Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Химчистки · Диана

Диана

Рейтинг 3,2
56 оценок
Больше не работает
8 (800) 222-82-26
Показать телефон
Москва, Новорогожская ул., 11, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Диана, Москва, фото
Химчистка Диана, Москва, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новорогожская ул., 11, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-82-26
Показать телефон
dryclean.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Римская
580 м
2
РимскаяПлощадь ИльичаПролетарская
Ковров переулок
264 м
4
Ковров переулокНоворогожская улицаМетро РимскаяБиблиотечная улицаВоловья улица
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диана
Рейтинг 3,9
Диана
Рейтинг 1,3
Airo
Рейтинг 5,0
Leda
Рейтинг 4,3
SneakNFresh
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,2
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Валентина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Если бы была возможность не ставить ни одной звезды, или поставить черную метку, так бы и сделала. Дважды испортили вещи. Первый раз полупальто, дало усадку настолько, что не могла носить, при сдаче не предупреждали. Второй раз - белый пиджак. По итогу он стал непонятного серого цвета. При сдаче не предупреждали. Вещь безнадежно испорчена. Претензию не признали. Больше никогда и ни за что ни в какую химчистку, тем более в Диану. Безответственные и наглые. Деньги берут не малые, а результата нет.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Добрый день. Сдала в хим.чистку небольшой ковер 150×170 . Оказалась, что у него клеевая основа и лента по краю отошла. Ковер постирали,(чистить было нельзя из-за клеевой основы), приклеели новую ленту. Все получилось чисто и аккуратно, и за доступную цену. Правда, доставку задержали на неделю. Были всегда на связи. Но это не критично, главное все сделали на ОТЛИЧНО! Большое спасибо. Буду обращаться и рекомендовать химчистку ДИАНА.
Посмотреть ответ организации
котэ
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2023
Отдавала на экспрессчистку шубу из искусственного меха, задача была избавиться от запаха старого шкафа и почистить мех от шерсти собаки и были липкие пятна от чая. Всё дело стоило 3900. По итогу шубу пришла на следующий день, упакована в полиэтилен, за 3900 цену я получила шубу с химическим запахом больницы(неприятным) и немного меньшим количеством шерсти, но шерсть все равно осталась, а пятна дома мне самой пришлось оттереть влажной салфеткой! Не буду никому советовать данную химчистку. Две звезды за доброжелаткльность сотрудника.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных