Поиск
Маршруты

Дик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Володина
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Пришли в этот салон, чтобы купить стенку производства Шатуры, т.к на вывеске Шатура мебель. Нужна была стенка белого цвета. Продавцы очень вежливые, знают, что посоветовать, показали стенку, она была на образце, показали, как выдвигаются ящики, открываются дверцы, как устанавливается подсветка. Вообщем, консультанты великолепные. Стенку заказали. Нам очень повезло, там был один образец небольшой стенки со скидкой 50%, они распродавали одну часть магазина. Мы решили купить и его, т.к как раз в комнате есть место, а стенка очень современно смотрится. Она точно такой же серии, что и наша, но только серая. В этом салоне есть еще и очень много образцов столов и стульев. Но, на тот момент мы уже присмотрели стол со стульями с Мебельном центре Медведково. Увидев на образце белый стол с голубыми стульями, поняли, что этот то, что нам нужно! Да еще и получили скидку на стол и 4 стула за большую покупку !!!! В итоге, обставили комнату мебелью из этого салона и не жалеем! Пользуемся почти пол года, нареканий по качеству нет. Работу магазина оцениваю на 5+. Спасибо Алине и Вере! Фото прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Мария...
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Знаем давно этот магазин, он в этом доме уже очень много лет. Но решила написать только сейчас, все время откладывала. Если нам что-то нужно, идем туда. Очень большой выбор столов и стульев и мебели Шатура. Обставили мебелью из этого салона две квартиры. Даже кухню у них покупали, когда был этот отдел. Сейчас кухни они не продают, выставили больше спален и шкафов. . Очень чисто и аккуратно, Спальни всегда очень красиво декорированы, кровати все застелены, в витринах Шатуры стоят фужеры, посуда — как дома. Можно сразу представить, как будет все выглядеть в квартире. Недавно покупали спальню в подарок дочери. И обстановка в магазине — как дома, очень позитивная. Только высшая оценка.
2
Посмотреть ответ организации
малика Ахметова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Брали с мужем комплект: стол с керамической столешницей и 4 поворотных стула в этой компании, все просто супер) Мебель высочайшего качества, каждая деталь продумана до мелочей. Стол и стулья стали настоящим украшением нашего дома!
2
Посмотреть ответ организации
Nikkiss W
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Широко представлены обеденнве столы овальные, прямоугольные, раскладные, стулья, кресла крутящиеся и нет, кухонные уголки, спальные гарнитуры, кровати, комоды. Большее разнообразие размеров и расцветок можно посмотреть на примерах тканей и в компьютере у продавцов. Вход с торца, помещение подвальное, но вполне приятное для ознакомления.
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Заказывала здесь стол и стулья в ТЦ Черемушки, менеджер Александр очень внимательный и понимающий, но с качеством работы фабрики желает лучшего. Стол пришел со сколами , но вроде заменят, а вот со стульями проблема. Верх стульев норм, а ножки разного качества, у 3 стульев ножки крестовидные т.е более устойчивые, а один простой , отделены друг от друга , вкручиваются в стул по отдельности. Попросила поменять один стул на крестообразные ножки, но они мне отказали. Сказали, чтобы я выбирала , либо оставлять такие какие есть, либо все поменять на простые некачественные, которые могут через год развалиться. Жаль, что такие горе фабрики есть, которым наплевать на клиентов.
Диана З.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Здравствуйте Я хочу донести и достучаться до руководителей данной компании . Заказали стулья , сначала вместо 20 дней мы ждали их больше месяца. Срок доставки переносили 3 раза . Дождались , собрали стулья, один оказался с бракованным механизмом и рванный . Звоню продавцу , да пришли фото отправим на замену , спрашиваю сроки , в ответ через месяц после нового года ! Это вообще нормально ?!?!?!??? Стул бракованный вообще не по нашей вине и мы должны еще месяц ждать и в Новый год быть без стула !!!!! Звоню по всем телефонам на сайте ответ один: мы ни чем не можем вам помочь! Прошу связать в руководством , ответ : мы ничем не можем вам помочь ! Что вообще за компания которая ничем не может помочь своему покупателю ?!?!?!?! Ни какой клиентоориентированности и ответственности за свой товар ! Я не рекомендую преображать мебель в данно конторе .
1
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Магазин Шатура Мебель мне нравится, хорошие, вежливые консультанты, большой ассортимент мебели, чистый, уютный. Мебель качественная, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Обратилась в салон, чтобы купить детскую. После внесения предоплаты и заключения договора уже 3-й месяц слушаю рассказы почему кровать из ПОЛНОСТЬЮ оплаченной мебели получить не могу. Со слов менеджера Ольги виновата фабрика, звонила на фабрику, говорят есть такие кровати,но они мне помочь не могут, потому что я заказала не напрямую, а через дилеров. Если нет желания помотать себе нервы, не советую что-либо покупать в данном салоне.
5
2
Константин Ананских
Знаток города 11 уровня
26 марта 2022
25.03.2022 приобрёл стол и 4 стула, 26.02.2022 собрал 4 стула из них 3 кривые с ножками, звоню в салон, в салоне говорят мы возьмём на экспертизу на 2 недели. Ужасный сервис и качество товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ В ЭТОМ САЛОНЕ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2022
Все, очень понравилось. Качество стоял и стульев очень хорошее за свои деньги. Все комплектно, привезли быстро. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Подвал, маленький и тесный. Куча мебели, не посмотреть не развернуться. Пришли с мужем с каталогом мебели заказать 4 стула и стол керамический, которые видели на выставке Мебель в Экспоцентре. Сотрудники компании на выставке все показали, объяснили и дали каталог. В магазине всем на нас было по фиг, были заняты расстановкой мебели. Обратилась с бабуле консультанту, ближе всех к нам стоящей, она не расслышала мой вопрос. Я повторила громче, в ответ- не орите… я попросила другого консультанта- никто с места не сдвинулся. Я задала прямой вопрос- вас всем все равно, кто нибудь уделит свое драгоценное время или мы можем идти в другой магазин? Ответ убил- идите в другой… класс! Уровень клиента ориентированности просто ноль!
1
2
Максим Белинский
Знаток города 9 уровня
12 марта 2015
Приобреталась эконом кухня в ДИК Мебель на Полярной улице дом 18 фирмы Боровичи цвет Олива. Выяснение цен на дополнительные секции ждал больше месяца, конечно же периодически тормошил. Заказ делал по безналичному расчету (на организацию) (№ 37/П от 08.02.15.) Деньги оплатил, привезли достаточно быстро, оформлял, доставку и подъем в квартиру тоже по безналу. Собирали это изделие два человека (знакомые) непосредственно при моём постоянном контроле. Итог - собранная кухня, лишние три куска ЛДСП, остатки лишнего крепежа и недостача трёх ручек открывания для фасада. Дальше интереснее, Делаю звонок в будний день в эту компанию. Со мной работал менеджер Виктория (достаточно адекватная женщина) Она попросила описать всю суть проблемы на электронную почту, а так же запросила сохранность упаковки которую в тот же день, когда собирали кухню утилизировали. Спустя неделю неделю приходит ответ, что директор их торгового представительства на улице Полярной за свой счет эти ручки покупать не хочет, это при том пр всём, что стоимость самой ручки составляет 50руб., для меня это не являются какими-то неподъемными суммами, но есть один основной момент. Наши предприниматели хоть когда-нибудь научаться работать с клиентами или все настолько плохо, что 150 рублей разорит эту фирму до их банкротства. Вообщем заключение такое - в телефонном разговоре с менеджером Викторией я услышал следующее, если завод, который поставил данное изделие даст отказ на недостающую фурнитуру (3 мебельные ручки), Виктория за свой счет должна будет их купить, это обоснованно тем, что она меня своевременно не предупредила, что упаковку выбрасывать нельзя. Товарищ директор если вы приобретая унитаз храните упаковку две недели, я вам открою секрет ее надо выбрасывать сразу после установки данного изделия!!! Научитесь делать спецификацию на продукцию, чтобы клиент при получении товара смог проверить комплектность приобретенного им товара. Кухня пришла с потёртостями, это выяснилось при вскрытии заводской
10
1
Мебель
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Хотели сотрудничать с этой компанией, закупать стулья. Менеджер позвонил, задал много вопросов о нас, сказал перезвонит, прошло 3 дня, пытались связаться с нами, но безрезультатно. Видимо клиенты им не нужны
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Мебель Шатура - это мебель мечты, долго служит, дизайн современный!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Всё хорошо милые женщины всё объяснили и рассказали , всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гриднева
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Очень профессиональные и отзывчивые консультанты, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 25 уровня
12 июня 2025
Наслаждаюсь обновлением! Спасибо салону на Полярной! Покупаем не первый раз, постоянные клиенты, так держать!
Посмотреть ответ организации
ольга зимина
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Магазин пятёрочка,с боку вход в подвал, малюсенький магазин мебели
1
2
Посмотреть ответ организации
АХ
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2020
Фабрика мебели. Выбор большой. Впечатлили мягкие стулья.
2
2
Посмотреть ответ организации
518692 З им ина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
По сравнению с Молодцова 21 не плохо,много товара по акции.
1
Посмотреть ответ организации
M
Magnus F.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Где моя заказанная и оплаченная вместе с доставкой мебель?) уже 15 дней прошло, что за отношение?
1
3
Татьяна Савина
Знаток города 24 уровня
15 января 2020
Хороший демонстрационный зал, в инет эта мебель дешевле на 20 40 процентов, смотрите артикул и фабрику, и в интернет магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
супер салон
1
Посмотреть ответ организации
Вохиджон Мирзаев
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Гримм
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Звонили с этого номера, представились сбербанком!!
2
4
  1. 1
  2. 2