Поиск
Маршруты

Диана

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Иванова К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Добрый день! Сдавала в химчистку ковер, квитанция N99042266408 8-368 от 2.04.27. Принимала Воронцова Светлана. Очень доброжелательный, внимательный и ответственный приемщик. Все забрала, уточнила сроки и особенности чистки. Ковер почистили отлично в те же сроки, что и обговаривалось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
София Бондаренко
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Абсолютно отвратительный опыт обслуживания в этой химчистке, никому не рекомендую. Я сдаю сюда ковер уже не первый раз и хорошо знаю, сколько обычно стоит услуга. Пришла 30.03 и в этот раз приемщица посчитала цену практически в три раза выше прежней, хотя все мои прошлые заказы с параметрами изделия уже были в их системе. Когда я спокойно поинтересовалась, с чем связано такое резкое повышение стоимости, вместо объяснений началось хамство: сотрудница начала повышать голос, буквально орать, говорить мне, что я «не на рынке», и вести себя крайне агрессивно. Пару раз она демонстративно садилась и заявляла, что обслуживать меня не будет. За всем происходящим наблюдал мужчина из ремонтного кабинета напротив, при желании можно уточнить подробности у него. Сказать, что я в шоке, — ничего не сказать, с таким уровнем хамства я не сталкивалась нигде. При этом я неоднократно пыталась успокоить ситуацию, просила говорить со мной спокойно и без крика, но в ответ слышала лишь ор и фразы, что мои вопросы «не ее проблема». В итоге выяснилось, что она просто вбила в систему неверные параметры изделия, из‑за чего цена и оказалась в три раза выше, хотя все старые данные уже были у них. Вместо того чтобы признать ошибку и извиниться, она снова нахамила и сказала: «Ну что, теперь довольна?» Для меня это просто дно сервиса. Обратитесь к своим сотрудникам, проведите с ними работу: если человек психически и эмоционально неустойчив, его нельзя подпускать к работе с клиентами. О посещении этой химчистки искренне пожалела, никому не советую и сама сюда больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Абсолютно хамское отношение и грубое общение приемщицы с клиентами! Сдавала куртку, пятна на ней остались, забрали на доработку, посмотрим что из этого выйдет. Но если вы видите, что проблема не решена, зачем возвращать в таком виде вещь клиенту?!
2
Посмотреть ответ организации
Andre G. Poux
Знаток города 16 уровня
28 марта
Отзывчивая приемщица, Воронцова Лана, все подробно разъяснила и приняла вещи в чистку
Посмотреть ответ организации
виктория р.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Ужасная химчистка. Сдавайте вещи, которые не жалко. Отдала хорошее пальто, вернули в непрезентабельном виде. Катушек стало больше, все мятое, кривое и не держит форму, подкладка испорчена
1
Посмотреть ответ организации
марина скокова
Знаток города 12 уровня
27 января 2021
Обыкновенный пункт приёма- чисто, приветливые сотрудники, мне нравится у них каждая неделя Скидки на разный ассортимент. Чистят прилично, у меня не было случая плохой химчистки. Исполняют сроки чистки
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Испортили пуховик, сделали дырку на спине и по дырке в обоих карманах, совершенно непонятно, как им это удалось. Пух тоже не разбили, весь комками.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Сдавала две подушки Аскона, забрала какой то ужас... Весь наполнитель комками! Спать больше невозможно. Хотите испортить вещь-идите в Диану.
1
Посмотреть ответ организации
Э.И.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Жаль, что не прочитала отзывы заранее. Пиджак на выброс, без преувеличения, потерял форму, перетянут, ворот заглажен до блеска, испортив ткань, при этом криво. При застегнутых пуговицах весь перекошенный и перетянутый. При этом вещь ужасного прелого запаха. Хорошо, что не успела донести пальто. Больше никогда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Irinochka
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Постоянно пользуемся этой химчисткой, рядом с домом, всё быстро и очень довольны результатом. Цены не задирают, сотрудники всегда приветливые, задержок нет. Чаще всего сдавали пальто и детские вещи. Все замечательно!
Галина Гнездилова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Плохо почистили шубу и сорвали все сроки в 2 раза
Marina Vasilieva
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
После того, как один раз испортили дорогой свитер, отдаю туда только те вещи, которые, "если что...", не жалко. Главное преимущество, что рядом с домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маруся М.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
425 негативных отзывов о данной химчистке я нашла на двух отзовиках, жаль что сейчас. Поэтому оставлю свой отзыв здесь о безобразной работе как химчистки, так и "специалистов отдела качества" (вместе с начальником производства Натальей). №заказа 99041691673 от 02 сентября сдала в чистку ЗИМНИЙ пуховик, вернули ЛЕТНЮЮ ветровку, пух из куртки чудесным образом исчез. Куртка не пригодна для носки в зимнюю погоду. Но начальник производства Наталья, довольна результатом чистки, о чем сообщила мне по телефону, и все претензии рекомендует адресовать производителю пуховика, компании Hugo Boss. Также Наталья, добавила, далее цитирую: "Ну, чтобы вам НЕ БЫЛО ОБИДНО, дадим скидку на следующую химчистку". После ответа, что услугами данной химчистки, пользоваться не желаю, и мне нужна зимняя куртка, а не скидки "чтобы не было обидно", Наталья бросила трубку, и вообще решила не отвечать на мои звонки. Ну вы серьезно?! Что за детский сад?! НИ РАЗУ никто не извинился за испорченную куртку!!!! Аргументы всегда одни и те же, что брендовые вещи делают плохо, а вот на рынке сейчас качество получше и поэтому вы там сами разбирайтесь, что покупаете. Ни разу не дали внятный ответ, почему так произошло и как будут исправлять ситуацию, постоянно какие-то нелепые отговорки и наезды с бросанием трубок!!! И почитав только часть негативных отзывов, я поняла, что абсолютно каждый клиент столкнулся с непрофессионализмом сотрудников данной компании, у всех этих отзывов безвозвратно испорченные вещи (куртки, пальто, пиджаки, шубы и даже ковры). Вы наверное даже стирая наволочку умудритесь ее испортить и обвинить потом клиента, что он сам виноват, такую принес. Приплетёте поставщика оборудования Текскепро и производителя вещей, но никогда не признаете своей ошибки. И если у вас уже стерлась грань понимания по вещам, просто приведу тогда другой пример, специально для Натальи (начальника производства). Наталья, допустим, вы решили воспользоваться услугами клининга, чтобы вам почистил холодильник, а после чистки заметили, что холодильник не работает, да гудит, да стоит чистый и целый вроде, но нет холода внутри, просто стал бесполезным шкафом. Вам в ответ говорят из службы клининга, что он был таким изначально, что мы просто его мыли, что сейчас такое жуткое качество холодильников, не то что раньше было, ну и чтобы вам не было обидно дарят в подарок губку для протирки полок холодильника. Наталья, так стало понятней, что происходит у вас в компании и как "ОБИДНО" вашим клиентам?! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ХИМЧИСТКУ!!! Отдавая вещи туда, будьте готовы с ними расстаться, тут как фартанёт называется, мне не повезло, цена ошибки вышла дорогой, плюс бонусом вытрепали все нервы!
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
Все вовремя, все чисто
Л
Людмила Млн
Знаток города 4 уровня
14 мая 2019
Химчистка Диана это супер химчистка...
2
Vasiliy G.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Хорошо
2
Алексей Г
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Не плохо...
3D4Art
Знаток города 13 уровня
9 марта 2018
Хороший сервис.
1
  1. 1
  2. 2