 16 уровня
28 июня 2024
Очень уютный отельчик Кафе с реально вкусной домашней кухней
Петр П.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2020
Маленькие комнаты, крутые лестницы, но есть крутая корчма с завтраками. Зоя после вечером после корчмы по тем же лестницам подняться сложно. Парковка маленькая, мой Pajero Sport еле поместился За окном парковка грузового транспорта и непонятная сопка
3
Roman Selin
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Прекрасная гостиница, есть сауна, закусочная с украинской кухней (готовят великолепно, плюс имеется комплимент от завидения для поднятия аппетита 😋), удобная парковка, расчёт возможен картой.
5
Елена
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Отличная гостиница. Номера чистые и уютные, персонал очень вежливый и ненавязчивый.В гостинице тихо, есть парковка.Есть Wi-Fi.Рекомендую👍
2
1
Vitaliy VVD
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Отзывчивый персонал можно поставить ему 5, завтраки норм., остальное на 3-ку - усталые номера, хотя кровати с матрасами норм, прожил в командировке 2 недели.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Номер уютный, обслуживание приятное, персонал отличный. Кухня выше всех похвал. Еда очень вкусная. Буду всем рассказывать об этот прекрасным отели.
Victor
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Хороший отель. Уютный. Вкусная еда.
1
Светлана Кисюк
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Номер отличный, все чистенько и уютненько. Не очень понравилось блюдо в ресторане. Брала карася в сметане, мало того, что он был сыроват, еще и не свежим отдавал. Остальные блюда без претензий. Цены демократичные.
3
1
Ирина Янченко
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
При заселении не дали талон на завтрак и даже ни чего не сказали, что завтрак включён. Сообщили, что шоколад, вода и сок, которые находятся в номере оплачиваются отдельно если нужно, но только бутылка с водой была начата, об этом сразу сообщили на ресепшен. А так в целом нормально.
Юрий Колеров
Знаток города 14 уровня
16 января 2020
Отличная кухня. Вежливый и общительный персонал. Сбросил одну звезду за то, что перестали подавать в меню обалденнейший самогон, под которое отлично заходили блюда украинской кухни.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4