Поиск
Маршруты

DiDi

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
148
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Irina K.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Я не первый год и довольно часто захожу в этот магазин, потому что мне кажется, что мне почти все здесь подходит. Мне нравится, что сюда привозят трендовые вещи - много товаров из Италии, все высочайшего качества. Мне нравятся здесь цены - они заметно ниже, чем в других магазинах, где появляется похожий товар. Мне удобно, что можно купить товары в рассрочку. Я, правда, ни разу в рассрочку не покупала. И хорошо, что здесь можно собрать эффектный образ, начав с платья или костюма и завершить его пальто или шубой. Рекомендую! С недавних пор - это мой любимый магазин в Санкт-Петербурге…
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Я покупаю одежду в бутике DiDi с 2011 года, с моей первой покупки шубки, и потом каждый год я приобретала что-нибудь новенькое - плащи, пальто, куртки и снова шубку) Для меня одежда из DiDi - это - не как у всех, это одежда, которую ты с огромным удовольствием носишь, потому что понимаешь, что в ней ты - индивидуальность, это одежда, которая поднимает настроение и в которой ты сверкаешь! Надо ли говорить, что блеск моей шубки с 2011 года все ещё сохранился несмотря на то, что она ни разу не была в химчистке))) обожаю ее и все остальные мои вещи из DiDi!!!
Александра С.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Купила в Didi меха и кожа шубку на осень — до сих пор не нарадуюсь! Мех мягкий, очень приятный к телу, сшито аккуратно, видно что вещь качественная. Продавцы помогли выбрать, не навязывали. Цены нормальные для такого уровня. Спасибо вам девочки! Приду ещё обязательно 🙌
Юлия Лебедева
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Лучшие времена DiDi, увы, прошли. Раньше я с уважением относилась к магазину и его владелице (Г. А.), но сейчас ситуация изменилась. Основные проблемы: неуважительное отношение к клиентам (в т. ч. повышенный тон в присутствии персонала); отказ признавать возможные дефекты товара; шаблонные ответы («все носят», «1000 штук проданы») вместо решения проблем. Создаётся впечатление, что вежливость проявляется только по отношению к определённым категориям покупателей. Punto дублёнка- возрат- брак Donna Bacconi - качество ткани - претензия- без внимания!
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Зашла в магазин посмотреть куртку , решила сфотографировать то что мне понравилось , т.к. мерить времени не было, на что мне не приятный продавец ( женщина в возрасте ) начала мне запрещать это делать. Не понятно на каком основании или на каком законе торговли. Я ушла и больше в этот магазин не вернусь , и точно никому не порекомендую. Очень странно , что в таком магазине с брендовой одеждой работает такая женщина - продавец не клиентоориентированная , а которой хочется с кем-то поскандалить .
artem050895
Знаток города 27 уровня
27 ноября 2025
Читал отзыв Выше про отсутствие ценников и развода на цену. Подтверждаю. Здесь так работает система. Вам говорят сначала одну цену. Потом повышают сразу на 10 000 и видя, что клиент очень желает купить - скидывают 5 000. При этом Вы ничего не докажете, если не зафиксируйте данный факт на видео.
Денис Котов
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2022
В магазине большой выбор, нам он нравится именно тем, что можно тут найти верхнюю одежду на любой вкус и цвет. Но. При таком хорошем ассортименте некрасиво так себя вести. Когда при тебе отрывают ценник с шубы прямо во время примерки и говорят, что она стоит на 15 тысяч дороже, это точно не красит ни персонал, ни сам магазин.
6
2
Нелли Буянова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Уникальный магазин для Санкт-Петербурга. Второго такого в городе с подобным ассортиментом нет. Мех всегда высокого качества. За эти годы покупала шубу, куртки, платье кожаное, брюки кожаные, дубленку. Все очень эффектное и качественное!!!
4
Посмотреть ответ организации
Божко Т.А.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Пришла в поисках новой шубы 08.12 в магазин в гранд каньоне. В 14:00 на входе в магазин стояла какая то полоумная дамочка с микрофоном и очень активно зазывала клиентов в магазин, выглядело как очень дешёвая реклама где то на опрашке, заманивали шампанским и конфетами. После этого слышала как она кричала какие то квадроберские междометия. Сразу же ушла в другой магазин, так как под эти, извините меня, стоны заходить в магазин не было никакого желания. Одним словом СТЫД
1
2
6
699139 Меньшикова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Всегда очень хороший выбор! Одеваюсь в этом магазине уже много лет. Очень внимательные и отзывчивые девочки! Всегда помогут и подскажут. Нравится,что можно приобрести вещи под заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Малеванец
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Супер магазин, супер продавцы ! Цены на такие вещи дешевле в Питере я не нашла . Италия по минимальным ценам Можно и заказать, что не успела купить. Девушки в магазине работаю отзывчивые. Всё очень супер!!! Супер!!!! Рекомендую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена.В
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2025
Зашла в магазин. Интересовала дубленка. Заинтересованность продавца нулевой))) была удивлена очень. Даже странно я готова была к покупке. Но....увы
Наталья Мухаметдинова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Очень люблю этот магазин, у них есть еще одна точка в Сочи. Красивые вещи по вменяемым ценам
Наталья Январь
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Все отлично. Продавцы доброжелательные. и всегда в хорошем настроении. Модели Одежды очень оригинальные.. и часто обновляются. И Качество отличное. Я всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Одна звезда это даже много. Нам выпала возможность поучаствовать в розыгрыше призов от магазина, который проходил в ТЦ Гранд Каньон в холле на 1 этаже. Всем участникам раздали номерки, около 20 человек, и далее рандомным образом выбирали победителя. В розыгрыше участвовали неликвидные, явно завалявшиеся тряпки и кринжовые сумки, но ради забавы решили испытать удачу. После того как мы выиграли два приза, одна из сотрудниц, пожилая блондинка, подошла к нам и начала задавать странные вопросы, являемся ли мы покупателями, и как давно, требовала показать приглашение на это мероприятие, хотя никакого приглашения мне на почту не приходило, опять таки минус магазину, потом стояла обсуждала нас со своими коллегами, и косо смотрела (возможно это врожденное). Вся эта ситуация выглядела как какой-то цирк с уродцами, сотрудницы высокомерные дамы преклонного возраста, казалось бы в таком возрасте уже себя так не ведут, но видимо их задушила жаба, что мы выиграли два приза, два растянутых бадлона. Очень было противно наблюдать за их поведением, после чего я вернула им эти невероятные призы. Осталось ощущение как будто наступили в говно. Отпало желание не то что быть клиентом этой забегаловки, а вообще проходить мимо.
2
Ирина Зверева
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Обслуживание на высшем уровне, девушки терпеливы к самым капризным клиентам) вещи качественные и очень интересные!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьминична
Знаток города 16 уровня
4 июля 2021
Девочки-молодцы, оденут любую даму! Выбор огромный, цены приятные и ни у кого таких вещей не увидите))
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин. Верхняя одежда на любой вкус. Красивая, модная.
Кристина Федорова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Обожаю этот магазин, у них коллекции меняются раз в неделю, всегда что-то новое. И главное, вещи пбсолютно эксклюзивные,не массовые! Всегда смотрю в телеграм канале ассортимент, потом прихожу выбирать
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Лучшая верхняя одежда в городе. Рассрочка, гарантия, качество. 12 лет покупаю тут мех, кожу, дубленки, пальто. Очень довольна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Классный магазин. Одежда супер, девочки продавцы очень внимательные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Хороший салон. Эксклюзивные качественные вещи. Не серийного производства. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Zorina
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Потрясающее обслуживание и модели самые стильные и качественные
2
Посмотреть ответ организации
В
Вальдемар
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
+ хороший выбор, отличное обслуживание - далеко от центра
3
Посмотреть ответ организации
P
Poll Vas
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Интересный своеобразный набор одежды. Молодежный стильный дизайн.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Отличнейший магазин,лучший в городе, самая трендовая одежда.спасибо за ваш труд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Воробьёва Е.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отвратительно рекламируют свой бренд. 8.12.24 числа, была в гранд каньоне. Кто данной женщине дал микрофон в руке?это испанский стыд. Я сочувствую людям, которые работают в том крыле, она распугала всех. Если у вас не идут продажи, зачем устраивать цирк!
LESYASHN
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
Магазин отличный. Покупаю мех и дубленки там. Девушки помогут, обслуживание на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
инна ш.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Большой выбор интересных моделей.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Супер выбор и супер обслуживание
5
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 12 уровня
6 марта 2019
Немного дороговато
4
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Дорого
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Прокофьева
Знаток города 21 уровня
3 октября 2021
Раньше магазин был лучше.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2