Поиск
Маршруты

Дианит

Обзор
Фото
21
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,4
315 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Сергей Калашников
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Живу здесь с 2017 года. Теплые квартиры, очень. Двор без машин. Расположение отличное, развязки в любые стороны, после сноса гаражей появилась аллея, управляшку сменили. Все движется только в лучшую сторону.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Бортынева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отличный ЖК. Близко к центру, недалеко метро, лицей 200 под окном. Сам Жк чистый, светлый, красивый, соседи приветливые, дружные
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Вера
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Я здесь живу. И у нас прекрасный двор - детская площадка, спортивные площадки: футбольное поле, волейбольное, баскетбольное, место для отдыха с мангалом и беседкой. У нас прекрасный совет дома. В шаговой доступности метро Гагаринская. Не хватает мостика от дома до Танковой. Когда его построят, будет возможность за 15 минут добраться до СГУПСа и площади Калинина.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алиева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Отличный дом: двор шикарный, в нем есть детская площадка на одно уровне с домом и баскетбольная, волейбольная, футбольная и с турниками площадки на уровень ниже. Всё охраняется и открывается ключом, вся территория закрыта, есть подземная парковка и гостевая рядом с домом. Своя мусора, чистая территория. В 10-15 минутах ходьбы метро Гагаринская, в пяти минутах Магнит, МиниЛента, Spar, аптека, МагнитКосметик и многое другое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г
Знаток города 21 уровня
9 мая 2020
Дом в котором живу! Относительно близко расположен к станциям метро Гагаринская и Заельцовская, тихое место, рядом лицей №200, в шаговой доступности продуктовые магазины и торговые центры. Решением жильцов дома внутренний двор закрыт для автотранспорта, территория ограждена, две детские площадки, имеется подземная парковка. Из недостатков - плохая звукоизоляция, владельцы 3 подъезда часто испытывают проблемы с лифтами, протечками крыши и лоджий. Так же большая проблема припарковаться рядом с домом - на этапе проектирования дома заложено мизерное количество парковочных мест.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Титова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Хороший дом, удачные планировки, подземная парковка, двор без машин. Расположен неплохо, до автобусной остановки рукой подать, школа прямо под окнами (хотя вот до садика далековато идти нам). Двор чистят хорошо, регулярно. В принципе и подъездные дороги тоже норм. На новый год очень мило украшали детскую площадку :) Из минусов: подземная парковка течет и промерзает, убирают её редко и как попало, некоторые места почему-то по две недели не убирают, а ведь с машин много грязи течет, особенно зимой. Лифты работают не очень слаженно, частенько ломаются. Напряжение скачет. Снег убирают, но не вывозят, кучами лежит во дворе (детям на радость). Самый главный минус: улица Кавалерийская узкая, а поток машин внушительный, разъехаться сложно, особенно зимой. Позавчера почти 15 минут не могли выехать на Ипподромскую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андронова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Живу в этом доме. Плюсы - качество строительства хорошее, стены достаточно ровные, планировка удобная, хорошие большие лифты, красивый холл внизу, замечательный тихий двор, детская и спортивная площадки. До линии метро 2 остановки пешком (15 минут), школы, садик, магазины - все есть рядом. В доме есть двухуровневая подземная парковка, охрана в доме. То, что поставили знаки на Кавалерийской и запретили парковаться считаю правильным, т.к. много окон дома выходит на эту улицу и слушать по ночам гул заводящихся машин никому не хочется, а зимой улица сужается и добавляется проблема проезда. Из минусов - квартиры все-таки дороговаты, нет площадок для выгула собак (а собак в ЖК Дианит живет много), пока не очень с уборкой парковки, но над этим работают. Еще не очень понимаю, чем охрана занимается, обращалась к ним несколько раз по вопросам неверной парковки, шума в доме и выгула собак без поводка на территории спортивных площадок, реагируют неохотно, как будто этот вопрос не их. Возможно эти вопросы действительно не их, но тогда заяем охрана нужна, ворота открывать/закрывать? Из минусов вроде все...
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Кузьмина
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Живу в данном ЖК, месторасположение очень хорошее рядом есть все необходимое для жизни и в тоже время далеко от шумных магистралей...) Сам ЖК вначале был более аккуратный и зелёный, ну со временем. .. что то уже требует ремонта И самое главное бережного отношения самих жителей!!!
6
Посмотреть ответ организации
Sasha Berestnikova
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2022
отличное местоположение - на авто выезд на Ипподромку и Кропоткина, ногами минут 15 до метро, 20 с ребенком. Все рядом, сад, школа. Сам дом обычный, удачная территория с площадками для спортивных игр. Удобно, что есть парковка, правда, с парковкой все непросто - нужно наводить разборки с застройщиком и УК
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королёва
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
ЖК Дианит на ул. Кавалерийсуая, 23 очень нравится удобным расположением. Недалеко ст метро Гагапинская, автобусная развязка. Несмотря на транспортную доступность дом "в тишине". Спокойно, чисто, ухоженный двор, чистый подъезд, спортивные площадки! Служба охраны бдительна, тактична!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Живу здесь и очень рада! Очень люблю это место! Недалеко от центра, могу пешком до метро легко дойти. Лицей 200 через дорогу, детей провожаю в школу из окна. На стадионе любителям спорта можно пробежки устраивать. Для совсем любителей спорта фитнес клуб "Европа" и "Африка" недалеко. Близость продуктовых магазинов Лента, Магнит, Спар, Ярче, Пятерочка, что тоже является бонусом. Двор огорожен, за детей можно не переживать. Рядом речка, весной утки крякают. Вообщем, если подыскиваете квартиру, можете рассматривать это место.
7
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Хороший дом, нормальное местоположение, проводят праздники, конкурсы и тд. Хорошая шумоизоляция, но только лифты медленные и их нужно подолгу ждать.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бубнов
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Свежий дом, закрытая территория, парковка, пешая доступность метро, разумные расходы на содепржание
4
2
Посмотреть ответ организации
денис ш.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Очень красиво сделана детская площадка!!! Сам дом тоже красив. Рядом магазины и торговый ценры. До метро 10-12 минут пешком. Во дворе чисто. Квартиры просторные и светлые.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Плюсы - закрытый, ухоженный двор, подземная парковка, хорошее местоположение, тихо и уютно, в шаговой доступности магазины и лицей, метро в 15 минутах ходьбы. Минусы - холодный дом, батареи холодные, переехали и мерзнем всю зиму, когда ветер на улице из окон дует, плохая звукоизоляция.
3
3
Э
Эльвира
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Отличное расположение,хорошая транспортная развязка,двор закрытый,ухоженный,есть спортивные игровые площадки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Проценко
Знаток города 12 уровня
11 января
Я здесь живу. 23 дом самый классный, и двор и подъезды. В целом прекрасно все, комфортное проживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Потехин Виталий
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Хорошие дома, с хорошим расположением. До метро не торопясь12-15 минут пешком. Радом много продуктовых магазинов, лицей.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
Плохое качествотстроительства, парковки текут, с казырьков снег падает прямо в ограду. Очень опасно. Дорога по Кавалерийская не чистят, подъехать к дому сложно. УК Приоритет не справляется со своими обязанностями.
3
3
Посмотреть ответ организации
Понять и проститЬ 0
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Все не плохо, только лифты едут на 0 этаж и территориально не очень удобно, а так, детская площадка супер, спортивные объекты на уровне, что сказать, камэя не плохо строит. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Н
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2020
Более менее место, рядом все магазины, метро и транспорт. Минус в количестве парковочных мест, да и на противоположной стороне улицы знак поставили, что нельзя парковаться только усугубили ситуацию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Макарон советую норм
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Живу в соседнем доме там хорошо три поля для волейбола, футбола и баскет бола, турники и места чтобы просто посидеть, хорошая площадка.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Усачева
Знаток города 14 уровня
21 июня 2023
Отличный жк,я там живу ,все нравится,чисто и комфортно,управляющая компания супер!
3
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Подъезда нет Парковки нет Двора практически нет Вид из окна ужасен Рядом стройка Единственный плюс это то что дом новый
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Романов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Комфортный дом с отличной придомовой территорией! Отличная шумо и тепло изоляция!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Удобное расположение, школа под окнами, хорошая транспортная развязка.
6
Марина Низовкина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Живу! Замечательные соседи, очень активный чат дома, совет дома, наконец-то, адекватный и с большим желанием сделать проживание комфортным-оборудовали мангальную зону. УК переизбрали, стало немного лучше, но остались очень большие нерешёные вопросы к Застройщику.
6
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Живу здесь, все нравится, все рядом. Соседи хорошие. Единственное неудобство, это парковка, если нет своей подземной, то ищи где придется. Хотя застройщик обещал больше наземных парковок.
5
1
Артем Нонка
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Расположение - центр, но заезд только с Ипподррмской. Дом новый, но двор - крохотный. Про всех жильцов не знаю, но хорошие точно есть ))
4
1
Александр Федоров
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Отличный надежный застройщик у данного ЖК. Все дома вводит в срок. Остальное оценивайте лично на экскурсии. От мнея оценка, когда будет все достроено и введена последняя очередь. 2 уже сданы и заселились.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2022
Хороший комплекс, хожу туда на тренировки. Малюсенькая детская площадка.. с парковками беда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чиняева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Охраняемая двухуровневая парковка. Дворик очень нравится, просторный и с ращными качелями.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Каурова
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Хороший комплекс, но с парковкой очень сложно, во двор запускают только мин на 20 озраник
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Отвратительно. Стены из бумаги, лифт дебилехонький, а про трубы вообще молчу. Спрашивается за что платили
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Булатов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
В этом ЖК приняли мудрое решение "двор без машин" и люди как мурашки ставят свои машины вдоль ул. Кавалерийской. Создавая проблему проезда автомобилей. Ну зато двор без машин!
4
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Не достаточное количество парковочных мест.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Усов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Вся инфроструктура, в пределах доступности, стоянки имеются, но, на краю обрыва, жить, я не хочу. Лучше уж, переплачу!
1
4
Anna _V
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Это мой дом, конечно люблю ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Сараева
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Красивый вид вечером на город. Пока сказать больше нечего, строительные лифты, жильцы делают ремонт квартир, возле дома стройка
3
Роман Реутский
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Отличный дом.
4
1
Посмотреть ответ организации
zon
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
Отсутствие парковки.Еще и двор закрыли.Снег рядом не чистится
5
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
17 мая 2019
Хорошее расположение, планировка,парковка, все рядом
6
Владимир Данилов
Знаток города 14 уровня
21 мая 2021
24 этаж!!! Ощущение полета и простора!!! В окна видно весь город! Весь город под тобой! и зимой и летом, и ночью и днем необыкновенная красота из окон!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Липовка
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Место 5 Планировки 5 Цены 5 Как риелтор могу рассказать и о других преимуществах и недостатках комплекса)
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Мало место для парковки. Практически нет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
ЖК на овраге р. Ельцовка. + тихо! Дома панельные
3
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
При достаточно невыразительной архитектуре, очень достойное наполнение. В общем история не про понты, а для жизни. Для сдачи место интересное, семьям на длительный срок особенно.
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav Petrov
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
цена на кв.метр доступная для центра, относительно тихое место, качество строительства на хорошем уровне
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Парковок нет. Закрыли парковку во дворе. Обещают запретить парковаться вдоль улицы Кавалерийская.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Говорят что комфорт класс,а на самом деле это дешевый дешман с плохой звукоизоляцией.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2