Поиск
Маршруты

Дидор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
84
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,8
532 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Андрей Резников
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Зашли семьёй пообедать. Очень понравилось. Нам выделили отдельную комнату с большим столом. Брали шурпу и плов с говядиной + мясной соус. Всё очень вкусно. Шурпа с большими кусками мяса и горячая - самый раз после прогулки по морозному лесу. Плов тоже интересный. Чай и лепешки идут бонусом бесплатно. Большая порция (шурпы,плова,соуса) по 250 руб. Хотели бы ещё что-то попробовать, но уже объелись)
4
1
Посмотреть ответ организации
Гурок Павел
Знаток города 5 уровня
11 января
Дидор. Он же Дом номер 8, он же Дом номер 4. Очень вкусная еда! К еде дают бесплатно лепёшки и чай! Рекомендую зайти и попробовать! Буглама топ, много мяса! Таджикское кафе, очень высокое качество блюд и очень хорошие цены!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Буздуган
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Хорошее заведение Респект за бесплатную лепёшку к еде и бесплатный чайничек с чаем (тут это бесплатно) Был два раза тут Порция плова большая и цена отличная 👍 По вкусу, ВКУСНЫЙ ПЛОВ так же брал шашлык куриный, мясо очень классно вышло, только вот картошка фри полностью остыла и я думаю приготовлерие картошки фри надо подтянуть, но шашлык очень классный и не дорогой 400руб шампур В общем говоря, хорошее место, цены приятные, вкусно Благодарю вас 🤝🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Хамрокулов
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Что скажешь всё на высшем уровне, ну чуть-чуть хромает обслуживание это не беда, из за того что очень много народу. МОЛОДЦЫ Еда просто нереально вкусная так держать 👍 Желаю больших успехов хозяевам заведения и быть самими лучшими 🤝
Посмотреть ответ организации
Бехруз Тохиров
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Обслуживание на нуле. Официаннты сидят и смотрят, только с другого края администратор тоже смотрит. Никто не хочет взять заказ. Причем каждый раз такое повторяется. Сможете нормального персонала нанимать? Каждый раз от 10 до 20 ждать?
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Зашёл в час пик в 14:40 в пятницу. Было 2 стола свободных - оба неубранных. Сидел ждал официанта 10 минут - понял, что мне здесь не рады - ушёл и больше не приду, хотя люблю такую кухню. Получите отзыв.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дровочкин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Никогда ранее не приходилось оставлять отзывы о кафе. Но тут особый случай. Кафе с хорошей, доброй атмосферой, вкусной едой и вежливыми сотрудниками. Рекомендую попробовать вкусный плов.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6892
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Плов шурпа мастава, мяса жареное, казан до такого вкусное что пальчики оближешь, в общем всё вкусно и атмосфера и отношения
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Шиканова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Кафе находится рядом с работой, очень удобно брать еду на обед. Плов очень вкусный, выпечка, манты. Готовят быстро, все горячее. Персонал приветлив. Рекомендую!
7
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ластовецкий
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Это хорошее место. В 2017-м году первая проба пера в нескольких кварталах от нынешнего была просто сверхпопулярна - люди ждали мест за столами. Во время ковидной изоляции это кафе было одним из немногих мест, которое работало на вынос, невзирая на опасность. Недорого, вкусно, сытно - грамотный и опытный водитель, поевший на сумму порядка 500-т рублей утром будет доволен на смене весь день. Восток дело тонкое... Безукоризненная традиционная дисциплина, почитание и уважение к старшим, вежливость к тем, кто не смеет открыть лицо в присутствии посторонних. В лучших мусульманских традициях. Кроме того бесплатные чай, хлеб и уважение - визитная карточка заведения как ранее, так и ныне.
8
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Лучшее кафе в округе по цене качеству. Хозяин молодец, успехов ему ! Свежая, вкусная еда и десерты, плов настолько хорош что его разбирают моментально. Повару отдельно спасибо, 👍🤝 мастер своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Хисрав Н
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Особенное место вкусная еда приемлемые цены чистые туалеты в общем все класс👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Мамишев
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Рекомендации администратору и хозяину заведения Ни разу еще не пришли чтоб официант сразу подошел , зовешь их они как будто не слышат Сегодня специально пару раз позвал и у нас приняли заказ через 26 минут… Работайте братья Кстати пред последний раз ушли не покушав. Поработайте над обслуживанием так как это у вас очень страдает Но еда вкусная
7
2
Посмотреть ответ организации
1982muhib 1982muhib
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Все отлично рекомендую всем хороший персонал вежливый отзывчивый внимательный доброжелательный общительный и всё вкусно 👍👍👍 так что добро пожаловать в ка
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шехов
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Очень качественные блюда. Адекватные цены. Идеальный интерьер. А вот обслуживание... его просто нет.
5
2
Посмотреть ответ организации
Аксель Манцуров
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2023
Самый лучший кафе в Котельниках. Особенно самый вкусный плов и все там очень натуральное и вкусное по хорошей цене.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4833
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Отличное заведение. Очень вкусно и недорого. Чисто и опрятно
4
Посмотреть ответ организации
Шамс Абдурозиков
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Как всегда очень чисто вкусно и доступно, благодарю. чистота на уровни 100. вкус 150, обсуждение 200, всё очень и очень классно 🔥🔥🔥🔥👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Mehrubon Asomiddinov
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Написано что работает до 23:00 думал успею быстренько покушать сказали 23:45 закрываем и не покушал в итоге
1
5
Ism.Ani.01
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Молодцы все быстро качественно сделали рекомендую всем 👍
3
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Очень высокомерные и лицемеры тут работают лучше не заходить постоянно волосы найдёшь именно из плова пахнет всё грязно
2
5
Посмотреть ответ организации
Джуманазар Солиев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень хорошая заведения спасибо хозяина Дидора за чистоты и. Приятных цен отдельно спасибо за вкусные рецепты
4
1
Посмотреть ответ организации
Искандар Мифтахов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Добрый день ставлю единицу не потому, что еда не вкусная или обслуживание плохое, а из-за того, что нет винтиляции зайдёшь покушал выходишь ты едой пахнеш каждый раз после посещения нужно постирать всю одежду
1
7
Посмотреть ответ организации
huseyin michin
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Хорошее место. Приходить и пообедать очень вкусно мясо. Не семейное место. Чисто мужское
4
2
Посмотреть ответ организации
Маматов Азиз
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2023
Не дорого хорошо сытно ... Если голоден то не нужно обращать внимания на обслуживание Надо сказать спасибо за недорогую вкусную еду и всё....
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5791
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Всем добра я живу недалеко от кафе дидор сами вкусное кафе и недорого просто супер горячы и быстрей!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мустафо
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Зашёл чисто случайно кафе Дидор эта мой первый паслёдни раз будет отвратительно официант на кассе тоже очень грубый попросил убрать стол тоже не убрали вобшем мне даже кушать не захотелось там и ушел 😡
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сухов
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2024
Очень вкусно! Приходите не пожалеете! Цена вообще доступная
5
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Д.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Отличное место для перекуса рекомендую всем
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0618
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Шикарный еда очень вкусно готовят не дорого качество лучше всех.
5
1
Посмотреть ответ организации
Биллол Ахматов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Вкусно,сытно,главное все доступно. Обслуживание 10 баллов из 10.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алимахмад Ш.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень вкусный еда и чистый и цена Очень хороший в общем всё супер рекомендую пробуйте
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Григорьевич
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Казан Кебаб чудный, рекомендую
1
Larkobaleno.Ayla
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Вкусно и недорого! Особенно любим их шашлык
5
Посмотреть ответ организации
F
FARID life
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Сказать честно мне очень понравилось это кафе 🍽️ потому что все блюда были вкусные очень и дешевле доступные
6
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хуршед Сироджов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Не хороший обслуживание, не уважение к клиентом, не пунктуальный официанты, но вкусный блюди
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4144
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Дидоре всё вкусно особенно Фатир Шорпа просто бомба
4
Посмотреть ответ организации
Gassiev Rustam
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Все вкусно и качественно за не большие деньги
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Ксенофобам туда точно нельзя. А сытно поесть мяса- заходите. На фото 600р. Мир вам, братишки🤙
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Темирбек Орозалиев
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Рекомендую всем, очень вкусно готовят. Мы с коллегами всегда обедаем там!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ума А.
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Очень приятное кафе рядом парковка есть.
4
Посмотреть ответ организации
Сулаймон Нигматов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Очень вкусно готовить
4
Кишвар Ниезбоев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отличное место спасибо ребятам Очень-очень вкусно рекомендую посетить
5
1
Посмотреть ответ организации
Дилшод хошимзода
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Вкусное блюдо,хороший сервис,доступные цены.
6
Посмотреть ответ организации
Егор Юнусов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Вкусная еда, быстрая готовка и бесплатный чай с лепешкой с
3
Посмотреть ответ организации
С М
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Плов очень вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Пирназаров К
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Очен вкусно и приятное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Собир Абдурахманов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусно, недорого, всегда свежие продукты
6
Посмотреть ответ организации
Шохин АбдуГафуров
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Очень вкусные блюда и доступные цены.
6
Посмотреть ответ организации
А
Абдулвахид Каримов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Просто супер очен вкусно все блюда, молодцы ребята
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4