Поиск
Маршруты

Diamond

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
57
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 5,0
396 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
YulyaBelka
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Отличное место, чтобы отдохнуть и телом, и головой, и душой. Отлично все от сервиса и атмосферы до разного вкусного чая с вареньем 🥰 программа "баунти" для двоих ( по-моему так называется) шикарный массаж😍 замечательная зона с джакузи, хамам и сауна. Все чистенько. Даже не заметно, что салон работает уже столько лет. Два часа кайфа и удовольствия. Спасибо вам за атмосферу 🤗Была два раза обязательно вернусь ещё.
1
Марина Шефер
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Программа Волшебство Востока соответствовала заявленным требованиям, прекрасная спокойная обстановка, доброжелательный персонал. Я уже дважды выбираю эту программу. Есть одно неудобство лично для меня - это долгое ожидание время посещения (2-3 месяса), иногда планы меняются. Но этот вопрос решается оперативно и это не минус! Учитывая, что все программы проходят индивидуально. Мне все понравилось!
Ирина Шишлевская
Знаток города 4 уровня
23 января
В спа-салоне делала массаж лица и тела, сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать) я просто побывала в раю. Атмосфера очень приятная, специалисты внимательные, вежливые, профессионалы в своем деле. Полный рекомендосьён💥
Ксения
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Была на массаже у Юлии. К сожалению осталась разочарованной. Если вы хотите, что б вас похлопали по телу, то именно к ней записывайтесь. Общие раздевалки и общий душ, не очень удобно. Один моется,второй раздевается, третий ждёт)) Девочки администраторы очень вежливые и приятные, очень вкусный чай + мини шоколадка с логотипом спа салона
1
1
Евгения С.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Отличное место. Персонал очень приятный, вежливый, внимательный. Уютная атмосфера. Можно подобрать процедуры для себя, а также сделать подарок родным и друзьям - есть подарочные сертификаты.
Аркадий Братцев
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Ребята молодцы, держат марку. Все идеально от записи, ресепшена, до самой процедуры. Учли все мои запросы на массаж спины. Мастер спросила все мои пожелания, которые передали с ресепшена. Все оооочень чисто. Спасибо за процедуру.
Владимир Г.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Надо отметить великолепное обслуживание начинается с ресепшен. Обходительный и вежливый персонал. Мастера высокого уровня и что примечательно выполняют все манипуляции профессионально и ведут себя ненавязчиво! В этом месте отдыхает не только тело, но и душа! Спасибо!
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Вроде бы ничего,spa,массаж все нормально. Но косметолог за такую стоимость могла бы знать как делать правильно процедуры. Процедура фонофорез для лица была сделана не правильно. И соответственно результат отсутствует,плюс раздражение и отек после него. Сыворотку нужно наносить локально на зоны,а не наносить на все лицо сразу. Сыворотка вся впиталась и аппарат прилипал к лицу не было скольжения,было больно. Так делать нельзя.
2
1
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Всем рекомендую посетить этот райский уголок в центре Омска. Любезный персонал. Чистота! Красота! Получили массу положительных эмоций после посещения этого
1
Оля Шеварева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отличное место, прекрасный сервис, очень вежливый и приветливый персонал.Ходили на массаж к мастерам Ольге и Светлане-остались в полном восторге❤️
1
Вероника Духова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Спасибо огромное! Вчера мужчина воспользовался подаренным сертификатом «Подарок для султана». Остался очень доволен и приятно удивлен. Коасивый интерьер, продуманная программа, клиентоориентированный персонал. Отдельное спасибо массажисту Ольге - волшебница! Спасибо!
Виктор М.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Всем доброго дня! 22.11.23 Совместно с супругой удалось сходить на SPA процедуру! Ждали... и результат превзошел НАШИ ожидания!!! А теперь по порядку: - Встречают милые, отзывчивые, улыбчивые девушки Анна и Анастасия, которые умеют не только Вас слышать, но еще и Сервис умеют организовать по 100 бальной системе на 200 Баллов - ЭТО реально СЕРВИС (халаты, салаты, фрукты, чаи, напитки, и понеслось - БОМБА!!!) - Массажисты Лера и Ольга - Мастера Наивысшего уровня, Профессиональные руки - это ничего не сказать, это надо чувствовать!!!. Обстановка, свет, тихая музыка, пилинг, масло и т.д. - Обнуляют по полной!!!! - Сауна, хамам, душевые и все сопутствующие зоны в чистоте!!! Уехали с салона под высочайшим впечатлением, наверное как из с КОСМОСА вернулись!!!))) Рассказал коллегам на работе - в ближайшее время жду общих тем для разговора!!!
8
Инкогнито 6061
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Атмосфера отличная, мастер Ольга просто супер, золотые ручки. Обслуживание на высоком уровне.
854776 Терехова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отличное место где можно расслабиться и отдохнуть и душой и телом. Вежливый персонал. Уютная атмосфера комфорта . советую всем посетить это место.
1
🌚
Знаток города 4 уровня
31 мая
Первый раз была на массаже, все прошло хорошо, второй раз взяла СПА за 9к и тут полное разочарование. Мастера раздражало максимально все, намазала меня какой то жидкостью и замотала пленкой и полотенцами и ушла, тело начало гореть невыносимо, не пошевелиться, вернулась через пол часа и начала повышать голос, что я сама должна была распутаться, встать и все смыть. Когда принесли фондю в конце, вилку при мне на пол уронила, сполоснула при мне в раковине и положила мне обратно. Не рекомендую. Две звезды только за мастера массажа.
Катерина Судоргина
Знаток города 8 уровня
1 марта
Впервые, несмотря на почтенный возраст))), побывала в СПА, и боже, какое это счастье! Вежливый и внимательный персонал, процедуры выше всех похвал. Спасибо большое большущее!
Наталья Гаман
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Супер! Хамам, скрабирование, массаж всего тела, обертывание, чай, фрукты- ощущения незабываемые! Мастер профессиональный.
1
Алеся С
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Рай, просто рай! Чудесные СПА- программы! Сплошной экстаз и удовольствие. Отличная зона отдыха и раздевалка. Персонал очент клиентоориентированный и приветливый!
юлия ильчук
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Однозначно лучший спа-салон в городе! Обслуживание и качество предоставляемых услуг на высоте. Большой выбор услуг на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Екатерина Удовенко
Знаток города 17 уровня
24 января 2024
Много лет посещая аква зону салоны, сейчас живу в Москве, но все равно стараюсь заранее забронивать себе время в салон арт посещении Омска, приветливые администраторы, адекватные цены, красивый интерьер, подруги ходили на спа процедуры, тоже остались очень довольны. Удобное расположение в центре города, иногда есть проблемы с парковкой
1
Sholpan K.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Очень понравился сервис. Также в восторге от "волшебных ручек" массажиста Ольги. Получили с сестрой полный релакс.
Елена Баркова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Это просто уникальный способ перезагрузки, отдыха и восполнения сил! Очень уютно, чисто, все вокруг вежливые и внимательные. Очень рекомендую для посещения!
Мария
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Была в салоне не массаже,отличное место. Всё чисто,аккуратно, очень вежливые девочки ,проводили ,объяснили.,массажист Андрей, человек знающий своё дело. У них имеются подарочные сертификаты, очень приятно такой подарок получить)
Евгения Р.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Лучший из лучших, как и 10 лет назад. Золотые руки мастеров. Приветливые люди. Чистота, доброжелательность, профессионализм, комфорт.
1
Евгения Курочкина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Отличный отдых, отвлекаешься от рутины, как будто выпадаешь из повседневных забот. Персонал вежливый и приветливый)) я приятно провела время. Чистота, красота, вкусный чай, фрукты. Все понравилось. 🥰
Nina K. Omsk
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Спасибо детям за "Египетскую сказку", подарок действительно удался. Сказка началась, как только я вошла в СПА салон Даймонд: Администратор провела подробную экскурсию, все подробно рассказала, показала мне новичку), а мастер Яна волшебница - 4 часа рая: хамам, скраб, массаж мыльным пузырем-восторг. Почувствовала себя Клеопатрой - обёртывания творят чудеса. Массаж тела, лица. Волшебный чай. Я не искушённый человек, но считаю, что каждая женщина нашего мегаполиса достойна хоть в свой день рождения или в любой другой день побывать в этом райском уголке. Почувствовать себя богиней. Спасибо ДАЙМОНД. Процветания вам.
4
Egor Bakulin
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Недавно я имел удовольствие посетить Даймонд, и я должен сказать, что это был совершенно потрясающий опыт. С того момента, как я вошел, меня встретила теплая и гостеприимная атмосфера, а персонал был чрезвычайно профессионален и внимателен. Одним из самых ярких моментов моего визита был аквакомплекс и гидромассаж, после которого я почувствовал себя полностью расслабленным и омоложенным. Хаммам также стал отличным дополнением к моим впечатлениям, и я почувствовала, как мой стресс и напряжение уходят, когда я предавался роскошным паровым процедурам. Но, пожалуй, настоящей звездой шоу стала массажистка Ольга. Ее мастерство и опыт были поистине впечатляющими, и я почувствовал, что нахожусь в руках настоящего профессионала. Ее техника была безупречной, и я ушел, чувствуя себя новым человеком. В целом, я бы очень рекомендовал Даймонд всем, кто ищет первоклассный спа-салон. Здесь первоклассное оборудование, невероятно дружелюбный и знающий персонал, а процедуры - непревзойденные. Мне не терпится посетить его снова в ближайшее время!
3
1
Наташа Ник
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Великолепно 🥰 как всегда 🏆 Персонал восхитительный, всегда внимательные, вежливые, обходительные 🤗😍😇 Спасибо большое за прекрасный отдых 🤝❤️ До новых встреч 🙌
Наталья Повякало
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Шикарное место. Претензия, что не возможно предъявить претензию. Настолько все было профессионально, приветливо. Везде чистота. Атмосфера с порога релаксирующая. Чувствуешь себя дорогим гостем. Массажисты очень деликатны, аккуратны и прекрасно выполняют свою работу. Рекомендую всем. И сама приду еще не один раз. Всем спасибо и процветания.
2
2
Даня
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Это был полный восторг) Только зайдя в Ваш спа-центр было понятно, что будет все на высшем уровне) Администраторы вежливые, все рассказали, показали, а мне нужно было только получать удовольствие от нежных и в то же время сильных рук Ольги, которая является профессионалом своего дела. Это было мое первое посещение, и как сказала Ольга, что после процедуры сразу возникнет мысль "А почему я раньше не делала спа-процедуры") И действительно) Теперь я фанат такого вида отдыха) Спасибо большое, обязательно ещё приду)
3
Алиса Кожанова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Отличный спа салон, все чисто, красиво, персонал улыбчивый, вежливый, все понравилось.
Галина Яковлева
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Сын подарил сертификат. Была на массаже лица плюс две маски. Замечательный косметолог. По времени 1,5 часа. После процедуры напоили очень вкусным зелёным чаем. Отдохнула, расслабилась, получила удовольствие. Планирую записаться на какую-нибудь комплексную процедуру.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Хочу сказать огромное спасибо дочке за подарок, три часа пролетели как пять минут, отлично провела время, прекрасный отдых и спа процедуры , сотрудники данного салона просто умнички. Массажистка Катя профессионал своего дела( ей отдельное СПАСИБО), просто возродила меня, такие теплые и приятные руки, трепетное отношение к клиенту редко можно встретить. Важная деталь , которая много значит в работе , это то, что отзывалась о руководстве очень хорошо, владелица салона уважает своих сотрудников, а отсюда видно и прекрасное отношение к клиентам. Была в салоне 5.11.2022г
3
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2024
Очень атмосферный салон. Уютная обстановка. Красивый интерьер. Отзывчивые и приятные девушки на ресепшене. Дают всю информацию в доступной форме. Очень понравилось!
2
Таисия Енина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Была на спа процедуре "новое дыхание "реально получила его.Массажист Ольга-супер профессионал, рекомендую, все очень понравилось!мужчины, если хотите сделать подарок своей женщине ,вам сюда!
3
Marina Plakasova
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Не первый раз дарим спа нашей маме, мама в восторге! Не хочет в другие спа салоны, только сюда) Приятный вежливый персонал, чистота и уют обстановки, большой перечень услуг, есть из чего выбрать! Так же хочется отметить Ольгу Кондрашову, любимый массажист нашей мамы, тк ее руки делают идеальный массаж) Спасибо!
4
Vita Vi
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Все очень понравилось. Приятный ресепшен, персонал очень понравился, вежлив, тактичен, обходителен. Массаж и пилинг делала Юлия, была в восторге от работы ❤️
3
Татьяна Акохова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Дети подарили мне абонемент в спа-салон Даймонд на программу"Волшебство Востока", я побывала в сказке! Уютная обстановка, турецкая музыка в хамаме, крупинки льда которыми обтираешь тело после хамама. Всё продумано до мелочей! Разнообразие чая, джемов, приятная музыка, я как-будто слетал на три часа в Турцию, Тайланд и ещё куда-то... Но всё это не могло бы быть так волшебно, если бы не Аня, которая своими волшебным руками творила чудеса! Я точно побывала в раю! Спасибо огромное за это чудо всем, кто создал это! Придумал и воплотил! Процветания вам, удачи и успехов!!! Я обязательно приду к вам вновь!!!
6
1
Кристина Кучер
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Это действительно лучший салон города Омска! Не могла попасть к ним три года, но в этом году повезло!! Благодарю всех девушек за прекрасный отдых! Посетила 2 сек программы и маникюр! Все на высшем уровне - от ресепшена до наполнения и исполнения программ. А чистота какая в салоне! Просто супер
3
Svetlana Edigarova
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Была по подарочному сертификату, спасибо родным. Лучшее место для релакса воскресным вечером. Брала программу "Тропический рай". Чудесное расслабление, деликатный специалист Светлана. Запись, к сожалению, за 1,5-2 месяца, затруднительно спланировать. Нужно следить за страничками в социальных сетях, анонсируют свободное место. Воспользуюсь услугами ещё.
3
Алена Деменкова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Чуть дороже, чем в простом салоне. Но атмосфера отношение и качество услуг гораздо выше стоимости! Маникюр и спа рекомендую. Настя - мастер творец😍
Вера Сибиркина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Шикарно все: как встретили, объяснили, проводили, интерьер, чистота, все продуманно, заботливо. Массажист Екатерина профессионал. Кому срочно надо расслабиться - сюда! Спа программа "Здоровая спина". Три часа пролетело незаметно. Очень достойное заведение! Спасибо!
3
Елена
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Хочу поблагодарить мастера,профессионала с большой буквы Ольгу. Второй раз побывала в её нежных руках. Полный релакс после рабочего дня Не место,а РАЙ!!! Спасибо.
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Очень нравится посещать данный спа-салон. Есть с чем сравнить и скажу, что по сервису в городе ничего не сравнится, по соотношению цена-качество тоже топ 1.
2
Кения К.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Лучшее первое впечатление о спа. Приветливый заботливый персонал, уютная атмосфера, выгодные цены и большой Спектор услуг. Особенно понравился индийский массаж, скрабирование, и массаж Стоун. Советую!
3
Полина Куркина
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Очень понравилось все! Встретили, все подробно объяснили. Красиво, чисто. Специалист с заботой относится, получила огромное удовольствие! Большое спасибо!
2
Людмила Семёнова
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Была впервые в этом СПА-комплексе, понравилось безумно. Вначале была 1час в термальном СПА-комплексе, потом сделали кофейный пилинг 30мин, далее шоколадное обёртывание 30мин и завершили сеансом классического массажа. Персонал приятный от ресепшена до специалистов. Остались приятные впечатления. Однозначно вернусь снова. Спасибо за 3ч отдыха
Ирина Безотосная
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Очень классное место, релакс полный. Вышла расслабленная, и даже болевые симптомы прошли. Скраб и обвертываниепросто 🔥 улет
Нина Стерженченко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Я посетила этот салон впервые, первое чувство-тебя здесь ждут, тебе здесь рады. Приветливый персонал, уютная обстановка, всё располагает для отличного отдыха. Отдельная благодарность замечательному человечку, профессионалу-Ольге, у вас золотые руки! Спасибо вам за сказку, которую вы мне подарили, обязательно к вам вернусь!
7
2
Посмотреть ответ организации
Sabarbagina87
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Очень вежливый и приветливый Доброжелательная атмосфера. Огромная благодарность мастеру Анастасии, получила от нее советы.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4