Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
204 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
аптека как аптека, но фармацевт нечто - три человека в очереди, она где-то в глубине аптеки болтает с кем-то. недовольство какое-то , по слову тянуть надо, зато доп препараты оч бодро предлагает. некоторым противопоказаны профессии, где надо взаимодействовать с людьми
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Носкова
Знаток города 4 уровня
16 июня
16 июня 2026 года посещала аптеку, как обычный покупатель. После второго вопроса, сотрудница отказала мне в обслуживании, сославшись на то, что, якобы, я провожу какой-то опрос. Хамское отношение к покупателю
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
была в аптеке 18 декабря 2025г примерно в 16:30. провизор - редкая хамка.Не ответила толком на мой вопрос о наличии товара. При попытке еще задать вопрос, грубо ответила, что уже три раза ответила, что нет того, что мне нужно. Эта дама не умеет работать с людьми и хамит как торговка на рынке.
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Большой выбор лекарственных средств. Приемлемые цены. Грамотный персонал .Много окошек для покупателей, очередь по талончику. Удобное расположение. Мне нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 15 уровня
24 января
Продавец/фармацевт Антонова Елизавета - самая лучшая. Очень хорошо разбирается и всегда помогает своим посетителям с их вопросами. Очень любезная и порядочная. К тому же ещё и очень красивая и милая девушка!! Елизавета, огромное спасибо Вам и успехов вашей аптеке!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9266
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Ужасная аптека, навязывают постоянно свое мнение. Приходишь с рекомендацией от врача, вставляют свое с агрессией. Беременной женщине вынесли все мозги, либо пытались продать так товар или у женщины климакса, скучно. Блондинка в возрасте 40+
4
2
Посмотреть ответ организации
С
Софья Венгер
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Я в шоке, зашла утром в районе 9 утра 17 сентября 2025 года, за кассой никого не было когда я позвала фармацевта я была в ужасе. Вышла из подсобки с грохотом и недовольным лицом женщина блондинка в коротком белом халате как положено НО я была ошарашена когда она пошла за пластырями я попросила ( самые обычные ) когда она пошла искать пластыри я была в ужасе когда увидела что у этой женщины кроме халата ничего нет буквально, одни черные стринги которые просвечивались через медицинский халат. Если бы дети зашли и увидели такую картину? Далее из подсобки вышел мужчина без формы в зеленой футболке. Я в шоке с такой аптеки чем у вас там занимаются сотрудники? кошмар! Так еще и пробила пластыри за 300р
4
Посмотреть ответ организации
SvetlanaRu
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2023
Аптека удачно расположена, хороший ассортимент и цены нормальные. Можно бонусы Города и Тройки активировать для оплаты. Персонал внимательный, рекомендую как надёжную точку для покупки лекарства.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Согласна с предыдущими отзывами, вместо лекарств впаривают БАДы, даже не предупреждая об этом, так расхваливая! Просишь одно, говорят этого нет , попробуйте аналог, он намного лучше и будут еще и настаивать на своем... Такое уже не в первый раз. А еще обязательно заранее спрашивайте стоимость всего, что берете , чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Эту аптеку буду обходить стороной.
5
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Fediushina
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Крайне не рекомендую посещать эту аптеку! Мало того, что фармацевт-продавец навязывала дополнительные препараты, не смотря на мои многочисленные отказы, так и начала оценивать мою внешность и манеру говорить, оскорблять меня. Я считаю это непозволительным для сотрудников. Прошу руководство аптеки привлечь сотрудника к отвественности.
6
Посмотреть ответ организации
Vselennaya
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Раньше обожала эту Аптеку. Но,стали цены выше, чем у конкурентов,навязчивое обслуживание ,прям как цыгане на рынке..Не приятное "послевкусие" от посещения стало..А жаль, была когда то ,любимая Аптека..
3
Посмотреть ответ организации
__NОТ__
Знаток города 19 уровня
19 июля 2025
Не купил нужный мне товар по причине - провизору печатать лишний чек не надо, такого диалога я ещё нигде не слышал.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Усов
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Обслуживание долгое, часто большие очереди. Персонал грамотный, стараются быстро отпустить, но некоторые лекарства ищать долго. Ассортимент большой, работает выдача онлайн заказов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Just_me
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Отвратительный непрофессиональный фармацевт работал 10.05.2023. Со мной никто не поздоровался, общались грубо и пытались отчитывать как маленького ребёнка. Сделала недовольное лицо из-за того, что мне нужен был 1 товар за 34 рубля! Отвратительное отношение к клиенту! Живу в 5 минутах, раньше регулярно заходила и оставляла нормальные суммы (5-7 тысяч несколько раз в месяц), больше не приду.
8
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Отвратительная аптека, из плюсов только расположение. Фармацевты как на подбор, извините за грубость, вечно рожа кирпичом, отвечают резко, грубо, постоянно втюхивают аналоги при наличии запрашиваемого лекарства. Карточка бонусная платная. Именно эта аптека просто ужасная по обслуживанию.
4
1
Посмотреть ответ организации
A
Ann Cha-cha-cha
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Впервые столкнулась с таким фармацевтом. Сначала сказали, что нет препарата необходимой мне дозировки, потом «нашёлся». Затем сказали цену как на ценнике лекарства (фото прилагается), а потом в чеке обнаружила совсем другую цену. Увидела уже находясь далеко от аптеки. Да, цена могла поменяться, но меня обязаны были предупредить. Этого не сделали. Не вернусь больше из-за обмана клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Аптека как аптека. Что можно сказать? Цены средние, можно найти и дешевле. Но если заказ оформить на сайте и потом в самой аптеке получить, то будет гораздо дешевле. А в общем, эта сеть аптек относится к твердой четверке, но это на мой взгляд.
1
1
Посмотреть ответ организации
8310887 Рязанцев
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Фармацевиы работают в свою выгоду, заходишь купить определьный товар, а тебе сходу, а зачем этот, вот этот лучше и дешевле, это аналог... ты говоришь, что нужен именно тот, а они свою пластинку гнут...А потом и вовсе говорят, что нет вашего товара, но есть аналог))) когда на сайте их чуть ли не сотка в этом магазине))) стрепсилса у них нет, ничего у них нет, даже не посмотрев есть ли или нет, сходу аналог предлагает, торгаши недаделанные...был в магазине 24.05.2023г в 10 утра. Наказывайте таких продавцов, они со своей личной выгодой клиентов отпугивают теперь не один человек из моей чемьи и моих знакомых не пойдёт к вам, а лучше напротив сходит в столичку!
6
Посмотреть ответ организации
светлана шувалова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Спасибо всем девочкам сотрудницам нашей аптеки за хорошую работу доброту по отношению к людям и так же спасибо за акции очень удобно покупать с акциями
1
1
Посмотреть ответ организации
Incognito Incognito
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Ситуация 03/06 утро: Доброе утро! Мне нужен тест на беременность какой-нибудь типо Frau Без намека на поздороваться Провизор цокает, разворачивается к полкам и говорит Фрау ЕЙ... ЕЙ это простите кому? Эта крашеная 40+ кем себя возомнила, чтобы так общаться с клиентами? Обходите стороной
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмичева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Не обслужили, зашла за лекарством 3 ноября 20:30 , фармацевт разговаривала по телефону и ноль внимания , в итоге я ушла и еще одна покупательница тоже …
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исматуллаева
Знаток города 13 уровня
25 мая 2024
Хорошая аптека. Но не всегда есть необходимые лекарства. В помещении чисто. Обслуживают быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ник Перов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Неплозое обслудивание, можно получить консультациб по вашему анамнезу и выбрать лекарство... Для меня важно консуоттация провизора. Здесь бывает, что есть провизор, а ьывает, что просто продавец лекарств.... Булте внимательны при прослушивании.
2
2
Посмотреть ответ организации
Глеб П.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Ужасная аптека! Я такой наглости ещё нигде не встречала ! Впаривают препараты , аналогичные тем, которые просишь, но по цене в разы дороже! Причём уже который раз встречаюсь с ситуацией, когда фармацевт ( каждый раз разный) , говорит мол у меня была такая же проблема, я брала вот это и мне помогло! Ни стыда, ни совести! Наживаются на людском горе! Никому никогда не рекомендую к посещению!
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Пришёл купить анти ангин, мне продали нео ангин... заметил только дома, что продали другое, где вы таких работников берете...
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Ушлые фармацевты постоянно впаривают то что им выгоднее продать а не то что тебе нужно. Если следить и начинать ругаться - то всегда все появляется в наличии. Вся книга жалоб исписана подобными жалобами, но для проверяющих я думаю она другая.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Саксонова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
работает грубая тетка, непонятно за что получает зарплату, если не хочет консультировать покупателец и отвечать на вопросы по товару
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Была проездом 06.05.25, в районе 16 часов. Девушка, которая посоветовала мне леденцы Кармолис, вы меня буквально спасли, спасибо вам большое🌺.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Grohot
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Неплохая аптека, хорошее обслуживание, ассортимент, знающий персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
анастасия одышева
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Попросила дать леденцы от кашля за 160 рублей, продавец пробила какие-то другие за 480, даже не озвучив их цену. На просьбу поменять, стала убеждать, что эти гораздо лучше. Проверяйте, что пробивают
4
Посмотреть ответ организации
Дегтярева Ольга
Знаток города 6 уровня
21 января 2021
Часто советуют ненужные препараты,даже не предупреждая,что есть противопоказания. А сегодня продали капли,вместо капсул,потому что "у них другого не бывает",не спросив заранее в какой форме нужен препарат.
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Очень часто в этой аптеке навязывают дополнительно препараты и дороже, чем в соседних аптеках. Раньше очень часто покупали в этой аптеке. Сейчас обслуживаемся в другой.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Константинов
Знаток города 26 уровня
31 января 2022
Пару лет назад была нормальная аптека,сейчас полная противоположность,обслуживание упало на порядок,постоянно всякую дорогую ерунду пытаются впихивать на сдачу,причём и недешёвую.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Непонятно, почему берут за товар большую цену, чем указано на сайте аптеки, чеки не дают, отвратительно
5
Посмотреть ответ организации
Nadine Padurea
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2020
В наглую подсовывают замену лекарствам. Даже не спрашивают, нужно ли подешевле. Мне было принципиально, так как лекарство для ребенка было. Еще удивилась - как же так, я вам лекарство подешевле предлагаю, а вы отказываетесь...
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Малютина
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Хорошая аптека,фармацепты всегда объеснят или посоветуют насчёт лекарств
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс Королёв
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Внаглую предлагают не нужные препараты, ссылаясь на то что это аналог и других у них не бывает. Хотя если заказывать через сайт, то резко все находится. На вопрос почему так делают, стоят молчат. Буду писать жалобу
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Еремина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Быстро обслуживают, всегда много касс, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Согласна с тем, что здесь не фармацевты, а продавцы. Постоянно впаривают какие-то замены лекарств, которые оказываются или БАДами, или более дорогими аналогами.
5
Сергей Сапронов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Очень разочаровали сотрудники данной аптеки , обманывают и впаривают БАД , вместо лекарств ... Этим людям нельзя довериться
5
Посмотреть ответ организации
S
SR
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Здравствуйте! В Вашей аптеке работает фармацевт, который не знает как отменить покупку! Пожалуйста научите ее ! Очень не хочу ,чтобы в подобную сисуацию попал кто- то еще! В итоге я заплатила за покупку и пришлось оставить ее в аптеке , потому что отмену фармацевт сделать не смогла! За ранее спасибо!
7
1
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Продавцы (не фармацевты, их тут нет - тут именно продавцы) без масок вообще, даже нет на подбородке. И это в разгар пандемии, когда начал свирепствовать омикрон. И это в аптеке, куда чаще всего приходят именно больные и зараженные. И это проблема не конкретно этой аптеки даже, это проблема всей сети аптек "Диалог". По соседству есть аптека у метро Новокосино - там тоже весь персонал поголовно без масок. Даже в продуктовых и мелких хозяйственных и то в масках персонал, а в аптеках этой сети - нет. В аптеках других сетей такого не замечал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ал В
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Заходил сегодня, впарили 2+1 аскорбиновой кислоты, в чеке оказалась стоимость за 3 штуки
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья крюкова
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Удобно , можно заказать
1
1
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Очень вкусные пончики,доброжелательный персонал 😁
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана В
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Очень приятное обслуживание!Аккуратные витрины, доступные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мокрова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Очень навязчивый персонал ( спрашивают про одно, пробивают другой…. Хотя никто не просил… не приятный осадок после этой аптеки), захожу в крайнем случае.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Прохоров
Знаток города 25 уровня
17 октября 2025
Аптека, все есть
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Goncharenko
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Фармацевты настойчиво пытаются впарить всякое, не люблю такой подход.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ром
Знаток города 21 уровня
24 марта 2020
Хорошая аптека, все есть, цены приемлимые, как только открылись все в нее стали ходить.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2