Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Химчистки · Диана

Диана

Рейтинг 4,0
40 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 222-82-26
Показать телефон
Москва, ул. Академика Анохина, 2, корп. 1Б · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Диана, Москва, фото
Химчистка Диана, Москва, фото
Еще 30
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Новости

С 22 по 28 июня действует специальная цена недели на чистку зимней куртки с пропиткой от влаги. Подробности акции уточняйте на сайте и по те...
21 июня, 21:22

Товары и услуги

Обновлено 30 апреля
Низкие цены
Низкие цены каждую неделю
1 ₽1 шт.
Бесплатная доставка от 1490 ₽
Бесплатная доставка от 1490 ₽
1 ₽1 шт.
Народная марка №1
Народная марка №1 в России
1 ₽1 шт.
Чистка за 3 дня
Чистка вещей за 3 дня. Чистка ковров за 10 дней
1 ₽1 шт.
600 филиалов
600 филиалов в городах России
1 ₽1 шт.
Чистка ковров
Фабрика чистки ковров
1 ₽1 шт.
Более 30 лет опыта
Чистим вещи более 30 лет
1 ₽1 шт.
Миллион довольных клиентов
Миллион довольных клиентов
1 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Академика Анохина, 2, корп. 1Бэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-82-26
Показать телефон
dryclean.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
770 м
2
Юго-ЗападнаяОзёрнаяПроспект Вернадского
Улица Академика Анохина, 2
106 м
4
Улица Академика Анохина, 2Олимпийские прудыМетро Юго-ЗападнаяАкадемия при Президенте РФПроспект Вернадского, 97
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Доставка
Мойка окон и витрин
Прачечная
Хранение меха
Уборка помещений
Химчистка:текстиля, подушек и перин, меха и шуб, кожи и замши, мебели, ковров
Ремонт:одежды и обуви
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Диана
Рейтинг 4,0
Диана
Рейтинг 4,0
Caritta
Рейтинг 4,6
Bianca
Рейтинг 4,6
Кассиопея
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анастасия Емельянова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Обратилась 16.06.2025 примерно в 19:45 в химчистку для сдачи кожаных кроссовок. Дама неприлично и надменно обсмотрела мои кроссовки, откомментировала их внешний вид, задала вопрос «а точно ли вы хотите их сдавать в химчистку?» с намеком на то, что их уже надо выбрасывать. А лишь из-за того, что на них при ходьбе стесалась немного подошва, она сама на это указала. Я ответила, что раз я пришла, значит я их хочу сдать. Потом и вовсе насчитала сложную чистку из-за того, что задник бледно-розового цвета (тоже кожаный). Я сказала, что под мою ответственность делайте простую. Я знаю, что так можно при заполнении определенных бумаг, так как сдавала сама в Диане так не раз и мои родители. То есть такая опция есть. Дама категорически отказала, что нарушает закон о защите прав потребителей. Ощущение, что она просто хотела накрутить цену. Общалась надменно с насмешками. Во-первых, непонятно почему человек оценивает качество моей обуви, которая была куплена 2 года назад более чем за 20 тысяч рублей в Италии? Я пришла сдать ее в химчистку, а не за ее комментариями и оценкой. Во-вторых, почему было отказано в обслуживании? Насколько мне известно, клиент всегда прав и его слово последнее. Фото кроссовок, которые, по-мнению приемщицы, надо было выбросить на помойку. Прошу провести беседу с данной работницей. Нет желания больше приходить в эту химчистку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петренко
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Сдала костюм в химчистку, заплатила 2800. На костюме были капли от дождя по низу штанин и неизвестного происхождения пятно. Про пятно меня сразу предупредили, мол может не отстираться. Насчет остальных загрязнений заверили, что отойдут. Что мы имеем в итоге: абсолютно все загрязнения остались на своих местах. Придя домой решила попробовать застирать ванишем сама, раз уж терять нечего и костюм испорчен. Вы не поверите, пятна отошли мгновенно) Есть ощущение, что костюм даже и не пытались отстирать, просто погладили и отдали. Ужасно разочарована.
2
1
Посмотреть ответ организации
Искуи
Знаток города 5 уровня
4 января
Хорошее место. Сдавала женский пуховик и мужской костюм, все очищено прекрасно. Вещи как новые. Приемщица Ольга, приветливая и компетентная. К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных