Поиск
Маршруты

Диамед

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна Веремьева
Знаток города 2 уровня
8 июня
Лечусь много лет у доктора Ольги Александровны Зирки. Этот доктор безупречно талантлив. Очень внимательная, с больными вежлива. За много лет, что лечусь у неё никаких нареканий. Я давно сменила место жительства,живу ближе к пограничной зоне, но до сих пор созваниваюсь она назначает время и я еду к ней.Так лучшего доктора я не вижу .Спасибо Вам, Ольга Александровна, вы человек своего дела. Здоровья и успехов Вам !
надежда парсегова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Лечилась раньше в этой клинике, на Тельмана. Новое помещение супер, атмосфера благо приятная. Протезировала и лечила зубы. 10 лет отходила. Все супер. Сейчас меняла, ставила импланты. Доктор Андрей Викторович-супер доктор. Перетащила к нему на лечение всю семью и все довольны. Только одни благодарности и пожелания процветания.
4
1
Леночка Солдатенко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Персонал очень вежливый. Внутри приятная атмосфера. Рекомендую. Зирка Ольга Александровна Врач именно с большой буквы. Внимательная, всё рассказывает и объясняет. Поставила мне съёмный протез очень качественный. Муж, глядя на меня, тоже будет ставить у неё протез.
4
1
Алексей Тарасенко
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Был на лечении в прошлом году. Врач перепутала по снимку зуб и вскрыла живой зуб после чего его естественно назад запломбировали. Потом починили нужный зуб. Денег взяли за 2 зуба. Бог бы с ними. Но в итоге сейчас этот зуб развалился. Прям по той пломбе что была установлена. Еще хочу добавить что это единственная клиника где световые пломбы которые мне ставили явно видны.
6
4
Ульяна Мишина
Знаток города 9 уровня
5 января
Записалась за несколько месяцев на прием на 5.01.2026. Визит планировала заранее, т.к. всего на несколько дней приехала в Брянск. Пришла в назначенное время - ЗАКРЫТО. Никаких оповещений не было. Удивлена таким отношением, хотя знаю, что доктора здесь профессионалы своего дела
1
Надежда
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2023
Очень давно более 10 лет назад ставила пломбу,до сих пор на месте,делала женщина. Но в том году обратилась на консультацию,меня ввели в заблуждение...вышел взрослый мужчина и стал преувеличивать проблемы: кариес 5 зубов,камни и ещё что-то,насчитал очень хорошую сумму, я на следующий раз пришла уточнить вопросы,но на смене был молодой парень и он увидел только 3 кариеса и сумму другую сказал.в итоге поехала к Морозовым,тоже подтвердили 3 кариеса,камней не было. Но этот молодой доктор отличился в бесплатной клинике на Никитина уже с ребёнком, терапевт долго лечила ребёнку зуб,хирург этот парень сказал зуб здоровый,не дал удалить...я терапевта просила удалить и не мучить ребёнка ,но нет, она ссылалась на этого хирурга....в итоге зуб развалился через месяц,пришлось иди в платную вытащить остаток зуба.
3
5
Наталья Х.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Мы с семьёй лечимся у Зирки Ольги Александровны уже более 17 лет. За всё это время она проявила себя как настоящий профессионал своего дела — внимательная, аккуратная, всегда всё объяснит, успокоит и подберёт оптимальное лечение. Ольга Александровна — тот редкий врач, к которому идёшь без страха, с доверием и уверенностью в результате. От всей души благодарим за заботу, профессионализм и человеческое отношение! Самый лучший стоматолог, которого мы могли пожелать 💛
4
Оксана
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Все приветливые и добрые. Врач Ольга Александровна очень внимательная, уверенно говорит, знает свое дело. Очень аккуратно лечит. Понравилось всё! Спасибо большое!
6
1
Кристина Бацокина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Были на лечении у Бычкова всей семьёй, отвратительный стоматолог, НЕ РЕКОМЕНДУЮ к нему идти, потом проблем будет больше с зубами, чем было до посещения данного чудо-врача. Придете вылечить один зуб, он вам вылечит ещё и те, которые его не просили лечить. У меня был проблемный зуб, надо было удалять нервы, анестезию поставил очень больно, по ощущениям игла эта аж до кости вошла. Чувствовала весь прием как мне выдергивают нервы. За раз «залечил» этот проблемный зуб, хотя он лечится минимум в два приёма! После его «лечения» умирала от боли двое суток (были майские праздники, он в это время не работал). ТАКОЙ БОЛИ И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. Бычковову сказала что была адская боль, и что мне даже кеторол не помогал. А он мне на это ответил :« эТо Ж нервы, конечно будет больно». По итогу выяснилось, что он мне не всё удалил, в следующий прием он мне всё переделывал, опять же на приеме все чувствовала и было адски больно. Недавно в другой клинике удаляли нервы, анестезию сделал врач безболезненно, после приёма нет адской боли. Напрашивается вопрос есть ли вообще у этого человека образование? Была бы возможность и одной звезды не поставила. Отзыв не от конкурентов,прикрепила фотографию о том что действительно там «лечилась»
2
6
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Одна из самых лучших клиник! Очень компетентные и вежливые доктора, внутри красиво и уютно, настоящие профессионалы своего дела. Хожу только сюда! Спасибо ! 🫶🏼👍🏼
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Лечим зубы всей семьей только тут, на протяжении 15 лет. Андрей Викторович лучший врач, рекомендую его друзьям – все довольны.
5
Галина Романова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Персонал, а именно Меликов Е.Э. лечил мне зуб, который через полгода откололся снова. Сегодня я позвонила, как мне вернуть обратно деньги, т. к. Снимок показал, что не пролечены каналы, для последующей установки зуба под коронку. Регистратор передала трубку заведующему, который сказал приходите. Пришедши к ним, они сделали распечатку об оказании услуг, в которой был указан другой зуб., не леченый вообще. Сказал, что они этот зуб не лечили. Свой первоначальный акт найти не смогла. Либо Меликов ошибся, какой зуб лечил, либо подделали распечатку. Мой совет, внимательно читайте бумаги. Конечно можно провести экспертизу, но это столько мороки, да ещё в период пандемии. Не хотите проблем, туда не ходите. А кто оставляет положительные отзывы, наверняка подстава.
12
7
Маргарита Х.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Была у доктора Мельникова Евгения Эльдаровича. Очень грубо все делал, не предупреждая ни о чем, вколол укол, я не ожидала даже... и так во всем... Параллельно тихо ругался с медсестрой, постоянно ее ковыряя и придираясь ко всему...Было очень неприятно. Не могу сказать насчет качества зуба,возможно там все хорошо, но больше идти в эту клинику желания нет. При оплате там даже нет терминала на оплаты картой. Пришлось переводить по номеру карты..... А цена вышла 4600 за лечение 1 зуба, что не так уж и дешево. За эти деньги можно найти клинику лучше.
8
6
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Более 10 лет я, мои друзья и близкие решают все свои проблемы с лечением зубов только тут! Никаких нареканий нет - не дорого, качественно и без боли! РЕКОМЕНДУЮ! Почитал отзывы - сразу видно конкуренты льют испражнения...лучше бы поднимали уровень своих услуг!
9
9
Наталья Карачун
Знаток города 22 уровня
25 декабря 2019
Хороший стоматологической кабинет. Ольга Александровна и Евгений Эльдарович самые лучшие стоматологи у которых я лечилась. Огромное вам спасибо!!!
6
5
Svetlana
Знаток города 5 уровня
19 января
Однозначно рекомендую, особенно врача Андрея Викторовича
1
Наташа Советина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Цены умеренные, качество в разы выше, с повторно по одному зубу не обращалась ни разу.
7
olesya andreichenko
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отличная клиника!И отличный врач стомотолог-ортопед-терапевт Бычков Андрей Викторович!Рекомендую!!!
5
1
людмила иванютина
Знаток города 3 уровня
29 января
Я много лет лечу зубы у андрее виктровича я им очень довольно
20240701
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2019
Лечу зубы только тут. Ольга Александровна лучше всех. Цены...раньше были ниже, чем везде, сейчас на уровне)
9
3
galina1722
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
Стоматолог Зирка О А очень плохо лечит !Из-под поставленных ею пломб лезет кариес.Все зубы после нее перелечивали в другом кабинете.
7
12
Лиана Балакирская
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Отличный кабинет!!! Выражаю огромную Благодарность доктору Андрею!!!
3
Алексей Игнатов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Лечим и протезируем зубы у Зирка О.А. всей семьей более 10 лет. нареканий нет.
10
3
евгений воедчук
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Всем рекомендую !!!!! Спасибо Вам отличные доктора !!! Так держать !!!
4
macsim macsim
Знаток города 12 уровня
2 октября 2022
Делал в этом кабинете пломбу переднего зуба Меликов Не прошло и полгода как зуб стёрся
4
4
Л А
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Никогда в жизни больше не пойду. Повелась на отзывы в инете. Как будто я попросила чаю принести бесплатно! Хамство редкостное.
2
9
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Хорошие специалисты, спасибо за возможность улыбаться !)
8
3
О
ольга попинако
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Очень хороший пермонал.Очень хорошим врачи
4
1
Александр Павликов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Клева лечат
2
Дёмин Сергей
Знаток города 11 уровня
25 октября 2016
Уважаемые составители заявок кабинета "Диамед" на приобретение стоматологических материалов! Пожалуйста, пишите грамотно, понятно наименование товаров, которые хотите приобрести! Русский язык, на котором мы с вами общаемся, не заслужил такого обращения с собой ! Очень вас прошу, обратите на это внимание. Заранее благодарю за понимание !
8
7
  1. 1
  2. 2